Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Воскресенье, 28.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Артемис Фаул. Форум » Общение » Флуд » Орион Фаул (зафлуженная тема) (Второе Я)
Орион Фаул (зафлуженная тема)
AntiquityДата: Четверг, 25.04.2013, 16:33 | Сообщение # 2161
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Ируга, спасибо))) Ничего, мне недолго осталось лежать, так что я еще побегаю >:)
 
АртемідаДата: Понедельник, 29.04.2013, 17:56 | Сообщение # 2162
лунатик
Группа: Люди
Сообщений: 624
Статус: Offline
Antiquity, сочувствую. А ещё больше сочувствую, когда представляю, сколько тебе перечитывать надо. Желаю поскорее выздороветь.
Подарю 2 кило леденцов тому, кто вытащит Дарвит из небытия. -__-


Це я лунатик? Я нормальна. То ви всі з Марса прилетіли.
=)
 
CrAzYДата: Вторник, 30.04.2013, 10:57 | Сообщение # 2163
Подполковник
Группа: Люди
Сообщений: 114
Статус: Offline
Цитата (Antiquity)
*краснеет*Ну как тебе сказать... Так все и было, безо всяких метафор.
Все равно не поняла ._.
Цитата (Antiquity)
Дооо, особенно местные гении
Местный гениЙ =D Арти единственный и неповторимый  give_heart
Цитата (Antiquity)
В какую, очень даже в какую. К тому же я не контролирую процесс написания чего-либо, так что даже не знаю, получится ли у меня на этот раз, после амнезии
Я очень надеюсь, что у тебя все получится (и не только с фанфом, а вообще). Желаю поскорее поправиться от аварии  :(
Цитата (Antiquity)
Так ведь и фанф будет ли про Арти
Не, все равно как-то стремно fie Уж лучше кину ссылку >_>
Цитата (Antiquity)
Я тоже. Оттого и здесь.
Юху! =DD Наконец-то наш "Ориоша" оживет!  excite XD
Еще бы Дарвит найти... Что с ней вообще? Куда исчезла?((
Цитата (Antiquity)
Да. Поэтому и здесь. Вот только дадите ли мне вы шанс?
Конечно дадим, ну что ты?! Как можно? =)
Цитата (Antiquity)
Меня уже давным-давно здесь не было, из-за дел, учебы и аварии........Я забыла все, что когда-либо писала, поэтому сейчас мне предстоит еще и перечитывать.
Сочувствую, честное слово(( Еще раз желаю быстрой поправки, и полного восстановления памяти. Возвращайся полностью ;D
Цитата (Antiquity)
но сейчас я имею полное право на тапки и потверже, можете надавать их мне от имени всех.
Какие тапки? О_о За что?
Цитата (Antiquity)
На прощание.
.......
Меня пугает эта фраза.

Кстати, картинка, словно постер для вашего с Дарвит фанфика ;)




Сообщение отредактировал CrAzY - Вторник, 30.04.2013, 10:59
 
AntiquityДата: Вторник, 30.04.2013, 16:19 | Сообщение # 2164
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
О, Господи, вы здесь О_О Я уже и не ожидала ^_^

Цитата (Артеміда)
сколько тебе перечитывать надо.


Если бы ты еще представляла, сколько мне еще перелопачивать, исправлять и редактировать, а потом еще дописывать.... править переправить.... Мечта трудоголика, рожденная из флуда. Вот только шанс успеха....

Цитата (CrAzY)
Все равно не поняла ._.


Понимать тут нечего, Крези - мне приснилось название, я проснулась, села на постели с мыслью "надо посмотреть" Что я увижу, я тогда и не представляла blush

Цитата (CrAzY)
Юху! =DD Наконец-то наш "Ориоша" оживет!  XD


*с пакостной ухмылочкой* Ты так соскучилась о Ориону Фаулу?

Цитата (CrAzY)
Какие тапки? О_о За что?


За бессовестность мою. Думаете, это у меня впервые? Мне и спустя год от начала могут написать "А прода будет? А когда? Никак забыть не могу. Сегодня как раз вспоминала о вашей истории" Так что эта ситуация у меня не впервые. И это мне еще исправлять и исправлять...

Цитата (CrAzY)
Кстати, картинка, словно постер для вашего с Дарвит фанфика


Уж не ты ли ее нарисовала?

Цитата (Артеміда)
Подарю 2 кило леденцов тому, кто вытащит Дарвит из небытия. -__-


Не забудь добавить Дарвит тонну шоколада.

Кстати, я перечитала. Что тему, что то, что оказалось у меня на компьютере. И вот вопрос: а с "Армани" то что делать?

Добавлено (30.04.2013, 16:19)
---------------------------------------------

Цитата (CrAzY)
Меня пугает эта фраза.


Случиться может так, что я просто не смогу бывать на сайте. Времени и сил не хватит. Жизнь не позволит.
 
ИругаДата: Вторник, 14.05.2013, 16:48 | Сообщение # 2165
Генералиссимус
Группа: Люди
Сообщений: 1609
Статус: Offline
Цитата (Antiquity)
Случиться может так, что я просто не смогу бывать на сайте. Времени и сил не хватит. Жизнь не позволит.
Ну хоть иногда заглядывай.


"А теперь самое время для фразы №8 из тех, которые я хотела произнести хотя бы раз в жизни: ГЛАВНЫЙ КАЛИБР, ОГОНЬ!!!"
 
AntiquityДата: Вторник, 14.05.2013, 18:13 | Сообщение # 2166
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Цитата (Ируга)
Ну хоть иногда заглядывай.


Иногда... Посмотрим. Даже сейчас я по-прежнему ничего не знаю. Оттого и сказать не могу.
 
ИругаДата: Вторник, 14.05.2013, 20:41 | Сообщение # 2167
Генералиссимус
Группа: Люди
Сообщений: 1609
Статус: Offline
Цитата (Antiquity)
Иногда... Посмотрим. Даже сейчас я по-прежнему ничего не знаю. Оттого и сказать не могу.
Надеюсь все будет хорошо ^_^ . Тяжело раставатся с интересными людми, а здесь уже очень многие редко появляются. :(

П.С. Кстати, ты еще помниш "Негиму"? (вроде бы я там видел много твоих коментариев...)


"А теперь самое время для фразы №8 из тех, которые я хотела произнести хотя бы раз в жизни: ГЛАВНЫЙ КАЛИБР, ОГОНЬ!!!"
 
AntiquityДата: Среда, 15.05.2013, 13:18 | Сообщение # 2168
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Немного помню. Да и твоя подпись напоминает :D А что до комментариев... Их то я уж точно не вспомню. Видать, Неги - последняя манга, где я их вообще оставляла. По крайней мере часто.
 
ИругаДата: Среда, 15.05.2013, 13:42 | Сообщение # 2169
Генералиссимус
Группа: Люди
Сообщений: 1609
Статус: Offline
Цитата (Ируга)
Да и твоя подпись напоминает :D
B)
Цитата (Antiquity)
Немного помню. Да и твоя подпись напоминает :D А что до комментариев... Их то я уж точно не вспомню.
Зато если возьмешся перечитывать тебя ждут свежие впечатления. (честно говоря, всегда перечитывая/пересматривая что-нибудь хочется немного призабыть blush )


"А теперь самое время для фразы №8 из тех, которые я хотела произнести хотя бы раз в жизни: ГЛАВНЫЙ КАЛИБР, ОГОНЬ!!!"
 
AntiquityДата: Среда, 15.05.2013, 13:51 | Сообщение # 2170
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Ируга, всякий раз как перечитываешь, все-равно новые впечатления. Потому что сам ты хоть немного да меняешься, а потому и воспринимаешь несколько по новому. По-крайней мере я. А что до перечитывания - есть очень мало книг, манги, фильмов, аниме, которые мне бы хотелось перечитать/пересмотреть. А тех, что я перечитывала/пересматривала - и вовсе, по пальцам пересчитать можно. И еще пальцы останутся. Негима к ним не относится, уж извини.
 
ИругаДата: Среда, 15.05.2013, 14:03 | Сообщение # 2171
Генералиссимус
Группа: Люди
Сообщений: 1609
Статус: Offline
Antiquity, а кто-то обещал рецензия состряпать ^_^ ;)

Кстати, если будет интересно, могу порекомендовать еще одну неплохую мангу.


"А теперь самое время для фразы №8 из тех, которые я хотела произнести хотя бы раз в жизни: ГЛАВНЫЙ КАЛИБР, ОГОНЬ!!!"
 
AntiquityДата: Среда, 15.05.2013, 14:13 | Сообщение # 2172
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Ируга,а может не надо? Люди итак уже слишком привыкли, что раздача тапок - моя основная профессия. Да и перечитывать тогда придется whistling

Цитата (Ируга)
Кстати, если будет интересно, могу порекомендовать еще одну неплохую мангу.


И какую-же?*_*
 
ИругаДата: Среда, 15.05.2013, 14:59 | Сообщение # 2173
Генералиссимус
Группа: Люди
Сообщений: 1609
Статус: Offline
Цитата (Antiquity)
И какую-же?*_*
"Бродяга Кеньшин", есть на той же ридманге. Манга середины девяностых, поначалу рисовка не очень, но потом исправляется. Довольно интересная, местами забавная. Попробуй.


"А теперь самое время для фразы №8 из тех, которые я хотела произнести хотя бы раз в жизни: ГЛАВНЫЙ КАЛИБР, ОГОНЬ!!!"
 
AntiquityДата: Пятница, 17.05.2013, 18:01 | Сообщение # 2174
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Цитата (Ируга)
"Бродяга Кеньшин"


Будет время - посмотрим. Она, наверное, длиннющая...
 
ИругаДата: Пятница, 17.05.2013, 18:24 | Сообщение # 2175
Генералиссимус
Группа: Люди
Сообщений: 1609
Статус: Offline
Цитата (Antiquity)
Она, наверное, длиннющая...
Ну, по крайней мере короче Негимы.

Кстати, вспоминая споры о плагиате в комментариях, они и в Кеньшине поначалу встречаются. Пока олдфаги не напоминают что 1) Кеньшин был раньше, и всякие наруты/бличи плагиатят из него, 2) авторы шаман кинга и ван писа - бывшие ассистенты автора Кеншина. lol


"А теперь самое время для фразы №8 из тех, которые я хотела произнести хотя бы раз в жизни: ГЛАВНЫЙ КАЛИБР, ОГОНЬ!!!"
 
AntiquityДата: Воскресенье, 19.05.2013, 14:54 | Сообщение # 2176
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Цитата (Ируга)
Кстати, вспоминая споры о плагиате в комментариях


Тема "Это уже где-то было" - вообще одна из наилюбимейших тем комментариев table
 
DarvitДата: Вторник, 11.06.2013, 17:44 | Сообщение # 2177
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 791
Статус: Offline
Цитата Артеміда

ЦитатаПодарю 2 кило леденцов тому, кто вытащит Дарвит из небытия. -__-

Грузи в летающий тапок и высылай мини-Антикуэрти - они мне сегодня приснились и напомнили пароль и... ну... вообще напомнили :)

Прочитала последние пару страниц.

Небытие то еще, ага. Я знала, что я псих, но не знала, что настолько, и что нестрашная в сущности авария так ударит по психике. Антик, ты-то как с этим справляешься? Я только недавно стала нормально засыпать, хотя я-то даже в больнице не была, пострадало только железо (но если бы я не была таким тормозом по жизни, то ой что бы было, вряд ли бы я когда-нибудь где-нибудь что-нибудь написала бы).

Добавлено (11.06.2013, 17:44)
---------------------------------------------
И что тут за фигня с цитированием случилась? Почему не работает? Чем вы тут вообще занимались, что поломали цитирование?


- ...И всю восточную ракетную программу поместили в угольное ушко.
- Гениально!
- За исключением того, что курьер прилег отдохнуть в стог сена.
- То есть, они...
- Они все еще ищут её.


Сообщение отредактировал Darvit - Вторник, 11.06.2013, 17:44
 
ИругаДата: Вторник, 11.06.2013, 20:34 | Сообщение # 2178
Генералиссимус
Группа: Люди
Сообщений: 1609
Статус: Offline
Цитата (Darvit)
И что тут за фигня с цитированием случилась? Почему не работает? Чем вы тут вообще занимались, что поломали цитирование?

У меня работает... :o
П.с. ура, еще кто-то появился!!! drinks


"А теперь самое время для фразы №8 из тех, которые я хотела произнести хотя бы раз в жизни: ГЛАВНЫЙ КАЛИБР, ОГОНЬ!!!"

Сообщение отредактировал Ируга - Вторник, 11.06.2013, 20:35
 
AntiquityДата: Четверг, 13.06.2013, 10:33 | Сообщение # 2179
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
И кто появился :o

Цитата (Darvit)
нестрашная в сущности авария так ударит по психике. Антик, ты-то как с этим справляешься?

Darvit, в этом нет ничего ненормального. Страх, неожиданность... психологический удар всегда будет сильнее, что бы на тебя не ехало - "букашка" или танк.
Ну а я - мне легче - я потеряла сознание и даже сейчас ничего не помню об аварии и первых неделях в больнице, рассказать о них могу если только по рассказам матери и окружающих людей. Но судя по тому, как на меня смотрели врачи, даже тогда, когда я была уже более-менее адекватной.... мне либо рассказали далеко не все, либо бред мой стал/станет легендарным=.="

Цитата (Darvit)
Грузи в летающий тапок и высылай мини-Антикуэрти
Они, что, сбежали из Челябинска?
Ну а что сразу мини, есть же и большая. С шоколадом. Всех разновидностей.
 
DarvitДата: Четверг, 13.06.2013, 21:36 | Сообщение # 2180
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 791
Статус: Offline
Цитата (Antiquity)
Ну а я - мне легче - я потеряла сознание и даже сейчас ничего не помню об аварии и первых неделях в больнице, рассказать о них могу если только по рассказам матери и окружающих людей. Но судя по тому, как на меня смотрели врачи, даже тогда, когда я была уже более-менее адекватной.... мне либо рассказали далеко не все, либо бред мой стал/станет легендарным=.="
Да уж, страшно представить, что испытала твоя мама...
Может быть, в данном случае амнезия - это в чем-то даже и хорошо... 
Я за это время столько всего перечитала и пересмотрела, чтобы ненужные мысли и картинки в голове загасить, в результате почти ничего и не помню из прочитанного и просмотренного, хоть заново это делай.  Неожиданная психическая реакция все равно.

Цитата (Antiquity)
Они, что, сбежали из Челябинска?
Ну а что сразу мини, есть же и большая. С шоколадом. Всех разновидностей.
Видимо, они тоже где-то свою психику восстанавливали, ибо отсутствовали на рабочем месте :)  А с ними было бы веселее, да! Как бы их теперь обратно-то заманить? У меня есть лукум ;)

Антик, я по тебе таааак соскууууучилась! Обещаю не щекотать, я перечитала все предыдущие страницы и теперь помню, что в прошлый раз это закончилось разгромом комнаты, появлением мини-Антиков (а это положительный эффект, кстати!), купанием всех в меду и прочими безобразиями :)


- ...И всю восточную ракетную программу поместили в угольное ушко.
- Гениально!
- За исключением того, что курьер прилег отдохнуть в стог сена.
- То есть, они...
- Они все еще ищут её.
 
Артемис Фаул. Форум » Общение » Флуд » Орион Фаул (зафлуженная тема) (Второе Я)
Поиск:
Чат