Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Четверг, 28.03.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Артемис Фаул. Форум » Архив » Старая ролевая игра » Верхний мир. Ирландия. Поместье Фаулов. (Родовое гнездо Артемиса Фаула)
Верхний мир. Ирландия. Поместье Фаулов.
HoSTДата: Воскресенье, 12.04.2009, 09:48 | Сообщение # 21
Aliis inserviendo consumor
Группа: Люди
Сообщений: 680
Статус: Offline
Поместье сотряс взрыв.
– Что, взрыв? – Дворецки не стоило много времени определить, что взрыв был где-то возле кабинета Артемиса.
- Надеюсь, что не в самом кабинете – подумал на бегу телохранитель, срывая с пояса рацию
– Артемис, сэр, что произошло? Где вы сейчас находитесь?
Ворвавшись вслед за Джульеттой в кабинет, Дворецки сразу зафиксировал все повреждения нанесенные кабинету.
- Славу Богу, что Артемиса здесь нет, но где, же он? – рация предательски молчала.
- Мульч, Джульетта сейчас главное найти Артемиса, а потом вы оба объясните мне, что вы здесь делайте и желательно со всеми подробностями.
Я, конечно, извиняюсь, но многие мои действия/ поступки зависят о других персонажей, а на прямые вопросы, они зачастую или не отвечают, или воспринимают их по-своему.


С человеком происходит то же, что и с деревом: чем больше стремится он вверх, к свету, тем глубже уходят корни его в землю, вниз, в мрак и глубину – ко злу.
Фридрих Ницше.

Мы не имеем права потреблять счастья, не производя его.
Бернард Шоу.


Сообщение отредактировал HoST - Воскресенье, 12.04.2009, 09:52
 
ЛалартуДата: Воскресенье, 12.04.2009, 10:07 | Сообщение # 22
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
Quote (Рытвинг)
Лаларту, может пора расшевеливать народ? Сколько можно-то стоять на одном месте?

Нет, ну я умиляюся! Давным давно настрочил пост (№9), а его давным давно нагло проигнорировали и просят расшевелить народ О_о_0


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...


Сообщение отредактировал Лаларту - Воскресенье, 12.04.2009, 10:11
 
РытвингДата: Воскресенье, 12.04.2009, 10:27 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Гномы
Сообщений: 164
Статус: Offline
Мульч решил не тратить время на слова. Раз Дворецки тут, значит и Артемис тоже находится в поместье. Рытвинг посмотрел на мониторы камер слежения. Несколько из них были сломаны от взрыва, но остальные функционировали. И вот кажется на одной камере произошло какое-то движение.
- Дворецки, где находится эта камера? - спросил Мульч, указывая на заинтересовавший его монитор. Ожидая ответа, Мульч кинул взгляд на валяющийся на полу компьютер Артемиса. Монитор больше не функционировал, но на нём замерла последняя картинка, которую видимо открыл исчезнувший Артемис - "В ДИСНЕЙЛЕНДЕ ОБНАРУЖЕНО НЕИЗВЕСТНОЕ НАУКЕ СУЩЕСТВО."
По крайней мере, если мы его не найдём сейчас, то знаем, где его искать потом.


Подчиняй вещи себе, а не себя вещами. (с)

А вообще я рыжий и волосатый.)

Сообщение отредактировал Рытвинг - Воскресенье, 12.04.2009, 10:27
 
HoSTДата: Воскресенье, 12.04.2009, 19:18 | Сообщение # 24
Aliis inserviendo consumor
Группа: Люди
Сообщений: 680
Статус: Offline
- Эта камера выходит в коридор напротив комнаты Ангелины Фаул - Дворецки посмотрел на монитор, но сейчас там уже не было ничего интересного, осмотр остальных мониторов тоже не принес результатов, возле компьютера Артемиса лежала рация, телохранитель поднял ее с пола и повертел в руке.
- Плохо, очень плохо, даже если бы что-то заинтересовало Артемиса, он бы не бросил рацию, – думал телохранитель. – Ну, что же нужно действовать.
- Мульч, объяснишь по пути, что ты заметил, Джульетта следи за камерами, вот рация, если что-то заметишь, немедленно сообщи. Ну, а пока, попробуем самый банальный способ – набирая Артемиса по сотовому телефону, Дворецки вышел из комнаты.


С человеком происходит то же, что и с деревом: чем больше стремится он вверх, к свету, тем глубже уходят корни его в землю, вниз, в мрак и глубину – ко злу.
Фридрих Ницше.

Мы не имеем права потреблять счастья, не производя его.
Бернард Шоу.

 
РытвингДата: Понедельник, 13.04.2009, 10:31 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Гномы
Сообщений: 164
Статус: Offline
Мульч поспешил за Дворецки.
- Мне кажется, нам надо проверить комнату в этом коридоре. Кстати, из этого коридора есть ближайший выход наружу? Я знаю, что ваше поместье не ограничено одним парадным выходом.


Подчиняй вещи себе, а не себя вещами. (с)

А вообще я рыжий и волосатый.)

 
LilllДата: Понедельник, 13.04.2009, 16:20 | Сообщение # 26
Кофе без кофеина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Статус: Offline
- Ок. - Джульетта скучно устремила взгляд на камеры.
Где же мой отпуск... - Подумала она.


- На что мне безумцы? - сказала Алиса. - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. … - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
 
HoSTДата: Понедельник, 13.04.2009, 18:08 | Сообщение # 27
Aliis inserviendo consumor
Группа: Люди
Сообщений: 680
Статус: Offline
- Из комнаты Ангелины Фаул окна выходят во двор, при достаточной сноровке выбраться и забраться через них в особняк не составит труда. Дальше по коридору можно попасть на кухню, а ты думаю, помнишь, что там есть выход в сад, – из телефона Артемиса раздавались лишь длинные гудки.
– Бесполезно, но у меня еще есть пару тузов в рукаве, но воспользоваться ими нужно будет чуть позже, – подходя к комнате Ангелины Фаул, телохранитель убрал сотовый телефон во внутренний карман пиджака и достал свой пистолет, предварительно сняв его с предохранителя и возведя курок.
- Мульч, не улавливаешь своими чудесными волосами никаких вибраций? Да и вообще чего-либо подозрительного не замечаешь? – спросил Дворецки, замирая перед поворотом коридора, ведущего к комнате Ангелины Фаул.
Ну, что мне попробовать побыть Арти? =) Только вот у меня 2 вариации событий:
1) Похищение с какой-либо целью.
2) И чем-то заинтересовавшийся Арти, только вот, как он сбежал из особняка… =)


С человеком происходит то же, что и с деревом: чем больше стремится он вверх, к свету, тем глубже уходят корни его в землю, вниз, в мрак и глубину – ко злу.
Фридрих Ницше.

Мы не имеем права потреблять счастья, не производя его.
Бернард Шоу.

 
РытвингДата: Понедельник, 13.04.2009, 18:23 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Гномы
Сообщений: 164
Статус: Offline
- Моя борода говорит мне с самого утра, что меня подстерегает опасность на каждом шагу. Но на данный момент я не могу уловить вибраций, поскольку нахожусь на земле, а не под землёй. Так что, как повезёт. - ответил Мульч. В коридоре никого не было, но то движение в камере происходило именно перед той самой комнатой, к которой они подходили. Только вот нечто вошло или вышло из комнаты?

Было бы здорово, но как на это посмотрят мастера?
Лучше сделать похищение, но если бы он сам ушёл, было бы интересней, только придумать это сложно.


Подчиняй вещи себе, а не себя вещами. (с)

А вообще я рыжий и волосатый.)

Сообщение отредактировал Рытвинг - Понедельник, 13.04.2009, 18:24
 
HoSTДата: Понедельник, 13.04.2009, 18:33 | Сообщение # 29
Aliis inserviendo consumor
Группа: Люди
Сообщений: 680
Статус: Offline
Придумать всегда можно, главное время и не много желания. Ладно, пускай будет похищение, побег, экшен и т. Д., разворачиваемся на полную. =)
- Ладно, тогда будем действовать по старинке, так что держись сзади и желательно не поймай пулю или что-нибудь похуже, ты так мне и не рассказал, что ты здесь делаешь. - Дворецки пригнувшись, начал пробираться мелкими шажками к подозрительной комнате, замерев возле двери он приложил руку к ней никаких подозрительных вибраций не было.
– Ну, что же приступим, – телохранитель медленно повернул ручку двери, но дверь была заперта.


С человеком происходит то же, что и с деревом: чем больше стремится он вверх, к свету, тем глубже уходят корни его в землю, вниз, в мрак и глубину – ко злу.
Фридрих Ницше.

Мы не имеем права потреблять счастья, не производя его.
Бернард Шоу.

 
РытвингДата: Понедельник, 13.04.2009, 18:38 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Гномы
Сообщений: 164
Статус: Offline
Дверь была заперта. Мульч тихонько подошёл к присевшему Дворецки и ощупал скважину замка.
- Что бы я тут ни делал, в данный момент я как раз кстати. - съязвил гном и, вставив волосинку своей бороды в скважину, оторвал её. Волосинка вмиг затвердела у отмерла. Мульч повернул "отмычку", и замок щёлкнул, подтверждая, что дверь открылась.
- Твоя очередь. - прошептал Рытвинг Дворецки и несколько отошёл назад.

Ну чтож, поехали.


Подчиняй вещи себе, а не себя вещами. (с)

А вообще я рыжий и волосатый.)

Сообщение отредактировал Рытвинг - Понедельник, 13.04.2009, 18:38
 
HoSTДата: Понедельник, 13.04.2009, 18:50 | Сообщение # 31
Aliis inserviendo consumor
Группа: Люди
Сообщений: 680
Статус: Offline
Кивнув, Дворецки мощным ударом плеча распахнул дверь и ворвался внутрь, хотя интуиция солдата запрещала это делать, но потенциальный враг был уже в поместье, а Артемис пропал без вести. Что-то обожгло левое плечо, и теплая жидкость заструилась по руке, Дворецки выстрелил несколько раз в направление предполагаемой угрозы, что-то вспыхнуло, озарив комнату яркой вспышкой. За мгновение до этого телохранитель успел прикрыть глаза и откатится к небольшому дубовому столику, находящемуся слева от двери, выглянув из-за своего укрытия, Дворецки был удивлен.
- Что это было, черт побери – комната была пуста, окно во двор было открыто, лишь занавески колыхались от небольшого сквозняка, наступала долгая и томительная ночь, а облака на юге предвещали скорый дождь.
-Мульч, в комнате уже нет никого, осмотри здесь все, особенно вон тот угол возле кровати, я попытаюсь найти какие-либо следы на улице, – левый рукав пиджака и рубашки был разорван, - Хм, всего лишь легкое кровотечение, но почему, же тогда так кружится голова?! Черт, не время расслабляться... – подумал Дворецки, выпрыгивай через окно во двор.


С человеком происходит то же, что и с деревом: чем больше стремится он вверх, к свету, тем глубже уходят корни его в землю, вниз, в мрак и глубину – ко злу.
Фридрих Ницше.

Мы не имеем права потреблять счастья, не производя его.
Бернард Шоу.

 
LilllДата: Понедельник, 13.04.2009, 18:50 | Сообщение # 32
Кофе без кофеина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Статус: Offline
- Что за?!... - Джульетта увидела странно движущуюся цель на мониторе. Она была размыта, потому девушка не смогла полностью разглядеть фигуру.
- Дворецки! - Крикнула она в рацию - Я видела что-то в коридоре возле кухни! Не могу точно сказать что, но думаю тебе стоит узнать это...
Извините, что прерываю ваш экшн)


- На что мне безумцы? - сказала Алиса. - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. … - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
 
HoSTДата: Понедельник, 13.04.2009, 18:56 | Сообщение # 33
Aliis inserviendo consumor
Группа: Люди
Сообщений: 680
Статус: Offline
- Поздно Джульетта, это предоставляю проверить тебе, в одном из ящиков стола Артемиса есть пистолет, думаю, он тебе может пригодиться. И пожалуйста, будь поосторожней, – проговорил Дворецки в рацию, внимательно оглядывая двор, что-то мелькнуло возле ограды особняка, недалеко от выхода.
-Что же здесь происходит и кому Артемис перешёл дорогу на этот раз? - эти и не только эти мысли, а так же усиливающееся головокружение, мешали Дворецки трезво оценивать ситуацию.


С человеком происходит то же, что и с деревом: чем больше стремится он вверх, к свету, тем глубже уходят корни его в землю, вниз, в мрак и глубину – ко злу.
Фридрих Ницше.

Мы не имеем права потреблять счастья, не производя его.
Бернард Шоу.

 
РытвингДата: Понедельник, 13.04.2009, 19:03 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Гномы
Сообщений: 164
Статус: Offline
Вообще Мульч увидел всё через открытую дверь. Красная вспышка заставила его прикрыть глаза, но впринципе он разглядел очертания преполагаемого противника.
Демон? По приказу Дворецки, Мульч подбежал к углу и тщательно осмотрел его. Не то, не то, не то...Д'арвит! Мульч поднял кольцо Артемиса, с помощью которого тот мог связаться с волшебным народцем. Разглядев чуть поближе, Мульч увидел, что камня в кольце не было.
- Дворецки, взгляни. - Мульч проттянул кольцо телохранителю.


Подчиняй вещи себе, а не себя вещами. (с)

А вообще я рыжий и волосатый.)

 
LilllДата: Понедельник, 13.04.2009, 19:08 | Сообщение # 35
Кофе без кофеина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Статус: Offline
Джульетта достала пистолет из ящика *пришлось хорошенько порыться* и мгновенно выбежала из комнаты. Пробегая коридор, в котором она видела темную фигуру девушка заметила камеру, которая была ей незнакома. Как только Джульетта подошла к ней ближе ее вырубил разряд.
- Черт...- была единственная мысль успевшая промелькнуть в голове.


- На что мне безумцы? - сказала Алиса. - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. … - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
 
mrs-FairyДата: Понедельник, 13.04.2009, 19:10 | Сообщение # 36
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
простите, что побеспокою. я вот тут читаю. джульетту вырубили. а вы сами будете играть за тех, кто вырубил, или они как бы "исчезнут", или же мастера должны придумывать, кто это был и, что дальше будет делать?

жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
РытвингДата: Понедельник, 13.04.2009, 19:11 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Гномы
Сообщений: 164
Статус: Offline
Извиняюсь, но мне надо идти.

Подчиняй вещи себе, а не себя вещами. (с)

А вообще я рыжий и волосатый.)

 
HoSTДата: Понедельник, 13.04.2009, 19:14 | Сообщение # 38
Aliis inserviendo consumor
Группа: Люди
Сообщений: 680
Статус: Offline
Только вот телохранителя в комнате нет.
Перебежками Дворецки добрался до ограды, возле нее лежала какая-то серебряная трубочка.
- Так позже разберемся, что именно это, – подумал телохранитель, засовывая странный предмет в карман, медленно приблизившись к выходу за территорию особняка, Дворецки выглянул из-за ограды. Вдалеке мелькнул красный цвет стоп сигналов какого-то автомобиля, а возле входа в особняк были заметны еще свежее следы протекторов и чьи-то маленькие следы.
– Так, круг подозреваемых резко сужается, - мелькнула последняя мысль у Дворецки, и он потерял сознание.


С человеком происходит то же, что и с деревом: чем больше стремится он вверх, к свету, тем глубже уходят корни его в землю, вниз, в мрак и глубину – ко злу.
Фридрих Ницше.

Мы не имеем права потреблять счастья, не производя его.
Бернард Шоу.

 
AKBOДата: Понедельник, 13.04.2009, 19:15 | Сообщение # 39
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Если что камеру я объяснить смогу.

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
HoSTДата: Понедельник, 13.04.2009, 19:16 | Сообщение # 40
Aliis inserviendo consumor
Группа: Люди
Сообщений: 680
Статус: Offline
Quote (mrs-Fairy)
простите, что побеспокою. я вот тут читаю. джульетту вырубили. а вы сами будете играть за тех, кто вырубил, или они как бы "исчезнут", или же мастера должны придумывать, кто это был и, что дальше будет делать?

Так, очнусь, расскажу, что именно происходит, притом все действуют в рамках сюжета, единственное, что плохо, это ушедший Мульч. =)


С человеком происходит то же, что и с деревом: чем больше стремится он вверх, к свету, тем глубже уходят корни его в землю, вниз, в мрак и глубину – ко злу.
Фридрих Ницше.

Мы не имеем права потреблять счастья, не производя его.
Бернард Шоу.

 
Артемис Фаул. Форум » Архив » Старая ролевая игра » Верхний мир. Ирландия. Поместье Фаулов. (Родовое гнездо Артемиса Фаула)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Чат