Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Пятница, 19.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Артемис Фаул. Форум » Архив » Старая ролевая игра » Верхний мир. Ирландия. Поместье Фаулов. (Родовое гнездо Артемиса Фаула)
Верхний мир. Ирландия. Поместье Фаулов.
mrs-FairyДата: Понедельник, 13.04.2009, 19:20 | Сообщение # 41
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
сыграй за аф пока)
акво разрешила)


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
HoSTДата: Понедельник, 13.04.2009, 19:23 | Сообщение # 42
Aliis inserviendo consumor
Группа: Люди
Сообщений: 680
Статус: Offline
Опишу события, произошедшие в особняке, с другой точки зрения, а так же, то, что произошло с Артемисом. Через минут 20-30 будет описание.

С человеком происходит то же, что и с деревом: чем больше стремится он вверх, к свету, тем глубже уходят корни его в землю, вниз, в мрак и глубину – ко злу.
Фридрих Ницше.

Мы не имеем права потреблять счастья, не производя его.
Бернард Шоу.


Сообщение отредактировал HoST - Понедельник, 13.04.2009, 19:24
 
LilllДата: Понедельник, 13.04.2009, 19:27 | Сообщение # 43
Кофе без кофеина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Статус: Offline
А можно я буду играть вырубленную Джульетту?)

- На что мне безумцы? - сказала Алиса. - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. … - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
 
AKBOДата: Понедельник, 13.04.2009, 19:28 | Сообщение # 44
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Quote (Lilll)
А можно я буду играть вырубленную Джульетту?)

*серьезно киваю* если сможешь)


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
HoSTДата: Понедельник, 13.04.2009, 19:50 | Сообщение # 45
Aliis inserviendo consumor
Группа: Люди
Сообщений: 680
Статус: Offline
Так, теперь я играю за 2 персонажей, а именно Домовой Дворецки и Артемис Фаул Второй, в будущем перед сообщениями писать от чьего имени идет повествование =) Тут, это Артемис Фаул Второй, собственной персоной. =)
Наткнувшись на сообщение об обнаружение неизвестного науке существа, Артемис конечно заинтересовался, но информацию в наше время нужно перепроверить, притом несколько раз, иначе можно потерять не только время, но и деньги, а при самом худшем раскладе еще и жизнь в придачу.
-Так, что мы здесь имеем – подумал Фаул, - интересное сообщение в интернете, внезапно приехавшая Джульетта и вдобавок ко всему бывший гном-клептоман, намечается, что-то интересное, а значит нужно узнать о достоверности информации. А кто обладает самой достоверной информацией в наше время? Правильно, тот, кто имеет много денег и власти или же тот, кто превосходит технологически всё и вся на этой плане, а именно Жеребкинс.
Бросив взгляд на свою руку, Артемис не увидел на ней своего кольца-передатчика. – Хм, странно, где же я его мог забыть… - через мгновенье, Артемис вспомнил, – Ах, да я снял его в комнате матушки, как же хорошо быть гением, - подумал Артемис с усмешкой, направляясь прямиком к комнате Ангелины Фаул.
Войдя в комнату, Артемис сразу заметил оставленное кольцо-передатчик на тумбочке возле кровати, он уже потянулся его взять, но почувствовал чьё-то присутствие в комнате. В следующее мгновенье что-то сильно ударило его по голове, практически теряя сознание, Артемис услышал.
-Так, с мальчишкой разобрались, остался лишь этот громила и можно на несколько лет забыть о работе.


С человеком происходит то же, что и с деревом: чем больше стремится он вверх, к свету, тем глубже уходят корни его в землю, вниз, в мрак и глубину – ко злу.
Фридрих Ницше.

Мы не имеем права потреблять счастья, не производя его.
Бернард Шоу.


Сообщение отредактировал HoST - Понедельник, 13.04.2009, 20:57
 
РытвингДата: Среда, 15.04.2009, 19:28 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Гномы
Сообщений: 164
Статус: Offline
??? Артемис забыл кольцо волшебного народца? Странно...

Точнее, Мульч хотел протянуть кольцо Дворецки, но тот уже был на улице и преследовал похитителей. Так, камня нет в кольце и рядом с ним. Значит, Артемис успел его захватить с собой... Думай, Мульч, это же технология волшебного народца... А любую подобную технологию можно отследить! Мульч коснулся пальцем переговорного устройства, которое он снял со спрайта, у себя в ухе.
- Мульч Рытвинг вызывает Жеребкинса. Просыпайся, кентавр, сейчас всё зависит от тебя! ---->Штаб Восьмого отдела (радиопереговоры)

Добавлено (15.04.2009, 19:28)
---------------------------------------------
Связываясь с Жеребкинсом, Мульч вышел из комнаты и направился на кухню к Джульетте. Вдруг его "шестое чувство", забило тревогу. Мульч остановился и осмотрел коридор, по которому шел. Вот оно! На стыке потолка и стены было маленькое устройство, в центре которого было небольшое отверстие. Мульч, не сводя глаз с прибора, медленно приблизился к стене и начал ползти вдоль неё, стараясь не попасть в поле зрения устройства. Оказавшись прямо под устройством, Мульч заметил крепёж, которым прибор крепился к стене. Рытвинг прицелился и плюнул прямо в крепёж. Материал вступил в реакцию со слюной и переломился. Прибор упал в руки Мульча. И выстрелил. Удача, что Мульч поймал его отверстием от себя, и дротик впился в противоположную стенку. Рытвинг аккуратно осмотрел прибор в его руках. Ещё одна технология волшебного народца. Как её установили прямо под носом у Артемиса? Гном открыл заднюю крышку ловушки и вытащил ещё один дротик, который был заряжен за место первого. Ничего особенного. Мульч подошёл к дротику в стене. С иглы дротика упала капля какой-то полугустой жидкости. Яд? В комнате кто-то выстрелил в Дворецки. Может в него попал тот самый дротик? Д' арвит! Мульч почти бегом, внимательно осматриваясь, направился к кухне. И торопился не зря. Джульетта лежала в коридоре без сознания. Мульч не заметил признаков огнестрельного ранения. Лишь небольшой синяк на лбу. Гном резко затряс спящую девушку.
- Джульетта, очнись. Возможно твоему брату сейчас нужна помощь. Иди за мной в сад. Только аккуратно, тут везде ловушки.
Оставив очухивающуюся (как ему показалось) Джульетту в корридоре, Мульч аккуратно прошёл на кухню, ожидая, что ловушка, оглушившая Джульетту, ещё работает. Затем с кухни Мульч выбежал на улицу. Осмотревшись, Мульч увидел большое тело, лежащее у ограды. Д'арвит... Я его один тащить не буду.


Подчиняй вещи себе, а не себя вещами. (с)

А вообще я рыжий и волосатый.)

Сообщение отредактировал Рытвинг - Среда, 15.04.2009, 19:06
 
LilllДата: Четверг, 16.04.2009, 18:29 | Сообщение # 47
Кофе без кофеина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Статус: Offline
Джульетта на полу. Он явно был холодным. Неприятно... Это заставило ее подняться несмотря на ужасную головную боль. Посмотрев в сторону Мульча она Тут же встала на ноги. Там лежал Домовой... Надо ему помочь.

- На что мне безумцы? - сказала Алиса. - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. … - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
 
РытвингДата: Понедельник, 27.04.2009, 16:25 | Сообщение # 48
Полковник
Группа: Гномы
Сообщений: 164
Статус: Offline
Мульч подбежал к Дворецки и осмтрел его. На левом плече была неглубокая царапина, из которой несколько минут назад текла кровь. Но вместе с кровью в царапине было вещество болотного цвета. Тот самый яд с дротика. Мульч крикнул Джульетте:
- Неси сюда аптечку и помоги занести Дворецки в дом!
Затем, стараясь не прикоснуться к ране, Мульч обхватил телохранителя за предплечье и попытался потащить его в одиночку. Ну и тяжёлый же ты, Дворецки.

Добавлено (18.04.2009, 12:14)
---------------------------------------------
До особняка оставались считанные метры, но одно дело тащить Дворецки человеку - его и два то навряд ли дотащат - и совсем другое тащить Подземному существу, тем более гному. Но Мульч не собирался оставлять друга умирать. Кое-как дотащив телохранителя до чёрного входа, Мульч вбежал на кухню, открыл все ящики, которые только были в помещении, и в одном из них нашёл аптечку. Вместе с находкой Мульч выбежал на улицу, достал из аптечки коробку антибиотиков, апмпулу андреналина и шприц. Затем проверил пульс Дворецки - пульс был. Значит яд ещё не проник глубоко. Телохранитель был на волоске от того, чтобы вырубиться полностью. Мульч высыпал содержимое коробки Дворецки в рот и слегка приподнял подбородок, чтобы вершок проглотил таблетки. Затем, Мульч обработал рану противобактериальным средством. Прошло две минуты. Гном не был медиком, поэтому решился на самый эффективный метод - он вколол Дворецки несколько кубиков адреналина. Если и это не поможет, то придётся тащить его до ближайшей больницы...Ну уж нееет.

Добавлено (20.04.2009, 16:51)
---------------------------------------------
HoSt давай уже, пробуждайся.

Добавлено (25.04.2009, 13:13)
---------------------------------------------
Дворецки не пробуждался. Мульч уже не знал, что делать - у него не было исцеляющей силы Волшебного Народца, поскольку походы по домам вершков лишили гнома магии. Джульетта не спешила помогать, и Мульч не знал, почему. Жеребкинс не отвечал. Тогда Рытвинг прибегнул к крайнему методу.
- Капитан Келп, ответьте! Это очень срочно! ---->Полис-Плаза (радиопереговоры)

Добавлено (27.04.2009, 16:25)
---------------------------------------------
Полис-Плаза (радиопереговоры) ---> Заручившись подкреплением, Мульч попытался ещё ненамного подтащить всё более бледнеющего Дворецки поближе к дому. Получалось с трудом. Тогда гном просто сел рядом с бессознательным телохранителем и стал дожидаться помощи.


Подчиняй вещи себе, а не себя вещами. (с)

А вообще я рыжий и волосатый.)

Сообщение отредактировал Рытвинг - Понедельник, 20.04.2009, 16:51
 
BeowolfДата: Вторник, 28.04.2009, 10:40 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Полис-Плаза------------------->
Шаттл опустился на землю во дворе поместья Фаулов. Из шаттла буквально выскочил майор Келп, с двумя "Нейтрино" наготове. Забрало шлема он опустил. На забрале отобразилась карта местности, и Келп направился прямо к особняку.
- Рытвинг! - крикнул он. Бойцы тем временем еще только выгружались из шаттла. - Где ты?!


Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...


Сообщение отредактировал Beowolf - Вторник, 28.04.2009, 10:41
 
Inventory№13666Дата: Вторник, 28.04.2009, 10:49 | Сообщение # 50
Сержант
Группа: Люди
Сообщений: 28
Статус: Offline
Полис-Плаза----------------->
Андроид приземлился, и "услышал" Келпа, бегущего к поместью с двумя пушками наготове. Опасность по оценкам андроида повысилась до "Выше среднего". Но брать его пока нельзя... Его группа все еще с ним.


Сообщение отредактировал Inventory№13666 - Вторник, 28.04.2009, 10:50
 
РытвингДата: Вторник, 28.04.2009, 11:14 | Сообщение # 51
Полковник
Группа: Гномы
Сообщений: 164
Статус: Offline
Мульч едва не подскочил с насиженного места. Шаттл приземлился за его спиной настолько тихо, что гном и не услышал.
- Я тут, Труба, рядом с Дворецки. У нас очень тяжёлая ситуация, майор. Артемис похищен.


Подчиняй вещи себе, а не себя вещами. (с)

А вообще я рыжий и волосатый.)

 
BeowolfДата: Среда, 29.04.2009, 11:56 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
- Как? При каких обстоятельствах? Но главное - КЕМ? - Труба убрал оба нейтрино в чехлы и посмотрел на гнома. - Мне нужно знать, где его искать.

Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...
 
РытвингДата: Среда, 29.04.2009, 17:10 | Сообщение # 53
Полковник
Группа: Гномы
Сообщений: 164
Статус: Offline
Мульч как раз промывал нервы Жеребкинсу, так что сейчас любое повышение голоса в сторону гнома было опасно для самосознания говорившего.
- Как? КАК? Откуда мне знать? Я в то время пытался спастись от вот-вот готовой взорваться мины, был на волоске от смерти, так сказать. Извини, Труба, но я не мог одновременно делать две очень важные вещи. Второе, тебе нужны обстоятельства? Вот они - Я, весь в ожогах, а ты же знаешь, как гномы ненавидят температуру выше комнатной температуры. Далее, непотопляемый Дворецки, которого похитители почти отправили на тот свет с помощью вот этого дротика и находящегося в нём вещества. - Мульч достал дротик и вложил его в руку Келпу. - А ещё тут по всему особняку расставлены ловушки, которые стреляют подобными снарядами. Так что я в особняк больше ни ногой! - Мульч в подтверждение своих слов сел на землю. - И последнее - кем? Чёрт побери, Келп, если бы я знал, я бы уже давно нарисовал бы их портрет вплоть до мельчайшей морщинки. Скажу только одно - среди них было два человека, по масивности едва ли уступающих Дворецки, и демон. Вот тут самое интересное - демон прошёл трансформацию, но тем не менее владеет магией. Это ещё полбеды - он телепортировался в дом! Без приглашения! Всё, я высказался.


Подчиняй вещи себе, а не себя вещами. (с)

А вообще я рыжий и волосатый.)

 
BeowolfДата: Среда, 06.05.2009, 10:05 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
- Черт возьми Мульч... - Келп оправился от потрясения. - Это невероятно! Так... - Труба подрегулировал шлемофон, и произнес мертвецким голосом:
- Команду экспертов... Группу поддержки... Подключайте восьмой отдел... Кван должен об этом знать... И все это - СРОЧНО!


Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...
 
Inventory№13666Дата: Среда, 06.05.2009, 10:14 | Сообщение # 55
Сержант
Группа: Люди
Сообщений: 28
Статус: Offline
Андроид понял, что сейчас Келп вне зоны внимания, и значит пришло время действовать. Используя сервомоторы новейшего образца андроид набрал огромную скорость для бегущего человека - тридцать километров в час. Испуская ультразвук разных частот, он наконец нашел ту, которая на время парализует эльфов. Она лишь чуть отличалась от человеческой. Андроид подбежал к майору, небрежно оттолкнув некое существо(а на деле никого иного как Мульча Рытвинга), и буквально ткнул Келпу в нос два сопла, из которых шла концентрированная струя сонного газа под давлением - дыши-не дыши, а все равно уснешь.
 
BeowolfДата: Среда, 06.05.2009, 10:16 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Что оставалось Келпу? Ультразвук парализовал его на некоторое время, и задержать дыхание он не смог, да это и не помогло бы. Майор просто-напросто отрубился.

Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...
 
Inventory№13666Дата: Среда, 06.05.2009, 10:21 | Сообщение # 57
Сержант
Группа: Люди
Сообщений: 28
Статус: Offline
Андроид поднял бесчувственное тело майора и закрепил на спине своими захватами. А затем полетел в место получения задания, в Диснейленд, где по его предположениям был спецагент Озер.
--------------------->Франция. Диснейленд


Сообщение отредактировал Inventory№13666 - Среда, 06.05.2009, 10:21
 
BeowolfДата: Среда, 06.05.2009, 10:23 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Майор мертвым грузом висел на спине андроида, так что...
-------------------->Франция. Диснейенд


Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...
 
РытвингДата: Четверг, 07.05.2009, 17:39 | Сообщение # 59
Полковник
Группа: Гномы
Сообщений: 164
Статус: Offline
Пока Мульч промывал мозги Жеребкинсу, нечто летающее и металлическое оттолкнуло его в сторону, приблизилось к Келпу и пустило ему в ноздри какой-то газ. Мульч не успел сориентироваться, а НЛО уже подхватило бесчувственнного Трубу и мигом полетело в небеса. Видимо, ребята Быстрого Реагирования были заняты более интересными делами, а медики-кудесники осматривали всё ещё бессознательного Дворецки. Джульетта куда-то подевалась. Прокричав что-то кентавру в наушник, Мульч бегом побежал к шаттлу Отряда Быстрого Реагирования. Сев в кресло пилота, он включил двигатель.
- Извините, ребят, но сейчас вам лучше остаться здесь - до моей крутизны вам ещё далеко. - проговорил Мульч в мегафон, чтобы оставшиеся снаружи эльфы его услышали. -Советую очистить особняк от ловушек, привести в чувство Дворецки и затем выполнять его указания. Это я вам как частный детектив говорю.
Выключив внешнюю связь и включив режим невидимости, Мульч направил шаттл вслед за похитителем бравого майора Келпа. На всякий случай, Мульч включил все средства защиты и устройства, которые не позволяют обнаружить шаттл никакими возможными датчиками. Вскоре, впереди появилась небольшая точка, к которой было подвязана точка побольше, болтающаяся внизу. Неужели вы думали уйти от Мульча Рытвинга? ----------->Франция, Диснейленд.

Добавлено (07.05.2009, 17:39)
---------------------------------------------
Ребята, которые сейчас изображают отключенных героев - вы сами то действуйте, ну ё моё. Так игра вконец заморозится!


Подчиняй вещи себе, а не себя вещами. (с)

А вообще я рыжий и волосатый.)

 
ИмираДата: Вторник, 19.05.2009, 19:39 | Сообщение # 60
Лейтенант
Группа: Люди
Сообщений: 47
Статус: Offline
Имиранта шла походкой барса в сторону поместья. Опытным взглядом она окинула здание. Будет сложно сюда проникнуть. Но иначе никак. Впрочем это и непонадобилось. Во дворе Имира заметила двух людей. Обычно при таких обстоятельствах Имира рвала когти, но те двое похоже не могли повредить ей. Имира медленно и осторожно стала приближатся к ним.

"Продолжайте, я всегда зеваю когда мне интересно."
Досье на Имиранту. Не для полиции.
У меня глаза добрые, а рубашка смирительная. © Ягами Лайт
"Пришлось воспользоватся самым скучным способом проникновения в дом - дверью..."
 
Артемис Фаул. Форум » Архив » Старая ролевая игра » Верхний мир. Ирландия. Поместье Фаулов. (Родовое гнездо Артемиса Фаула)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Чат