Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Среда, 15.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лаларту  
Артемис Фаул. Форум » Общение » Мини-ролевые » Таверна "Улетевшая крыша". Весенняя. (Возродим-ка мы самую первую ролевую форума сего...)
Таверна "Улетевшая крыша". Весенняя.
ЛалартуДата: Суббота, 25.04.2009, 18:04 | Сообщение # 121
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
Лаларту выключил стоп-кадр и запустил запись воспоминаний дальше.
...В забегаловку ввалилось четверо мелких мужичков с волосатыми ногами, похожих на безбородых гномов. Воровато зыркая по сторонам, новички плюхнулись за один из столиков, попросили снеди и эля.
На сцену вышло двое парней и затянули разухабистую песню:
<Текст не приводится. Если интересно - пишите. Выложу.>
Внезапно в дверь скользнула фигура в чёрном балахоне.
Один из троих подростков испуганно пискнул "Де-ментий!" и исчез. Коротышки, узрев пришельца, попадали со стульев...

- А дальше мне стало неинтересно, и я вышел. Что я, назгулов не видел?


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
AKBOДата: Суббота, 25.04.2009, 20:39 | Сообщение # 122
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Хм... отличный кроссвер! Сразу анекдот вспоминается...
- Назгулов... - задумчиво протянула оборотень. - Назгулы значит... А они опасны? - Хотя что я спрашиваю, судя по всему да. Но не всем. Да и вообще думаю если их не трогать, то и они не тронут. Не то что люди... - Ну так что? - оборотень вопросительно посмотрела на рассказчика.


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
OtherДата: Суббота, 25.04.2009, 22:24 | Сообщение # 123
Маразматик
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
- А ты можешь завалить назгула, а, Лаларту? А сотворить его?

АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩъЫьЭЮЯ

Сообщение отредактировал Other - Суббота, 25.04.2009, 22:25
 
РытвингДата: Воскресенье, 26.04.2009, 16:44 | Сообщение # 124
Полковник
Группа: Гномы
Сообщений: 164
Статус: Offline
Назгулы. Мульч однажды украл у одного книголюбителя пару изданий. Для того, чтобы продать их внизу. Но парочку прочитал. И в одной из них он прочитал заинтересовавшее его сейчас слово. Назгулы. Получается, тот вершок-писатель их не выдумал и они действительно существуют? А я думал, что вершки примитивные.
- Хм...А те четверо случайно не х..хеб...хиб..хаб...хаббеты вроде?


Подчиняй вещи себе, а не себя вещами. (с)

А вообще я рыжий и волосатый.)

 
ЛалартуДата: Воскресенье, 26.04.2009, 18:13 | Сообщение # 125
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
- Отвечаю по-пунктам. Для смертных назгулы крайне опасны. Завалить назгула смогу - чай, архидемон, не хрен собачий. Вот с Сауроном бы не справился, он покруче, а назгулы - тьфу! Сотворить назгула... Не знаю, не пробовал, честно говоря... Но могу попробовать... Но поскольку с нуля их не делают, нужен доброволец! Озер, это ты интересовался? А те четверо - возможно, хоббиты.

Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
BeowolfДата: Воскресенье, 26.04.2009, 20:00 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Демон просто сидел и попыхивал трубкой. Все эти разговоры про назгулов его не очень интересовали, тем более что эти твари были абсолютно бесполезны для демона огня, рядом с которым обычно было слишком жарко для команды. Гораздо больше его интересовало, откуда они взялись, ведь сотворить их мог только опытный некромант, да еще и оратор, который смог бы убедить идиотов в человеческом обличье стать таковыми.
- Так... Откуда они взялись, эти назгулы? - спросил демон первое, что пришло в голову.


Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...
 
OtherДата: Воскресенье, 26.04.2009, 23:25 | Сообщение # 127
Маразматик
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
Озер побледнел.
- Я? Ничего я не вызывался... Вон, на Беовульфе опыты проводи, если, конечно, он согласится. А может из чего-нибудь неодушевлённого попробуешь?


АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩъЫьЭЮЯ
 
AKBOДата: Понедельник, 27.04.2009, 05:51 | Сообщение # 128
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Оборотень заинтересованно наклонила голову.
- А что происходит с добровольцем? И какие изменения? Обратимые?


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
РытвингДата: Понедельник, 27.04.2009, 16:21 | Сообщение # 129
Полковник
Группа: Гномы
Сообщений: 164
Статус: Offline
Мульч в принципе помнил из книжки, откуда взялись назгулы, поскольку только эту книжку он более-менее запомнил (чем-то она ему напоминала о Волшебном народце), но ему хотелось услышать ответ хозяина таверны.

Подчиняй вещи себе, а не себя вещами. (с)

А вообще я рыжий и волосатый.)

 
ЛалартуДата: Понедельник, 27.04.2009, 18:47 | Сообщение # 130
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
- Откуда взялись назгулы? Один весьма крутой нелюдь, самую капельку не дотягивал до бога, Саурон его звали, кстати, создал при помощи эльфов - дураки, они и есть дураки, ими манипулировать легко - коллекцию могучих артефактов под кодовым названием "Кольца" - по несколько штук для каждого народа и одно для себя, любимого - чтоб всеми прочими рулить. Так вот, обладатели девяти человеческих Колец под воздействием своих артефактов, тёмной магии Саурона и пары неизученных факторов и стали назгулами. итоге они стали бесплотны, попали под полную власть Саурона, зато приобрели несколько весьма полезных фишек, в частности, ауру страха. Правда, потом всех назгулов Саурона перебили.

Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
AKBOДата: Понедельник, 27.04.2009, 18:53 | Сообщение # 131
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
- Перебили? - оборотень недоверчиво распахнула глаза. - А за что? Что они такого сделали?

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
ЛалартуДата: Понедельник, 27.04.2009, 19:06 | Сообщение # 132
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
- Да так, ничего особенного... Порешили кучу народу, пособничали несостоявшимся захватчикам мира... А так - ни за что ни про что! - усмехнулся Лаларту.

Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
AKBOДата: Понедельник, 27.04.2009, 20:11 | Сообщение # 133
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
- Вот так всегда! Они-то нечего не сделали, просто связались не с тем с кем надо... Хотя люди, что с них взять... - Оборотень замолчала и в задумчивости замолкла глядя на стену.
По стене полз паук, а, может, Акво он просто почудился, и, на самом деле, это была тень. А что тут паук делает? Встряхнув головой и отгоняя наваждение, девушка поинтересовалась.
- Ты говоришь назгулы - это люди. А кольца раздавались еще кому-то... ну эльфам там...


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
РытвингДата: Вторник, 28.04.2009, 09:53 | Сообщение # 134
Полковник
Группа: Гномы
Сообщений: 164
Статус: Offline
- Гномам. - продолжил мысль девушки Мульч. - Вот только наших там даже за существ не принимали - работаем в шахтах и работаем. А у нас между прочим много скрытых талантов есть. Правда в книге о них ни слова не упоминалось... - Мульч замолк. Он только что проболтался о книжке.

Подчиняй вещи себе, а не себя вещами. (с)

А вообще я рыжий и волосатый.)

 
AKBOДата: Вторник, 28.04.2009, 10:04 | Сообщение # 135
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
- В книге? - переспросила Акво. - Интересная? А почитать дашь? А кто написал? И откуда ты ее... одолжил? А там правда написана?

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
РытвингДата: Вторник, 28.04.2009, 11:16 | Сообщение # 136
Полковник
Группа: Гномы
Сообщений: 164
Статус: Offline
- Э...я бы с радостью дал почитать, но боюсь, что нынешний владелец этой книги, а ныне улики, то бишь Штаб ЛЕППРКОНа наврд ли отдаст её. Я не помню кто написал. Одолжил я её у одного старого вершка, который любил читать книги. Насчёт правды - не знаю, может и правда.

Подчиняй вещи себе, а не себя вещами. (с)

А вообще я рыжий и волосатый.)

 
AKBOДата: Вторник, 28.04.2009, 15:03 | Сообщение # 137
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
- Эх... - оборотень тяжело вздохнула. - Душат образование на корню... Значит...
Девушка посмотрела на демонов, наивно улыбаясь.
- Придется вас пытать...
Этих пожалуй попытаешь... сами запытают... до смерти... мимоходом...


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
ЛалартуДата: Вторник, 28.04.2009, 16:15 | Сообщение # 138
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
- Да, есть книга, повествующая об истории Арды, где происходило это дело. На мой взгляд - нудятина страшная. Написана в одном соседнем мире, два шага отсюда, называется "Властелин Колец", является трилогией. Откуда тот человек взял информацию - не знаю.
Да, кольца раздавались так - девять - жалким человекам, три - остроухим, семь - гномам. Что с тремя случилось - не помню, гномьи вроде как уничтожены, девять - возможно, уцелели, двадцатое, Сауроново... хех. О нём, пожалуй, умолчу.


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
AKBOДата: Вторник, 28.04.2009, 17:23 | Сообщение # 139
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
- Двадцатое? - оборотень с интересом посмотрела на Лаларту. - А ты случаем, не как Рытвинг...
И тут же прикусила себе язык.
- Так я о чем спрашивала? Что с гномами-эльфами-то встали после надевания колец?


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
ЛалартуДата: Среда, 29.04.2009, 16:29 | Сообщение # 140
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
- Ты думаешь, я помню? - спросил Лаларту, - Надо мне как будто всякие мелочи запоминать...

Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
Артемис Фаул. Форум » Общение » Мини-ролевые » Таверна "Улетевшая крыша". Весенняя. (Возродим-ка мы самую первую ролевую форума сего...)
Поиск:
Чат