Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Пятница, 29.03.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Артемис Фаул. Форум » Общение » Флуд » Орион Фаул (зафлуженная тема) (Второе Я)
Орион Фаул (зафлуженная тема)
CrAzYДата: Понедельник, 17.06.2013, 18:42 | Сообщение # 2201
Подполковник
Группа: Люди
Сообщений: 114
Статус: Offline
Цитата (Antiquity)
Не хватает только "у тебя" по середине ,уж больно знакомая фраза--.-- Из-за этого, позволь попросить (ради эксперимента): попробуй меня охарактеризовать. На основании того, что ты обо мне знаешь. И какой ты меня видишь.
М? О_О Какая... странная просьба...  тяжелая х) 
Ну, ты ответственная, несмотря на всякие там задержки в продах. Хороший человек, который многим интересуется. Бываешь очень серьезной и очень веселой... Любишь "накидываться" (в хорошем смысле!) на новые фанфики и критиковать их =D 
А в чем дело-то? Ты меня в чем-то подозреваешь?)
Цитата (Antiquity)
Такова моя жизнь, Крэзи, ничего личного.
Вот как...
А где Срези? =о Мне "Срези" больше нравилось...
Цитата (Ируга)
Ну, до "все" еще далековато, но оживление не может не радовать)).
 
Цитата (Darvit)
Совсем "все" - это вряд ли возможно вообще.
Ну, когда я писала "все",  я вообще имела в виду именно эту тему и компанию, что собиралась здесь.


 
DarvitДата: Понедельник, 17.06.2013, 20:16 | Сообщение # 2202
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 791
Статус: Offline
Цитата (CrAzY)
А где Срези? =о Мне "Срези" больше нравилось...
Антик же писала, что она изменилась. Вот и звать тебя стала по-другому. Взрослеет, что поделаешь :'(


- ...И всю восточную ракетную программу поместили в угольное ушко.
- Гениально!
- За исключением того, что курьер прилег отдохнуть в стог сена.
- То есть, они...
- Они все еще ищут её.
 
AntiquityДата: Понедельник, 17.06.2013, 20:18 | Сообщение # 2203
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Цитата (Darvit)
Почему это? Пусть миры пропадают, да? А если вдруг больше некому?
 Найдем - кому. И пнем к свершениям. Хотя.... ладно, задавлю интеллектом с женской логикой %)

Артеміда, вроде нет.
 
CrAzYДата: Понедельник, 17.06.2013, 20:20 | Сообщение # 2204
Подполковник
Группа: Люди
Сообщений: 114
Статус: Offline
Цитата (Darvit)
Антик же писала, что она изменилась. Вот и звать тебя стала по-другому.
Не хочу так 


 
AntiquityДата: Понедельник, 17.06.2013, 20:35 | Сообщение # 2205
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Цитата (CrAzY)
Ну, ты ответственная, несмотря на всякие там задержки в продах. Хороший человек, который многим интересуется. Бываешь очень серьезной и очень веселой... Любишь "накидываться" (в хорошем смысле!) на новые фанфики и критиковать их =D  А в чем дело-то? Ты меня в чем-то подозреваешь?)
 Фуух, наверное это потому что ты изначально узнала меня с другой стороны. Просто с этой аварией я узнала, как видят меня другие. В особенности те, с кем я не знакома близко. И одноклассники. Просто ситуация такая у меня тогда была, вот и брякнула. Да и узнать интересно.

Цитата (Darvit)
Антик же писала, что она изменилась. Вот и звать тебя стала по-другому. Взрослеет, что поделаешь

Взрослеет? Ну, наверное. В некоторых вопросах. В тех же самых, в которых я могу быть ответственна и педантична до жути. Хотя ответственность тут...крхм.
Цитата (CrAzY)
Не хочу так
 
Только не плачь, это заразительно :'( Да и вообще, называю так, как диктует ситуация и контекст. Так что и Срези побудешь, не печалься :)

Да и вообще - что-то вы все стали часто онлайн бывать. Онлайн и вместеО_о
 
DarvitДата: Понедельник, 17.06.2013, 20:41 | Сообщение # 2206
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 791
Статус: Offline
Цитата (Antiquity)
Да и вообще - что-то вы все стали часто онлайн бывать. Онлайн и вместеО_о
Мы почуяли запах интересной тусовки :)  (Хм, какой у интересной тусовки может быть запах? Не иначе, как дымком потянуло. Или показалось. Всем сразу :) )

Цитата (Antiquity)
Хотя ответственность тут...крхм.
Но и не безответственность же. Я бы сказала, что тут нечто среднее. Эдакие качели - всплеск педантичности сменяется вспышкой безалаберности в непредсказуемом режиме. А? :)

Добавлено (17.06.2013, 20:41)
---------------------------------------------

Цитата (Antiquity)
Просто с этой аварией я узнала, как видят меня другие. В особенности те, с кем я не знакома близко. И одноклассники.
Узнанное настолько удивило? Или не порадовало? Или лень соответствовать их видению? ;)


- ...И всю восточную ракетную программу поместили в угольное ушко.
- Гениально!
- За исключением того, что курьер прилег отдохнуть в стог сена.
- То есть, они...
- Они все еще ищут её.
 
AntiquityДата: Понедельник, 17.06.2013, 20:50 | Сообщение # 2207
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Цитата (Darvit)
Хм, какой у интересной тусовки может быть запах? Не иначе, как дымком потянуло. Или показалось. Всем сразу

Как бы тут паленым не запахло... 

Цитата (Darvit)
всплеск педантичности сменяется вспышкой безалаберности в непредсказуемом режиме. А?

Б. Скажем так: ответственность халтурит, но иногда и у нее проснется совесть и как вдарит! Если повезет, то с гиассом объединятся. А тут уже - паленым будет пахнуть*дьявольская ухмылка*
 
CrAzYДата: Понедельник, 17.06.2013, 20:55 | Сообщение # 2208
Подполковник
Группа: Люди
Сообщений: 114
Статус: Offline
Цитата (Antiquity)
Фуух, наверное это потому что ты изначально узнала меня с другой стороны. Просто с этой аварией я узнала, как видят меня другие. В особенности те, с кем я не знакома близко. И одноклассники. Просто ситуация такая у меня тогда была, вот и брякнула. Да и узнать интересно.
Вот как... 
Тебе так тяжело пришлось  :( Даже не представляю, каково это. Но лучше не затрагивать эту тему, да? Тебе, наверное, неприятно... 
Цитата (Antiquity)
Только не плачь, это заразительно Да и вообще, называю так, как диктует ситуация и контекст. Так что и Срези побудешь, не печалься
Уиии, ладно, не буду  :D
Цитата (Antiquity)
Да и вообще - что-то вы все стали часто онлайн бывать. Онлайн и вместеО_о
Мы чувствуем оживление х)) Все как бы пробуждаются от спячки, ага =D И сразу бегут сюда, поживиться чем-нибудь  ^_^

Добавлено (17.06.2013, 20:55)
---------------------------------------------

Цитата (Darvit)
Мы почуяли запах интересной тусовки  (Хм, какой у интересной тусовки может быть запах? Не иначе, как дымком потянуло. Или показалось. Всем сразу )
ППКС))

Добавлено (17.06.2013, 20:55)
---------------------------------------------

Цитата (Antiquity)
Если повезет, то с гиассом объединятся. А тут уже - паленым будет пахнуть*дьявольская ухмылка*
Мне кажется, ты на что-то намекаешь ._.


 
DarvitДата: Понедельник, 17.06.2013, 20:56 | Сообщение # 2209
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 791
Статус: Offline
Не надо нам паленого! Так ведь и до пожара недалеко. А у нас тут ценные вещи хранятся, буквально антиквариат  :D

- ...И всю восточную ракетную программу поместили в угольное ушко.
- Гениально!
- За исключением того, что курьер прилег отдохнуть в стог сена.
- То есть, они...
- Они все еще ищут её.
 
CrAzYДата: Понедельник, 17.06.2013, 20:57 | Сообщение # 2210
Подполковник
Группа: Люди
Сообщений: 114
Статус: Offline
Цитата (Darvit)
Не надо нам паленого! Так ведь и до пожара недалеко. А у нас тут ценные вещи хранятся, буквально антиквариат
 Пожару будет лень до антиквариата добираться, слишком уж далеко  :D


 
AntiquityДата: Понедельник, 17.06.2013, 21:21 | Сообщение # 2211
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Цитата (CrAzY)
Тебе так тяжело пришлось  Даже не представляю, каково это. Но лучше не затрагивать эту тему, да? Тебе, наверное, неприятно...
 
Немного. Просто меня слегка удивляет, какой они меня видят (хотя в чем-то они правы)

Цитата (CrAzY)
Мне кажется, ты на что-то намекаешь ._.

Не на то, на что ты, скорей всего подумала. Здесь гиассом зову другое.

Цитата (Darvit)
Не надо нам паленого! Так ведь и до пожара недалеко. А у нас тут ценные вещи хранятся, буквально антиквариат
 
Не волнуйся, коль запахнет, то не доберется >:)
 
DarvitДата: Понедельник, 17.06.2013, 21:22 | Сообщение # 2212
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 791
Статус: Offline
Цитата (CrAzY)
Пожару будет лень до антиквариата добираться, слишком уж далеко
  Это смотря где начнется возгорание


- ...И всю восточную ракетную программу поместили в угольное ушко.
- Гениально!
- За исключением того, что курьер прилег отдохнуть в стог сена.
- То есть, они...
- Они все еще ищут её.
 
CrAzYДата: Понедельник, 17.06.2013, 21:31 | Сообщение # 2213
Подполковник
Группа: Люди
Сообщений: 114
Статус: Offline
Цитата (Antiquity)
Немного. Просто меня слегка удивляет, какой они меня видят (хотя в чем-то они правы)
Ммм... И какой же, если не секрет? Их мнение сильно отличается от нашего? О_о
Цитата (Antiquity)
Не на то, на что ты, скорей всего подумала. Здесь гиассом зову другое.
Ух, все, поняла х))
Цитата (Darvit)
Это смотря где начнется возгорание
.....
Пусть лучше сгорят последние 50 страниц флуда.


 
AntiquityДата: Понедельник, 17.06.2013, 22:24 | Сообщение # 2214
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Цитата (CrAzY)
Ммм... И какой же, если не секрет? Их мнение сильно отличается от нашего? О_о
Они просто видят меня с другой стороны. Тут об отличиях говорить не с руки.
Какой? Это можно описать так: разгильдяйская умняшка для которой нет ничего сложного или невозможного (порою их слова и выражения говорят именно об этом). Постоянно что-то пишет, странная, чудная. Не злить - прибьет. "Хардкорщик"(это цитата). Сильная - это слово вообще, одно из первых, кто бы обо мне не говорил. Говорить, порою, тоже опасно - морально прикончит. Ну-с, как-то так. Просто данных казалось много, поэтому и написала много.

Цитата (CrAzY)
Ух, все, поняла х))

И, что же ты поняла?*заинтересованно*
 
CrAzYДата: Вторник, 18.06.2013, 17:38 | Сообщение # 2215
Подполковник
Группа: Люди
Сообщений: 114
Статус: Offline
Цитата (Antiquity)
Они просто видят меня с другой стороны. Тут об отличиях говорить не с руки. Какой? Это можно описать так: разгильдяйская умняшка для которой нет ничего сложного или невозможного (порою их слова и выражения говорят именно об этом). Постоянно что-то пишет, странная, чудная. Не злить - прибьет. "Хардкорщик"(это цитата). Сильная - это слово вообще, одно из первых, кто бы обо мне не говорил. Говорить, порою, тоже опасно - морально прикончит. Ну-с, как-то так. Просто данных казалось много, поэтому и написала много.
Однако... какая ты разносторонняя =D Жаль, что в интернете нельзя хорошо узнать друг друга. Все равно останется некий "придуманный" образ.
Цитата (Antiquity)
И, что же ты поняла?*заинтересованно*
Что ты говорила не о том, что я подумала. Problems? 


 
АртемідаДата: Вторник, 18.06.2013, 19:54 | Сообщение # 2216
лунатик
Группа: Люди
Сообщений: 624
Статус: Offline
Весело у вас тут. Кружок "Найди себя сам"? :)

PS Я слежу за вами. spy Правда, уже не с телефона, а с планшета (которого я разбила через три дня, после того, как мне его подарили :D ). Жаль, оттуда отвечать неудобно. :(


Це я лунатик? Я нормальна. То ви всі з Марса прилетіли.
=)
 
СиленаДата: Вторник, 18.06.2013, 20:33 | Сообщение # 2217
Лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 56
Статус: Offline
Цитата (Артеміда)
с планшета (которого я разбила через три дня, после того, как мне его подарили ).
Ахаха
У меня уже как три дня "новый" телефон


Там, где нас ждут, мы всегда оказываемся точно в срок.(С)
 
DarvitДата: Вторник, 18.06.2013, 21:39 | Сообщение # 2218
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 791
Статус: Offline
Цитата (Артеміда)
PS Я слежу за вами. Правда, уже не с телефона, а с планшета (которого я разбила через три дня, после того, как мне его подарили ).
Ты с разбитого планшета следишь?
А я телефон утопила. Случайно. Купила новый, а он меня бесит, ибо другая марка и всё там расположено по-другому. Замучалась по менюшкам искать нужное. Зато у меня есть новый нетбук. Правда, тормозной, но с ним можно ходить по квартире и валятся на кровати, а не сидеть на стуле перед компом.

Добавлено (18.06.2013, 21:27)
---------------------------------------------

Цитата (CrAzY)
Жаль, что в интернете нельзя хорошо узнать друг друга. Все равно останется некий "придуманный" образ.
В реальной жизни тоже порой человека не знаешь. Пожалуй, самое точное было бы собрать воедино реальность и виртуальность.

Добавлено (18.06.2013, 21:39)
---------------------------------------------
Перечитываю "Последнего стража" в местном переводе. И вот уже второй раз эта фраза не даёт мне покоя:
"Номер Первый подумал, что лучше не вспоминать о трех катастрофических для Элфи свиданиях с командором Келпом. Последнее закончилось тем, что их обоих вышвырнули с матча по хрустьболу".

Вот вы как себе это представляете? Я примерно так:

- Элфи, тут вышел такой случай... Ну, то есть на самом деле не вышел, а как раз наоборот - Дзирту дали такой срок, что он еще нескоро выйдет, так что ему они точно не понадобятся, вот я и...
- Труба, хватит ходить вокруг да около, переходи к сути!
- Значит, суть такова - у меня совершенно случайно оказались два билета на хрустьбол, на сегодняшний матч "Манчкинов" и "Козаностры". Как ты смотришь на то, чтобы...
- Труба! Это же матч века! Нет, тысячелетия! - перебила его Элфи.
- Вот именно! - радостно подхватил Труба, наблюдая, как в глазах Элфи зажглись огоньки азарта.
- Я непременно пойду! Очень хотела, но не смогла купить билет, столько желающих! Ведь второй билет для меня?
- Нет, - не удержался Труба.
- Что? - непонимающе нахмурилась Элфи. Прежде, чем ее пальцы автоматически потянулись к Нейтрино, Труба поспешно добавил:
- Второй для меня, а для тебя - первый.
- Шуточки у тебя... - ворчливо пробормотала Элфи, но брови ее разгладились и на губах снова заиграла улыбка.  "Встречаемся у стадиона?"
- Вход номер два, - уточнил Труба. 
- Тогда до встречи вечером! - Элфи кивнула, смахнула с плеча Трубы невидимую пылинку, подмигнула и умчалась. Труба вздохнул, глядя ей вслед, потом встрепенулся и продолжил свой маршрут, прерванный встречей с Элфи (запланированной, впрочем, встречей). До вечера было еще несколько часов и море работы.

***
- Приятного вечера, проходите. Приятного вечера, проходите, - монотонно проверял билеты у входящих на стадион эльф-переросток. Из-за своего роста, превышающего среднеэльфийский на целых 4 сантиметра, он удостоился завистливого взгляда Элфи. Труба предъявил два билета, эльф быстро просканировал их похожим на фонарик устройством, оставившим слабо светящуюся метку на каждом билете, и со своим стандартным "Приятного вечера, проходите" пропустил их в коридор стадиона.

Работа отняла у обоих полицейских больше времени, чем они ожидали, так что едва они заняли свои места, как стадион радостно взревел, приветствуя обе команды. Элфи и Труба присоединились, размахивая руками и издавая невразумительные возгласы. 
И вот игра началась. С самого начала "Манчкины" в клетчатой бело-зеленой форме взяли неплохой старт и несколько раз едва не размочили счет. Но вот одетые в синее с желтыми полосками игроки "Козаностры" вошли во вкус и тоже повели наступление. Элфи то и дело сжимала и разжимала кулаки от переживаний, ведь сегодня играла ее любимая с детства команда. Краем глаза она видела, как рядом подпрыгивал от нетерпения Труба, но всё её внимание было устремлено на поле. "Наверное, это нехорошо" - мелькнула в голове Элфи непрошеная мысль, - "ведь он же меня вроде как пригласил на свидание", но эта мысль быстренько умчалась, поскольку на поле возник опасный момент. Иииииии...
"Гооооол!" - радостно закричала Элфи, вскакивая с места и размахивая вынутым из кармана клетчатым бело-зеленым платком.
Когда волнение немного улеглось, Элфи села на место, взглянула на соседа и улыбка застыла на ее лице - Труба с отстраненным видом завязывал на шее синий шарф в желтую полоску.
- Так ты... - сдавленным голосом произнесла Элфи, - ... болеешь за "Козаностру"?
- Угу, - с плохо скрытой обидой кивнул Труба. - Я думал, ты тоже. Видел тебя на одном из полицейских праздничных вечеров в сине-желтом платье.
- Случайно получилось, - пожала плечами Элфи, недоумевая, почему она чувствует некоторую вину, и начиная немного злиться на Трубу из-за этого. Она не любила быть виноватой. Да и в чем ее вина, ведь за "Манчкинов" она начала болеть еще вместе с отцом в далеком детстве!
- Ну, мы же цивилизованные эльфы, а не вершки какие-нибудь, это не повод дуться друг на друга, - примирительно сказал Труба, то и дело возвращаясь взглядом на поле, где происходила очередная атака на "Козаностру".
- Да, именно, - кивнула Элфи, тоже глядя на поле и закусывая губу, чтобы не разразиться подбадривающими криками.
***
Выдержка из показаний свидетеля событий на финальном матче по хрустьболу:
"А когда "Козаностра" и "Манчкины" сравняли счёт на 3:3, они совсем сошли с ума и кричали друг другу в лицо "Манчкин - чемпион!", "Козаностра - лучше всех!", размахивали друг у друга перед носом клетчатым платком и полосатым шарфом, а еще постоянно подпрыгивали, заслоняя мне обзор. Ладно, это бы еще ничего, с болельщиками всякое бывает, хотя они вели себя не как цивилизованные эльфы, а будто какие-то вершки, но вот когда они достали Нейтрино и стали пытаться расплавить ворота команды-соперника, всеобщее терпение лопнуло. Спрайты из службы безопасности стадиона мигом подлетели и, не церемонясь, вынесли обоих нарушителей за пределы здания".


- ...И всю восточную ракетную программу поместили в угольное ушко.
- Гениально!
- За исключением того, что курьер прилег отдохнуть в стог сена.
- То есть, они...
- Они все еще ищут её.
 
СиленаДата: Вторник, 18.06.2013, 21:50 | Сообщение # 2219
Лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 56
Статус: Offline
Напиши это в фанфах

Там, где нас ждут, мы всегда оказываемся точно в срок.(С)
 
AntiquityДата: Среда, 19.06.2013, 14:11 | Сообщение # 2220
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Цитата (CrAzY)
Однако... какая ты разносторонняя =D Жаль, что в интернете нельзя хорошо узнать друг друга. Все равно останется некий "придуманный" образ.


Нельзя? Можно. Самый большой недостаток здесь в том, что увидеть почти невозможно, даже со скайпом. Еще не встречала такое ,чтобы человек мог одновременно общаться по веб-камере и микрофону и ходить по комнате, делать всякие дела, жестикулировать и пр. И чтобы его всегда было видно. Да и тогда показывается, так сказать, лишь одна "ипостась", иногда и промелькнет вторая, главное заметить.

Цитата (Darvit)
новый нетбук. Правда, тормозной, но с ним можно ходить по квартире и валятся на кровати, а не сидеть на стуле перед компом.


Нетбук? Насколько новый?=.= Хотя они все немного тормозные, если не найдется мастер "прокачать его начинку"(с) Зато он очень удобен в поездках - это самое главное, что я с ним поняла ^_^

Цитата (Darvit)
Вот вы как себе это представляете? Я примерно так:


Даарвит?! Тут уже масштабы не растут, тут сразу и по-крупному :o

Цитата (Darvit)
Видел тебя на одном из полицейских праздничных вечеров в сине-желтом платье.


Я не представляю Элфи в платьеО_о

Силена, раз уж на то пошло, тут половина темы должна быть в фанфах. А нет, вру - процентов тридцать. Еще двадцать в ролевых, а остальное - нафиг.
 
Артемис Фаул. Форум » Общение » Флуд » Орион Фаул (зафлуженная тема) (Второе Я)
Поиск:
Чат