Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Пятница, 26.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Артемис Фаул. Форум » Архив » Старая ролевая игра » Верхний мир. Франция. Диснейленд. (Парк Развлечений во Франции, Париже.)
Верхний мир. Франция. Диснейленд.
ЛалартуДата: Пятница, 13.03.2009, 18:30 | Сообщение # 21
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
Ну дык на то они и демоны! Не забывайте, в ЗМ прямым текстом написано, что Книгу они не признают. Квотинг планировал потом стереть всем свидетелям память, а точнее - попросту исправить её с помощью гипноза. Это на самом деле дольше, чем стирание памяти, но надёжнее. Не мозг восполняет воспоминания, а ты сам их "записываешь"

Тут раздался хриплый голос:
- Куда это вы собрались, вершки?
Решив отыграться за плохое настроение, Квотинг вздумал пошутить и стянул капюшон, являя миру свой лик.


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
ДжейдДата: Пятница, 13.03.2009, 20:06 | Сообщение # 22
Джулия Астор Венти
Группа: Пикси
Сообщений: 222
Статус: Offline
Джулия огляделась по сторонам и пришла в ужас от того что увидела. У нее было сразу два потрясения: 1)Она увидела девушку, которую уже не раз видела на фотографиях в делах-архивах. Это была Опал Кобой, только в человеческом обличье. 2) Она увидела низкого "человека" вокруг которого витали голубые искры. Он сбросил капюшон и Джейд с ужасом обнаружила что перед ней стоит представитель Волшебного народца. Демон. Это все слишком опасно. Без подкрепления я не могу ничего сделать. Девушка связалась с Полис Плаза и ей пообещали прислать отряд быстрого реагирования, специалиста по демонологии.
Через пять минут пикси обнаружила, что сидеть на месте не может и отправилась по пятам за демоном.

Quote
Джулия ходила по территории Диснейленда и оглядывалась в поисках представителей Волшебного народца. После 10 минут пустой траты времени она наконец то встретила спрайта. Вот тот кто поможет мне во всем разобраться! Подумала пикси и направилась в сторону спрайта-торговца воздушными шариками.

это твоё последнее сообщение(не считая этого). они совсем не связаны. прошу исправить/подогнать это сообщение или написать новое(в таком случае это будет удалено).
 
ЛалартуДата: Суббота, 14.03.2009, 17:23 | Сообщение # 23
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
Слушай, Джейд, а як твой персонаж оказался в замке, хотя был на улице? И никаких искр вокруг Квотинга не было...

Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
mrs-FairyДата: Воскресенье, 15.03.2009, 11:48 | Сообщение # 24
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
Как только Белинда и Фрэд поднялись из пыли к ним на встречу вышел тот карлик. Белинда отступила на шаг.
- Куда это вы собрались, вершки? - спросил он и снял капюшон под которым была маска какого-то страшненького гоблина из звёздных войн. Девушка усмехнулась и мимолётный страх улетучился. А всё таки. Что он сделал с тем человеком. Наверняка у них давние разногласия.
- Отсюда надо выбраться. Если ты не замел, тут сейчас всё может обрушиться, работник. Проведи нас к выходу. - Зито решительно шагнула вперёд.


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
ЛалартуДата: Воскресенье, 15.03.2009, 12:23 | Сообщение # 25
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
Квотинг рассмеялся. Рассмеялся хрипло, басом, заставив Белинду поразиться реалистичности костюма - маска с зубами и раздвоенным языком! Это как?
- А вы самоуверенны, вершки.
Его очертания расплылись. Демон вырос в несколько раз, оказавшись в итоге полутора метра ростом. Плащ увеличился вместе с ним. Глаза ярко засветились алым, рога завились, как у демона после трансформации, челюсти вытянулись, как у крокодила. Под плащом взбухли немереные мускулы.
- С чего бы это я должен вас куда-то провожать?
Красные глаза встретились с очами Фреда.
- Спать. Меня ты не видел.
Ноги вершка подкосились, и он рухнул на пол.


Quote
Ноги вершка подкосились, и он рухнул на пол.

ты не можешь писать за актив. перс. а вдруг он окажется тоже демоном в человеческом обличии и твой гипноз на него не сработает?
Quote
заставив Белинду поразиться реалистичности костюма - маска с зубами и раздвоенным языком! Это как?

тоже самое.

Насчёт последнего погорячился, быть может, а насчёт первого - враки! На демонов гипноз тоже действует!

Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...


Сообщение отредактировал Лаларту - Воскресенье, 15.03.2009, 17:28
 
OtherДата: Воскресенье, 15.03.2009, 14:18 | Сообщение # 26
Маразматик
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
Недалеко от Диснейленда стояла машина, на которой приехал Озер. Но уезжать на ней он не собирался.
Вместо этого Озер освобождал машину от содержимого.
Так... Запасной бинокль... Запасные тёмные зеркальные очки... Жаль, не взял очки ночного видения... Так... Маленький складной автомат с глушителем, не помню его названия...
Что ещё? А, да, баллончик с нервно-паралитическим газом и защитная маска... Всё готово ко второму заходу...

Вооружившись всем этим, Озер отправился покорять Диснейленд.


АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩъЫьЭЮЯ
 
mrs-FairyДата: Воскресенье, 15.03.2009, 14:37 | Сообщение # 27
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
Карлик рассмеялся:
- А вы самоуверенны, вершки.
Я не вершок. Про себя огрызнулась Белинда, хотя и не ясно понимала смысл слова.
Но тут очертание карлика начало меняться. Это походило на сцену из хорошего фильма ужасов. Плащ увеличился вместе с обладателем. Глаза ярко засветились алым, рога завились, челюсти вытянулись, как у крокодила.
Белинда пошатнулась назад, но совсем не испугалась. Она сама не поняла зачем, она прищурилась и с подозрением посмотрела на жуткое чудище, как на репродукцию известной картины. Где-то она уже это видела. Да это же демон, как я сразу не поняла. Эм...А откуда я это знаю? Хах, да я всё знаю. Я же гений. В который раз у неё закружилась голова и перед глазами поплыли фантастические картинки.
В реальность её вернул голос существа, а нет, демона:
- С чего бы это я должен вас куда-то провожать? - он посмотрел на Фрэда - Спать. Меня ты не видел.


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
FreddyДата: Воскресенье, 15.03.2009, 15:01 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Люди
Сообщений: 41
Статус: Offline
Как только Фрэдди помог подняться девушке и подумать, что ему чертовски повезло сегодня, и может стоит прекращать пить и скитаться, из пыли им на встречу вышел какой-то карлик в маске. Маска была не из милых. Что-то крокодилье с помисью гоблина. Фрэд заметил, как девушка отступила на шаг, будто этот карлик представлял какую-то опасность. А ведь правда. Что-то я не припомню, чтобы работники в костюмах разгуливали ночью по Диснейленду.
- Куда это вы собрались, вершки? - спросил карлик.
- Отсюда надо выбраться. Если ты не замел, тут сейчас всё может обрушиться, работник. Проведи нас к выходу. - девушка решительно шагнула вперёд.
- А вы самоуверенны, вершки. - жутковато хохотнул работник.
Фрэд нахмурился и хотел было разъяснить ситуацию, но тут с карликом начало что-то происходить. Слишком натуральная маска начала увеличиваться, как и он сам. Глазки засветились красным. Всё это выглядело слишком реально, чтобы и дальше считать это маской, а карлика карликом. Я сплю! Озарило Фрэда. Сначала эта напуганная девушка, потом змлетрясение, потом это существо. Ну конечно! А если я сплю, то могу и делать всё, что захочу.
Фрэд улыбнулся, что выглядело очень странно в сложившейся ситуации, посмотрев на девушку и уведев, что та тоже не испугалась, он совсем уверился в своём предположении.
Значит мне надо спасти красавицу от лап жуткого чудища.
Красные глаза существа встретились с глазами Фреда:
- Спать. Меня ты не видел - сказало оно.
Ц-ц-ц, я не так глуп, чтобы меня загипнотизировать, мерзкое отродье. Фрэд резко отвернул голову, схватил девушку за руку (чего она явно не ожидала) и, крепко её держа, пулей вылетел на маленький балкончик, который находился прямо возле окна. Почти таща за собой "спасённую", он кинулся вниз по наружной лестнице. На мгновение они остановились на последней ступеньке, и Фрэд прямиком побежал к лабиринту. Но не дойдя до него, они свернули налево. Фрэдди отлично знал территорию парка.


guess who
 
ЛалартуДата: Воскресенье, 15.03.2009, 17:31 | Сообщение # 29
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
А как ты умудрился устоять против гипноза? Объясни, а? Зеркальных очков на тебе вроде нет. Мотивируй.

Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
OtherДата: Воскресенье, 15.03.2009, 17:34 | Сообщение # 30
Маразматик
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
[off]mrs-Fairy, развела тут, понимаешь... То Белинда, то Фредди... И каким это образом Фредди устоял против гипноза?[/off]

АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩъЫьЭЮЯ
 
ЛалартуДата: Воскресенье, 15.03.2009, 17:51 | Сообщение # 31
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
Вот и я о том же!

Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
FreddyДата: Воскресенье, 15.03.2009, 18:24 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Люди
Сообщений: 41
Статус: Offline
я отвернулся. ребят, если этот демон будет всех гипнотизировать постоянно, в чем фишка игры? постоянно описывать изумление от увиденного волшебства я не собираюсь. да и топтаться на месте тоже.

guess who
 
OtherДата: Воскресенье, 15.03.2009, 18:31 | Сообщение # 33
Маразматик
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
Quote (Freddy)
если этот демон будет всех гипнотизировать постоянно, в чем фишка игры?

Хм. Вопрос.


АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩъЫьЭЮЯ
 
mrs-FairyДата: Вторник, 17.03.2009, 15:36 | Сообщение # 34
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
заканчиваем оффтоп. фрэдди уже ответил на вопрос. +лаларту зайди в медпсих.

Добавлено (17.03.2009, 15:36)
---------------------------------------------
алё, уважаемые.


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
ЛалартуДата: Пятница, 20.03.2009, 16:39 | Сообщение # 35
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
Квотинг подумал. Потом кинулся следом за вершками (сам не зная за чем), но вдруг... споткнулся. И мордой об камень. Перед глазами всё поплыло, и демон потерял сознание...

Спустя некоторое время раздались звуки шагов. Кто-то высокий шёл по ночному Диснейленду. Внезапно остановился. Хмыкнул.
Он увидел Квотинга.
Внимательно посмотрел на кисти рук, перевернул тело, осмотрел демоническую харю. Потёр руки. Улыбнулся.
Газеты не лгали... Это будет сенсация!
Вскоре бесчувственный Квотинг покинул Диснейленд...


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
mrs-FairyДата: Пятница, 20.03.2009, 23:11 | Сообщение # 36
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
Белинда и её новый знакомый свернули возле лабиринта налево и наткнулись на забор, окружающий парк. Заметив небольшое отверстие, вырезанное в прутьях, они пробрались через него и оказались вне территории Диснейленда. И куда теперь? В отель? А как же пацан? Плевать на него. Надо уезжать. Девушка нервно покусывала губу:
- И куда теперь?


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
ДжейдДата: Пятница, 20.03.2009, 23:14 | Сообщение # 37
Джулия Астор Венти
Группа: Пикси
Сообщений: 222
Статус: Offline
Quote (Джейд)
Quote
Джулия ходила по территории Диснейленда и оглядывалась в поисках представителей Волшебного народца. После 10 минут пустой траты времени она наконец то встретила спрайта. Вот тот кто поможет мне во всем разобраться! Подумала пикси и направилась в сторону спрайта-торговца воздушными шариками.

это твоё последнее сообщение(не считая этого). они совсем не связаны. прошу исправить/подогнать это сообщение или написать новое(в таком случае это будет удалено).

События, которые происходили между этими двумя сообщениями:

Как только спрайт увидел девушку-полицейского, он тут же рванул с места. Догонять его у Джейд не было никакой возможности, поэтому она двинулась в направлении замка надеясь найти кого-то там. Уже смеркалось.

 
mrs-FairyДата: Пятница, 20.03.2009, 23:19 | Сообщение # 38
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
[off]а ты в курсе, что действия происходят ночью?[/off]

жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
OtherДата: Суббота, 21.03.2009, 00:10 | Сообщение # 39
Маразматик
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
Тот высокий принёс Квотинга к своей машине, связал и положил его на задние сидения машины. Неосторожно положил - Квотинг стукнулся головой об дверь и очнулся. Высокий ничего не заметил и начал заводить машину. Машина не заводилась.

АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩъЫьЭЮЯ

Сообщение отредактировал Other - Воскресенье, 22.03.2009, 14:31
 
ЛалартуДата: Суббота, 21.03.2009, 17:29 | Сообщение # 40
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
[off]Не-а. Это был не Озер. Это был неигровой персонаж...[/off]

Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
Артемис Фаул. Форум » Архив » Старая ролевая игра » Верхний мир. Франция. Диснейленд. (Парк Развлечений во Франции, Париже.)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Чат