Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Четверг, 02.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Фанфики » Мысли перепутались местами (это фик. Оригинально правда?)
Мысли перепутались местами
ИругаДата: Суббота, 04.09.2010, 22:37 | Сообщение # 221
Генералиссимус
Группа: Люди
Сообщений: 1609
Статус: Offline
Avail, бывает. Это пройдёт ;) .

"А теперь самое время для фразы №8 из тех, которые я хотела произнести хотя бы раз в жизни: ГЛАВНЫЙ КАЛИБР, ОГОНЬ!!!"
 
LeruaДата: Воскресенье, 26.09.2010, 11:33 | Сообщение # 222
Dame Commander
Группа: Проверенные
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Эм...
Вот, собственно то, что я, негодница, должна была выложить еще 25 дней назад...

Эх… Все знают, что наша благородная Опал повернула вспять заклинание, случайно наложенное во время пьянки с Номером Первым…
Безусловно, это благородный поступок. Но что стало дальше?
Артемис и Элфи - наши добрые друзья – не могут бросить двух человекопиксенышей на произвол судьбы… Естественно, они берутся за их воспитание. Что из этого вышло?

- Видите ли, вы наполовину пикси, а Элфи это эльф…
- Папочка, кончал бы ты бухать! У Домового и у того уже печень не выдержала!
- Он просто не закусывал!

- ЭЛФИ!!!! скажи им!!!
- Батя, да мы знаем! Успокойся. Я тут сервак их хакнул, Жереб еще до моей пенсии разгребаться будет.
- А я, папа, уничтожила три группы быстрого реагирования.

- Умнички! Артемис! меня опять вызвали к директору! Может, хоть один раз сходишь? Мне надоело! - Элфи появилась на пороге.
- Что они натворили?
- Папочка, биологичку совсем не жалко! К тому же она была уже старая...
- Батя, все врут! Я не курил на уроке информатики, когда чистил банк! Ты что!

Раздался телефонный звонок. Дэмит подносит телефон к уху. Слушает, краснеет, бледнеет, падает в обморок. Очухивается:
- Батя... ты это... стал дедом!
Все падают в обморок.
- Чего, пошутить нельзя?

Через час.
- Дети! так делать нельзя! - Артемис.
Падает стена. Там братья Артемиса:
- А так можно!
- Ремонт.... - Элфи без чувств
Эттель смоталась. Ее потом видели в саду с очкариком. Они в кустах делали дет... скворечник! для детишек!

Семейный ужин.
Все спокойно. Все едят. Приходит Мульч. Все голодают. Мульч идет в уборную.
- Ремонт - Элфи без чувств.

Дэмит идет к воротам, проверить почту. Достает конверт, вскрывает а там отпечаток копыта и надпись "тут вирус". Посмеялся парень... а зря... Сибирская язва это...


"Думаешь, стоит мне однажды появиться вовремя, это войдет у меня в привычку?"
 
ИругаДата: Воскресенье, 26.09.2010, 18:51 | Сообщение # 223
Генералиссимус
Группа: Люди
Сообщений: 1609
Статус: Offline
Quote (Lerua)
Дэмит идет к воротам, проверить почту. Достает конверт, вскрывает а там отпечаток копыта и надпись "тут вирус". Посмеялся парень... а зря... Сибирская язва это...

rofl rofl rofl


"А теперь самое время для фразы №8 из тех, которые я хотела произнести хотя бы раз в жизни: ГЛАВНЫЙ КАЛИБР, ОГОНЬ!!!"
 
AvailДата: Воскресенье, 26.09.2010, 20:35 | Сообщение # 224
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
:o :o :o :o ты все же выставила это!!!

как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
ИругаДата: Суббота, 02.10.2010, 22:07 | Сообщение # 225
Генералиссимус
Группа: Люди
Сообщений: 1609
Статус: Offline
Quote (Avail)
Ну, во первіх в єпилоге хорошо бі написать как спаслись их дети. В смысле констатировать что Цип таки дошол.
Далее, война таки началась или всётаки нет? Убежала ли Анноун и что из этого вышло.
Насколько я понял, заклятие с Артемиса и Элфи сошло. Хотелось бы узнать что они об этом думают, и о смерти Опал тоже.
+Кто-то обещял расписать как Артемис Опал в любви признавался .

Quote (Ируга)
Ируга,
можно я тебе просто по секрету расскажу?

Avail, ау! кто-то обещал что-то расказать ^_^ . Хотябы в лс.


"А теперь самое время для фразы №8 из тех, которые я хотела произнести хотя бы раз в жизни: ГЛАВНЫЙ КАЛИБР, ОГОНЬ!!!"
 
AvailДата: Суббота, 02.10.2010, 22:11 | Сообщение # 226
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Аваль пишет. Да.... пишет по чуть-чуть, но пишет...да...
Махонький кусачек есть. Але есть!


как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
ИругаДата: Суббота, 02.10.2010, 22:16 | Сообщение # 227
Генералиссимус
Группа: Люди
Сообщений: 1609
Статус: Offline
Quote (Avail)
Махонький кусачек есть. Але есть!

Ну так цэ добрэ. :)


"А теперь самое время для фразы №8 из тех, которые я хотела произнести хотя бы раз в жизни: ГЛАВНЫЙ КАЛИБР, ОГОНЬ!!!"
 
AvailДата: Суббота, 02.10.2010, 22:20 | Сообщение # 228
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
2 ВОРДОВСКИХ ЛИСТА!
Ё-моё! когда я это писала?! блин! форматировать! Пора форматировать все нафиг!!!!


как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
ИругаДата: Суббота, 16.10.2010, 02:38 | Сообщение # 229
Генералиссимус
Группа: Люди
Сообщений: 1609
Статус: Offline
Avail, выложи пожалуста тот расказ что присылала в лс. Нечего такие творения от народа скрывать))).

"А теперь самое время для фразы №8 из тех, которые я хотела произнести хотя бы раз в жизни: ГЛАВНЫЙ КАЛИБР, ОГОНЬ!!!"
 
ТишаДата: Суббота, 16.10.2010, 16:03 | Сообщение # 230
Чеширррьте меняу
Группа: Проверенные
Сообщений: 1161
Статус: Offline
Quote (Ируга)
Avail, выложи пожалуста тот расказ что присылала в лс. Нечего такие творения от народа скрывать))).

От нас пытается скрыть своё творение такой замечательный автор? Avail, ну-ка давай выкладывай! >:)


Alles ist gut, Olessja.
Alles ist gut.
 
MomaДата: Суббота, 16.10.2010, 19:29 | Сообщение # 231
Генерал-майор
Группа: Демоны
Сообщений: 363
Статус: Offline
Quote (Ируга)
Avail, выложи пожалуста тот расказ что присылала в лс. Нечего такие творения от народа скрывать))).

Эгегей! кто это тут прячет шедевры! А ну ка выкладывайте!




 
AvailДата: Понедельник, 18.10.2010, 22:21 | Сообщение # 232
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Да какой шедевр?
Вот собственно. Надеюсь Лера не осерчает

За несколько лет до описанных событий. Где то глубоко.

Артемис!!! Ну как? Не правда ли интересный феномен?- Жеребкинс крутился на своем кресле и грыз морковку.
- Сложно, такое ощущение, что она дурачит нас.- Артемис взглянул на монитор.
Опал сидела в крохотной камере, забившись в угол. Загнанный зверь. Что она задумывает? Зачем ей это?
- Знаешь, Фаул, а ведь она тебя не царапает…
- В смысле?
- В прямом! Она, ну Опал, уже всех исцарапала кто к ней подходил! Мечется, мучается, зачем вообще сдалась? Не поверю, что совесть замучила! – Жеребкинс все смотрел на монитор.- такое предчувствие, что все меняется, что изменяюсь я. Грядет буря.
Фаул удивленно посмотрел на кентавра. Техник- предсказатель? На него не похоже.
Тут в кабинет ворвался взъерошенного вида эльф. На лице у него красовались внушительные царапины.
- Это выше всего!!! Моего терпения!!!- эльф отбросил поднос для еды , который держал.- Жеребкинс! Как я жене на глаза попадусь? ЧТО она подумает? Мне что опять в участке ночевать? Сухпай жрать? А потом еще и на коленях ползать перед Оливией? Не поверит же она в то, что меня Опал Кобой поцарапала!
Тут он увидел Артемиса.
- Ну почему, почему, ты с ней уже месяц работаешь, и целый? Я даже еду на стол поставить не успеваю! Как уже раненый!
- Клик, успокойся, у Фаула особый подход. Он ей глазки строит.- и заржал. Коняга, блин.
- ЧТО?!- у Артемиса упала челюсть.
- А, ну тогда это все объясняет.- Клик усмехнулся. - Рассказать бы кому… да не поверят. Опять же расписка о неразглашении.
Артемис всегда был спокоен. Даже непоколебим. Но сейчас его задело. Сильно.
- Глазки строил?!
- ну да, и она тебе- Клик состроил лицо всезнающего психолога.
- А не кажется ли вам, что у вас фантазия разыгралась? А?- Артемис с трудом взял себя в руки.
- Артемис, а вот давай поспорим, что если ты ее поцелуешь, то ничего тебе не будет?- Жеребкинс, встал со стула и с хитрым лицом приблизился к парню.
Артемис не удержался и посмотрел на царапины Клика.
- Нет, ты что? Она же заключенная!
- Корче, ты испугался, того, что наши предположения верны- Самодовольно заключил Клик. Из чего он делал выводы не понятно, как и то, что Фаул повелся.
- Ни чего я не боюсь!
- Тогда иди!- Жеребкинс начал подталкивать юношу к двери.
Клик сунул розу в руку новоиспеченного Ромео. Артемис мельком посмотрел на нее и заключил, что она имела насыщенный красный цвет. Он как – то плохо соображал. Еще бы, идет на растерзание Опал. Он бы предпочел тигра. Можно даже двух. А как он вспомнил, что должен ее поцеловать, то рванул обратно. Но поздно. Четыре руки уже впихнули его в камеру и закрыли дверь.
Он услышал только:
-Запись включил?
- Конечно, Клик, сейчас поржем.
Артемис перевел дыхание. И открыл глаза. На него с интересом смотрела Кобой.
« А она привлекательна…- с удивлением отметил Фаул - как я раньше не замечал? Фигура, волосы, глаза… она, что плакала?»
- Зачем пришел?- кажется, она была не рада тому, что кто-то увидел ее заплаканной. Хотя… камеры же здесь натыканы так, что мертвых зон не было.
- Я…я вот розу принес… подарок, там, знак внимания…
- Розу?
-Да.
- Красную?- голос Опал дрогнул.
- Да.
- НЕНАВИЖУ! НЕНАВИЖУ РОЗЫ!!!! Особенно красные.- последняя фраза была сказана подозрительно тихо.
Артемис и глазом моргнуть не успел, а она уже была рядом и нанесла несколько ударов, вследствие которых, их лица оказались наравне, несмотря на разницу в росте. Роза встретила свой конец, под каблучком девушки.
Артемису было больно. Очень. Мыслей почти не осталось. Но была одна доминирующая. Отомстить, пусть не сильно, но насолить ей. Ребячество? Да. Но он, взял Опал за плечи и потянулся к ее губам.
- Артемис, ты с ума сошел?!- Опал даже зашипела от такой наглости.
« и правда, царапается, как кошка»- отрешенно думал Артемис, но затеи не оставил.
Поцелуй вышел странный. У Артемиса опыт был нулевой, чем воспользовалась Опал, ловко и пребольно укусив его за губу.
Артемис провел 2 недели в больнице. И больше всего его беспокоило не его переломы, а то, что ему безумно понравилось ее обнимать. Пусть и помнил это очень плохо. «Да…пикси не такие слабые, как кажутся,… а уж если и подросли в добавок…»
В больнице констатировали, что пациент находился в состоянии эйфории, поэтому и не мог адекватно оценивать обстановку.
План мести Жеребу зрел целенаправленно и бесповоротно. Клику оставалось жить еще меньше.
Клик после выписки Артемиса из больницы попал к шаманам для восстановления ушных раковин. Жеребкин отделался легким испугом и заиканием. Что с ним произошло он отказывался рассказывать, но с тех пор между ним и Артемисом словно черная кошка пробежала.


как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
ИругаДата: Вторник, 26.10.2010, 23:32 | Сообщение # 233
Генералиссимус
Группа: Люди
Сообщений: 1609
Статус: Offline
И почему, интересно, никто не коментирует >( >( >(

"А теперь самое время для фразы №8 из тех, которые я хотела произнести хотя бы раз в жизни: ГЛАВНЫЙ КАЛИБР, ОГОНЬ!!!"
 
arrivaДата: Среда, 27.10.2010, 06:54 | Сообщение # 234
Just arriva
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2489
Статус: Offline
Да круто-круто, успокойся... :D

nights :)
 
AvailДата: Среда, 27.10.2010, 08:52 | Сообщение # 235
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Ируга, спасибо, кто еще за меня заступиться.....

как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
MomaДата: Среда, 27.10.2010, 17:21 | Сообщение # 236
Генерал-майор
Группа: Демоны
Сообщений: 363
Статус: Offline
Таааак! Вот это надо в начало поставить! Чуток привести в порядок, и вуаля! Отличное вступление!
Я же говорю шедевр и не надо отнекиватся! ^_^ Мне понравилось!




 
AvailДата: Среда, 27.10.2010, 17:34 | Сообщение # 237
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Moma, спасибо большое)

как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
ТишаДата: Четверг, 28.10.2010, 03:56 | Сообщение # 238
Чеширррьте меняу
Группа: Проверенные
Сообщений: 1161
Статус: Offline
Avail, мне понравилось! Често-честно ^_^

Alles ist gut, Olessja.
Alles ist gut.
 
№1Дата: Среда, 29.12.2010, 15:54 | Сообщение # 239
Демон-колдун
Группа: Демоны
Сообщений: 781
Статус: Offline
А что.....классно! good2

Non est constans. Memento mori.
 
AvailДата: Четверг, 30.12.2010, 11:06 | Сообщение # 240
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Спасибо)
Старались с Лерой)


как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Фанфики » Мысли перепутались местами (это фик. Оригинально правда?)
Поиск:
Чат