Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Четверг, 18.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лаларту  
Артемис Фаул. Форум » Общение » Мини-ролевые » Таверна "Улетевшая крыша". Весенняя. (Возродим-ка мы самую первую ролевую форума сего...)
Таверна "Улетевшая крыша". Весенняя.
AKBOДата: Пятница, 10.04.2009, 20:21 | Сообщение # 41
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Очертания Бугимена потеряли четкость и он растекся лужицей, в это время в таверну вошло низкое существо с рыжей бородой. Тряхнув головой оборотень затаила дыхание. А тем временем НЕЧТО кинулось на вновь пришедшего и замер. Что он сделал? Плюнул?! Ну, ничего себе! Хвала Удаче, в это время вернулся Лаларту и то же плюнул. Ну вот что это такое?! Что не существо, то плюется какой-нибудь гадостью! Убедившись, что это таверна не "Go!Блин!" НЕЧТО телепортировалось.
- Лаларту, вот что мне у тебя нравится, так это отсутствие серьезных незапланированных потасовок. Не то что в человеческих...


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
РытвингДата: Суббота, 11.04.2009, 09:45 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Гномы
Сообщений: 164
Статус: Offline
Ничего себе, уже и в мозгах копаются. Странно, что я тут раньше не появлялся. Ух ты, а что это за золотой канделябр. Поди дорого стоит... подумал было Мульч, но тут же осёкся, вспомнив про демона-телепата.

Подчиняй вещи себе, а не себя вещами. (с)

А вообще я рыжий и волосатый.)

Сообщение отредактировал Рытвинг - Суббота, 11.04.2009, 09:46
 
OtherДата: Суббота, 11.04.2009, 10:17 | Сообщение # 43
Маразматик
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
Всё это время Озер спокойно сидел и осматривался.
Его ничего не интересовало. Точнее, его интересовало лишь появление определённого персонажа, но судя по всему этот персонаж никак не хотел появляться.


АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩъЫьЭЮЯ
 
БерегДата: Суббота, 11.04.2009, 14:42 | Сообщение # 44
Декабрист
Группа: Гоблины
Сообщений: 2083
Статус: Offline
Бугимен начал передвижение по таверне, оставляя за собой полоску несмываемой и очень вонючей слизи.
В конце концов он решил, что атмосфера стала правильной и вновь став человеком, вернулся к еде.


давно уже темно и пусто
в моей усталой голове
и мысли о любви и счастье
туда приходят умирать
 
ЛалартуДата: Суббота, 11.04.2009, 19:33 | Сообщение # 45
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
- Спасибо, - кивнул Акво демон (получилось это с трудом, ибо шеи нет), - Кстати, а ты знаешь, что это за тварь - которая искала "Go!Блин!"? Рассказать?

Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
AKBOДата: Суббота, 11.04.2009, 20:31 | Сообщение # 46
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Девушка с все наростающим ужасом наблюдала за действиями Бугимена. Ну и куда я попала?! Кто он вообще такой?! Поэтому вопрос Лаларту заставил ее вздрогнуть.
- Ты про того, который с табуреткой? Давай!


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
ЛалартуДата: Суббота, 11.04.2009, 20:33 | Сообщение # 47
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
- Я даже не поверил, когда увидел. Это был [ЗАСЕКРЕЧЕНО].

Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
AKBOДата: Суббота, 11.04.2009, 20:40 | Сообщение # 48
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
- Кто-то?
Оборотень недоверчиво взглянула на демона.
- [ЗАСЕКРЕЧЕНО]... кто? Это какой-то подвид [ЗАСЕКРЕЧЕНО]?


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
ЛалартуДата: Воскресенье, 12.04.2009, 10:24 | Сообщение # 49
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
- Почти. [ЗАСЕКРЕЧЕНО] - высшие [ЗАСЕКРЕЧЕНО]. Причём имеются ввиду не те вырожденцы, с которыми воюют родичи этого гнома, - Лаларту показал правой нижней рукой на гоблина, - а истинные [ЗАСЕКРЕЧЕНО], те самые, которые, если их разозлить, могут заменить ходячий катаклизм. А [ЗАСЕКРЕЧЕНО] - всем [ЗАСЕКРЕЧЕНО] [ЗАСЕКРЕЧЕНО]. Хитрые, умные, физически сильные (в отличие от самих [ЗАСЕКРЕЧЕНО]), маги крутые... Только редкие. Я давным-давно был уверен, что [ЗАСЕКРЕЧЕНО] вымерли, и тут - на тебе... Благо, что я всё же защитил таверну от [ЗАСЕКРЕЧЕНО] магии... Прикинь - заклинание в стихах из девяносто восьми строф! Два дня сочинял! Так что, если б не эти два дня, я бы остался без одного клиента... Впрочем, он сам виноват - почуял в нём родича давнего врага, вот и плюнул...

Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
РытвингДата: Воскресенье, 12.04.2009, 10:33 | Сообщение # 50
Полковник
Группа: Гномы
Сообщений: 164
Статус: Offline
-На какого ты там [ЗАСЕКРЕЧЕНО] указал? И какой это [ЗАСЕКРЕЧЕНО] оставил бы эту таверну без меня? по-моему кто-то меня недооценивает. - возмутился Мульч.

Подчиняй вещи себе, а не себя вещами. (с)

А вообще я рыжий и волосатый.)

 
ЛалартуДата: Воскресенье, 12.04.2009, 10:37 | Сообщение # 51
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
- Это ты недооцениваешь [ЗАСЕКРЕЧЕНО], - хмыкнул демон, - Он же маг наикрутейший, не сообразил? Если б не блокировка, он бы и тебя, и всю Таверну разнёс бы. С таким даже архидемону совладать трудно.

Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
AKBOДата: Воскресенье, 12.04.2009, 10:42 | Сообщение # 52
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
- Да-а-а... - Оборотень уважительный глянула на демона, - Два дня сочинять стихи, что бы один раз прочитать... И не лень магам таким заниматься?! Хотя... - Еще раз оглядев таверну, Акво пришла к выводу, что это очень хорошо, что магам не лень этим заниматься. - ...это полезно.
Потом девушка перевела взгляд на посетителя с удовольствием уплетающим свою землю.
- Ну, если бы на меня бросился кто-то с табуреткой я бы то же плюнула... - Оборотень на мгновение замолчала, и все обдумав исправилась. - Нет... я бы зашипела и отпрыгнула в сторону, кто знает, может этот кто-то бешенством болеет. - Еще раз бросив на рыжее существо быстрый взгляд, Акво понизив голос до шепота поинтересовалась. - А это и вправду гном?


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
ЛалартуДата: Воскресенье, 12.04.2009, 10:50 | Сообщение # 53
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
- Да, - кивнул Лаларту, - Гном-землежор обыкновенный, данный вид обитает от нас в соседнем мире, всего один шаг через двойную ось. И как он сюда попал?..

Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
AKBOДата: Воскресенье, 12.04.2009, 10:54 | Сообщение # 54
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
- Хм... А ты свою таверну случаем не на ... - Оборотень задумалась, - Как там правильно называется? Узел? Граница? - И кивнув своим мыслям продолжила - ... миров расположил?

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
ЛалартуДата: Воскресенье, 12.04.2009, 10:58 | Сообщение # 55
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
- Нет, - удивился Лаларту, - Это в принципе не возможно. Мы живём в трёхмерном пространстве, а границы миров уже четырёхмерны.

ПС. Если уж выделяешь реплики, отредактируй, плоиз, все посты в этой теме, а то неаккуратно как-то...


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
AKBOДата: Воскресенье, 12.04.2009, 11:26 | Сообщение # 56
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
- Ну... - скептически протянула оборотень. - У тебя тут постоянно кто-то телепортируется, перемещается... опять же зимой ты "окно" в летний лес сделал...

З.Ы. Дурная голова рукам покоя не дает. Легче было свои отредактировать.


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
ЛалартуДата: Воскресенье, 12.04.2009, 12:37 | Сообщение # 57
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
Демон ошалело уставился на Акво.
- Ты о чём?! Я говорю про то, что невозможно расположить что либо на ГРАНИЦЕ! Скакать по мирам туда-сюда можно хоть вечность, нужно только уметь. А телепортация - вообще тьфу!



Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
AKBOДата: Воскресенье, 12.04.2009, 13:35 | Сообщение # 58
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Оборотень немного обиженно посмотрела на демона.
- Скажи, а во всех местах одинакового легко "скакать по мирам"?
С этими словами Акво отщипнула небольшой кусочек от жаренного кролика. Вечно маги чего нибудь придумают, а смущают честных оборотней...


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
ЛалартуДата: Воскресенье, 12.04.2009, 13:56 | Сообщение # 59
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
- Нет. Бывают весьма неприятные зоны. К примеру, мир Лэнг вообще "запечатан" богом Мардуком. Все рождённые в этом мире не могут покинуть его иначе, как быть призванными магом. Исключение составляют только его иерархи, но на то они и тёмные боги...

Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
РытвингДата: Воскресенье, 12.04.2009, 15:51 | Сообщение # 60
Полковник
Группа: Гномы
Сообщений: 164
Статус: Offline
- Неужели эти [ЗАСЕКРЕЧЕНО]пузы так опасны? Странно, а мне тот показался довольно симпатичным, особенно с головой в фосфорической оболочке. - усмехнулся Мульч. Затем, послушав перешёптывания демона с оборотнем, заявил - Между прочим, землежор из меня не очень получился, зато развилась болезнь, как её... клептомания кажись. Вот недавече у какого-то старикашки, помешанного на древних вещицах, умыкнул вот эту побрякушку, - гном вытащил из кармана золотую бляшку, - хотел её продать. Да вот только я там чего-то нажал и меня кинуло прямо сюда. Вот неделю тут брожу, осматриваюсь. Земля у вас вкусная, но немного суховатая. Вот и зашёл в таверну, нормального чего-нидь поесть. Кстати, а можно мне жареную курицу, ростбиф и креветок в винном соусе. Всегда хотел попробовать эти блюда вершков.

Подчиняй вещи себе, а не себя вещами. (с)

А вообще я рыжий и волосатый.)

 
Артемис Фаул. Форум » Общение » Мини-ролевые » Таверна "Улетевшая крыша". Весенняя. (Возродим-ка мы самую первую ролевую форума сего...)
Поиск:
Чат