Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Пятница, 29.03.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Фанфики » Когда шутит время... (Мой первый фанфик :))
Когда шутит время...
Нереальная__Дата: Среда, 16.02.2011, 03:57 | Сообщение # 61
Сержант
Группа: Эльфы
Сообщений: 39
Статус: Offline
а вот и очередная прода) правда немного печальная(

Глава 16.
Когда плачет дождь

Элфи стояла возле окна в гостиной. Дворецки сказал, что она может увидеть Артемиса через 5 минут. Эти 5 минут, казалось, растянулись на час. Она считала каждую секунду…4.55, 56, 57, 58, 59…5!
Глубоко вздохнув, эльфийка пошла по направлению к кабинету. Вот и дверь. Элфи секунду помялась, потом повернула ручку.
Артемис сидел в кресле. Вроде бы такой же, как и был, но глаза…Элфи поразил его взгляд: отсутствующий, с отблесками боли.
- Ты хотела меня видеть?
Этот голос поразил эльфийку ещё больше, чем взгляд. Казалось, каждое слово даётся ему с трудом.
- Артемис! Как я рада тебя видеть! Ты не выходил на связь, а у меня для тебя так много новостей!
Артемис поморщился.
- Не могла бы ты говорить помедленнее? У меня просто жутко раскалывается голова.
Элфи вздохнула.
- Артемис, с тобой всё в порядке?
Фаула, казалось, взбесил этот вопрос.
- Всё со мной хорошо! ЯСНО! Ты пришла по делу, давай выкладывай, что у тебя!
Элфи была поражена. Никогда ещё Артемис не говорил с ней в таком тоне. Никогда. Значит, действительно что-то случилось, но упрямый вершок не хочет об этом говорить.
- Не смей со мной так разговаривать! Если у тебя проблемы, я не виновата. И не надо срывать на мне злость! – выпалила она.
Лицо Фаула исказилось. На миг показалось, что его глаза сверкнули каким-то красным отблеском. Он встал с кресла и подошёл к Элфи.
- Ты пришла просто поболтать? Или поругаться? Ты же знаешь, я не люблю разговоров по пустякам. Если случилось что-то серьёзное, ты давай выкладывай. А если опять твои очередные глупости, тогда проваливай! И нечего отвлекать меня!
Эти слова укололи Элфи в самое сердце. Внутри у неё всё кипело. Как же она сейчас ненавидела этого самоуверенного юнца!
«Ну, ничего, я всё равно заставлю его выслушать. Даже если для этого придётся привязать его к креслу и заткнуть рот кляпом».
Набрав в грудь побольше воздуха, Элфи сказала, как можно презрительнее:
- Будешь так со мной разговаривать, вообще больше разговаривать не будешь, понял, Фаул? Если покушение на жизнь офицера Подземной полиции для тебя пустяки, то…
Она не договорила.
- На тебя покушались? – в голосе Артемиса появились тревожные нотки.
- Не на меня. На Виниайу. Она чуть не погибла.
Артемис снова сел в кресло.
- Ты извини, что сорвался на тебя. Просто у меня сейчас действительно большие проблемы.
- Я могу тебе чем-нибудь помочь?
Фаул тяжело вздохнул.
- Мне поможет только топор. Ладно, шутка! Давай рассказывай всё по порядку.
Элфи начала рассказ. По мере повествования, лицо Артемиса менялось.
Когда Элфи закончила, он спросил:
- Браслет? Тот же самый, что и в день убийства лаборанта? Элфи, ты уверена?
- Конечно. Таких совпадений быть не может. Убийца Шпунтикса и тот, кто покушался на Виниайу – один и тот же человек. Точнее, одна.
Артемис нахмурился.
- Только не говори мне, что это Минерва.
- А на кого мне ещё думать? Пойми, Артемис, кроме нас и Минервы никто не знал про Ритуал. И этот браслет…
- Да как ты не понимаешь? Такой браслет можно купить в любом магазине Дублина. Их тысячи! А Виниайу может быть, выследил кто-то из ваших, тот, кто был в курсе всех событий. А Минерва здесь не при чём!
Терпение Элфи лопнуло.
- Не при чём, говоришь? Тебе не кажется, что тут слишком много совпадений? Да твоя Минерва далеко не ангел, и ты это знаешь! И этот браслет! И скажи мне на милость, куда она исчезла после того, как Жеребкинс сказал про Ритуал? А я знаю, куда. Это она! Она убила лаборанта и чуть не убила Виниайу! Она воровала наши разработки! Она – преступница!
Артемис молчал. В его голове, казалось, кипел вулкан. Чужие голоса звенели в ушах, чужие мысли рвались наружу. Минерва! Какое-то непонятное чувство захлестнуло Артемиса с ног до головы. Он готов был разорвать Элфи в клочья! На глаза накатывала непонятная пелена.
- Артемис, с тобой всё в порядке?
Элфи не зря спросила. Лицо Артемиса резко побледнело, глаза загорелись, казалось, он ещё чуть-чуть и упадёт в обморок. Элфи кинулась к нему. Фаул отскочил от неё к окну.
- Не подходи!
Его голос был буквально пропитан злобой и ненавистью. Глаза вываливались из орбит.
- Артемис, тебе нужна помощь! Я позову Дворецки… - Элфи в растерянности смотрела в пол. Она впервые видела Фаула таким. Казалось, он вот-вот сорвётся.
Наконец глаза Артемиса пришли в норму. Он сел на диван и уставился на Элфи как ни в чём не бывало.
- Ну-с, капитан Малой. И что нам делать в сложившейся ситуации? Где искать преступника?
Элфи была поражена таким резким переходом. Она не понимала, что именно происходит с Артемисом, но знала, что это плохо. Никогда ещё он так не срывался и не кричал. Что же с ним случилось?
- Ну, не молчи! – Артемис нетерпеливо переминался с ноги на ногу.
- Я, по-моему, уже раз 100 говорила! Это твоя Минерва! И браслет этот! Как ты не понимаешь, Фаул, что столько совпадений просто не может быть! Ты сам знаешь, что она вполне способна это сделать. Так зачем ты покрываешь преступницу?
Артемис ударил кулаком по столу. В его голове опять начался непонятный сумбур, чужие голоса. Он понимал, что не может себя контролировать.
- Ах, Минерва? Да? Ты видела её лицо? Поймала за руку?
- Нет, но…
- Никаких «но»! Я прекрасно знаю, зачем тебе это надо. Ты просто хочешь настроить меня против неё, да?
Элфи была в шоке.
- Что за бред ты несёшь? Фаул, ты посмотри, в кого ты превратился? Где твоя хвалёная выдержка? Где хладнокровие? Где?
- Какое тебе дело? Что ты постоянно вмешиваешься в мою жизнь, гадкая эльфийка? Ты всё рушишь! Зачем ты пытаешься оклеветать Минерву? Да всё понятно, зачем.… Думала, окрутишь меня, да? Устранишь конкурентку и приберёшь к рукам богатенького мальчика? Ан нет! Я сразу всё понял, как только ты завела речь о Минерве. Ты просто ей завидуешь, вот и всё. Ты понимаешь, что у тебя нет никаких шансов. Ну, ещё бы – куда тебе до неё. И внешность, и интеллект! Признай, наконец, что это зависть! Признай!
Он в исступлении упал на стул.
Элфи была в каком-то ступоре. Слова Артемиса, казалось, доносились откуда-то издалека, но ранили прямо в сердце. На глаза накатывала солёная пелена. Эльфийка изо всех сил старалась сдержать слезы.
- Что молчишь? А? Оказывается, я был прав? И, вообще, как ты могла подумать, что, пусть, даже если не будет Минервы, я буду твоим? Ты себя в зеркало видела? Ты даже НЕ ЧЕЛОВЕК! И не пытайся строить каких-то иллюзий…дура!
Этого Элфи перенести не могла. Она собрала в кулак всю свою волю, и, сглотнув комок в горле, посмотрела на Артемиса. В его глазах бушевал какой-то бешеный огонь. Да и сам он сейчас был похож на одержимого.
- Нет, Фаул, ты ошибаешься. Дураков будешь искать в зеркале, понял? У тебя самооценка, вижу, зашкаливает. Да чтобы я в тебя влюбилась? Ты будешь последним мужчиной на планете, в которого я влюблюсь. Ты мне отвратителен, вершок. Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ.
И она плюнула ему в лицо.
Артемис словно окаменел. Его лицо побледнело. Он стал медленно подходить к Элфи. Она попятилась назад, к двери.
Артемис надвигался. Выражение его лица было воистину страшное, даже не передать словами. Неизвестно, что бы было, если бы не открылась вторая дверь (ведущая из спальни в кабинет). На пороге показалась Минерва. В махровом халате, с мокрыми волосами.
- Арти, милый, что за крики? Оу, у тебя гости…
Она не договорила. Элфи подбежала к Артемису и со всей силы влепила ему пощёчину.
- Как же я тебя ненавижу, Фаул!
Оттолкнув Минерву, она бросилась бежать из этого проклятого дома. Она не разбирала дороги, бежала по какому-то длинному коридору. Казалось, ей вдогонку что-то кричат. Элфи попыталась разобрать слова. «Элфи…стой,…Элфи…я…не…думал,…стой!». Она бежала дальше, не оборачиваясь и не прислушиваясь. Слёзы застилали глаза, она то и дело спотыкалась.
«Бумс!»
Элфи упала. В спешке она не заметила маленький столик, стоящий у входа в столовую. Об него-то она и споткнулась.
Эльфийка кое-как поднялась на ноги. Поставив на место злополучную этажерку, она принялась подбирать упавшие с неё предметы. Телефонная книга…дамский клатч…помада, телефон…всё туда, в сумочку. Пудра, салфетки…тоже. Какой-то буклет…он лежал на столе,…а это…стоп! Что это такое?
Элфи подняла на свет непонятный предмет. Это была маленькая коробочка, серебристая, с какими-то инициалами. Приглядевшись получше, она разобрала: SR. Повинуясь внезапному порыву, эльфийка положила её в карман.
Откуда-то сзади послышался топот. Элфи нехотя побежала дальше. Наконец, выйдя из этого проклятого дома, она вздохнула. Слёзы лились фонтаном. Элфи трясло. Она упала на траву и зарыдала.
- За что? За чтооооо Лучше бы я умерла!
Издалека послышались голоса. Элфи спряталась за розовый куст. Буквально через несколько минут, во дворе появился Артемис. Он был бледен, как никогда.
- Элфи! Элфи! Где ты?
Элфи изо всех сил сдерживала слёзы. «Ненавижу! Ненавижу». Она заткнула уши.
Где-то далеко были слышны отблески грома. Внезапно хлынул ливень. Мокрый, холодный, пронизывающий насквозь. Дождь как будто чувствовал беду эльфийки и плакал вместе с ней. Она подставляла лицо ледяным каплям, не замечая холода. Ей было всё равно. Единственное, чего ей хотелось – так это умереть. Раствориться…
А дождь всё лил и лил. Беспощадно. Элфи не знала, сколько она просидела за этим кустом – пять минут или несколько часов. Времени как будто не существовало. Она запустила крылья. Поднявшись достаточно высоко, Элфи кинула последний прощальный взгляд на поместье и полетела в темноту.

А в этот самый момент на просторном балконе стоял юноша. Он уныло уронил голову на руки, позволяя ветру путать пряди его чёрных, мокрых от дождя, волос…Парень разрешил холоду сковать себя, его била мелкая дрожь, когда в очередной раз дождь жёсткой струёй бил в лицо…Серые дождевые капли застилали его туманный взгляд, превращаясь в потоки, падающие с бледных щёк.
А дождь всё хлестал и хлестал. Как будто плакал. Как будто чувствовал потерю. Ледяные потоки стекали по лицу. Может это были не только холодные капли, может это были его солёные слёзы? Может, его боль, наконец, вылезла наружу? Юноша крикнул в темноту:
- Прости! Прости меня! Вернись, слышишь? Элфи!
Но ветер доносил до него лишь эхо…


Homo sum, humani nihil a me alientum puto...

Сообщение отредактировал Нереальная__ - Среда, 16.02.2011, 04:05
 
ЧертёнокДата: Среда, 16.02.2011, 11:19 | Сообщение # 62
Лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 52
Статус: Offline
Глубоко у меня аж внутри что то екнуло!!! :'(
Автор жду продолжения этого Фанфика!!! :)


Сообщение отредактировал Чертёнок - Среда, 16.02.2011, 12:22
 
№1Дата: Среда, 16.02.2011, 13:32 | Сообщение # 63
Демон-колдун
Группа: Демоны
Сообщений: 781
Статус: Offline
:'( :'( :'(

Non est constans. Memento mori.
 
ElfyДата: Среда, 16.02.2011, 15:05 | Сообщение # 64
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 655
Статус: Offline
Нереальная__, если не прочитаю проду, буду умирать вместе с Элфи!!! :'(

Кто испытал наслаждение творчества, для того все другие наслаждения уже не существуют.
(А.П.Чехов)
 
AvailДата: Среда, 16.02.2011, 15:09 | Сообщение # 65
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
здорово написано...

как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
RawenДата: Среда, 16.02.2011, 17:16 | Сообщение # 66
Гадкий Я
Группа: Демоны
Сообщений: 621
Статус: Offline
офигеть!!!! :o :o :o
прода так прода.........жду.... ^_^



Я никогда не ругалась грязным матом!
Мой мат всегда чист, свеж, опрятен и пахнет альпийскими лугами.
 
Нереальная__Дата: Среда, 16.02.2011, 23:48 | Сообщение # 67
Сержант
Группа: Эльфы
Сообщений: 39
Статус: Offline
всем спасибо :) :) вот и продолжение:

Глава 17.
Терзания любви

Ирландия, особняк Фаулов

Артемис уже который час не находил себе места. Он метался по кабинету, туда-сюда, сбивая всё, что попадалось ему на пути. Он до сих пор не мог понять, что тогда на него нашло. Фаул с ужасом вспоминал всё то, что наговорил Элфи.
- Идиот! Что я натворил!
Артемис попытался успокоиться и обдумать всё то, что произошло. Он прекрасно понимал, что тут что-то не так, только вот что?
Да ещё и Минерва...
Она слышала почти весь разговор с Элфи. Но ничего не сказала. Просто развернулась и ушла в спальню и до сих пор не выходила. И слава Богу. Ну не хотелось Артемису сейчас её видеть.
Он уже в сотый раз набирал номер Элфи, но безрезультатно.
Он набирал ещё и ещё, ещё и ещё.
- Чёрт!
Он набрал Жеребкинса. Опять длинные гудки. Фаул, уже было, решил бросить трубку, как на том конце провода послышался голос:
- Ба! Какие люди! Сам Артемис Фаул второй решил осчастливить нас своим звонком!
- Так, Жеребкинс, давай без иронии. Срочное дело.
На том конце провода послышалось покашливание.
- Дело? Фаул, мы уже второй день подряд пытались дозвониться до тебя. У нас тут такое произошло...
- Да знаю я, что у вас произошло. Жаль Виниайу, конечно.
- Д'арвит! Но откуда ты узнал?
Артемис возвёл глаза к потолку. Этот разговор начинал ему надоедать.
- Ко мне прилетала Элфи. Она всё рассказала.
- Элфи? Ну сколько можно?! Я же просил её - без самодеятельности! И где она сейчас? У тебя?
Фаул разочарованно вздохнул. Значит, кентавр тоже не знает, где Элфи.
- Вот что, Жеребкинс. Элфи уже вылетела. Как только она появится, дай мне знать. Хорошо?
- Ладно.
Артемис со злости швырнул телефон в сторону. Послышался неприятный треск.
"Да что же со мной происходит? Что? Почему я так переживаю из-за какой-то эльфийки?"
Артемис понимал, что Элфи никогда ему не простит этих слов. Глаза...теперь лишь только глаза будут связывать их.


Гавань, дом Элфи.

Элфи вошла в дом. Её всю трясло от холода, с одежды, с волос текли ледяные потоки. Она сняла крылья, форму и пошла в душ.
Немного согревшись, она подошла к зеркалу. Глаза...вот он, синий глаз Фаула. Артемис...как он мог?
Вся та боль, что Элфи кое-как пытылась сдерживать внутри, стала выплёскиваться наружу. Казалось, что всё - жизнь кончилась, как какой-нибудь сериал… Больше не для кого улыбаться, смеяться, грустить, не кого жалеть, не кого любить.… Это конец. Причём не самый счастливый.
-Ха! А кто-то надеялся на хеппи-энд?! Уж точно не я!
Хотя...нет. Врать Элфи не умела, тем более самой себе. Когда ты любишь, разве не хочешь прожить с человеком всю жизнь, всё время смотреть в его глаза, наблюдая в них, как меняются его чувства - то холодный взгляд, то необъяснимо горячий. Разве не хочешь всё время держать его за руку? Конечно, хочешь… но, если нельзя… запретный плод всегда слаще… он стоит жизни,… нужно ли рисковать?
- А я оказалась просто ему не нужна...у него же Минерва...
Эльфийка до сих пор не могла поверить в реальность произошедшего. ». Ей было ужасно больно –она не могла встать...
"Вот и сказке конец!" - с горечью подумала Элфи.
Неожиданная концовка – её убил сам принц. Такие сказки точно не для детей. Ну, и чёрт со всеми!
Элфи вошла в свою комнату. Подошла к кровати, упала на неё и, нет, неправильно! - не рыдала, наоборот мгновенно уснула. Наверное, потому что внутри было так пусто. Просто пустота. Она ещё не совсем пришла в себя после ссоры с Фаулом. Как трудно выговаривать эту фамилию, но ещё труднее сказать – Артемис. Теперь труднее. Думать ни о чём не хотелось. Элфи только мысленно желала стереть из памяти последние месяцы, самые счастливые и самые кошмарные в её жизни…

Из дневника Сапфиры Ривайвэл:

"Мой план идёт как по маслу. Фаул просто прогнал эту гадкую эльфийку и вряд ли захочет снова её увидеть. Да и она на него в жуткой обиде... Я продумала все детали. С Виниайей, конечно, вышел небольшой просчёт. Я думала, она умрёт. Ну ничего страшного, в её состоянии она никак не сможет мне помешать. И Фаул теперь мой. Правда, он переживает видать из-за всего этого. Ну ничего, скоро он забудет эту эльфийку.
Нет, всё-таки какая я молодец! Ни тебе войн, ни мятежей, просто психология. Этими людишками хорошо управлять - их инстинкты довольно предсказуемые. Да и Элфи эта ведёт себя, по сути, тоже как человек. И Фаула она любит... Вот на этом-то мы и сыграем..."
- Нет, капитан Малой, это ещё не всё. Скоро тебе будет так плохо, что ты будешь умолять меня о быстрой смерти!
Сапфира тихонько рассмеялась.


Homo sum, humani nihil a me alientum puto...

Сообщение отредактировал Нереальная__ - Среда, 16.02.2011, 23:51
 
ЧертёнокДата: Четверг, 17.02.2011, 15:02 | Сообщение # 68
Лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 52
Статус: Offline
Элфи не сдавайся!!!
Все лучшее впереди и вообще накостыляй ты им уже всем!!! :D :D :D
 
RawenДата: Четверг, 17.02.2011, 20:08 | Сообщение # 69
Гадкий Я
Группа: Демоны
Сообщений: 621
Статус: Offline
класно))))
проду... :D



Я никогда не ругалась грязным матом!
Мой мат всегда чист, свеж, опрятен и пахнет альпийскими лугами.
 
АкицунЭДата: Среда, 23.02.2011, 13:36 | Сообщение # 70
Во власти Осени...
Группа: Эльфы
Сообщений: 494
Статус: Offline
классс... :D
проду проду проду!!!


Жизнь...что это...это боль и пустота...часто отчаяние...грусть...ошибки...
 
RawenДата: Среда, 23.02.2011, 19:34 | Сообщение # 71
Гадкий Я
Группа: Демоны
Сообщений: 621
Статус: Offline
Нереальная__, а прода будет или можно снова начинать плакать...?? :'(
не хочется тебя торопить, возможно есть более важные дела, но можно узнать хоть приблизительно время ожидания и надеятся на лучшее... :)



Я никогда не ругалась грязным матом!
Мой мат всегда чист, свеж, опрятен и пахнет альпийскими лугами.
 
Нереальная__Дата: Пятница, 25.02.2011, 19:49 | Сообщение # 72
Сержант
Группа: Эльфы
Сообщений: 39
Статус: Offline
а вот и прода ! ))

Глава 18.
Всё тайное становится явным.

Гавань, лаборатория Жеребкинса.

Кентавр с самого утра был на нервах. Сначала Элфи, наплевав на все запреты полетела в поместье к Фаулу. Одному Богу известно, что там произошло, но видимо она повздорила с вершком. Сильно повздорила. Потом, как ни в чём не бывало, пришла в лабораторию и принесла какую-ту непонятную штуковину.
"Жеребкинс, проверь это. Что бы это ни было".
Легко сказать, проверь. Жеребкинс уже второй час не мог открыть таинственный предмет. С виду он напоминал маленькую коробочку. На крышке вензель "SR". Что это означает, кентавру было в принципе всё равно, главное - открыть.
Элфи не сказала, что случилось в поместье. Она просто просила отвечать на звонки Фаула, мол, что её нет и что она до сих пор не появлялась.
- Как будто мне больше делать нечего! - в сердцах воскликнул кентавр и ударил кулаком по проклятой коробке.
Вдруг, ни с того ни с сего коробочка открылась.
- Вот делааа... - присвистнул Жеребкинс.
Он надел перчатки и стал внимательно осматривать содержимое. Это была кремообразная масса светло-жёлтого цвета. Пахла каким-то болотом.
Кентавр подцепил шпателем чуточку крема и положил под микроскоп.
Структура крема не вызывала никаких опасений.
- Пептидные связи...соединения...так, тут ничего странного.
Жеребкинс выругался.
Опять Элфи отвлекла его по пустякам. Это обычный крем, аналог "омолаживающих" кремов вершков. Кентавр уже собирался было уходить, как невзначай заглянул в окуляр микроскопа. Среди массы светло-жёлтых клеток одна горела ярка-голубым.
- Это уже становится интересно - пробурчал кентавр и вновь уставился в микроскоп.
Прошло полчаса. Наконец, кентавр отошёл от микроскопа и набрал номер Элфи.
- Немедленно прибудь в штаб!
И положил трубку. Да...ситуация оказалась намного сложнее, чем представлялась поначалу.

спустя полчаса.

- Вот, Элфи, смотри! Видишь, голубое свечение?
- Ну, вижу. Что это значит?
Жеребкинс почесал затылок.
- Это значит, что обычную клетку путём каких-то непонятных действий, преобразовали во вредноносную. Насколько я понял, если эта мазь попадёт в организм человека, у него будут помутнения рассудка, приступы агрессии...Элфи, ты куда?
Кентавр обернулся, но эльфийки уже не было.


Homo sum, humani nihil a me alientum puto...
 
ElfyДата: Пятница, 25.02.2011, 21:40 | Сообщение # 73
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 655
Статус: Offline
Вот Минерва коза....
Нереальная__, проду!


Кто испытал наслаждение творчества, для того все другие наслаждения уже не существуют.
(А.П.Чехов)
 
ЧертёнокДата: Пятница, 25.02.2011, 22:35 | Сообщение # 74
Лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 52
Статус: Offline
Quote
Элфи, ты куда?

Жребкинс гений блин!!! Догадайся с 1 раза куда помчалась Элфи!!! ;) ;) ;)


Сообщение отредактировал Чертёнок - Пятница, 25.02.2011, 22:35
 
Нереальная__Дата: Пятница, 25.02.2011, 23:07 | Сообщение # 75
Сержант
Группа: Эльфы
Сообщений: 39
Статус: Offline
:D :D

Homo sum, humani nihil a me alientum puto...
 
DolphiNДата: Пятница, 25.02.2011, 23:14 | Сообщение # 76
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 457
Статус: Offline
Quote
Вот Минерва коза....

Во-во! devil hunter bomb

Нереальная__, офигенный фик :) Присоедниняюсь ко всем ожидающим продолжение :D :D :D


А вы когда-нибудь читаете книги, которые сжигаете? (с) Р.Брэдбери
 
АкицунЭДата: Воскресенье, 27.02.2011, 11:01 | Сообщение # 77
Во власти Осени...
Группа: Эльфы
Сообщений: 494
Статус: Offline
а мне кажется что это не минерва а опал хотяя... минерва тоже гадина :D

Жизнь...что это...это боль и пустота...часто отчаяние...грусть...ошибки...
 
RawenДата: Воскресенье, 27.02.2011, 13:24 | Сообщение # 78
Гадкий Я
Группа: Демоны
Сообщений: 621
Статус: Offline
это все Минерва... >( >:)
фик просто супер.. :D
интересно как отреагирует Фаул на рассказ Элфи о мази и о его тупизме..?? :D :D



Я никогда не ругалась грязным матом!
Мой мат всегда чист, свеж, опрятен и пахнет альпийскими лугами.
 
АкицунЭДата: Понедельник, 07.03.2011, 20:57 | Сообщение # 79
Во власти Осени...
Группа: Эльфы
Сообщений: 494
Статус: Offline
[/интересно как отреагирует Фаул на рассказ Элфи о мази и о его тупизме..?? :D]
сначала неверие потом разборки с минервой ругательства в ее же адрес извенения от фаул в адрес элфи мине стирают память о волшебном народце а если это всетаки не мина а опал то ту сажают в тюрьму в атлантиде и т.д. :D (мои личные догадки уж простите)


Жизнь...что это...это боль и пустота...часто отчаяние...грусть...ошибки...
 
RawenДата: Понедельник, 07.03.2011, 21:20 | Сообщение # 80
Гадкий Я
Группа: Демоны
Сообщений: 621
Статус: Offline
Quote (Ангел)
сначала неверие потом разборки с минервой ругательства в ее же адрес извенения от фаул в адрес элфи мине стирают память о волшебном народце а если это всетаки не мина а опал то ту сажают в тюрьму в атлантиде и т.д.

ни запятых, ни точек и все с маленькой буквы...во даешь))) :D
но я поняла))
та врядли одним стиранием памяти тут все ограничится...на кол ее посадить, делов-то))) :D



Я никогда не ругалась грязным матом!
Мой мат всегда чист, свеж, опрятен и пахнет альпийскими лугами.


Сообщение отредактировал Rawen - Понедельник, 07.03.2011, 21:21
 
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Фанфики » Когда шутит время... (Мой первый фанфик :))
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Чат