Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Среда, 01.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Фанфики » Тело на двоих (Это не о некрофилии!)
Тело на двоих
WaterManДата: Вторник, 01.06.2010, 17:10 | Сообщение # 101
Подполковник
Группа: Кентавры
Сообщений: 136
Статус: Offline
"Тебе никто не поверит!"
Убило тчк Нафиг тчк rofl

ИМХО, очень удачно получилось - весьма и весьма в характерах Элфи и Фаула. Разве что куклы... впрочем, один из близнецов играет с плюшевой обезьяной, так почему бы Артемису не поиграть? Тем более кукла если со стилем (хотя, конечно, в те времена Фаул-старший был более жёстким отцом, чем "сейчас")

ПС: А вообще, согласен, рассказ отменный:). Боюсь даже представить, что Фаул устроит, когда вернёт своё тело XDDD


Идеалист, студент, ребёнок :)
 
МечтательницаДата: Вторник, 01.06.2010, 17:53 | Сообщение # 102
Рядовой
Группа: Спрайты
Сообщений: 8
Статус: Offline
rofl Ничегот он не устроит... Это же Фаул!

Два дебила - это сила!
 
arrivaДата: Вторник, 01.06.2010, 18:22 | Сообщение # 103
Just arriva
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2489
Статус: Offline
Quote
Женщина прикоснулась губами к губам эльфа, получая свой поцелуй и зарабатывая еще один гневный окрик от Артемиса.

Пристрелил бы ублюдка на месте(


nights :)
 
ЭзоаДата: Четверг, 17.06.2010, 17:00 | Сообщение # 104
Иммемория
Группа: Проверенные
Сообщений: 1955
Статус: Offline
Свершилось. Мы добили еще один кусок... ^_^

В ресторане играла ненавязчивая приятная музыка, приглушенный свет мягко освещал помещение, а напротив излучали счастье (с некой долей беспокойства, правда) глаза любимого мужчины, поэтому Элфи скоро вообще перестала обращать внимание на бухтящего Фаула. Тот, слегка успокоивших, что "этот капралишка" оставил притязания на их общее тело, пытался как-нибудь себя развлечь, в частности, считая количество плиток на полу, возводя его в квадрат и извлекая корень пятой степени. В конце концов, это ему надоело, и он, сам того не замечая, принялся рассматривать заходящих в ресторан эльфиек, пикси и прочих представительниц прекрасного пола волшебного народца. Правда, когда Элфи в очередной раз поймала себя на том, что "а вон у той пикси в голубом красивые ноги", то Фаулу пришлось прекратить и это занятие.
"Элфи, ты смотришь на время?" - недовольно поинтересовался он. - "Это уже даже неприлично."
"Что, малышам пора бай-бай?"-съязвила женщина. - "Сделай одолжение, усни..."
"Ага, чтобы ты что-нибудь натворила?!"
Элфи не успела ответить, потому что Трой посмотрел на часы и пришел к тому же выводу, что и Фаул.
- Я думаю, нам пора, - с улыбкой сказал он. - Подожди меня снаружи.
Элфи кивнула и вышла. На улице было по вечернему прохладно. Эльфийка с удовольствием набрала полные легкие воздуха и неожиданно для себя закашлялась. "Не делай так больше," - слабо попросил Артемис. - А этот твой Ромео хотя бы нас проводит?"
"Да тут и провожать-то нечего..."

Всю дорогу до дома шли молча. Фаул тихо рычал, когда прохладные губы Троя касались лица Элфи, а когда его рука начала гладить талию женщины, Артемис был близок к сумасшествию. "Благо, до дома недолго осталось..." - буркнул он. Элфи не отреагировала.
"А зачем это он поднимается в квартиру?! Ты что, сама не найдешь?" - постепенно Фаул начинал беспокоиться. Беспокойство росло с каждой ступенькой лестницы. А когда капитан открыла дверь и пропустила Троя вперед, Артемис вспылил:
"Может, он вообще останется?!"
"Может, и останется..." - усмехнулась эльфийка, обхватывая капрала за шею и жадно прижимаясь к его губам.
Фаул обомлел, не в силах даже издать какой-нибудь звук. Он чувствовал, как горячая волна желания разливается по телу эльфийки и вот тогда запаниковал по-настоящему:
"Элфи! Немедленно остановись! Ты же взрослая женщина! Подумай о последствиях!! Обо мне подумай, в конце концов!!"
Но сознание женщины лишь отмахнулось от него, полностью занятое Троем. Артемис с трудом подавил рвотный позыв. Элфи на секунду оторвалась от губ капрала:
"Если ты испортишь мне эту ночь, я перееду жить к Трою, я клянусь тебе..."
Это заявление выбило Артемиса из колеи, так что у влюбленных появилось несколько спокойных минут, чем они не преминули воспользоваться. Трой, целуя шею эльфийки, нашел сзади застежку от платья, которая поддалась без особых усилий. Атлас мягко скользнул вниз, открывая тело Элфи. Трой с нежностью покрыл поцелуями ее плечи, сражаясь с менее податливым бельем, как вдруг...раздался самый мерзкий в понимании Элфи
звук, хотя для Артемиса он показался симфонией. Одним словом, это была рация эльфийки.
- Д"арвит! - простонала та и потяналусь за рацией, откуда радостно проорал Жеребкинс:
- Элфи, срочно в отделение! У нас некоторые проблемы...


Я в долгах, как в шелках. Надо бы сдать что-нибудь в ломбард, но у меня из золота - только этот зеленоглазый мальчик ©
 
ТишаДата: Четверг, 17.06.2010, 17:12 | Сообщение # 105
Чеширррьте меняу
Группа: Проверенные
Сообщений: 1161
Статус: Offline
Ура-ура!
Quote (Эзоа)
пытался как-нибудь себя развлечь, в частности, считая количество плиток на полу, возводя его в квадрат и извлекая корень пятой степени

Очень интересное занятие :D
Quote (Эзоа)
принялся рассматривать заходящих в ресторан эльфиек, пикси и прочих представительниц прекрасного пола волшебного народца

А это уже поинтересней :D
Quote (Эзоа)
жадно прижимаясь к его губам

Quote (Эзоа)
Фаул обомлел, не в силах даже издать какой-нибудь звук

Бедный Арти!!! rofl
Quote (Эзоа)
Но сознание женщины лишь отмахнулось от него, полностью занятое Троем

Чхать Элфи хотела на Фаула :D
Quote (Эзоа)
Если ты испортишь мне эту ночь, я перееду жить к Трою, я клянусь тебе...

Жёсткий ультиматум!!! rofl
Quote (Эзоа)
как вдруг...раздался самый мерзкий в понимании Элфи
звук, хотя для Артемиса он показался симфонией. Одним словом, это была рация эльфийки

Фаул спасён!!! Элфи обломали...
В общем, жутко понравилось! Жду проды!!!


Alles ist gut, Olessja.
Alles ist gut.
 
Fancy-FreeДата: Четверг, 17.06.2010, 17:56 | Сообщение # 106
rara avis
Группа: Эльфы
Сообщений: 100
Статус: Offline
Господи, не ужто свершилось чудо, прода!!! %) %) %)
кстати, классная!


Курение вредит вашему здоровью, а курение на заправке может его резко подорвать!
 
j-u-v-oДата: Пятница, 18.06.2010, 02:03 | Сообщение # 107
Fullchromo Alchemist
Группа: Люди
Сообщений: 2246
Статус: Offline
АААа, круто! Ну наконец-то :D
ЗЫ: Жеребкинс - ублюдок!!
ПРОДУ!
хотя знаю, что хрен от вас дождёсся, но пишите быстрей, плиз!


Всем пока, я удалилась.
 
Ванильная_ПиксиДата: Пятница, 18.06.2010, 11:49 | Сообщение # 108
Подполковник
Группа: Пикси
Сообщений: 103
Статус: Offline
%) :D %) :D :o :o %)

шикарно)))))))пишите дальше)))))


У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер.
 
ЛетоДата: Пятница, 18.06.2010, 13:29 | Сообщение # 109
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 181
Статус: Offline
Ой пропустила))) Раньше не обращала внимание, но теперь перечитала всё. мне нравится.

Я где-то поблизости . . .
 
ЭзоаДата: Пятница, 18.06.2010, 17:29 | Сообщение # 110
Иммемория
Группа: Проверенные
Сообщений: 1955
Статус: Offline
Korlissa_Tish, FemmeFatale, Эфемера, Ванильная_Пикси, спасибо)
Юво, Акво то пропадает, то появляется, так что... :(


Я в долгах, как в шелках. Надо бы сдать что-нибудь в ломбард, но у меня из золота - только этот зеленоглазый мальчик ©
 
MomaДата: Пятница, 18.06.2010, 21:44 | Сообщение # 111
Генерал-майор
Группа: Демоны
Сообщений: 363
Статус: Offline
Quote (Эзоа)
что "а вон у той пикси в голубом красивые ноги", то Фаулу пришлось прекратить и это занятие.

rofl
Quote (Эзоа)
"Элфи! Немедленно остановись! Ты же взрослая женщина! Подумай о последствиях!! Обо мне подумай, в конце концов!!" Но сознание женщины лишь отмахнулось от него, полностью занятое Троем. Артемис с трудом подавил рвотный позыв.

rofl
Quote (Эзоа)
Одним словом, это была рация эльфийки.

алилуя! xD

Вот вы меня уморили... Достаньте из под стола люди добрые!




 
arrivaДата: Пятница, 18.06.2010, 23:23 | Сообщение # 112
Just arriva
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2489
Статус: Offline
Норм. ДАльше.

nights :)
 
Fancy-FreeДата: Суббота, 19.06.2010, 13:17 | Сообщение # 113
rara avis
Группа: Эльфы
Сообщений: 100
Статус: Offline
Эзоа, хотя нет, ты всё таки паразитка. Обещала как минимум бурную ночь для элфи с её хахалем, а так ... :'(

Курение вредит вашему здоровью, а курение на заправке может его резко подорвать!
 
Ванильная_ПиксиДата: Воскресенье, 20.06.2010, 22:37 | Сообщение # 114
Подполковник
Группа: Пикси
Сообщений: 103
Статус: Offline
:D

пишите-пишите....

а то ОЧЕНЬ интересно становится..... ;)


У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер.
 
Элфи028Дата: Понедельник, 21.06.2010, 12:34 | Сообщение # 115
Полковник
Группа: Спрайты
Сообщений: 184
Статус: Offline
*Ржу* Ха! Фаулу очень повезло!

Наглость - второе счастье. А иногда даже первая.
 
Ванильная_ПиксиДата: Понедельник, 21.06.2010, 22:12 | Сообщение # 116
Подполковник
Группа: Пикси
Сообщений: 103
Статус: Offline
Элфи028, угум....)
еще как)


У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер.
 
AliceAionДата: Понедельник, 21.06.2010, 23:28 | Сообщение # 117
EmO GiRL
Группа: Люди
Сообщений: 189
Статус: Offline
Фаул и Жеребкинс - падлы :D
прода понравилась)) жду дальше :))
токо плиз, без затяжек на месяц!=)


 
GraiДата: Пятница, 02.07.2010, 12:39 | Сообщение # 118
Рядовой
Группа: Люди
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (Эзоа)
рой, целуя шею эльфийки, нашел сзади застежку от платья, которая поддалась без особых усилий. Атлас мягко скользнул вниз, открывая тело Элфи. Трой с нежностью покрыл поцелуями ее плечи, сражаясь с менее податливым бельем,

на этом месте мне уже реально стало жалко Фаула :o
 
Элфи028Дата: Четверг, 29.07.2010, 19:56 | Сообщение # 119
Полковник
Группа: Спрайты
Сообщений: 184
Статус: Offline
Quote (Grai)
на этом месте мне уже реально стало жалко Фаула

*Фыркнула* ну ещё бы...


Наглость - второе счастье. А иногда даже первая.
 
)(om@Дата: Пятница, 14.01.2011, 13:30 | Сообщение # 120
Рядовой
Группа: Люди
Сообщений: 2
Статус: Offline
Клево! Пиши проду!

* * * * *
* * * * *
* * * * * - че уставился? снега не видел?
 
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Фанфики » Тело на двоих (Это не о некрофилии!)
Поиск:
Чат