Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Четверг, 18.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Фанфики » Тело на двоих (Это не о некрофилии!)
Тело на двоих
RawenДата: Четверг, 03.02.2011, 17:24 | Сообщение # 141
Гадкий Я
Группа: Демоны
Сообщений: 621
Статус: Offline
фан-фик мне очень понравился. интересный и легко читается. :)
жду проду..))



Я никогда не ругалась грязным матом!
Мой мат всегда чист, свеж, опрятен и пахнет альпийскими лугами.


Сообщение отредактировал Rawen - Четверг, 03.02.2011, 17:26
 
Любовь_АртемисаДата: Четверг, 03.02.2011, 18:39 | Сообщение # 142
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 331
Статус: Offline
любопытно, чем же все это дело закончится)

фауломан конченый, ёптэ ( ̄へ  ̄ 凸
 
WaterManДата: Суббота, 05.02.2011, 22:25 | Сообщение # 143
Подполковник
Группа: Кентавры
Сообщений: 136
Статус: Offline
Quote (AKBO)
«Еще бы, капитан, Вы, и не только много обо мне не знаете.»

Ась?.. Не понял фразу.
ПС: А так - нормально. Жду окончания.


Идеалист, студент, ребёнок :)
 
RawenДата: Суббота, 05.02.2011, 22:57 | Сообщение # 144
Гадкий Я
Группа: Демоны
Сообщений: 621
Статус: Offline
может это значит что не только она многого о нем не знает!!?


Я никогда не ругалась грязным матом!
Мой мат всегда чист, свеж, опрятен и пахнет альпийскими лугами.
 
№1Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 08:21 | Сообщение # 145
Демон-колдун
Группа: Демоны
Сообщений: 781
Статус: Offline
А може она не только о нём многого не знает?

Non est constans. Memento mori.
 
DolphiNДата: Пятница, 11.02.2011, 17:17 | Сообщение # 146
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 457
Статус: Offline
:( прооооду...

А вы когда-нибудь читаете книги, которые сжигаете? (с) Р.Брэдбери
 
ЧертёнокДата: Пятница, 11.02.2011, 17:27 | Сообщение # 147
Лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 52
Статус: Offline
да я тоже о ней грежу!
 
AsyaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 15:04 | Сообщение # 148
Рядовой
Группа: Эльфы
Сообщений: 12
Статус: Offline
Ну и где прода?
Чего-то ее долго не видно ТТ


Обычный вечер...В комнате темно... Сижу за компом,тянусь за кусочком шоколадки... Нащупыв­аю что-то похожее...Хрусь...Н­ет у меня больше флешки на 4 Гб.
 
AKBOДата: Понедельник, 14.02.2011, 18:43 | Сообщение # 149
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Где-где... вот она. Мы понимаем, что сегодня День всех влюбленных (День компьюторщиков!), но все же...

Элфи и не думала, что ее все это так вымотает. Казалось бы никаких полетов, никаких столкновений, ни демонов, ни троллей, ни гоблинов. «Только Артемис.» Эльфийка хмыкнула, ну да, одного ирландца было более чем достаточно. Женщина до сих пор не верила, что все прошло успешно. Тем более было странно, что второе сознание молчало, чем-то обеспокоенное. «Артемис, все же прошло успешно?» Элфи очень хотелось, чтобы мысль звучало уверенно, но вопросительные нотки все же проскользнули. «Да, капитан, все отлично...» Артемис откликнулся не сразу, да и сама Элфи понимала, что уверенности в его мыслях не больше чем в нее. «...Капитан, не в этом дело. Родители поверили, что со мной все хорошо. Просто повод какой-то нелепый. И насколько я знаю, Ангелина решила, что я либо влюблен, либо мне настолько противно общество Парадизо... Что за деление на ноль в элементарной математике! Элфи, смотри куда идешь!»
Переведя взгляд на ноги, женщина вздрогнула. Найти в Гавани лужу непросто. Все же житье под землей имеет свои преимущества, дождей здесь не бывает. Но лужи найти все равно можно, правда для этого требуется постараться. Ну, или забыться настолько, что уже не смотришь куда идешь. «Д'арвит! Фаул это из-за тебя!» Если бы Артемис мог, он бы непременно удивленно уставился на женщину. Более абсурдного заявления парень не слышал. Он готов был согласиться, что во многом неправ и виновен: в ее похищении, в кражах, в уничтожениях нескольких компаний, да даже в тепловой смерти вселенной, но никак не в том, что эта женщина наступила в лужу. «Если ты так пытаешься себя оправдать...» «Нет, меня интересует, что тебя беспокоит. Твоя мать угадала твои чувства к этой француженки?»
Слегка поморщившись, Элфи сделала шаг, назад интенсивно встряхивая ногой надеясь таким образом высушить туфли. «Ну, все, конец.» Перешагнув злосчастный ручеек, эльфийка решительно направилась к дому, стараясь не обращать внимания на насквозь промокшую лодочку. «Фаул из-за тебя я испортила туфли!» «Нет.» «Да!» «Нет. И в Минерву я не влюблен!» «Я этого не говорила!» «Но думала. Капитан, твои мысли для меня – открытая книга.»
Идти домой в полном молчании, уже входило у них в привычку. Элфи просто кипела от негодования. Еще пару часов назад вечер был просто волшебный, а вот сейчас ночь она идет домой одна, мокрая, рассерженная, и у ее сотельника оказывается любовь к французской болонке! А они старались, яд у нее отбирали. «Лучше бы она его просто отравила...» «Постой, Элфи, какой яд?... Понятно какой. И я вовсе не влюблен в нее. И не ненавижу. Я ее уважаю и ценю. Она мой конкурент. Единственная кто может составить мне конкуренцию.» «Мне плевать, Артемис.» Эльфийка не собиралась признаваться даже себе. Что данный факт ее порадовал, не то чтобы ей было дело до взаимоотношений вершков, но, согласитесь одно дело делить тело с Артемисом Фаулом, и совсем другое с влюбленным Артемисом Фаулом.

***

Горячий душ, мягкий халат и теплое питье поистине творят чудеса. Единственное что слегка печалило Элфи, так это отсутствие Роя, но она и не ожидала, что он будет ее дожидаться, ну если только где-то глубоко внутри. Подобрав под себя ноги, женщина со всеми удобствами устроилась в кресле, нет-нет, а искоса все же поглядывая на цветы в вазе. «Элфи, это может быть и не мое дело, но... утром этого не было.» Следуя мыслям Артемиса женщина перевела взгляд на телефонный аппарат. Так и ей, ей в кое-то веки то-то оставил сообщение! Ловко выбравшись из кресла, эльфийка подошла и включила авто ответчик, тот час же расплываясь в улыбке.
- Это Рой. Элфи ты замечательная девушка. С тобой тепло, интересно и хорошо... Но, - было слышно, как говоривший тяжело вздохнул. - Но продолжаться больше не может. Я знаю, что ты один из лучших офицером и встречаться с тобой это чудесно, но Элфи два офицера встречаться не могут. У них просто нет на это времени. Все кончено Элфи. Я не хочу, чтобы мою подругу вызывали на работу в самое неподходящее время. И чтобы у нее служба стояла на первом месте. В нашей паре хватит и меня одного. Это был чудесный вечер. Прощай.
«Козел!» Телефон вместе с тумбочкой полетел на пол, злить офицеров элитного подразделения очень не рекомендовалось, особенно если они всего лишь слабая женщина. Приступ злости оказался непродолжительным, и на дальнейшие разрушения Элфи просто не хватило, не хватило ни сил, ни злости. Но Артемис предпочел бы, чтобы она все тут разгромила вместо того, чтобы, обняв колени руками, опуститься на пол. «Ну что со мной не так? Почему меня опять кинули?! Ненавижу! Сволочь!» «Опять?» Ехидство так и скользило в мыслях Фаула. «Фаул, заткнись, а! Ты не представляешь, какого это - быть лучшим офицером, и при этом понимать, что как женщину тебя никто в упор не видит. Для всех ты всего лишь сотрудник ЛеППРКОНа...» «Капитан, это не так...» «Так Фаул! Даже ты зовешь меня капитаном, а у меня есть имя, есть пол, раса, в конце концов!» «Но разве тебе не хотелось, чтобы тебя ценили именно в этом плане?» Тихо осторожно, и неуверенно. Артемис Фаул и неуверенность, вообще вещи несовместимые, но все же именно сейчас гений был неуверен в своем предположение. «Конечно, хотела... но это несправедливо, Артемис.»

Добавлено (14.02.2011, 18:43)
---------------------------------------------

Quote (WaterMan)
Ась?.. Не понял фразу.

Хм... имелось в виду что Элфи не только многого о нем не знает, но и его не знает как человека. Да и вообще есть еще много вещей которых она не знает.

Всем огромное спасибо за комментарии. Приятно знать что это кто-то читает)


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
AvailДата: Понедельник, 14.02.2011, 18:44 | Сообщение # 150
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
АААААААААААААААА!!! Здорово!
Есть пара опечаток, но я не помню где(
И это не важно))))


как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
RawenДата: Понедельник, 14.02.2011, 19:21 | Сообщение # 151
Гадкий Я
Группа: Демоны
Сообщений: 621
Статус: Offline
я помню, но показывать не стану :D :D
классный фан-фик! жду проду... :D



Я никогда не ругалась грязным матом!
Мой мат всегда чист, свеж, опрятен и пахнет альпийскими лугами.
 
ElfyДата: Понедельник, 14.02.2011, 22:13 | Сообщение # 152
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 655
Статус: Offline
Да, интересно) Что еще придумает Фаул....)

Кто испытал наслаждение творчества, для того все другие наслаждения уже не существуют.
(А.П.Чехов)
 
ЧертёнокДата: Вторник, 15.02.2011, 10:46 | Сообщение # 153
Лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 52
Статус: Offline
Ура!!!!
Продолжения моего любимого фанфика!!! :D
Замечательное продолжение я раз 7 прочитала!!! :o :o
ПРООООДУ! pray pray pray
 
AsyaДата: Вторник, 15.02.2011, 13:28 | Сообщение # 154
Рядовой
Группа: Эльфы
Сообщений: 12
Статус: Offline
Просто не знаю что написать О.о
Круто, красочно, просто отлично написано, как и всегда!
Проду *О*


Обычный вечер...В комнате темно... Сижу за компом,тянусь за кусочком шоколадки... Нащупыв­аю что-то похожее...Хрусь...Н­ет у меня больше флешки на 4 Гб.
 
WaterManДата: Вторник, 15.02.2011, 18:00 | Сообщение # 155
Подполковник
Группа: Кентавры
Сообщений: 136
Статус: Offline
Quote
Хм... имелось в виду что Элфи не только многого о нем не знает, но и его не знает как человека. Да и вообще есть еще много вещей которых она не знает.

Да не-е-е... понять смысл-то, я понял. Другое дело, что фраза составлена косо и любая бета посоветовала бы её исправить. Я это имел ввиду.

А по поводу новой части. Респект:). Вот это реально хороший фрагмент получился. Пожалуй, немного смущает как быстро у неё с роем всё закончилось. Если бы в прошлых частях было, что-то вроде: "Рой упал обратно на кровать: "Ну вот, опять, в который раз" - "Рой, я..." - "Да, Элфи. - Рой посмотрел на неё тяжёлым и грустным взглядом. - Я всё понимаю, иди"", тогда бы ладно. А тут... Ну, дело авторсоке. Может этот момент подразумевался.


Идеалист, студент, ребёнок :)
 
mimikoДата: Вторник, 15.02.2011, 23:21 | Сообщение # 156
Полковник
Группа: Эльфы
Сообщений: 162
Статус: Offline
Классный фанфик! good2 Идея потрясающая, читается легко и очень интересно знать, чем всё закончится!С нетерпением жду проду... pray

Сообщение отредактировал mimiko - Вторник, 15.02.2011, 23:23
 
АкицунЭДата: Понедельник, 07.03.2011, 19:41 | Сообщение # 157
Во власти Осени...
Группа: Эльфы
Сообщений: 494
Статус: Offline
проду пожалуйста ! ждать сил нет

Добавлено (26.02.2011, 21:43)
---------------------------------------------
здесь вообще кто-нибудь бывает ??? где автор ?проооду!!!

Добавлено (07.03.2011, 19:41)
---------------------------------------------
здесь правда хоть кто бывает особенно меня интересует автор прода будет или фанф заброшен


Жизнь...что это...это боль и пустота...часто отчаяние...грусть...ошибки...
 
DolphiNДата: Понедельник, 07.03.2011, 19:44 | Сообщение # 158
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 457
Статус: Offline
fie заброшен?! нееееет....
Проду, пожалуйста! pray


А вы когда-нибудь читаете книги, которые сжигаете? (с) Р.Брэдбери
 
АкицунЭДата: Среда, 09.03.2011, 22:36 | Сообщение # 159
Во власти Осени...
Группа: Эльфы
Сообщений: 494
Статус: Offline
будет очень хорошо если он не заброшен... AKBO, , ты где лентяйка фанф кто за тебя писать будет ???тут люди-нелюди ждут маются а ты неизвестно где маешься (ох тавтология правда частичная) короче давай ручку в лапки и вперед... а если пишешь на компе тогда клаву в лапки и вперед. все . я все сказала.

Жизнь...что это...это боль и пустота...часто отчаяние...грусть...ошибки...
 
ВеринеяДата: Вторник, 15.03.2011, 14:23 | Сообщение # 160
Королева Глупости
Группа: Пикси
Сообщений: 599
Статус: Offline
AKBO, ты и вправду лентяйка!!!!!!! Шушпанчик тебя побери!!!!(это я любя ругаюсь blush )

Я вернулась!!!! Вешайтесь!!!
 
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Фанфики » Тело на двоих (Это не о некрофилии!)
Поиск:
Чат