Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Пятница, 26.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Лаларту, КотЭ  
Артемис Фаул. Форум » Ролевая игра "Артемис Фаул" » Верхний мир » Даниель Сторнелло, Элен Картиро, Артемис Фаул. Эпизод 1. (Встречи и приветствия)
Даниель Сторнелло, Элен Картиро, Артемис Фаул. Эпизод 1.
ЛалартуДата: Суббота, 05.02.2011, 19:40 | Сообщение # 1
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
Истоки событий:
Даниель Сторнелло, Элен Картиро. Эпизод 2. Семейные разборки
Артемис Фаул. Эпизод 1

Аэропорт. Шум, гам, людская суета.
Самолёт. Трап, спускающиеся люди... Артемис Фаул и Дворецки - в их числе.
Окрестности. Люди, встречающие, провожающее... Среди них - Даниель Сторнелло и Элен Картиро.
Они встретились.


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
ТишаДата: Суббота, 05.02.2011, 20:15 | Сообщение # 2
Чеширррьте меняу
Группа: Проверенные
Сообщений: 1161
Статус: Offline
[off]Лаларту, извиняюсь жутко, но сижу я сейчас не со своге компа. И меня выгоняют(((
Когда смогу снова появиться - не знаю, у меня комп полетел.(((
Ещё раз извиняюсь.
[/off]


Alles ist gut, Olessja.
Alles ist gut.
 
Даниель_СторнеллоДата: Суббота, 05.02.2011, 20:17 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 298
Статус: Offline
Элен, ты видишь его? Нет, я не могу терпеть! Где он? - Сторнелло вел себя как капризный ребенок, он не стеснялся этого. Даниель минут пять всматривался в неприрывный поток людей стараясь высмотреть одного единственного. Фаула.
Артемис Фаул второй.... Посмотрим что ты за птица. Попробуем твои косточки на прочность, а затем медленно вытащим из тебя все секреты эльфов.... подумал бизнессмен-мафиозо и давольно улыбнулся. Ну где он? А? Элен, ты видишь его? А?


Ох ё!!! А нет, показалось.
Ну полный "угу"!
 
ЛалартуДата: Суббота, 05.02.2011, 20:33 | Сообщение # 4
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
[off] Даниель_Сторнелло, сколько ждать фанфика?[/off]

Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
Даниель_СторнеллоДата: Суббота, 05.02.2011, 20:53 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 298
Статус: Offline
[off]Не раньше будущего воскресенья. Работа. Но к будущим выходным я надеюсь выложить продолжение.[/off]

Ох ё!!! А нет, показалось.
Ну полный "угу"!
 
ЛалартуДата: Суббота, 05.02.2011, 20:59 | Сообщение # 6
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
[off]Ясно.[/off]

Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
МакаДата: Суббота, 05.02.2011, 21:55 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 261
Статус: Offline
В числе самых последних вышел громозский телохронитель, и его хозяин.
Артемис выгодно выделялся среди разномастной толпы приезжающих. Они толкались, с трудом вывозя тележки, вынося огромные сумки, бесперерывно орали и размахивали руками. И только этот мальчик в чёрном костюме и алом галстуке, с его неизменным телохранителем был абсолютно спокоин. На непроницаемом лице не было не единой эмоции, он спускался почти вальяжно, некуда не спеша, без любопытства осматривая скудные окрестности аэропорта, так, как будто переходил по коридору в собственном доме, а не приехал на важную встречу в другой стране.
Внезапно он, как будто нечаянно наткнулся взглядом на встречающих, и соизволил наконец чуть прибавить шаг. И чем ближе он походил, тем стремительнее рушались все слухи о нём. Здорово млачьше по виду своих лет, худошявый и бледный, он совершенно не был похож на то, что о нём говорили.
И только очень опытный человек мог вычленить саму суть и разглядеть широкий шаг лидера, распахнутые плечи и уверенный взгляд на мальчишеском лице. Он уже перебрал все возможные варианты и уже был готов ко всему на свете. И главное, что он уже был победителем.


- ты сказал, что теперь мы вместе!
- нечего, каждый имеет права на ошибку.
- у тебя, походу безлимит..
- ... Ты нечего не поняла.
- я знаю. Спасибо!..
 
Даниель_СторнеллоДата: Воскресенье, 06.02.2011, 00:07 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 298
Статус: Offline
Даниель увидел того, кого он так долго ждал. Не долго думая, он схватил жену за руку и понесся к Артемису.
- Сеньор Фаул! - Даниель всучил мальчику букет белых роз. - С приездом! Здесь ровно сорок роз! В знак того, чтобы вы жили четыре раза по сорок, а может и по восемдесят! - Даниель не знал про начинающийся Комплекс, но если бы узнал, то ничего бы не изменил в своей приветсвенной речи. - Сеньор Фаул! Дайте я вас расцелую по старинному обычаю нашего рода, рода Сторнелло! - Даниель не дождался того, что Артемис скажет, а сразу схватил мальчика за плечи и запечатлел на обеих щеках мальчика четыре поцелуя. - Ах! Какой стол мы вам подготовили! Четыре дня мы ждали вас и готовились! Четыре дня! - соврал Даниель и для наглядности показал четыре растопыренных пальца. - Вы не поверите! Спагетти континеталь под соусом четыре континента, Лозанья болонье с четырьмя начинками, индейка компрахоморе и десерт... Мой любимый торт Захер с четырьмя орехами! - Даниеля несло. В нем проснулся итальянец, да не простой, а тот самый всем известный сицилиец, известный всему миру своим гостеприимством. Даниель схватил жену одной рукой, Фаула второй и понесся к выходу. - Ах, как чудестно мы в четвером пообедаем! - сказал он на последок.


Ох ё!!! А нет, показалось.
Ну полный "угу"!
 
ЛалартуДата: Воскресенье, 06.02.2011, 10:37 | Сообщение # 9
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
[off]Ваай... какой отжиг. Я в восхищении, браво![/off]

Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
MK_UltraДата: Воскресенье, 06.02.2011, 10:41 | Сообщение # 10
Нервный Драммер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Статус: Offline
[off]Бедняжка Фаул... Он же с ума сойдёт :D [/off]

Теги. Шик.
 
AvailДата: Воскресенье, 06.02.2011, 10:42 | Сообщение # 11
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
[off]не, сразу ласты склеит rofl [/off]

как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
МакаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 12:18 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 261
Статус: Offline
[off]Смерти моей хочешь, да?.. Инфарктику под начало игры не хватило?. Это что, такой план был, убить Фаула под начало игры, а далее весь сюжет - Вендетта эльфов?.. [/off]
Оппонент Артемиса, и некая особа сорвались с места и начали стремительно приближатся. Мальчик с почти приветливой улыбкой (как у голодного вампира) пошёл на встречу. Импульсивен, часто действует по наитию, но властен. Рассуждал он про себя. Хм.. умеет одеваться, и обладает хорошим вкусом. Такой мелочится не станет..
Когда между ними осталось пол метра Фаул протянул руку для дружеского рукопажатия. Но вместо этого в руку проскользнул.. БУКЕТ?
Сеньор Фаул! С приездом! Здесь ровно сорок роз! В знак того, чтобы вы жили четыре раза по сорок, а может и по восемдесят!
Затараторил Даниель, на давая вставить между его речью даже слова. 40? смерть 10 раз? Так как бледнеть было просто некуда мальчик на всякий случай позеленел.
Сеньор Фаул! Дайте я вас расцелую по старинному обычаю нашего рода, рода Сторнелло! Парень настолько остолбинел, что даже не додумался нечего сказать, (а если бы и додумался - то наверняка не успел) как ему уже запечатлели по 4 поцелуя.. Так как зеленеть уже было некуда он начал синеть.
Ах! Какой стол мы вам подготовили! Четыре дня мы ждали вас и готовились! Четыре дня! Четыре-четыре-четыре.. Мелькало в голове у паренька. Не, он был не на грани паники. Он уже паниковал! Понятное дело, что он не заметили слишком формального отношения, не чего либо ещё. Следующего текста он вообще почти не услышал. Когда они наконец начали движения Артемис, в первый после храма Артемиды, едва оставался в сознании от страха.


- ты сказал, что теперь мы вместе!
- нечего, каждый имеет права на ошибку.
- у тебя, походу безлимит..
- ... Ты нечего не поняла.
- я знаю. Спасибо!..
 
Даниель_СторнеллоДата: Воскресенье, 06.02.2011, 12:23 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 298
Статус: Offline
Что-то вы не хорошо выглядите... - Даниель коснулся лба Артемиса. - Хм... Перед тем, как пойти в столовую я думаю, что не плохо было бы посейтить хамам. Отказа не приму, так что сначала в хамам, потом за стол! - Даниель запихнул Артемиса на заднее сидение Бентли, галантно усадил супругу и опустился сам.

Ох ё!!! А нет, показалось.
Ну полный "угу"!
 
МакаДата: Понедельник, 07.02.2011, 15:42 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 261
Статус: Offline
Артемис старался сохранить спокойствие, хотя бы внешнее. От его лица отхлынула кровь, поэтому лоб был совсем холодный, как у мертвеца.
Я умру, абсолютно точно, и это будет сегодня. Столько четвёрок за раз.. Внезапно в его голову проникла совсем параноидальная мысль: А может он просто специально хочет вызвать мою панику? Абсолютно точно, всё это ловушка! Он позволил усадить себя в машину, старательно запомнив перед этим её номер. Надо успокоится и мыслить трезво. Зачем ему меня трогать? Самое логичное - деньги.. Но по всем пунктам врятли. Месть? Просто не за что, ведь мы даже не разу не пересекались, я проверял. Украсть что-то? тоже не похоже. Тогда, получается что это скорее всего пустая паника. Я волнуюсь, из-за кучки цыфр.. Какой вздор!Пока он разсуждал, мысли пришли в некий порядок (по крайней мере уже не скакали как блохи), и он вернул себе способность трезво оценивать ситуацию.
Хм... Перед тем, как пойти в столовую я думаю, что не плохо было бы посейтить хамам. Отказа не приму, так что сначала в хамам, потом за стол!
Вот только этого мне и не хватоло.
Думаю, нам стоит уделить внимание основной цели моего визита, вам не кажется? Как можно вежливые спросил Фаул. Он не был в восторге от всех этих лирических отступлений.


- ты сказал, что теперь мы вместе!
- нечего, каждый имеет права на ошибку.
- у тебя, походу безлимит..
- ... Ты нечего не поняла.
- я знаю. Спасибо!..
 
Даниель_СторнеллоДата: Понедельник, 07.02.2011, 15:50 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 298
Статус: Offline
Безусловно! - Сторнелло кивнул и похлопал водителя по плечу. - Начнем прямо тут? Вам нужно еще раз рассказать на что я надеюсь с вашей стороны?
Ничего сопляк, мы с тобой еще побеседуем. Сглазу на глаз.


Ох ё!!! А нет, показалось.
Ну полный "угу"!
 
МакаДата: Понедельник, 07.02.2011, 16:10 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 261
Статус: Offline
[off]А куда мы дели Дворецкий? 0_о мы его что, потеряли нечаянно?..
Ланос, пускай он сзади на машине едет..[/off]

Да, извольте. Хочу быть уверенным, что мы друг друга правильно поняли. Наконец-то, а то я уже думал мы вообще не перейдём к делу..В голосе подростка уже появилась профессиональная хватка.


- ты сказал, что теперь мы вместе!
- нечего, каждый имеет права на ошибку.
- у тебя, походу безлимит..
- ... Ты нечего не поняла.
- я знаю. Спасибо!..


Сообщение отредактировал Мака - Понедельник, 07.02.2011, 16:12
 
Даниель_СторнеллоДата: Понедельник, 07.02.2011, 16:31 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 298
Статус: Offline
[off]Дворецки на сиденье рядом с водителем.[/off]
Ну, я хочу создать концерн, который затмит собой Microsoft, Apple и Mc'Donalds... Нет... Стоп... Mc'Donalds это для дугой встречи... В общем я хочу собирать ультрасовременные компьтеры и писать под них наше, более удобное и прогрессивное ПО. М? Как идея? Ничего, а? - Сторнелло улыбнулся. А парниша отошел. Видно, все что касается денег это - его конек.


Ох ё!!! А нет, показалось.
Ну полный "угу"!
 
МакаДата: Понедельник, 07.02.2011, 17:06 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 261
Статус: Offline
Почему для другой.. Макдоналдс - это как раз по вашей части.. Кроме гамбургеров я бы вам более нечего собирать не доверил. Внутреннее усмехнулся Артемис.
- Надеюсь, вам есть что предложить мне, помимо революционых идей? Оборудование, людей или хотя бы капитал. Артемис откинулся на спинку сидения. Голос стал совсем спокойным, некаких четвёрок и эможий, только цифры. Он явно был в своей тарелке.
- На переговорах вы говорили, что "оно того стоит", но не уточнили, что конкретно имеете в виду. Как обычно непронзаемые глаза, сверлящие собеседника, отсутствие эмоций на бледном лице, и нейтральный голос. Невозможно было определить его отношение к этой идеи, как и настрой.


- ты сказал, что теперь мы вместе!
- нечего, каждый имеет права на ошибку.
- у тебя, походу безлимит..
- ... Ты нечего не поняла.
- я знаю. Спасибо!..
 
Даниель_СторнеллоДата: Понедельник, 07.02.2011, 19:04 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 298
Статус: Offline
Не имею при себе документов, но я могу предложить вам целый филлиал DAS Олимп. Будете там хозяйничать. Все документы и прочее у меня в кабинете. - Сторнелло продолжая лучезарно улыбаться подумал: Ладно, сопляк, хочешь по деловому, будет тебе по деловому.
Но сначала обед. В италии на голодный желудок дела не делаются, а так как я все-таки макоронник, то прошу вас прощать мои маленькие слабости.


Ох ё!!! А нет, показалось.
Ну полный "угу"!
 
ТишаДата: Понедельник, 07.02.2011, 19:13 | Сообщение # 20
Чеширррьте меняу
Группа: Проверенные
Сообщений: 1161
Статус: Offline
[off]Вопрос: где сидит Элен? Или она в аэропорту забылась?[/off]

Alles ist gut, Olessja.
Alles ist gut.
 
Артемис Фаул. Форум » Ролевая игра "Артемис Фаул" » Верхний мир » Даниель Сторнелло, Элен Картиро, Артемис Фаул. Эпизод 1. (Встречи и приветствия)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Чат