Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Пятница, 26.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Артемис Фаул. Форум » Архив » Старая ролевая игра » Верхний мир. Франция. Диснейленд. (Парк Развлечений во Франции, Париже.)
Верхний мир. Франция. Диснейленд.
BeowolfДата: Вторник, 12.05.2009, 11:57 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Майор открыл глаза. Черт. Проклятие. Лучше бы он их не открывал. Он тут же вспомнил, что выдал все что знал о волшебном народце. Проклятые наркотики правды... Боже прокляни тот день, когда люди изобрели их.
- Рытвинг... Черт... Моя голова раскалывается... Эта штука слишком быстро налетела. Я ничего не мог сделать. Это робот... Андроид... Сказал, что его номер 13666. Это проклятая ходячая крепость накачала меня наркотиком правды, и честно говоря эта штука плохо действует на меня... - тут Труба отвернулся - его вырвало. - Ох, д'арвит меня забери, это очень неприятно, - сказал он. - Хорошо, начинаем гонку преследования, но учти, Рытвинг, наши шансы выйти из нее живыми невелики.


Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...
 
Inventory№13666Дата: Вторник, 12.05.2009, 12:02 | Сообщение # 122
Сержант
Группа: Люди
Сообщений: 28
Статус: Offline
- Агент Озер, взятие образцов ткани - стандартная работа для нашего агентсва, поэтому при первичном контакте я беру образец тканей каждого человека и/или не человека. У меня достаточно тканей майора, а вот гнома мне удалось лишь слегка толкнуть, но кое-что я взять успел, - андроид показал пробирку с волосом. - Вполне достаточно. Так что сейчас нам нужно эвакуироваться. Причем как можно скорее, реактивные полеты довольно сильно истощили мой запас энергии.
 
РытвингДата: Вторник, 12.05.2009, 18:36 | Сообщение # 123
Полковник
Группа: Гномы
Сообщений: 164
Статус: Offline
- У вас есть оружие? Магия? Хоть что-нибудь?! Я позаимствовал шаттл у ваших ребят, так что вершок и эта штукотень никуда не уйдут. Тем более, я вместе с политурой киданул на дроида отслеживающее устройство - Мульч показал пакетик из-под отслеживателя, на котором немного тускло светилось зеленоватое пятнышко. - Ну и вдобавок, мои физические способности. Итак, первым делом надо избавиться от робота, так?

Подчиняй вещи себе, а не себя вещами. (с)

А вообще я рыжий и волосатый.)

 
OtherДата: Среда, 13.05.2009, 10:28 | Сообщение # 124
Маразматик
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
- Хорошо... Эвакуируемся, и побыстрей. Передадим всю информацию учёным, отдохнём, а дальше придётся попробовать проникнуть в эту... Как её... Гавань.

АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩъЫьЭЮЯ
 
Inventory№13666Дата: Среда, 13.05.2009, 13:56 | Сообщение # 125
Сержант
Группа: Люди
Сообщений: 28
Статус: Offline
- Есть сэр, - сказал андроид. - Техническая проверка на устройства отслеживания и прослушивания... Завершено. Обнаружено 3 следящих устройства. Протокол... Подавление... Завершено. Сигналы устройств слежения подавлены. Правда все равно слабый сигнал будет, но это несущественно. Итак... Нам нужно средство передвижения. Это подойдет, - добавил он взламывая дверь ближайшей машины, дизельного "Форд-фокус". - Кавалерия прибыла, садитесь! - сказал андроид Озеру, забираясь под капот. Он немного похимичил там, а затем сел за руль. - Поезд отправляется, агент, - снова сказал андроид. - Не забудьте пристегнуть ремень безопасности.
 
БерегДата: Среда, 13.05.2009, 14:01 | Сообщение # 126
Декабрист
Группа: Гоблины
Сообщений: 2083
Статус: Offline
хи-хи-хи. Что то робот и вульф как-то по очереди заходят на сайт

давно уже темно и пусто
в моей усталой голове
и мысли о любви и счастье
туда приходят умирать


Сообщение отредактировал Берег - Среда, 13.05.2009, 14:04
 
BeowolfДата: Среда, 13.05.2009, 14:04 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
- О черт, Рытвинг, у меня голова раскалывается... Хотя кажется уже проходит... - синие искорки побежали к голове майора. Он встал. - У меня есть два нейтрино, немного магии и желание порвать эту проклятую железку! Да, андроид наша главная цель, без него этот агент вряд ли сможет долго сопротивляться. Быстро к шаттлу и на хвост этим... Агентам!

Добавлено (13.05.2009, 14:04)
---------------------------------------------
Берег, ты к чему?


Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...
 
А-ФДата: Среда, 13.05.2009, 15:09 | Сообщение # 128
Рядовой
Группа: Люди
Сообщений: 4
Статус: Offline
А где сейчас Артемис находится?

Сообщение отредактировал А-Ф - Среда, 13.05.2009, 15:10
 
РытвингДата: Среда, 13.05.2009, 15:13 | Сообщение # 129
Полковник
Группа: Гномы
Сообщений: 164
Статус: Offline
Мульч довел майора до замаскированного шаттла, усадил того в кресло второго пилота и сел за штурвал.
- Пристегнитесь, будет немного трясти. - ухмыльнулся Мульч и включил двигатели и отслеживающее устройство. - Вот, слабый сигнал у ворот парка.

Артемис сейчас похищен из особняка.


Подчиняй вещи себе, а не себя вещами. (с)

А вообще я рыжий и волосатый.)

Сообщение отредактировал Рытвинг - Среда, 13.05.2009, 15:20
 
OtherДата: Четверг, 14.05.2009, 07:08 | Сообщение # 130
Маразматик
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
- Не забуду, Инвентарный номер. Поехали!
Озер сел в машину. И пристегнулся.


АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩъЫьЭЮЯ
 
РытвингДата: Пятница, 15.05.2009, 17:39 | Сообщение # 131
Полковник
Группа: Гномы
Сообщений: 164
Статус: Offline
В это время по передатчику Мульча и Келпа разнеслось сообщение Артемиса:
- Дорогие друзья, если вы меня слышите, значит я ещё не умер, а вы уже отследили моё местоположение. Удачи вам.
- Слышали, майор? Это Арти! Что будем делать? Захватим этих двоих или спасём паренька? - спросил Мульч у Трубы.


Подчиняй вещи себе, а не себя вещами. (с)

А вообще я рыжий и волосатый.)

 
Inventory№13666Дата: Пятница, 15.05.2009, 19:07 | Сообщение # 132
Сержант
Группа: Люди
Сообщений: 28
Статус: Offline
Андроид сел за руль и вставил палец в замок зажигания. Машина взревела, стрелка тахометра бешено закрутилась, когда робот нажал на газ. Машина в мгновения набрала скорость, стрелки тахометра и спидометра уползли за красную черту, робот выжал из несчастной машины все что мог. Стрелка доползла до отметки 220, а сверхточный робот лишь чуть сбрасывал скорость на поворотах, так как просчитывал все наперед. Машина ревела как раненый зверь, в то время как андроид мчал во весь опор к ближайшему штабу цру...
 
BeowolfДата: Пятница, 15.05.2009, 19:11 | Сообщение # 133
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
- Рытвинг, ты соображаешь о чем говоришь? На карте секретность волшебного народца, против жизни одного, хоть и очень ценного вершка. Конечно за роботом. Нужно его остановить во что бы то ни стало. Спасти Артемиса мы еще успеем... Либо, если хочешь, можешь идти один, а я и сам справлюсь. Итак?

Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...
 
РытвингДата: Пятница, 15.05.2009, 19:57 | Сообщение # 134
Полковник
Группа: Гномы
Сообщений: 164
Статус: Offline
В это время шаттл в режиме невидимки нёсся вслед за машиной с роботом.
- Поздно, майор. Сейчас придётся доделывать это дело до конца вместе, поскольку из шаттла я на полном ходу не выпрыгну. Робот, так робот.
Мульч вдавил штурвал и шаттл понёсся ещё быстрее.


Подчиняй вещи себе, а не себя вещами. (с)

А вообще я рыжий и волосатый.)

 
OtherДата: Суббота, 16.05.2009, 09:42 | Сообщение # 135
Маразматик
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
Озер про себя выругался матом.
Наверняка они следуют за нами... Вот только как? - подумал он и на всякий случай приготовил автомат.

Добавлено (16.05.2009, 09:42)
---------------------------------------------
- 13666, можешь записать всю информацию, полученную от Келпа на диск?
А сам, закрываясь от внешнего мира, напечатал на экране своего мобильного:
"Мне надо два диска с информацией. Разглашению эта информация не даётся."
Затем показал Инвентарному Номеру и тут же стёр. Никто этого не увидел.


АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩъЫьЭЮЯ

Сообщение отредактировал Other - Суббота, 16.05.2009, 09:32
 
BeowolfДата: Суббота, 16.05.2009, 14:39 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
- Ну хорошо. Тогда сделаем это вместе. - майор достал два нейтрино и приготовился к атаке. - Ты сбросишь меня на крышу этой машины. Я попытаюсь достать андроида.

Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...
 
РытвингДата: Суббота, 16.05.2009, 17:09 | Сообщение # 137
Полковник
Группа: Гномы
Сообщений: 164
Статус: Offline
Мульч кивнул на слова Келпа и начал снижаться, сокращая расстояние до машины. Все датчики были в норме, и никто и ничто не могло заметить многотонную махину, зависшую над автомобилем, в котором содержались знания о Волшебном Народце.
- Через пару сотен метров низкий мост, мне придётся поднимать шаттл. Дальше будет поворот и потребуется время, чтобы вновь выровнять шаттл над машиной. Сейчас самое время для прыжка, майор. Удачи, я последую за машиной.
Мульч открыл автоматизированную дверь шаттла.


Подчиняй вещи себе, а не себя вещами. (с)

А вообще я рыжий и волосатый.)

 
Inventory№13666Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 11:16 | Сообщение # 138
Сержант
Группа: Люди
Сообщений: 28
Статус: Offline
Андроид не видел ничего. Батареи садились, и снабжения хватало только на управление машиной. Он оторвал одну руку от руля и сунул в прикуриватель, запитываясь от аккумулятора, но аккумулятор едва ли мог поддержать хотя бы десятую часть функций робота. Однако пока и этого хватит. Двигатель бешено ревел, здание департамента уже было недалеко...
 
BeowolfДата: Воскресенье, 17.05.2009, 17:58 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Майор подошел к люку и прыгнул...
Он приземлился прямо на крышу машины, несущейся с огромной скоростью. Не будь он тренирован для любой ситуации, его бы просто снесло ветром. Но он удержался, обхватил крышу и прожег дыру в крыше автомобиля. Забравшись внутрь он навел оба нейтрино на противников.
- Вы же не думали, что все будет так просто? - ухмыльнувшись спросил он.


Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...
 
OtherДата: Воскресенье, 17.05.2009, 21:30 | Сообщение # 140
Маразматик
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
- А я и сейчас не думаю. Вы помните, что рассказали про отношение волшебного народца к людям?
С этими словами, Озер улыбнулся (хотя правильней сказать оскалился) и поправил зеркальные очки, потом наставил автомат на Келпа.
- Думаю, для вас это ещё сложней.


АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩъЫьЭЮЯ
 
Артемис Фаул. Форум » Архив » Старая ролевая игра » Верхний мир. Франция. Диснейленд. (Парк Развлечений во Франции, Париже.)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Чат