Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Среда, 01.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лаларту  
Артемис Фаул. Форум » Общение » Мини-ролевые » Таверна "Улетевшая крыша". Весенняя. (Возродим-ка мы самую первую ролевую форума сего...)
Таверна "Улетевшая крыша". Весенняя.
РытвингДата: Среда, 15.04.2009, 19:30 | Сообщение # 81
Полковник
Группа: Гномы
Сообщений: 164
Статус: Offline
- Ну значит ещё не всё потеряно - попытался подбодрить собеседницу Мульч. - А вообще, зачем вам это? Я конечно не против обучить кого-нибудь мастерству воровства, но всё-таки, это довольно опасное дело.

Подчиняй вещи себе, а не себя вещами. (с)

А вообще я рыжий и волосатый.)

 
AKBOДата: Среда, 15.04.2009, 19:38 | Сообщение # 82
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
- Ну... жизнь штука вообще опасная... А зачем... - девушка задумалась: через полгода надо признать, что менестрель из меня никакой... Дернула носом и продолжила. - Ну... ищу свое место...

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
СаламандраДата: Среда, 15.04.2009, 19:56 | Сообщение # 83
хозяин
Группа: Высшие силы
Сообщений: 3777
Статус: Offline
- Так ты тоже собираешься здесь остановиться? Здорово! - услышала Салли от оборотня.
- Интуиция подсказывает мне, что здесь будет жарко... - задумчиво произнесла саламандра.

Я конечно не против обучить кого-нибудь мастерству воровства, но всё-таки, это довольно опасное дело.
-Акво, а зачем тебе? ты можешь просто всех съесть...

 
AKBOДата: Среда, 15.04.2009, 20:01 | Сообщение # 84
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
- Акво, а зачем тебе? ты можешь просто всех съесть...
Оборотень повернулась к саламандре.
- Кого съесть? Людей? Это негигиенично. - Но вспомнив чем занимается Салли задумчиво добавила. - Или ты про гоблинов?


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
СаламандраДата: Среда, 15.04.2009, 20:09 | Сообщение # 85
хозяин
Группа: Высшие силы
Сообщений: 3777
Статус: Offline
Или ты про гоблинов?

- Я про всех..
хм... все таки иногда, когда хочется что-то украсть, хочется чтобы никто болььше об этом не узнал.. и лишняя кровь будет не к месту..
- Знаешь, Акво... а ведь я тебя понимаю. Я сама бы с радостью научилась воровать, правда пока что мне это не к чему.
А кстати, люди действительно негигееничны. Для оборотней они опасны... а вот кровь - безопасна и даже полезна..
- саламандра мечтательно прикрыла глаза.

 
AKBOДата: Среда, 15.04.2009, 20:15 | Сообщение # 86
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
- ...А кстати, люди действительно негигееничны. Для оборотней они опасны... а вот кровь - безопасна и даже полезна.. - Салли прикрыла глаза, видимо вспоминая что-то приятное.
Оборотень задумчиво провела по губам кончиком языка. - Ну, не знаю... не пробовала... добровольно никто не предлагал, а убивать ради крови... не приходилось.


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
СаламандраДата: Среда, 15.04.2009, 20:20 | Сообщение # 87
хозяин
Группа: Высшие силы
Сообщений: 3777
Статус: Offline
- А я и не убивала, просто легонько кусала и выпивала не так уж и много. Как вампир.. -Салли обнажила свои необычно длинные клыки.
А у гоблинов тоже неплохая кровь... С таким солоноватым привкусом. И в ней много витаминов.. Попробуй как-нибудь.
В голове саламандры уже складывался план, как провести эту неделю незабываемо. Завтра пойду в лес за гоблинами... или Бугимена ночью укушу.. И Акво с собой в лес возьму!!!
- Ты пойдешь со мной завтра в лес на охоту?
 
AKBOДата: Среда, 15.04.2009, 20:25 | Сообщение # 88
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
- На охоту? - Девушка заметно оживилась и начала было перетекать в звериную форму, но опомнившись тряхнула головой загоняя вторую ипостась внутрь. - Конечно! А на кого? На кроликов?

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
СаламандраДата: Среда, 15.04.2009, 20:35 | Сообщение # 89
хозяин
Группа: Высшие силы
Сообщений: 3777
Статус: Offline
- На всех, кто попадется... чую, здесь много молоденьких гоблинов бегает... вообще лес такой оживленный, здесь много всяких тварей живет.
в предвкушении отличной охоты Салли закатила глаза.
 
ЛалартуДата: Четверг, 16.04.2009, 16:34 | Сообщение # 90
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
- Ладно, будут вам всем комнаты, - кивнул демон. После чего сунул вошедшему парню (персонаж mrs Fairy) бумажку с надписью "Мясо разумных не подаём".

Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
BeowolfДата: Четверг, 16.04.2009, 19:02 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Как и прежде, в полу таверны появилась пентаграмма. Немного подумав, она переместилась за окно, чтобы не нарушить пространственные заклинания Лаларту. Из пентаграммы показался гигантский посох, который сжимала кожистая лапа. Из пентаграммы выбрался гигантских размеров прямоходящий волк с черной шкурой и красными глазами. Из его ноздрей вырвался красный пар, но стоило сидящим моргнуть, как на месте волка оказался среднего роста черноволосый человек с серыми глазами. В руке у него, правда, остался огромный посох. Человек приблизился к таверне, и открыл дверь. Перед ним было огромное сборище самых разных людей и нелюдей.
- Всем кто здесь присутствует - горячий привет из преисподней и серых земель! - похожим на рычание голосом сказал он. - Разрешите представиться - Беовульф, огненный демон-вервольф. Лаларту, мои приветствия! Принеси... Хмм... Мяса. Жареного. - С этими словами демон удалился в самый дальний угол, достал откуда-то из серого плаща неизменную трубку, кружку, которая сама наполнилась демонским пивом, и закурил, пуская кольца дыма под потолок таверны.


Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...
 
AKBOДата: Четверг, 16.04.2009, 21:25 | Сообщение # 92
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
- На всех, кто попадется... чую, здесь много молоденьких гоблинов бегает... вообще лес такой оживленный, здесь много всяких тварей живет.
Оборотень с сомнение посмотрела на Салли.
- Думаешь на гоблинов гигеенично охотиться? Вот на зайчиков... кроликов...
В это время на полу появилось изображение пятиконечной звезды. Акво сморгнула. Глюки что ли? Пентаграмма куда-то пропала. Точно привиделось. Но тут дверь открылась и в таверну вошел посетитель.
- Всем кто здесь присутствует - горячий привет из преисподней и серых земель! Разрешите представиться - Беовульф, огненный демон-вервольф. Лаларту, мои приветствия! Принеси... Хмм... Мяса. Жареного.
Эх... Салли была права "здесь будет жарко..."
А демон-вервольф как обычно устроился в самом углу зала. Оборотню непроизвольно подумалось, что как будто ничего и не изменилось. Полуприкрыв глаза Акво слегка склонила голову.


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
OtherДата: Четверг, 16.04.2009, 22:20 | Сообщение # 93
Маразматик
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
Озер, как всегда, реагировал медленно и не всегда точно.
- Лаларту, а вот мне комната не нужна...
Потом осмотрелся и обнаружил новое лицо. Старое новое лицо.
- ОООО! Беовульф! Какие люди! То есть - волки... То есть - демоны...


АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩъЫьЭЮЯ

Сообщение отредактировал Other - Четверг, 16.04.2009, 22:25
 
BeowolfДата: Пятница, 17.04.2009, 10:49 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
- Озер, старина! Ты все никак не завяжешь? У меня тут для тебя кое что есть... - демон порылся в плаще. Рука демона проверяла все карманы, в которых было немало хлама. Наконец, из кармана показалась кружка. - Вот она, родимая, - удовлетворенно сказал демон. - Произведение искусства... Самонаполняющаяся кружка, вроде моей, только слегка модернизированная. Почти как скатерть-самобранка - любой напиток сделает, только скажи ей какой.

Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...
 
РытвингДата: Пятница, 17.04.2009, 11:02 | Сообщение # 95
Полковник
Группа: Гномы
Сообщений: 164
Статус: Offline
Мульчу показалось, что в таверне стало немного скучно. Как только Беовольф отдал Озеру кружку и пояснил, как ей пользоваться, гном-клептоман крикнул:
- Жучиного сока бы. И в кружке Беовольфа действительно появился родной жучиный сок.
- Надо же, работает!


Подчиняй вещи себе, а не себя вещами. (с)

А вообще я рыжий и волосатый.)

 
BeowolfДата: Пятница, 17.04.2009, 11:11 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
- А то как же не работает! - чуть обиженно отозвался демон. - Только это все-таки Озеру подарок - СК1ДВ. Ему точно понравится. Сам кто будешь?

Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...
 
РытвингДата: Пятница, 17.04.2009, 11:38 | Сообщение # 97
Полковник
Группа: Гномы
Сообщений: 164
Статус: Offline
- Мульч Рытвинг, представитель Волшебного народца. - представился Мульч.

Подчиняй вещи себе, а не себя вещами. (с)

А вообще я рыжий и волосатый.)

 
ЛалартуДата: Пятница, 17.04.2009, 17:46 | Сообщение # 98
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
Лаларту принёс старому знакомому здоровенный поднос с жаренным мясом. Поскольку демон не уточнил, какое именно мясо он предпочитает, Лаларту из вредности положил по микроскопической порции всех видов мяса, какие только смог вспомнить. В итоге поднос был просто гигантским...

Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
BeowolfДата: Пятница, 17.04.2009, 22:32 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
- Приятно познакомиться, господин Рытвинг, - сказал демон, благоговейно принимая поднос из рук подошедшего Лаларту. - Мясо! - сказал он, и не успели гном и демон глазом моргнуть, как три четверти подноса оказались в желудке голодного верфольфа. Запив съеденное солидной порцией пива из своей кружки, демон откинулся в кресле и перезабил трубку. - Так, что тут творилось, пока я шатался незнамо где? - затягиваясь спросил он, обращаясь как к гному, так и к Лаларту.

Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...
 
РытвингДата: Суббота, 18.04.2009, 12:02 | Сообщение # 100
Полковник
Группа: Гномы
Сообщений: 164
Статус: Offline
- Господин? Нет, для тебя просто Мульч. - сказал гном и, взяв у Озера Самонаполняющуюся кружку с жучиным соком, выпил всё её содержимое. - Насчёт что творилось - меня можно не спрашивать, я тут впервые.

Подчиняй вещи себе, а не себя вещами. (с)

А вообще я рыжий и волосатый.)

 
Артемис Фаул. Форум » Общение » Мини-ролевые » Таверна "Улетевшая крыша". Весенняя. (Возродим-ка мы самую первую ролевую форума сего...)
Поиск:
Чат