Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Пятница, 29.03.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Фанфики » Стечение обстоятельств (Идея двухгодовой давности:))
Стечение обстоятельств
LuckyДата: Понедельник, 21.01.2013, 18:12 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Люди
Сообщений: 6
Статус: Offline
Многго

Добавлено (21.01.2013, 18:12)
---------------------------------------------
Многообещающе!автор, не томите с продой!:))

 
СиленаДата: Среда, 23.01.2013, 18:46 | Сообщение # 42
Лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 56
Статус: Offline
Пардон муа, а когда прода

Там, где нас ждут, мы всегда оказываемся точно в срок.(С)
 
DolphiNДата: Среда, 23.01.2013, 20:40 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 457
Статус: Offline
У меня учеба, плюс комп до сих пор в пролете, а я не хочу по памяти писать :(
Так что еще немного))


А вы когда-нибудь читаете книги, которые сжигаете? (с) Р.Брэдбери
 
СиленаДата: Четверг, 24.01.2013, 16:22 | Сообщение # 44
Лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 56
Статус: Offline
облом!!!!!!!

Там, где нас ждут, мы всегда оказываемся точно в срок.(С)

Сообщение отредактировал Силена - Четверг, 24.01.2013, 16:36
 
DolphiNДата: Суббота, 26.01.2013, 21:41 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 457
Статус: Offline
А чтоооо у меня есть :DDDDD

...Они неспешно направились к стойке с напитками. На самом деле, и Артемис, и Элфи прохладно относились к алкоголю, но, так как они приняли хваленые таблетки Жеребкинса, то опьянение (по крайней мере, алкогольное) им не грозило.
Артемис в один глоток опустошил бокал с мартини, и взглянул на Элфи, которая лишь пригубила напиток. Она внимательно изучала гостей вечера, практически не отрывая губ от ободка своего бокала. В ее взгляде, помимо внимания, отчетливо читалось еще и старательно скрываемое напряжение.
- Как думаешь, где Ариана? - наконец спросила эльфийка. - Вечер уже должен начаться...
- Она не хочет лишний раз светиться, - предположил Артемис. - Кстати, вполне возможно, что из-за меня.
Элфи удивленно вскинула брови:
- Из-за тебя?
- Да. Я припоминаю, когда-то давно я перекупил у нее часть бизнеса, причем... не совсем законно. Мне нужно было финансировать спасательную экспедицию - я тогда не особо беспокоился о легальности своих действий...
Элфи иронично усмехнулась. Уж кому-кому, а ей было очень хорошо известно то, о чем сейчас говорил ее друг.
- ...думаю, она меня запомнила, и уже прекрасно знает, что я здесь. Вполне возможно, она придумает что-нибудь нехорошее.
Элфи забеспокоилась,и Артемис это заметил.
- Не волнуйся, капитан, - гений легко дотронулся до ее плеча, - она ведь понятия не имеет, что моя спутница - вовсе не предприимчивая девочка, решившая отхватить лакомый кусочек, а лучший офицер подземной полиции. Более того, она даже не подозревает, что ты из волшебного народца. У нас козырь.
Артемис слегка поиграл бокалом и неохотно добавил:
- Пока.
И в следующий момент свет в зале немного померк, и два небольших софита высветили стройную фигурку на балконе холла. Ариана Конти обворожительно улыбнулась, сверкнув белоснежными зубами, и, небрежно взмахнув роскошными волосами, обратилась к гостям:
- Я рада приветствовать вам, дорогие друзья, на презентации линии вечерних ароматов "Cupid"! Я и мои коллеги проделали очень большую работу над этими ароматами, подбирая самые разные комбинации, экспериментируя и стараясь внести в парфюмерию нечто совершенно новое и необычное; но я уверяю вас, что, как вы могли понять по нашему слогану, мы делали все это с любовью.
..Элфи не удержалась и фыркнула. Сам Купидон признавал, что его зелья никогда не вызывали истинных крепких чувств - только мимолетные увлечения и яркие ощущения, не более. Поэтому намек, который, по мнению Арианы, могла понять только она сама, был не очень удачным.
- ...Я очень надеюсь, что вы по достоинству оцените "Cupid", и что наш слоган будет актуален для вас, - всё с той же улыбкой закончила Ариана свое лаконичное выступление, а потом призывно взмахнула руками, приглашая гостей попробовать ароматы и насладиться вечером. Зазвучала какая-то совершенно невзрачная, по мнению Артемиса, медленная музыка, и гости с удовольствием хлынули к стендам с тестерами. Ариана Конти все еще улыбалась, но теперь, без софитов, ее улыбка была куда более зловещей.
Взгляд Артемиса непроизвольно упал на ближайший стенд с тестерами ароматов. Небольшие строгие флаконы, сиреневых, рубиновых и кобальтовых цветов; у каждого разный вкус и название. Артемис зацепился взглядом за необычное название "Forbidden Euphoria" [Запретная эйфория], и у него отчего-то прошел ледяной холодок по спине. Он не знал, в чем отличие всех этих ароматов, но был точно уверен в одном общем ингредиенте. И ему вдруг безумно захотелось подойти к стенду и... попробовать.
- Артемис, ты, часом, не погрузился в нирвану? - осведомился невидимый Жеребкинс.
- Нет, - пробормотал Артемис, не отрывая взгляда от "Запретной Эйфории". - Просто...
Элфи видела, что Артемис начинает немного теряться, а потому настойчиво схватила друга за руку и потащила подальше от стенда, ближе к центру зала, к группке гостей, которые уже либо опробовали ароматы, либо решили с этим повременить.
- Артемис, по-моему, если бы не я, ты бы рванул прямо в облако афродизиака! - ответила капитан на возмущенное шипение гения.
- Я себя контролирую! - гневно возразил Артемис.
- Что-то не бросается в глаза, - ядовито парировала Элфи.
- Эй-эй! - вновь вклинился Жеребкинс. - Тпру! На вас скоро начнут оглядываться! Остыньте!
Артемис и Элфи синхронно вздохнули и постарались последовать совету друга.
- Что нам, в таком случае, делать? - ядовито осведомилась Элфи. - Ариана опять пропала, она старается не появляться в зале...
- Она же не идиотка, - хмыкнул Жеребкинс. - Не хочет сама попадаться в собственный капкан... Не вызывайте подозрений сегодня. Постарайтесь вообще не привлекать к себе лишнего внимания.
- Потрясающий совет, Жеребкинс, - произнес Артемис, - но незаметно украсть тестер без риска попасть под афродизиак мы не можем... Все подручные Арианы всегда рядом с ней, а гости... в общем, тут многовато моих не очень дружелюбно настроенных конкурентов, которые вряд ли захотят светской беседы. Твои предложения?
Спустя несколько секунд молчания кентавр выдал:
- Потанцуйте!
Элфи непроизвольно сжала кулаки.
- Ты издевашься? - как можно тише прошипела она, обращаясь, разумеется, к кентавру.
- Капитан, я же вас предупреждал...
- Что?! - Элфи почти взвизгнула, что для нее было несколько нетипично.
- Элфи, держи себя в руках, - Артемис предупреждающе схватил ее за плечи.
Эльфийка раздраженно скинула его руки и оглянулась по сторонам. Как назло, практически все гости решили потанцевать. Хороша же официальная презентация! Больше похоже на какой-то клуб!
Она могла бы еще очень долго плеваться ядом, как вдруг какой-то низенький прилизанный паренек прошмыгнул буквально перед ее носом, задев ее плечом и даже не извинившись. По всей видимости, паренек только что протестировал "Cupid", так как от него тянулся шлейф какого-то пряного медового аромата...
...Элфи резко отшатнулась, осознавая, что, скорее всего, уже поздно. Она не была уверена, попал ли в ее организм афродизиак и подействовала ли таблетка Жеребкинса. Ощущения были довольно странные, необычные, но, по крайней мере, ей еще не хотелось заключить кого-нибудь в страстные объятия. Или?..
"Соберись!", - скомадновала себе Элфи, тряхнув головой. "В конце концов, ты на задании!"
- Хорошо, - изменившимся, слегка хрипловатым голосом ответила эльфийка. - Да...
Артемис внезапно для себя вновь подумал о том, как же она чертовски красива в этом платье. Стоп, о чем он думает? Что за мысли у него в голове? С чего вдруг он отметил, что темно-рыжие волосы Элфи приобретают чарующий золотистый оттенок в этом освещении? Неужели?..
"...неужели афродизиак?!".
Эта мысль, казалось, молнией сверкнула прямо перед глазами. Артемис сделал пару глубоких вдохов и часто заморгал. Нет, он не теряет голову и все еще контролирует себя. Вроде все в порядке - ему наверняка показалось. Сила самовнушения. Как приятно вновь убедиться в собственной адекватности...
...А Ариана Конти, напряженно сжимая пальцами перила, буравила взглядом Фаула и его рыжеволосую пассию, преспокойно танцевавших где-то в центре зала. Этот болван Джованни все сделал не так! То ли он недостаточно облился духами, то ли девчонка их просто не вдохнула - но было видно, что и она, и Фаул прекрасно себя контролируют и... еще и танцуют! Ариана сжала губки. Ей не нужны были здравомыслящие люди этим вечером и ночью. Ее план может сорваться. В чем же причина? Вариант с чистой и бескорыстной любовью этой фифы к Фаулу она отмела сразу. Такие девочки не это практикуют - они любят кошельки папиков и виллы в Ницце, а не какую-то там истинную любовь. Глупец Джованни! Сам он имел к "афру" мощный иммунитет - ведь он был до потери пульса влюблен в Ариану, чем она бессовестно пользовалась, и, кстати, немного этого стыдилась, потому что в глубине душе бесхребетный сладенький Джованни был ей противен.
"Ладно, к черту Фаула", - решила Ариана. "От "афра" им все равно не скрыться; главное то, что пока все идет как надо",
Настроение Арианы моментально улучшилось, когда она увидела, что многие гости начинают сливаться в поцелуях. Волна афродизиака начинает накрывать этот зал - великолепно.
Ариана Конти с легкой усмешкой ретировалась в тень.

*** *** ***
Артемис не думал, что когда-нибудь в жизни он будет танцевать медленный танец в Вероне с Элфи Малой.
Тем не менее, это ему безумно нравилось - он даже меньше волновался, потому что чувствовал теплую ладонь эльфийки на своих пальцах; плавный ритм танца успокаивал, сближал. В хорошем смысле сближал.
- Ты неплохо танцуешь, - улыбнулась Элфи, поднимая на него глаза. - Что, часто приходилось танцевать на официальных приемах, м?
- Нет, - усмехнулся Артемис, - на самом деле, я танцую чуть ли не впервые в жизни. Знаешь, когда-то мама зажглась абсурдной идеей обучить малыша Арти азам танцев, считая, что это приблизит его к нормальным подросткам. Как будто нормальные мальчишки больше всего в жизни хотят научиться танцевать вальс.
- И? - Элфи улыбнулась еще шире.
- После двух уроков бедная учительница танцев со скандалом уволилась. Не помню точно, но, по рассказам матери, я постоянно спорил с учительницей, доказывая ей, что она нарушает мои права, заставляя танцевать.
- Мне кажется, что ты, тем не менее, многое извлек из этих уроков, - возразила эльфийка. - Честно говоря, я ожидала худшего... что ж, приятно, когда подозрения не сбываются.
Артемису вдруг очень сильно захотелось, чтобы они не были на задании. Захотелось почувствовать себя действительно обычным гостем презентации вечерних ароматов. Почему, черт возьми, он должен себя контролировать?
Он не мог сказать точно, но ему казалось, что в глазах Элфи на секунду промелькнуло такое же желание.
До них донесся сладкий аромат от какой-то дамы. Аромат свежий, как будто его только что брызнули на запястье. Артемис и Элфи одновременно повернули головы в другую сторону, едва не столкнувшись носами.
- Ты уверена, что мы еще не?.. - осторожно спросил Артемис.
- Не знаю, - прошептала Элфи, опустив веки. - Во всяком случае... я чувствую что-то особенное, но... но не до степени... сумасшествия.
Едва взглянув в сторону, откуда донесся сладкий аромат, Артемис вдруг увидел, что пара, танцевавшая рядом с ними, увлеченно целовалась. Кавалер яростно прижимал к себе даму, у которой уже изрядно растрепалась прическа - ее это не заботило, она была полностью погружена в процесс. Похолодев, Артемис обнаружил, что эта пара не одинока в своей пылкости... вокруг них уже не было ни одного адекватного человека!
- Д'Арвит, - выдохнула Элфи. До нее внезапно кое-что дошло.
Вязкое спокойствие и умиротворение растворились в воздухе, сменившись бешеной страстью. Похоже, что только они, Артемис и Элфи, все еще контролировали себя! Сейчас только они опасно выделяются из помешанной, обезумевшей от внезапного желания толпы. Артемис почувствовал, что сердце вновь начинает бешено колотиться - а ведь несколько секунд назад он чувствовал себя так спокойно!
И гений,и эльфийка прекрасно знали, что они должны были сейчас сделать, но... но это было просто... просто невозможно!
- Артемис...
- Элфи, придется, - ирландец как-то нашел в себе силы взглянуть ей прямо в глаза.
Капитан вначале протестующе напряглась, но вдруг ее веки слегка опустились, а дыхание выровнялось - и она первая, подавшись вперед, коснулась губ Артемиса.


А вы когда-нибудь читаете книги, которые сжигаете? (с) Р.Брэдбери
 
ElfyДата: Суббота, 26.01.2013, 22:26 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 655
Статус: Offline
Очень, очень миленькая прелесть! Малюсенький тапочек - коробили во многих предложениях подряд повторения, а так все замечательно) Я тут слюнками захлебывалась в ожидании чего - то особенного, и вот нам подарили такой няшный конец) Но все таки не хватает одного... страсти что ли? Любви? Ну как бы не навеянной афродизиаком, а настоящих чувств, не иллюзорных... а то это уже будет старый добрый троллфер)

Кто испытал наслаждение творчества, для того все другие наслаждения уже не существуют.
(А.П.Чехов)
 
mudryy33Дата: Суббота, 26.01.2013, 23:16 | Сообщение # 47
Сержант
Группа: Эльфы
Сообщений: 35
Статус: Offline
одно слово - СУПЕР ещо и такая миленькая концовка! :) :) :)

 
LuckyДата: Воскресенье, 27.01.2013, 14:21 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Люди
Сообщений: 6
Статус: Offline
Прелесть! Ещё!
Вот только надеюсь на изобретательность автора, ато всё становится предсказуемым((
 
DolphiNДата: Понедельник, 28.01.2013, 23:29 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 457
Статус: Offline
Цитата (Elfy)
коробили во многих предложениях подряд повторения, а так все замечательно)

Да-да, есть такая проблема) Я пишу очень быстро, и не перечитываю, надо бы научиться проверять написанное, а я все не могу никак.
Цитата (Lucky)
Вот только надеюсь на изобретательность автора, ато всё становится предсказуемым((

Читатели настолько суровы, что могут предсказать сюжет даже тогда, как автор сам еще толком не знает, чем все закончится!>D
Ну а если серьезно, то я постараюсь. Правда-правда.

Сколько они целовались? Может, целый вечер? А может, несколько минут? Да и разве это главное, разе не главнее неожиданно нежные пальцы Элфи, перебирающие его волосы? Артемис чувствовал, как сквозь него будто бы пробегал электрический ток - впрочем, может ему показалось.
Он никогда не ожидал, что она так волшебно целуется - по правде сказать, он вообще не решался думать об этом, но сейчас... Он все еще безумно волновался, но это было приятное волнение, хотя где-то на задворках разума бил тревогу внутренний голос. Артемис просто отмахнулся от него, пусть он будет дергать его позже, когда угодно, но не в эту минуту.
...А Элфи сумела заставить себя ни о чем не думать, просто наслаждаться. Просто не сопротивляться щекочущей волне, пробежавшей по телу - если уж она пьяна, если афродизиак все-таки овладел ею, то она позволит себе минуту слабости - в конце концов, это было неизбежно, не так ли?
"Потом мне будет очень стыдно и неловко", - лениво подметила Элфи тем участком рассудка, который еще не подал в отставку.
Губы Артемиса соскользнули чуть ниже, едва коснувшись шеи эльфийки. Нет, его дыхание не "обжигало, будто горячий ветер Сахары", как это описывалось в каких-нибудь женских романах, но Элфи чувствовала, что - страшно подумать! - ей безумно нравится такая близость Артемиса.
И тут вполне закономерная логическая цепочка рассеяла окутавший их разумы туман: они почти одновременно вздрогнули. Возвращение в реальность было неприятным, и, чего греха таить, совершенно нежеланным. Элфи поежилась - она вовсе не хотела, что мысленно упомянутое ею "потом" наступило так быстро.
Артемис кашлянул и отступил чуть назад. Он очень не любил ощущать себя не в своей тарелке, а то, что он чувствовал сейчас, было в тысячу раз хуже. Губы слегка покалывало, мысли не путались, а, наоборот, были отвратительно трезвыми, и сейчас он думал, что, возможно, совершил самую большую глупость в своей жизни. Странно, что Жеребкинс до сих пор не комментировал ситуацию. Быть может, он действительно отключился, как и обещал.
"Адский огонь, что сейчас было?!"
- Я... я думаю, мы должны уйти, - выдавил из себя Артемис, пытаясь выровнять дыхание.
Элфи была не в силах возражать. Вся операция и так уже летела в тартарары, потому что...
...Просто потому, что не подействовала таблетка Жеребкинса. Просто потому, что афродизиак все-таки свел их с ума. Вот и все. Да, именно так.
Артемис развернулся и пошагал к коридору, ведущему к номерам. Там стоял бесстрастный портье, отстраненно наблюдавшей за разыгрывавшейся оргией. Гений вовремя вспомнил, что нужно соответствовать формату и, развязно притянув Элфи к себе, широко ухмыльнулся портье:
- Я и моя спутница... желаем продолжить вечер в более уютной обстановке.
Портье чуть вскинул брови и натянуто улыбнулся, передавая Артемису ключи.
- Благодарю, - медовым голоском протянула Элфи, поддерживая спектакль Артемиса. И они как можно быстрее проследовали к номеру, миновав потерявшего всякий интерес к ним портье.
...Номер был великолепен. Выдержанный в кремовых тонах, состоящий из двух комнат, одной из которых была гостиная, а другой - спальня. В гостиной был балкон, с которого, несомненно, открывался шикарный вид. Что ж, почему же тогда Элфи буравит взглядом широкую двуспальную кровать, стоявшую в спальне, как будто желая этим взглядом распилить ее пополам?!
Артемис чувствовал, что не может спокойно стоять рядом с ней, а поэтому быстрым шагом прошагал в гостиную, не удостоив так взволновавшую Элфи кровать и взглядом. Почему-то его взгляд упал на мини-бар.
"Великолепно. Такими темпами Артемис Фаул скоро станет алкоголиком".
Тем не менее, укоризненные мысли не помешали пальцам Артемиса сомкнуться на прохладном стекле бутылки виски.
- Артемис? - услышал он голос Элфи.
- Хочешь? - с полуулыбкой Артемис показал ей бутылку. - Думаю, нам сейчас не помешает.
- Эффекта не будет. Таблетка.
- Таблетка уже показала все, на что она способна, - мрачно буркнул Артемис.
"Вот. Он тоже прекрасно знает, что это афродизиак, и ничего более".
Так почему она должна в чем-то сомневаться? Она уверенно подошла к Артемису и, выхватив бутылку из его рук, отбросила в сторону крышку и сделала один немаленький глоток.
- Ого, - усмехнулся Артемис.
На самом деле, жест Элфи выглядел очень... эффектно. Виски был такого же цвета, как и ее волосы... О Господи, опять эти сравнения. Да что же с ним происходит?!
Желая задушить эти мысли, Артемис сделал такой же глоток. Не сказать, чтобы это очень помогло, зато он успешно внушил себе, что теперь уж точно должен чувствовать себя лучше.
О да. Он чувствовал себя лучше, действительно. Пока его глаза смотрели на потолок. Но как только он вновь взглянул на эльфийку, такую привлекательную и... к черту! - соблазнительную в этом освещении, он понял, что с ним все плохо. Афродизиак это или нет, он не знал, и знать не хотел. Все оправдания и аргументы он придумает потом, а сейчас... сейчас он позволит себе немного сойти с ума.
Капитан Малой почти не сопротивлялась, когда Артемис прижал ее к стене и вновь возобновил внезапно прерванный там, в зале, поцелуй. Она также не сопротивлялась, когда руки Артемиса, заскользив по ее спине, задержались на молнии платья и резко рванули эту молнию вниз. Она даже решила поддержать эту идею, и ее пальцы начали расстегивать пуговицы на его рубашке. Ай-ай-ай, капитан Малой, только подумайте - к вашим обнаженным плечам прикасаются губы человека, вершка, а вы чувствуете, как ваша воля плавится от этих прикосновений! Как стыдно. Нет. Совсем не стыдно. У нее есть оправдание.
Так ведь?..


А вы когда-нибудь читаете книги, которые сжигаете? (с) Р.Брэдбери
 
ElfyДата: Понедельник, 28.01.2013, 23:40 | Сообщение # 50
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 655
Статус: Offline
ааааа какая шикарнейшая прелесть))) вот следующая прода просто обязана быть букетом подробностей и няшностей и тогда, уверена, все будут в полнейшем восторге)))

Кто испытал наслаждение творчества, для того все другие наслаждения уже не существуют.
(А.П.Чехов)
 
mudryy33Дата: Понедельник, 28.01.2013, 23:55 | Сообщение # 51
Сержант
Группа: Эльфы
Сообщений: 35
Статус: Offline
Делать звхватувающий конец ето ваш талант!!!! =)

 
LuckyДата: Вторник, 29.01.2013, 13:57 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Люди
Сообщений: 6
Статус: Offline
Мы, фанаты Артемиса Фаула, должны быть суровыми, подозрительными и предвидеть все на свете!:D
Коварно потираем ладошки, и ждём продолжения)))
 
СиленаДата: Вторник, 29.01.2013, 15:48 | Сообщение # 53
Лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 56
Статус: Offline
Цитата (DolphiN)
Капитан Малой почти не сопротивлялась, когда Артемис прижал ее к стене и вновь возобновил внезапно прерванный там, в зале, поцелуй. Она также не сопротивлялась, когда руки Артемиса, заскользив по ее спине, задержались на молнии платья и резко рванули эту молнию вниз. Она даже решила поддержать эту идею, и ее пальцы начали расстегивать пуговицы на его рубашке. Ай-ай-ай, капитан Малой, только подумайте - к вашим обнаженным плечам прикасаются губы человека, вершка, а вы чувствуете, как ваша воля плавится от этих прикосновений! Как стыдно. Нет. Совсем не стыдно. У нее есть оправдание. Так ведь?..
Нет ,нету .От читателей форума!!! B)


Там, где нас ждут, мы всегда оказываемся точно в срок.(С)
 
InnuendoДата: Среда, 30.01.2013, 19:40 | Сообщение # 54
Майор
Группа: Эльфы
Сообщений: 92
Статус: Offline
Уф-ф-ф... Я даже не знаю, с чего начать... Ну, наверное, с того, что я жутко соскучилась и все эти полторы недели меня преследовала мыслишка, как бы залезть сюда и почитать (в чем меня, к сожалению, ждал огромнейший облом до вчерашнего дня).
DolphiN, я тебе, кажется, говорила, что я твоя сумасшедшая фанатка? ;) Добавлю, что я тебя обожаю, чесслово! Может, это тот самый афродизиак, конечно... ну да ладно, сути не меняет))

А теперь по делу:
Начну с того, что это круто (о, как я оригинальна). Я вот читала, читала, у меня в голове крутились десятки комментариев, но после прочтения последнего куска они куда-то подевались. Дар речи пропал, настолько это здорово!)

Цитата (DolphiN)
Нет, его дыхание не "обжигало, будто горячий ветер Сахары"

+10000000 за эту фразу. Она меня насмерть убила. :D

Цитата (DolphiN)
не удостоив так взволновавшую Элфи кровать и взглядом

И за эту. Браво)))

Цитата (DolphiN)
Она уверенно подошла к Артемису и, выхватив бутылку из его рук, отбросила в сторону крышку и сделала один немаленький глоток

Смотрится и вправду очень эффектно, но я как представила себе это: вот так хлебнуть вискаря... бр-р-р. Я все-таки немного ожидала, что кто-нибудь из них поперхнется, закашляется или что-то в этом ключе. Но спасибо, что этого не случилось))

Цитата (DolphiN)
О Господи, опять эти сравнения. Да что же с ним происходит?!

Ориоша проснулся! Извините, вырвалось. :D

Цитата (DolphiN)
сейчас он позволит себе немного сойти с ума.

...аллилуйя.

Скажу только две вещи: еще раз "браво!!!" и "я хочу дааааальше!" ^_^
И... куда подевался Жерри?


Убивать эстетов, понятно, лучше всего дорогими предметами искусства, чтобы, испуская дух, они возмущались таким святотатством. © Heinrich Böll
 
DolphiNДата: Среда, 30.01.2013, 20:00 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 457
Статус: Offline
Цитата (Innuendo)
DolphiN, я тебе, кажется, говорила, что я твоя сумасшедшая фанатка? Добавлю, что я тебя обожаю, чесслово! Может, это тот самый афродизиак, конечно... ну да ладно, сути не меняет))

blush Блин, как же мне нужен дико умиляющийся смаайлик! Так приятно))
Цитата (Innuendo)
Смотрится и вправду очень эффектно, но я как представила себе это: вот так хлебнуть вискаря... бр-р-р. Я все-таки немного ожидала, что кто-нибудь из них поперхнется, закашляется или что-то в этом ключе. Но спасибо, что этого не случилось))

Ну мне просто очень хотелось сделать эффектный жест))
просто Элфи на самом деле - алкоголик со стажем, с такой-то работой
Цитата (Innuendo)
И... куда подевался Жерри?

Я еще не придумала, куда он подевался Это интрига :D


А вы когда-нибудь читаете книги, которые сжигаете? (с) Р.Брэдбери
 
СиленаДата: Пятница, 01.02.2013, 18:16 | Сообщение # 56
Лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 56
Статус: Offline
Цитата (DolphiN)
просто Элфи на самом деле - алкоголик со стажем, с такой-то работой
Таким макаром на травку подсядет


Там, где нас ждут, мы всегда оказываемся точно в срок.(С)
 
InnuendoДата: Понедельник, 04.02.2013, 22:28 | Сообщение # 57
Майор
Группа: Эльфы
Сообщений: 92
Статус: Offline
DolphiN, я понимаю, что учеба и все такое, но... *невиннейшие глаза* ты скоро порадуешь?)

Убивать эстетов, понятно, лучше всего дорогими предметами искусства, чтобы, испуская дух, они возмущались таким святотатством. © Heinrich Böll
 
СиленаДата: Вторник, 05.02.2013, 09:20 | Сообщение # 58
Лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 56
Статус: Offline
Цитата (Innuendo)
ты скоро порадуешь?
я не знаю,так что надо ждать DolphiNa


Там, где нас ждут, мы всегда оказываемся точно в срок.(С)
 
YuyuДата: Среда, 06.02.2013, 12:53 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Люди
Сообщений: 8
Статус: Offline
Классно) продолжай:D
 
MissElfyДата: Четверг, 07.02.2013, 12:26 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Эльфы
Сообщений: 16
Статус: Offline
Прода где?В понедельник обещали !!!
 
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Фанфики » Стечение обстоятельств (Идея двухгодовой давности:))
Поиск:
Чат