Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Пятница, 29.03.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Артемис Фаул. Форум » Архив » Старая ролевая игра » Верхний мир. Франция. Диснейленд. (Парк Развлечений во Франции, Париже.)
Верхний мир. Франция. Диснейленд.
AKBOДата: Суббота, 21.02.2009, 19:58 | Сообщение # 1
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline

Комплекс парков развлечений компании «Уолт Дисней» в городе Марн-ля-Вале в 32 км восточнее Парижа. Площадь парка составляет около 1943 га. В среднем за год парижский Диснейленд посещают 12,5 млн. человек.
Диснейленд Париж, является старейшей частью и вместе с тем сердцем Диснейленда. Он включает в себя пять тематически парков (Страна приключений; Приграничная страна; Главная дорога США; Страна открытий; Страна фантазии), сгруппированных вокруг замка Спящей красавицы, символа Диснейленда. Так же с 2002 года Диснейленд пополнился парком Студии Уолта Диснея. На прилегающей территории расположены боулинг-центр а также собственная крытая автостоянка. В трёх фирменных диснеевских магазинах предлагаются практически все сувениры, которые можно приобрести в самом Диснейленде.
Диснейленд – одно из немногих мест на земле, где волшебные существа могли быть на виду и вместе с тем оставаться незамеченными. Но если какой нибудь случайный турист их сфотографирует, а потом сдуру выложит снимок в Интернет… у волшебного народца будут проблемы. Правда в последнее время здесь основалась компания волшебных существ, которые вовсе не боятся фотографироваться и не брезгуют работать у всех на виду и творить магию. Некоторое время назад Легион внедрил в Диснейледн нескольких своих оперативников, которых с удовольствием приняли в аттракционе под названием «Белоснежка и семь гномов». Но они куда-то запропастились, а вместо них появилась вот эта компания, которая пренебрегает всяческими правилами поведения на поверхности. А может, никуда отряд не пропадал? Может, это и есть он?


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
OtherДата: Суббота, 28.02.2009, 17:52 | Сообщение # 2
Маразматик
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
- Ого... - удивился Озер, - Дак всё-таки волшебные существа есть... А мне никто не верил! - Озер ликовал! Перед ним уже виднелись все те перспективы, все те извенения, которыми будут осыпать его коллеги и генерал...

АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩъЫьЭЮЯ
 
ЛалартуДата: Суббота, 28.02.2009, 17:59 | Сообщение # 3
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
- И не поверит, - равнодушно сказал Квотинг, заглядывая в глаза вершку и направляя туда магию, - Никакого демона ты не видел и с ним не разговаривал. Ты просто пошл на свет, споткнулся, ударился головой и потерял сознание. Понял? А теперь спи.

Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
OtherДата: Суббота, 28.02.2009, 18:01 | Сообщение # 4
Маразматик
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
- Блин... Опять... - проворчал Озер. Он не знал, почему и что опять, но знал что опять... Потом отключился.

АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩъЫьЭЮЯ
 
ЛалартуДата: Суббота, 28.02.2009, 18:06 | Сообщение # 5
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
- Готово, - удовлетворённо прохрипел Квотинг, и скрылся в кустах. Он пошёл куда глаза глядят, бормоча себе под нос, - Ну где этот [цензура] волшебный народец? Задолбали уже прятаться, уроды...

Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
mrs-FairyДата: Четверг, 05.03.2009, 12:32 | Сообщение # 6
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
К своему ужасу Белинда обнаружила, что из своего укрытия ничего не слышет. Да и ноги затекли. Но вот коротышка развернулся и направился в сторону кустов. Девушка юркнула за угол и оказалась прямо у входа в дворец.

жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
FreddyДата: Четверг, 05.03.2009, 12:46 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Люди
Сообщений: 41
Статус: Offline
Фрэд Слот лежал на мраморном полу замка. Вернее пол был сделан под мрамор, а замок был и вовсе ненастоящий. Какой-то шум, доносившийся из низкого окна без ставень и стёкол со стороны лабиринта, разбудил Фрэдди. Тот попытался приподнять голову и сразу застонал от адской головной боли. Надо бы опохмелиться. Фрэд перевернул пустую бутылку пива, но из неё капнула лишь жалкая капля. Мужчина посмотрел вокруг себя. Вокруг него валялось с десяток пустых пивных бутылок. Кукольный замок походил на миниатюрный домик. Луна хорошо освещала разноцветные стены и пол. Фрэд всегда хотел побывать в Диснейленде и поселиться в таком волшебном домике. Ну чтож, его мечта сбылась. Слот поморщился, поднялся на колени и выглянул в окошко.

guess who
 
mrs-FairyДата: Четверг, 05.03.2009, 13:47 | Сообщение # 8
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
Белинда, недолго думая, взбежала по ступенькам и толкнула дверь замка. Та с лёгкостью поддалась. Девушка сразу заметила винтовую лестницу, по которой быстро поднялась на второй этаж. Хотя, можно ли это было назвать 2ым этажом...И тут, что-то звякнуло под её ногами, и девушка упала на пол. Со стоном потирая колени, она поднялась на них. Она посмотрела на пол. Бутылка из-под пива...в Диснейленде... В углу что-то зашевелись. Зито резко взяла за горлышко бутылку, угрожающе подняв её:
- Кто там? - голос предательски дрогнул.


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
ЛалартуДата: Пятница, 06.03.2009, 16:58 | Сообщение # 9
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
Квотинг находился в сильно злобном настроении. В НАСТОЛЬКО злобном, что он, сам того не замечая, рассыпал вокруг себя голубоватые магические искры. За один вечер - только два вершка. Ну не безобразие ли? Где же всё-таки этот волшебный народец прячется? Несколько лет ищу, и всё без толку... - злобно подумал демон и прибавил про себя пару таких ругательств, что "д'арвит" рядом с ними было безобидным, как слово "бяка".
Спустя некоторое время блужданий по дорогам Диснейленда Квотинг тоже вышел к бутафорскому замку. Подумав, он зашёл внутрь. Подумал - и двинулся на шум.


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
FreddyДата: Вторник, 10.03.2009, 15:22 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Люди
Сообщений: 41
Статус: Offline
Тут на 2ой этаж его ночного убежища влетела девушка и тут же споткнулась на пустой бутылке, упав на колени. Сток смог разглядеть лишь то, что у неё были тёмные волосы. Он затаил дыхание, но тут же невольно икнул, что и выдало его. Девушка резко подняла с пола бутылку и угрожающе направила её в его сторону.
- Кто там? - спросила она, всматриваясь в тёмный угол.
- Ммм... - промычал парень. - Я там. У тебя это...бухла нет? А то это...сушняк...
Фрэдди попытался подняться, но у него ничего не вышло, и он остался в полусидящем положении на полу замка. Он покосился на поднятую руку девушки:
- Ты это... бутылку убери. Я тут как бы живу или это...существую.
Что за бред я несу? Видимо после появления незнакомки мозг Фрэдди начинал потихоньку приходить в себя, но язык всё еще не слушался.


guess who

Сообщение отредактировал cheeee - Вторник, 10.03.2009, 15:23
 
OtherДата: Среда, 11.03.2009, 12:09 | Сообщение # 11
Маразматик
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
Блин... Голова раскалыватся... Где я? Что я тут делаю? А, да... Точно... Надо ходить осторожней, а то я - агент (!) упал из-за какого-то камня... Ну что, раз уж оказался тут, значит надо поискать. Что?.. А, да, источник света
Озер очнулся с этими мыслями. Потом..

Где мой пистолет? Где очки нчного видения? Блин! Значит меня обокрали! А если меня обокрали, значит где-то тут враг... Надо быть осторожней...

С этими мыслями Озер осторожно крался через Диснейленд...


АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩъЫьЭЮЯ
 
mrs-FairyДата: Среда, 11.03.2009, 15:03 | Сообщение # 12
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
- Ммм... - промычал парень. - Я там. У тебя это...бухла нет? А то это...сушняк...
Он попытался подняться, но у него ничего не вышло, и он остался в полусидящем положении на полу замка. Он покосился на поднятую руку Белинды:
- Ты это... бутылку убери. Я тут как бы живу или это...существую.
Зито опустила руку, но бутылку не выпустила.
Она боком подошла к окну замка, боковым зрением следя за парнем, и посмотрела туда, где были её ночные знакомые. Нотам уже никого не было.
[off]ребят, нужен экшн.
ну я не знаю. сделайте так, чтобы этот замок был шахтой заброшенной. или что еще. а то мы из этого дис. так и не выберемся.[/off]


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
AKBOДата: Среда, 11.03.2009, 16:31 | Сообщение # 13
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Внезапно послышался все нарастающий шум, он доносился откуда-то снизу, из-под земли. Впрочем, он не был слишком громким до достаточный, что бы быть услышанный на территории парка. Сначала звук напоминал скворчащее на сковородке масло, потом послышалось нечто похожее на перекат камней перекат камней. А затем резкий хруст и грохот. Замок слегка тряхануло, да и температура в нем немного поднялась.

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
ЛалартуДата: Среда, 11.03.2009, 16:42 | Сообщение # 14
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
Чё за?! - удивлённо подумал Квотинг, едва удержавшись на ногах после того, как пол вздрогну. Да и шум тоже странный до этого был...
Решив не заморачивать свою голову, колдун двинулся дальше, и вскоре вышел в зал, где узрел двух вершков. Одного из них, женского пола, Квотинг уже видел, а второй бл ему незнаком...


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
OtherДата: Среда, 11.03.2009, 16:47 | Сообщение # 15
Маразматик
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
- Что за?!.
Из-под земли раздавался странный звук. Интуиция всё решила за Озера:
Бежать!
Что Озер и сделал.


АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩъЫьЭЮЯ
 
mrs-FairyДата: Среда, 11.03.2009, 18:15 | Сообщение # 16
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
- Что за...?! - прошептала Белинда. Бутылка упала из рук. Замок будто тряхнуло мини землетрясение. Всё вокруг затрещало. И тут, на полу начала появляться трещина. Она быстро расползалась. Девушка уставилась на пол, но тут же выйдя из оцепенения, перепрыгнула её, оказавшись на одной стороне с тем самым очухавшимся парнем. Трещина всё расширялась. Со стен осыпалась цветная штукатурка, которая образовывала пыльные облака. Из-за поднявшейся пыли всё стало почти неразличимо. Девушка прижалась к стене, и последнее, что она разглядела - это низкую знакомую фигурку в плаще, которая поднялась по винтовой лестнице и находилась по другую сторону от трещины. Белинда закашляла и опустилась на колени.

жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
DjunnyДата: Четверг, 12.03.2009, 12:56 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пикси
Сообщений: 25
Статус: Offline
Меридит прибывала в каком-то странном состоянии. Она нарезала круги по небольшой гостевой спальни, домика смотрителя. Пикси не знала уже чем занять себя, так как все интересные здесь дела были переделаны и в принципе можно было отправляться в другую страну, но ей так нравилась эта атмосфера праздника. Она с разбегу прыгнула на кровать и аккуратно расправила складки юбки. Она тяжело вздохнула и откинулась на подушки.
"Хочу гулять!"
Пикси спорхнула с кровати, утаскивая за ногу большего плюшевого медведя.Мери взглянула в зеркало и подмигнув себе, быстро покинула комнату. Весело и громко она спустилась на первый этаж.
- Мери,детка, куда же ты собралась? - раздался голос за ее спиной, когда пикси шарила в большом шкафу на кухне в поисках шоколада.
- Я пойду гулять, мне скучно сидеть дома.
- Посторайся не заблудится, - "папа" поглали дочурку по голове и удалился к себе.
"Ага...еще бы ты мне что либо сказал..."- недовольно проворчала Меридит и схватив пакет с m&m's, быстро вышла из дома.
Меридит не знала куда бы ей пойти...и просто двинулась вперед по многочисленным дорожкам ведущим на территорию самого Диснейленда.
"Что-то интуиция моя подсказывает, что назревает что-то веселое сегодня..." она плотоядна усмехнулась и продолжила свой путь.
 
ЛалартуДата: Четверг, 12.03.2009, 16:23 | Сообщение # 18
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
Фигак! - замысловато подумал Квотинг, узрев трещину, разверзшуюся перед ним, - Д'арвит лин'хеккай аль-дринн эляск*! Демон задумчиво осмотрелся, и тут его взгляд зацепился за пару досок, неизвестно зачем валявшихся в углу зала. Доски - это дерево, а дерево - это органика! Демон схватил ту доску, что подлиннее, и перекинул её через трещину. Получилось с трудом - всё-таки демон-колдун не вершок - но получилась вполне сносная переправа. Квотинг возложил когтистую лапу на дерево и направил туда магию. Забегали голубоватые искорки, и спустя несколько секунд доска окаменела.
Готово! Теперь не проломится! - подумал демон и перешёл через трещину.

*Грязные ругательства (гном., демонск. диал.)


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
mrs-FairyДата: Четверг, 12.03.2009, 22:06 | Сообщение # 19
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
ну прям такие демоны пошли. используют магию направо и налево. да еще и перед вершками.)

Хотя и воцарилась тишина, но пыль всё еще застилала вздушное пространство небольшого замка. Белинда стояла на коленях, прикрыв рот и всматриваясь в сторону лестницы, которая была по лругую сторону трещины. Так ничего и не разглядев, она начала шарить руками вокруг себя. И тут, она нащупала что-то живое. Вернее ногу. Видимо она принадлежала тому парню. А я совсем забыла про его существование.
- Эй, ты там жив? Тут такое часто случается? - тихо спосила она. Этот странный, небритый субъект не вызывал у неё чувства опасности. Особенно сейчас, когда она всё же смогла его разглядеть. Большие, почти детские, голубые глаза, прикрывали торчащие во все стороны, запутанные волосы. Он явно не был похож на бездомного пьяницу, хотя, возможно, им и являлся. Ну...может только щетина и плохой запах выдавали неимение жилья и безразличие к жизни.


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
FreddyДата: Пятница, 13.03.2009, 13:13 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Люди
Сообщений: 41
Статус: Offline
Фрэдди стало явно не по себя, когда его ночное убежище тряхнуло, и всё вокруг покрыла пыльная штукатурка. Его мозг полностью отошёл от похмелья. Он было подскочил на ноги, но замок опять тряхнула, и он снова упал на колени. Да что это такое? Сплю я еще что ли?! Хорошо, что землетрясение (именно такого была причина, как решил Фрэд) прекратилось довольно быстро. Хотя, кто знает, сколько времени прошло на самом деле. Воцарилась полная тишина, но увидеть что-либо было нереально из-за пылюки. Тут до него докоснулась чья-то рука. А, это была та самая девушка. Она всё еще тут?!
- Эй, ты там жив? Тут такое часто случается? - тихо спосила она.
- Да...эм...нет в общем. Впервые такое. Я так понимаю, что это было землетрясение. Думаю, что пора отсюда выбираться на улицу. - Фрэд встал, оттряхнулся и протянул руку девушке, чтобы помочь ей.


guess who
 
Артемис Фаул. Форум » Архив » Старая ролевая игра » Верхний мир. Франция. Диснейленд. (Парк Развлечений во Франции, Париже.)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Чат