Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Суббота, 18.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Артемис Фаул. Форум » Общение » Флуд » Наше будущее (когда, что и как?)
Наше будущее
ScooterДата: Четверг, 19.02.2009, 19:14 | Сообщение # 181
Полковник
Группа: Демоны
Сообщений: 161
Статус: Offline
Quote (AKBO)
правда у каждого своя))

Истинная ПРАВДА, она всегда во все времена была есть и будет ОДНА. Это мы люди, всего лишь имеем противоречащие мнения друг от друга, но повторяюсь! ПРАВДА всегда ОДНА. А кто говорит что типа, "у каждого своя правда", то, просто напросто живет в ИЛЛЮЗИИ, созданной им самим и окружающими его людьми. Воть! И меня в ентом мнении НИКТО, пускай, даже и не пытается переубедить! Это бесполезно! НИКТО не переубедит! ВСЕ предопределенно!))))) dirol


Hyper Hyper!! Do you like hardcore?
 
mrs-FairyДата: Четверг, 19.02.2009, 19:16 | Сообщение # 182
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
ну вот. у тебя она своя. ты её сейчас изложил.
у меня другая, у 3его 3ья. а те, кто считают, что правы лишь они, и что лишь их мнение правильно как раз живут в иллюзии или же просто дураки


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
ScooterДата: Четверг, 19.02.2009, 19:18 | Сообщение # 183
Полковник
Группа: Демоны
Сообщений: 161
Статус: Offline
А вот то что ВСЕ предопределенно это НЕ я придумал!)))) Это общемировая ИСТИНА ! А если ВСЕ предопределенно, а значит что нет такого понятия как: "случай" НИЧТО не случайно!! Так что смело можете не "подкалывать" доброго мистера скутрера своими жалкими подколками-доводами, что , якобы, нет предопределенности...)))))

Добавлено (19.02.2009, 19:18)
---------------------------------------------
Я не живу ИЛЛЮЗИЯМИ! Сразу спешу предупредить! )))) grin grin grin


Hyper Hyper!! Do you like hardcore?
 
mrs-FairyДата: Четверг, 19.02.2009, 19:18 | Сообщение # 184
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
всё уже сказано
Quote (AKBO)
как говорится: правда у каждого своя))

+

Quote (mrs-Fairy)
а те, кто считают, что правы лишь они, и что лишь их мнение правильно как раз живут в иллюзии или же просто дураки


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
ScooterДата: Четверг, 19.02.2009, 19:27 | Сообщение # 185
Полковник
Группа: Демоны
Сообщений: 161
Статус: Offline
По мне так пускай будет горькая правда а не сладкая ложь, но! НЕ от Вас, дорогие мои форумчане, НЕ ВАША субъективная "правда". Мне нужна правда от тех людей, кто достаточно хорошо меня знает...но и чужие люди тоже могут сформировать именно СВОЕ мнение от впечатлений от опыта общения со мной...................!!кто реально со мной общается в реальной жизни( но это вовсе не означает что именно их мнение, мнение чужих людей будет истинно, так как они не могут узнать ЧТО ТВОРИТСЯ У МЕНЯ В ДУШЕ.........) . Не могут узнать какие мысли "роются" у меня в голове, поэтому мнение чужих людей будет всего лишь ПОВЕРХНОСТНО!! повторюсь, НЕ объективно! dirol dirol dirol

Добавлено (19.02.2009, 19:27)
---------------------------------------------

Quote (mrs-Fairy)
а те, кто считают, что правы лишь они, и что лишь их мнение правильно как раз живут в иллюзии или же просто дураки

А я не считаю что прав именно я просто эту предопределенность НЕ Я придумал, НО несмотря на все мои предубеждения ПРЕДОПРЕДЕЛЕННОСТЬ ЕСТЬ! Она реально существует!))))
А я пытаюсь узнать НА ЧЕМ ИМЕННО ОСНОВАНО именно ВАШЕ мнение, если оно основано на трезвых внятных понятных логически убедительных доводах, то я СОГЛАЩУсь с этим мнением попытаюсь понять и что не менее ВАЖНО, еще и ПРИНЯТЬ это мнение... dirol air_kiss air_kiss


Hyper Hyper!! Do you like hardcore?
 
AKBOДата: Четверг, 19.02.2009, 19:27 | Сообщение # 186
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Scooter, я считаю, что правда у каждого своя, а истина одна (вот только ее никто не знает)

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
mrs-FairyДата: Четверг, 19.02.2009, 19:29 | Сообщение # 187
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
омг, да нужен ты нам. со свей "правдой" уже достал. нафиг ты нам сдался, чтобы убеждать в "своей правде".
мы тут друг с другом общаемся, а не тебя убеждаем

Добавлено (19.02.2009, 19:29)
---------------------------------------------
Scooter, ой, слушай. сам то хоть что-нибудь докажи. хоть одно своё мнение!


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
ScooterДата: Четверг, 19.02.2009, 19:29 | Сообщение # 188
Полковник
Группа: Демоны
Сообщений: 161
Статус: Offline
Ваше главное дело это всего лишь навсего рассказать перед этим привести серьезные доводы основания - а мое понять! И принять! или же неть....? grin

Hyper Hyper!! Do you like hardcore?
 
AKBOДата: Четверг, 19.02.2009, 19:30 | Сообщение # 189
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Scooter, а еще предоставить свои, и тогда уже мы попытаемся, принять и понять. Так? grin

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
ScooterДата: Четверг, 19.02.2009, 19:31 | Сообщение # 190
Полковник
Группа: Демоны
Сообщений: 161
Статус: Offline
Quote (AKBO)
Scooter, я считаю, что правда у каждого своя, а истина одна (вот только ее никто не знает)

Знает! Создатель!)))) И ЗНАЕТ всю енту так называемую предопределенность! Вот так...Поэтому СОЗДАТЕЛЬ все продумал, но МЫ не знаем о ВСЕХ его планах, мне енто обидно....хнык! cray


Hyper Hyper!! Do you like hardcore?
 
mrs-FairyДата: Четверг, 19.02.2009, 19:31 | Сообщение # 191
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
Scooter, нет. я не собираюсь понимать и принимать твоё, пока не получу докатеств в нём. а так как ты ничерта не можешь доказать, то даже не обсуждается

жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
AKBOДата: Четверг, 19.02.2009, 19:32 | Сообщение # 192
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Quote (Scooter)
Знает! Создатель!)))) И ЗНАЕТ всю енту так называемую предопределенность! Вот так...Поэтому СОЗДАТЕЛЬ все продумал, но МЫ не знаем о ВСЕХ его планах, мне енто обидно....хнык!

Ну, это я по большей части понимаю...


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
ScooterДата: Четверг, 19.02.2009, 19:35 | Сообщение # 193
Полковник
Группа: Демоны
Сообщений: 161
Статус: Offline
И именно в этих так называемых планах СОЗДАТЕЛЯ Всевышнего и прописаны так называемые "случайности", хотя и так ПОНЯТНО я думаю, многим, что ничего АБСОЛЮТНО ничего случайным не бывает! Все подчиняется Неведомым нам(пока) закономерностям Вселенной, возможно я туточки оперирую слишком уж высокими понятиями но это действительно ТАК и есть! ВСПОМНИЕТЕ САМИ, ведь не сразу был ОТКРЫТ закон Всемирного тяготения? Не так-ли? Не сразу был освоен космос? не сразу люди догадывались о возможности существования бактерий вирусов и микробов, РАЗВЕ НЕ ТАК??? дорогие мои???)))) dirol

Hyper Hyper!! Do you like hardcore?
 
mrs-FairyДата: Четверг, 19.02.2009, 19:38 | Сообщение # 194
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
Quote (Scooter)
ВСПОМНИЕТЕ САМИ, ведь не сразу был ОТКРЫТ закон Всемирного тяготения? Не так-ли? Не сразу был освоен космос? не сразу люди догадывались о возможности существования бактерий вирусов и микробов, РАЗВЕ НЕ ТАК??? дорогие мои???))))

и при чем тут развитие человека?


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
ScooterДата: Четверг, 19.02.2009, 19:43 | Сообщение # 195
Полковник
Группа: Демоны
Сообщений: 161
Статус: Offline
Поэтому РАНО ещё говорить о возможностях ВСЕХ законов Вселенной мы ведь даже, слегка их, эти законы, НЕ изучили, мне енто тоже обидно....хнык! cray А ТАК ХОТЕЛОСЬ бы!!! Хочется хоть чуть=чуть открыть завесу НЕИЗВЕДАННОГО НЕОБЪЯСНИМОГО!)))))))

Добавлено (19.02.2009, 19:41)
---------------------------------------------

Quote (mrs-Fairy)
и при чем тут развитие человека?

Да ПРИТОМ!! Что без открытия этих и многих других законов, не дало бы нам, возожности ЗНАТЬ! многие объяснения по многим вопросам, касающихся НАШЕЙ жизни, без науки НЕ БЫЛО БЫ ЭТОГО РАЗВИТИЯ!!!! НУ, неужели ТЫ НИКАК НЕ ПОЙМЕШЬ, что я хочу тебе в толковать?????? air_kiss

Добавлено (19.02.2009, 19:43)
---------------------------------------------
Наука дала многое человечеству, но даже она, дав многое, до сих пор ПОЛНОСТЬЮ НЕ изучена!! К сожалению.... cray


Hyper Hyper!! Do you like hardcore?
 
mrs-FairyДата: Четверг, 19.02.2009, 19:44 | Сообщение # 196
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
нет. ты связываешь науку с судьбой
не вижу связи. ты просто не можешь опять нормально высказаться


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
ScooterДата: Четверг, 19.02.2009, 20:04 | Сообщение # 197
Полковник
Группа: Демоны
Сообщений: 161
Статус: Offline
Quote (mrs-Fairy)
нет. ты связываешь науку с судьбой не вижу связи. ты просто не можешь опять нормально высказаться

Все очень хорошо расписано мною! Я так считаю, не было бы науки, не было бы различных приспособлений, машин, агрегатов, механизмов, изобретений и прочего....КОТОРЫЕ заметно УПРОЩАЛИ бы ЖИЗНЬ людей!!))))))))Без науки люди бы не смогли НОРМАЛЬНО жить, решать любые проблемы, ручной труд так бы остался ручным, болезни мы бы не побеждали и не предупреждали бы с помошью вакцин ,прививок, лекрств и т.д. И без науки люди бы жили, ДА! КАК в СРЕДНЕВЕКОВЬЕ!(если не хуже!) Все очень просто как видишь, и для того чтобы разбираться в таких вещах не нужно быть Эйнштейном!!! rofl rofl rofl А ты смотри, красавица, не выводи меня постепенно я долготерпив, НО! Даже мистер скутер способен уставать от простого человеского "твердолобия" и простой мысленной однонаправленности, МЫСЛИ ШИРЕ!!! И не будь ты наконец, такой упрямой, надо наконец узнавать что-то НОВОЕ для тебя без ответного недовольства!!! Ну что это за детский сад? Тебе самой не смешно???? Если НЕ БРАТЬ В РАСЧЕТ ИМЕННО МЕНЯ..........?(Ну что такое, что за недовольства, красавица?хотя, красавица ли ты? Это остается под вопросом.... rofl rofl rofl )

Добавлено (19.02.2009, 20:04)
---------------------------------------------

Quote (mrs-Fairy)
Scooter, нет. я не собираюсь понимать и принимать твоё, пока не получу докатеств в нём. а так как ты ничерта не можешь доказать, то даже не обсуждается

ВОТ МНОГИЕ МЕНЯ форумчане ПОЙМУТ, что енто очень даже весомое доказательсвто твоей "твердолобости" и упрямства! ИЛИ НЕ ТАК??? дорогие форумчане??? Этот вопрос остается в СИЛЕ, для ВСЕХ участников форума!!))))))))))))))))) dirol


Hyper Hyper!! Do you like hardcore?
 
mrs-FairyДата: Четверг, 19.02.2009, 20:09 | Сообщение # 198
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
Quote (Scooter)
не было бы науки, не было бы различных приспособлений, машин, агрегатов, механизмов, изобретений и прочего....КОТОРЫЕ заметно УПРОЩАЛИ бы ЖИЗНЬ людей!!)))))))

ну ты и осёл всё таки
такие прям тайны раскрыл. не могу аж.
как это связано с судьбой? ты же это утверждал

Добавлено (19.02.2009, 20:09)
---------------------------------------------

Quote (Scooter)
ВОТ МНОГИЕ МЕНЯ форумчане ПОЙМУТ, что енто очень даже весомое доказательсвто твоей "твердолобости" и упрямства! ИЛИ НЕ ТАК??? дорогие форумчане??? Этот вопрос остается в СИЛЕ, для ВСЕХ участников форума!!)))))))))))))))))

что?! ты не охренел?
ты сам просил меня доказать то, что всё не предопределено, а когда я тебя попросила, ты сразу слился. сразу ушёл от темы. разве не так?


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
AKBOДата: Четверг, 19.02.2009, 20:13 | Сообщение # 199
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Тихо! Хотите спорить - идите в споры!

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
mrs-FairyДата: Четверг, 19.02.2009, 20:26 | Сообщение # 200
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
Scooter, всё. бесишь shut up
не могу этот сумбур читать


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
Артемис Фаул. Форум » Общение » Флуд » Наше будущее (когда, что и как?)
Поиск:
Чат