Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Пятница, 29.03.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Лаларту  
Артемис Фаул. Форум » Общение » Мини-ролевые » Таверна "Улетевшая крыша". Весенняя. (Возродим-ка мы самую первую ролевую форума сего...)
Таверна "Улетевшая крыша". Весенняя.
ЛалартуДата: Воскресенье, 05.04.2009, 18:12 | Сообщение # 1
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
Итак, знаменитая "Таверна" слегка изменилась. Расположилась она в тени раскидистых, зеленеющих деревьев и представляет собой невысокий бревенчатый домик. Внутри она, впрочем, куда больше, чем кажется. В центре уютного зала - мраморный фонтан, стены украшены разнообразными картинами, на одной из стен - надпись "Почётные клиенты (обслуживаются бесплатно) и две фотографии с подписями:


Акво


Беовульф

Не изменились лишь три вещи - название, меню (подадим всё, что закажете) и собственно хозяин - жуткий шестирукий демон по имени Лаларту.

ПС. В Таверну попадёт лишь ищущий отдыха... Да упрётся в незримую реграду террорист или конкурент...
ППС. Предыдущую тему можно закрывать.

Прикрепления: 5188060.jpg (11.8 Kb) · 9920366.jpg (26.2 Kb)


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
OtherДата: Воскресенье, 05.04.2009, 23:03 | Сообщение # 2
Маразматик
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
В таверну, пошатываясь, вошёл Озер.
- Так... Меня эта таверна как-то не очень устраивает. Ну ладно, привыкнем. Извиняюсь перед хозяином, что свалил рано. Но свалился я когда заснул... И никто меня не заметил, - Озер всхлипнул, - Дайте, что ли, демонского пива...


АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩъЫьЭЮЯ
 
БерегДата: Понедельник, 06.04.2009, 13:32 | Сообщение # 3
Декабрист
Группа: Гоблины
Сообщений: 2083
Статус: Offline
В таверну ввалился Бугимен. Оставляя за собой жидкие разводы соплей Бугимен сел и, с победоносной отрыжкой, заявил:
- Буду сушёные козюльки.


давно уже темно и пусто
в моей усталой голове
и мысли о любви и счастье
туда приходят умирать
 
OtherДата: Понедельник, 06.04.2009, 13:40 | Сообщение # 4
Маразматик
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
Озер мог бы протрезветь лишь от одного вида Бугимена, но был уже трезв - запах Бугимена дошёл до носа куда раньше.
Чёрт... Чёрт... Чёрт... Если меня стошнит, Лаларту меня убьёт...
Выходов было два, но выбор пришлось отложить.
Озер сотворил распиратор с помощью простейшей магии и тут же надел на себя.
Запах немного вроде отбило. Во всяком случае для носа Озера.


АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩъЫьЭЮЯ
 
БерегДата: Понедельник, 06.04.2009, 13:53 | Сообщение # 5
Декабрист
Группа: Гоблины
Сообщений: 2083
Статус: Offline
Бугимен решил, что пора заявить о себе.
Мощный пук разнёс по таверне ничеловеческий запах.


давно уже темно и пусто
в моей усталой голове
и мысли о любви и счастье
туда приходят умирать
 
СаламандраДата: Понедельник, 06.04.2009, 14:22 | Сообщение # 6
хозяин
Группа: Высшие силы
Сообщений: 3777
Статус: Offline
Ужасный нечеловеческий запах был даже за пределами таверны. Салли, проходившая рядом учуяла его и отшла назад на несколько шагов. Когда запах более менее рассеялся, полу-саламандра вошла в здание.. и ее кожа покрылась защитной оболочкой.. едкие газы спровоцировали ее появление. Почему то нервные окончания кожи восприняли атмосферу накаленной. (видимо, из-за большого скопления газов).
прищурившись, Салли увидела Озера с распиратором, и какого-то гоблина.. нечеловеческий запах исходил от него....
 
AKBOДата: Понедельник, 06.04.2009, 16:25 | Сообщение # 7
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Проходя недалеко от смутно-знакомого строения девушка недовольно повела носом и внимательно присмотрелась к источнику неприятного запаха. Я тут была. Точно. Зима, метель, демоны, выпивка... ой-ой, об этом не надо!.. Странно я думала она дальше... Склонив голову на бок Авко прибывала в раздумчивости заходить или нет? Тряхнув длинными светло-медными волосами девушка глубоко вдохнула и решительно направилась в таверне. В конце концов время к завтраку ...или обеду... или ужину... да и Лаларту проведать не мешает...

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
ЛалартуДата: Понедельник, 06.04.2009, 19:35 | Сообщение # 8
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
Лаларту вышел из подсобки и появился за стойкой. Обозрел присутствующих тремя красными очами.
- Ого, какие люди! И нелюди, само собой! Привет, Озер! Первая кружка выпивки за счёт заведения, - средняя правая (для наблюдателя левая) рука двинула в сторону пьяницы кружку демонического пойла, - Акво и Саламандре тоже самые приятные пожелания. Что будете заказывать? А вот этого вонючего товарища не имею чести знать, - смотрит на Бугимена, - Вы кто будете?


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
AKBOДата: Понедельник, 06.04.2009, 19:42 | Сообщение # 9
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Девушка приветливо кивнула шестирукому демону.
- Как дела? Вижу таверна все еще стоит?
Кинув критический взгляд на картины оборотень передернула плечами.
- Жуть какая! Как вспомню, так вздрогну! Надеюсь в этот раз такого не повторится... не хочу калор менять... А вообще крольчатина есть?


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
OtherДата: Понедельник, 06.04.2009, 19:46 | Сообщение # 10
Маразматик
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
- Бугимен уже заказывал сушёные козюльки... Лично я люблю слегка протухшие макароны приправленые соплями, но кто как хочет...

АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩъЫьЭЮЯ
 
AKBOДата: Понедельник, 06.04.2009, 19:50 | Сообщение # 11
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
- Озер, - Девушка повернулась к знакомому, - А ты как? Вылечился?
Недовольно чихнув, оборотень всем телом вздрогнула. Нет, мне определенно тут не везет... то демоны, то Бугимены... хотя личности тут попадаются довольно интересные...


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
OtherДата: Понедельник, 06.04.2009, 19:54 | Сообщение # 12
Маразматик
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
- А я разве лечился?

АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩъЫьЭЮЯ
 
ЛалартуДата: Понедельник, 06.04.2009, 20:04 | Сообщение # 13
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
- Крольчатина? Найдётся. Тебе какую - жарёную, варёную, тушёную, копчёную, маринованную? Что-нибудь более экзотическое?
После этого Лаларту протянул заказанное блюдо Бугимену и окружил его радужным магическим куполом, из которого не выходили запахи.


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
OtherДата: Понедельник, 06.04.2009, 20:09 | Сообщение # 14
Маразматик
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
Воспоминания в голове Озера кружились вихрем...
Чё-то он хотел сказать... Чё-то он хотел сказать...
- А! Вспомнил! Я хотел сообщить одну новость... - Озер понизил голос, - Я нашёл белого кролика...


АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩъЫьЭЮЯ
 
AKBOДата: Понедельник, 06.04.2009, 20:42 | Сообщение # 15
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
- Крольчатина? Найдётся. Тебе какую - жарёную, варёную, тушёную, копчёную, маринованную? Что-нибудь более экзотическое? - Спросил хозяин таверны, после чего заключил Бугимена в запохонепроницаемый купол.
Девушка облизнулась.
- А полусырая найдется... - Но тут же исправилась. - Хорошо прожаренную с хрустящей корочкой и... - девушка печально вздохнула - ...и чай. С мелиссой.
В это время Озер спросил, отвечая на вопрос.
- А я разве лечился?
Потом помолчал некоторое время и таинственным голосом произнес.
- А! Вспомнил! Я хотел сообщить одну новость... Я нашёл белого кролика...
Оборотень резко развернулась к нему лицом.
- Да ну?! Где?!


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
ЛалартуДата: Понедельник, 06.04.2009, 21:42 | Сообщение # 16
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
Лаларту покопался под стойкой и вытащил блюдо с двумя кроличьми тушками - сырой и хрустяще-прожаренной. И термос с чаем. С мелиссой, как и было заказанно.

Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
БерегДата: Вторник, 07.04.2009, 10:00 | Сообщение # 17
Декабрист
Группа: Гоблины
Сообщений: 2083
Статус: Offline
Бугимен поправил зелёный плащ с большой буквой "Г".
- Фу. У этих козюлек вкус.... козюлек. Я такую фигню не заказывал. Дай мне нормальных козюлек, иначе у меня случится несварение желудка и вас не спасёт никакой купол.
Он обваражительно улыбнулся кривыми, жёлтыми зубами.


давно уже темно и пусто
в моей усталой голове
и мысли о любви и счастье
туда приходят умирать


Сообщение отредактировал Берег - Вторник, 07.04.2009, 11:26
 
AKBOДата: Вторник, 07.04.2009, 11:23 | Сообщение # 18
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Оборотень кисло посмотрела на чай.
- Спасибо, как раз то что надо.
Взяв жареного кролика, девушка грустно посмотрела на другое блюдо.
- Вот пытаюсь питаться исключительно человеческой едой. - Пояснила она.
От слов Бугимена Акво вздрогнула.
- И часто вы так питаетесь? Это полезно? А окружающие как реагируют?


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
БерегДата: Вторник, 07.04.2009, 11:40 | Сообщение # 19
Декабрист
Группа: Гоблины
Сообщений: 2083
Статус: Offline
Повернулся к девушке.
- Это моя профессия. Я охотник на оборотней. Вы можете не поверить, но мой нос может учуять любого оборотня на расстоянии в 200 километров. Если бы здесь был хоть один оборотень, я бы его мгновенно засёк. А питаюсь я так для поддержания запаха. У меня есть отличный букет запахов, мгновенно убивает любого оборотня. Я это редко использую, поэтому не буду показывать сейчас.


давно уже темно и пусто
в моей усталой голове
и мысли о любви и счастье
туда приходят умирать
 
AKBOДата: Вторник, 07.04.2009, 11:59 | Сообщение # 20
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Девушка поспешно отодвинулась. Ну, вот почему мне так не везет!
- Да, амбре еще то... А люди не пугаются? И что Вы имеете против оборотней? Они Вам чем-то помешали?


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
Артемис Фаул. Форум » Общение » Мини-ролевые » Таверна "Улетевшая крыша". Весенняя. (Возродим-ка мы самую первую ролевую форума сего...)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:
Чат