Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Пятница, 26.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Артемис Фаул. Форум » Архив » Старая ролевая игра » Верхний мир. Франция. Диснейленд. (Парк Развлечений во Франции, Париже.)
Верхний мир. Франция. Диснейленд.
Inventory№13666Дата: Четверг, 23.04.2009, 16:18 | Сообщение # 101
Сержант
Группа: Люди
Сообщений: 28
Статус: Offline
А, Штык и Штопор это одно и то же, прошу прощения.
 
BeowolfДата: Четверг, 23.04.2009, 16:29 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Майор направился к шаттлу, сказав гоблинам следовать а ним. В шлемофон он сказал:
- Вызывайте еще шаттл. У нас прибавилось пассажиров.


Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...
 
OtherДата: Четверг, 23.04.2009, 22:36 | Сообщение # 103
Маразматик
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
Озер подумал и решил:
- Не продолжать выполнение первого приказа. Инвентарный номер 13666, отдаю второй приказ - проследить за всеми найденными необычными объектами, вычислить главного из них. Если проследить за всеми невозможно, следите за главным.


АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩъЫьЭЮЯ
 
БерегДата: Пятница, 24.04.2009, 06:09 | Сообщение # 104
Декабрист
Группа: Гоблины
Сообщений: 2083
Статус: Offline
Петарда скучал. Он подобрал камень но сжевать его не смог. Пришлось передать Вонючке.
Штык и Штопор зевнул. Кусок громко отрыгнул. Кишка пнул Пинцета...
Короче, в такой вот гоблинской идилии, банда дожидалась шаттла.


давно уже темно и пусто
в моей усталой голове
и мысли о любви и счастье
туда приходят умирать
 
ExposureДата: Пятница, 24.04.2009, 13:07 | Сообщение # 105
Рядовой
Группа: Эльфы
Сообщений: 6
Статус: Offline
Тут пришел Диркуст. Он искал глазами родителей, но бесполезно. Он сел на траву. Тут подбежал какой-то назойливый мальлчишка:

- Привет, хлопец! Твой костюм точно заводской! Тут так много людей в таких же костюмах! - сказал он. И только Диркуст поднял на этого мальчика глаза, как был освещён вспышкой.

- Эй! Маленький гад! - сказал Диркуст. Но мальчик уже убежал. - О, нет... - выдавил эльф.

Наверное, этот пацан принял эльфа за человека в гримме. Остроумно. А ведь в Нижних Уровнях много предупреждали о таких случаях. И тут он понял:

"Мальчишка сказал мне что много людей в таких же костюмах! Это значит много люд... тьфу, эльфов как я? Может отец и моя мать здесь. Отлично" - подумал Диркуст и пошёл на поиски.


Я - эльф, меня зовут Диркуст Бленд.

Диркуст Бленд

 
BeowolfДата: Пятница, 24.04.2009, 14:53 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Майор сказал всем:
- Грузимся в шаттлы. Летим домой. Гоблины - тролль на вас. Я в вашем шаттле. Летим!
Погрузка завершилась, Келп сел в кресло пилота.
- Да, летим, - сказал он.
---------------------->Полис-Плаза


Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...
 
Inventory№13666Дата: Пятница, 24.04.2009, 15:01 | Сообщение # 107
Сержант
Группа: Люди
Сообщений: 28
Статус: Offline
- Микрофон засек кого-то, кто отдает команды. Не могу определить... Одно из пятнадцати существ... Внимание: Звуковая волна неизвестного летательного аппарата! Еще три существа гуманоидного типа. Они грузятся... Там еще один НЛО. Они взлетают... - докладывал Андроид. - Начинаю преследование. Превосходство противника в двадцать шесть раз. Выполняю приказ. - Андроид включил поля невидимости, и взлетел на реактивных подошвах. Они не могли дать фору шаттлу, но для преследования вполне годились, а микрофон давал возможность прослушивать следующий ход противника.
 
БерегДата: Пятница, 24.04.2009, 23:53 | Сообщение # 108
Декабрист
Группа: Гоблины
Сообщений: 2083
Статус: Offline
И гоблины полетели....
-------> Полис Плаза


давно уже темно и пусто
в моей усталой голове
и мысли о любви и счастье
туда приходят умирать
 
OtherДата: Среда, 06.05.2009, 11:55 | Сообщение # 109
Маразматик
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
Inventory№13666, ты первый напиши... А то я не знаю как описать прибытие. Разве что так:
Агент Озер ждал прибытия Инвентарного Номера 13666...


АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩъЫьЭЮЯ

Сообщение отредактировал Other - Среда, 06.05.2009, 11:56
 
OtherДата: Среда, 06.05.2009, 12:06 | Сообщение # 110
Маразматик
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
Ого...
Озер и не ждал удачи. Но всё вышло прекрасно!
- Вы выполнили приказ, Инвентарный номер! Теперь свяжите этого, - он показал на Келпа, - И приготовьте к допросу... Полагаю, вы это умеете.

Добавлено (06.05.2009, 12:06)
---------------------------------------------
- Ах да, забыл, у вас не найдётся зеркальных очков? А то я привык их носить...


АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩъЫьЭЮЯ

Сообщение отредактировал Other - Среда, 06.05.2009, 12:06
 
Inventory№13666Дата: Среда, 06.05.2009, 12:39 | Сообщение # 111
Сержант
Группа: Люди
Сообщений: 28
Статус: Offline
- Конечно есть, - андроид протянул руку и из нее выдвинулись очки-отражатели последней модели.

Добавлено (06.05.2009, 12:39)
---------------------------------------------
Указательный палец андроида превратился в шприц, наполненный фенобарбиталом-Б, наркотиком правды. Он вколол эту штуку уже почти проснувшемуся майору.

 
BeowolfДата: Среда, 06.05.2009, 12:42 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Майор проснулся, но облегчения ему это не принесло. Ему только что вкололи какую-то штуку, и ему захотелось срочно рассказать обо всем - о себе, о волшебном народце, о Гавани, ЛеППРКОН, восьмом отделе... Его только надо было попросить...

Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...
 
OtherДата: Среда, 06.05.2009, 12:46 | Сообщение # 113
Маразматик
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
- Ну, расскажите, уважаемый гость, - начал Озер, - Кто вы?

АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩъЫьЭЮЯ
 
BeowolfДата: Среда, 06.05.2009, 13:08 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Этого было достаточно. В ближайшие три часа майор без устали выкладывал все, что ему известно о волшебном народце...

Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...
 
OtherДата: Среда, 06.05.2009, 13:10 | Сообщение # 115
Маразматик
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
- Ага... Значит, вы майор? Великолепно! Вы согласитесь поехать со мной?

АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩъЫьЭЮЯ
 
РытвингДата: Среда, 06.05.2009, 17:16 | Сообщение # 116
Полковник
Группа: Гномы
Сообщений: 164
Статус: Offline
Ирландия. Поместье Фаулов. ------> Невидимый шаттл приземлился рядом с одним из аттракционов так, чтобы никто случайно не наткнулся на невидимую железку. Мульч надел один из шлемов ЛЕППРКОНа, предварительно подогнав его под себя, и вышел на площадь знаменитого парка. Повертев одby из рычагов на шлеме, Мульч включил тепловой датчик. Поблизости выделялось два ярких пятна. Одно из них сидело на земле и несколько покачивалось, второе стояло на первым. Гном включил ещё пару датчиков, раскрыл челюсть и зарылся в землю. Прокопав путь до небольшой палатки недалеко от источников тепла, Мульч вылез на поверхность и аккуратно выглянул из палатки. Келп находился в наркотическом состоянии и рассказывал всё о волшебном народце вершку, стоявшему перед ним. Некий робот левитировал рядом. Очевидно именно он и похитил Трубу.
- Ага... Значит, вы майор? Великолепно! Вы согласитесь поехать со мной? - проговорил вершок. Нужно было действовать, иначе о Волшебном Народце узнает весь мир. Мульч вновь спустился под землю, выкопал небольшую нору под тем местом, где стоял вершок и прилепил небольшое устройство, которое олжно было несильно взорваться через несколько секунд. Убить не убьёт, но ту земляную перегородку между норой и ногами вершка разломает точно. Очень быстро Мульч прокопал тунель до места за роботом. Настало время для небольшого урагана. Выпустив скопившиеся газы из противоположного рту отверстия, Мульч вылетел на поверхность как пробка. Гном рассчитал полёт так, чтобы перелететь через робота и приземлиться прямо рядом с Трубой. И вот, перелетая через умную железку, Рытвинг выплеснул ей на "голову" заранее припасённую гномью политуру. Надеюсь, его сильно закорёжит. В тот момент, как Мульч вылетел из-под земли, взорвалось устройство под ногами человека, взрыв от которой должен был по пояс схоронить вершка в небольшой и тесной норе. Мульч не смотрел за происходящим вокруг, а взвалив Келпа на спину и скрепив его руки у себя на животе, гном тут же ушёл под землю вместе с "ценным грузом".


Подчиняй вещи себе, а не себя вещами. (с)

А вообще я рыжий и волосатый.)

 
OtherДата: Среда, 06.05.2009, 19:16 | Сообщение # 117
Маразматик
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
Озер закричал, проваливаясь под землю.
Гном... Наверняка это гном!
Теперь он знал о волшебном народе всё. Но как выбраться отсюда?


АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩъЫьЭЮЯ
 
Inventory№13666Дата: Четверг, 07.05.2009, 03:12 | Сообщение # 118
Сержант
Группа: Люди
Сообщений: 28
Статус: Offline
Гном не учел, что все соединения андроида высокотехнологичны, а потому герметичны, и повредить ему таким образом невозможно. Не учел гном и того, что микрофон, основная функция робота, был включен, и весь бред(по мнению андроида) о волшебном народце был записан в его память. Келп больше не нужен, достаточно того, что он уже рассказал. Он подошел к ямине из-под взрыва, и вытащил оттуда спецагента Озера.
- Номер 13666 готов к новым приказам, - сказал андроид. - Информация майора записана на носитель.
 
OtherДата: Четверг, 07.05.2009, 06:29 | Сообщение # 119
Маразматик
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
- Можешь быстро и безопасно достать образец ДНК этого майора или того гнома? Если нет - сбегаем, обоснуемся в каком-нибудь безопасном месте, передаём всё информацию учёным... И пытаемся найти что-нибудь ещё.

АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩъЫьЭЮЯ

Сообщение отредактировал Other - Четверг, 07.05.2009, 06:32
 
РытвингДата: Четверг, 07.05.2009, 17:35 | Сообщение # 120
Полковник
Группа: Гномы
Сообщений: 164
Статус: Offline
Тем временем Мульч вылез из-под земли с Келпом за территорией парка. Дотащив майора до ближайшего переулка, гном усадил его и начал изо всех сил трясти.
- Труба, сейчас не время впадать в забытие. Ты только что выдал всё о Волшебном народце, не сопротивляясь. Ты в своём уме? Нам надо стереть память у этого вершка и видимо у робота тоже. Да очнись же!


Подчиняй вещи себе, а не себя вещами. (с)

А вообще я рыжий и волосатый.)

 
Артемис Фаул. Форум » Архив » Старая ролевая игра » Верхний мир. Франция. Диснейленд. (Парк Развлечений во Франции, Париже.)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Чат