Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Пятница, 03.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Фанфики » Тело на двоих (Это не о некрофилии!)
Тело на двоих
Любовь_АртемисаДата: Среда, 12.05.2010, 17:25 | Сообщение # 81
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 331
Статус: Offline
Quote (j-u-v-o)
PPS: а еще я хочу, чтобы Элфи потеряла\едва не потеряла девственность на свидании с этим... как его... ну вы поняли. И чтобы у Артемиса потом после этого была депрессия.

rofl а вот эту мысль я двумя руками и ногами... но, как говорится, решать авторам devil


фауломан конченый, ёптэ ( ̄へ  ̄ 凸
 
MomaДата: Среда, 12.05.2010, 18:21 | Сообщение # 82
Генерал-майор
Группа: Демоны
Сообщений: 363
Статус: Offline
Quote (j-u-v-o)
PPS: а еще я хочу, чтобы Элфи потеряла\едва не потеряла девственность на свидании с этим... как его... ну вы поняли. И чтобы у Артемиса потом после этого была депрессия.

:D Какая хорошая идея!
Авторы давайте не томите. Я понимаю конечно муза то да сё... И побольше перчика! =)




 
ЭзоаДата: Среда, 12.05.2010, 20:56 | Сообщение # 83
Иммемория
Группа: Проверенные
Сообщений: 1955
Статус: Offline
Quote (j-u-v-o)
многомногомного раз P)S: можно сделать внутренний диалог Элфи и Артемиса в виде обычного диалога. Легче будет читаться.

Тогда все запутаются)

Quote (j-u-v-o)
PS: А можно устроить Арти и Элфи "разговор по душам"? Они как бы теперь... друг в друге. И знают все, что было у каждого из них детстве, о чем каждый думает и о чем мечтает.

Будет)

Quote (j-u-v-o)
PPS: а еще я хочу, чтобы Элфи потеряла\едва не потеряла девственность на свидании с этим... как его... ну вы поняли. И чтобы у Артемиса потом после этого была депрессия.

:D


Я в долгах, как в шелках. Надо бы сдать что-нибудь в ломбард, но у меня из золота - только этот зеленоглазый мальчик ©
 
AvailДата: Среда, 12.05.2010, 21:03 | Сообщение # 84
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
во извращенсы.....

как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
Любовь_АртемисаДата: Четверг, 13.05.2010, 06:40 | Сообщение # 85
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 331
Статус: Offline
Quote (Avail)
во извращенсы.....

0:)


фауломан конченый, ёптэ ( ̄へ  ̄ 凸
 
Элфи028Дата: Суббота, 15.05.2010, 21:22 | Сообщение # 86
Полковник
Группа: Спрайты
Сообщений: 184
Статус: Offline
Эм?

Наглость - второе счастье. А иногда даже первая.
 
ЭзоаДата: Воскресенье, 16.05.2010, 21:51 | Сообщение # 87
Иммемория
Группа: Проверенные
Сообщений: 1955
Статус: Offline
Элфи стояла перед шкафом, мучительно соображая, что же одеть на свидание. «Ну и перед кем вы собираетесь красоваться, капитан? Поверьте, этому спрайту и одного вашего присутствия будет более чем достаточно!» «Фаул! Не помогаешь, так хоть не мешай! Как думаешь, это платье не слишком открытое?» Эльфийка задумчиво покусала губу и выудила из самого глубоко угла шкафа атласное платье цвета нежно салатной травы. "Ну? Как тебе?"поинтересовалась Элфи, прихорашиваясь.В мыслях Артемиса явно чувствовалось негодование при виде того, что демонстрировала Элфи. Удовлетворенно кивнув, эльфийка достала из шкафа лодочки и, переодевшись, принялась приводить в порядок волосы и лицо. От этого занятия ее оторвал звонок в дверь. «За тобой пришли» злобно подумал Артемис. Элфи быстро посмотрелась в зеркало, слава богу, она все-таки успела сделать все, что нужно и пошла открывать дверь. За дверью ее ждал Рой Тритон с «каким-то веником», если судить по комментарию Фаула.
Благодарно приняв цветы, эльфийка приветливо улыбаясь, пригласила Роя в дом, а сама тем временем отправилась на кухню в поисках вазы. «Цветы – это, конечно, хорошо. Но лучше бы были конфеты… или искусственны, им хотя бы вода не нужна». Второе сознание незамедлительно откликнулось на эту, совсем его не касающуюся мысль. «Были бы искусственные, мое мнение о нем совсем бы упало, хотя куда уж ниже?» «А твое мнение никого не интересует Фаул! Захочу, буду встречаться с Роем, не захочу – не буду! Захочу рожу от него детей, не захочу – не рожу! Тебе ясно?!» Элфи недовольно захлопнула дверцы посудного шкафчика рассудив, что кувшин для воды то же в какой-то мере ваза. Засунув цветы в воду, женщина пару раз глубоко вздохнула, пытаясь успокоиться. «Умеешь же ты, Фаул настроение портить… Запомни ты, гений, я хочу что бы это свидание прошло идеально. Тебе ясно?!» «Более чем» - холодно откликнулся Артемис. – «Тут мы с тобой солидарны. Я то же хочу, что бы это свидание прошло. Мимо.»

***

Поход до ресторана проходил в полном молчании. Нет, Тритон пару раз порывался начать разговор, но натыкался на сухие сдержанные ответы Элфи. И дело было не в том, что ей неприятен капрал, просто эльфийка из последних сил сдерживалась, что бы не высказать вслух все, что думает о Фауле. А сказать было что. Очень уж ирландца волновало, куда их ведет "этот эльфик". «Я в который раз повторяю, Фаул, это хорошее место. Мы часто там отмечает разные праздники. Вот недавно юбилей всем отделом отмечали. Так что не надо мне о том, что заведение низкого пошиба.» В ответ женщина получила скептический настрой Артемиса и его твердую убежденность, что для свидания нужно было выбрать другое место, а это хорошо лишь для регулировщика движения в звании "капрал". Элфи широко распахнула глаза, останавливаясь. Глубоко вдохнув, эльфийка постаралась загнать свое возмущение внутрь. «Знаешь, не знаю как у вершков. А у нас служение в полиции весьма и весьма почетное занятие – пусть и неблагодарное…» И тут же была перебита ехидной мыслей-комментарием Фаула. «Это как почетное, но неблагодарное?» «Про неблагодарное тебе слышать было не нужно. И не забывай, что я когда-то то же была капралом. И то же когда-то регулировала движение…» «А я когда-то, Элфи, играл в куклы…» «Правда?!» «Нет.» Недовольно буркнул Фаул, но картинка с небольшой коллекцией фарфоровых кукол надежно отложилась теперь уже в памяти самой Элфи. Жаль, что она не знала их имен, а ведь на несколько мгновений точно знала, кого и как зовут и их истории. Больше всего Фаула нравилась кукла из "модной" коллекции Франсуа Готье. «Ты попал Артемис…» «Тебе никто не поверит» злобно и обиженно подумал юноша, после чего начал играть в невидимку с полным игнорированием Элфи.

***

Само свидание в ресторане прошло на удивление мирно. Фаул все еще строил из себя обиженного, что, правда, не помешало ему потребовать у Элфи заказать всего понемногу. Женщина сопротивлялась, как могла, выставляя главным аргументом то, что она не обжора и вообще это будет выглядеть странно. Вот только ирландец угрожал закатить скандал, мол он еще никогда не питался под землей и такой шанс упускать не собирается. А на здравые возражения Элфи, что он еще никогда не питался под землей и такой шанс упускать не собирается. А на здравые возражения Элфи, что она его кормит, немедленно следовало эмоциональное возмущение, что это кормлением нельзя назвать даже отдаленно. В конце концов Элфи решила, что заказать немного больше разнообразных блюд проще, чем тратить нервы на Фаула. «И все же Артемис, ты порядочная сволочь! Портить девушке такой романтический ужин!» «Во-первых, не девушке. А во-вторых… Это что?!» Женщина с ужасом уставилась на принесенное блюда. Та тарелки лежала вязкая липкая смесь, переливающаяся всеми цветами радуги. Больше всего данное произведение кулинарного искусства напоминало густые сопли, раскрашенные акварелью.
- Ты заказала грибную слизь? Я думал ее предпочитают исключительно гоблины...
В начинающуюся и уже такую привычную мысленную перебранку к счастью вовремя влез Рой. Правда, не к своему счастью.
- Я… ну да… просто она тут так аппетитно называлась… и вообще… я заработалась…
Замялась Элфи. Надо добавить, что у заказанного блюда имелся помимо крайне неаппетитного вида очень специфический запах, смесь запаха сырых грибов, прелой листвы, пота тролля и бархатцев. Вот если бы он еще проявлялся сразу, а так он медленно окутывал того несчастного, кому пришло в голову заказать данное блюдо.
- Да ладно, - улыбнулся Тритон, вставая и подавая эльфийке руку. – Как насчет танца?
«Нет!» Элфи улыбнулась, стараясь не отвлекаться на всякий разный внутренний голос, и покачала головой. На данный момент она с фаулом была согласна. «Да! Вот так Элфи! Я прав, а значит…»
- Идем! – чувство противоречия в рыжей эльфийке было развито очень хорошо. Особенно когда ей пробовали приказывать бестелесные глюки в голове.
Чарующая музыка известного пикси-гносьево ансамбля «Атланты» завораживали. Элфи прикрыв глаза, полностью отдалась музыке, положив голову на плечо партнера, и глубоко вдыхая запах туалетной воды Роя. Эти мгновения рождали в душе Элфи светлые чувства. Единственное что омрачало покой женщины, так это недовольное бурчание Фаула. «Нет, вы только подумайте! Да что он себе позволяет! Куда его руки сползли?! Капитан! Да это уже просто неприлично!» В ответ на мысли Элфи лишь хмыкнула, не настолько уж руки Тритона сползли с ее талии, и поцеловала эльфа в основание шеи. «Никакой малолетний вершок не помешает мне получить удовольствие, и все что к нему прилагается, от этого вечера и ночи.» «Ты ошиблась. Я совершеннолетний!» почему-то Фаула задело именно определение. «Тебе есть пол века? Нет. Тогда я не ошиблась. И вообще…» Женщина прикоснулась губами к губам эльфа, получая свой поцелуй и зарабатывая еще один гневный окрик от Артемиса.

кому интересно, картинка куклы ( http://i060.radikal.ru/1005/71/ada45e23cb02.jpg )


Я в долгах, как в шелках. Надо бы сдать что-нибудь в ломбард, но у меня из золота - только этот зеленоглазый мальчик ©
 
AvailДата: Воскресенье, 16.05.2010, 21:57 | Сообщение # 88
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
ВАУ!!!!!!!!!!!

как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
MomaДата: Понедельник, 17.05.2010, 09:49 | Сообщение # 89
Генерал-майор
Группа: Демоны
Сообщений: 363
Статус: Offline
Отличное продолжение! Как раз то что нужно, и чего все ждали. Эльфи выступает как еще и как девушка у которой есть своя личная жизнь, а не только робота в леппе. И про Фаула не забыли =) Права качает маленький гад =) :p



 
j-u-v-oДата: Понедельник, 17.05.2010, 10:47 | Сообщение # 90
Fullchromo Alchemist
Группа: Люди
Сообщений: 2246
Статус: Offline
Мне не нравится, что Фаул постоянно называет Элфи "капитаном". И в фике об Элфи говорится как о женщине, а не о девушке. ОНА ДЕВУШКА.

Quote (Эзоа)
Портить девушке такой романтический ужин!» «Во-первых, не девушке

Да, не девушке, кочечно же, Элфи ведь пол сменила.

Quote (Эзоа)
«Никакой малолетний вершок не помешает мне получить удовольствие, и все что к нему прилагается, от этого вечера и ночи.»

Жжжжжжжжесть.

Зы: надеюсь, в проде не будет любовных соплей в стиле "Сумерки"?)


Всем пока, я удалилась.
 
AvailДата: Понедельник, 17.05.2010, 13:04 | Сообщение # 91
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
а мня еще про кукол прикольнуло)

как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
MomaДата: Понедельник, 17.05.2010, 21:53 | Сообщение # 92
Генерал-майор
Группа: Демоны
Сообщений: 363
Статус: Offline
Гений Артемис Фаул II играет в куклы rofl
Прикольно правда =)
На счет женщины согласна по мерка волшебного народца она не такая уж и старая =)




 
Элфи028Дата: Пятница, 21.05.2010, 11:56 | Сообщение # 93
Полковник
Группа: Спрайты
Сообщений: 184
Статус: Offline
Капец!

Наглость - второе счастье. А иногда даже первая.
 
ЧертёнокДата: Пятница, 21.05.2010, 13:36 | Сообщение # 94
Лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 52
Статус: Offline
ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!СРОЧНО!!!!!!!!!ИЛИ Я...Я...Я...УМРУ!!!!!!ВОТ :p :p :p :p
 
AKBOДата: Воскресенье, 23.05.2010, 22:23 | Сообщение # 95
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Avail, Чертёнок, Элфи028, Moma, j-u-v-o, спасибо за коменты. Теперь по порядку.

Соплей не будет (по крайней мере от меня, но думаю Эзоа то же на это не пойдет).
Про куклы я то же не ожидала, это он сам)
Насчет женщины... имелся в виду именно с физической точки зрения, а не с половой или возрастной. Стоп! Опустить тапки! Да, я согласна, для меня Элфи тоже непорочный идеал и здесь я спорить не буду, но в данном фике и вижу ее чуть под другим углом (и соавтор вроде тоже), более... хм... приземленной что ли?.. неважно.
Ну и самое главное продолжение пишется (наверно) и скоро будет (наверно).


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
Aurum_potestas_estДата: Понедельник, 24.05.2010, 12:37 | Сообщение # 96
Лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 76
Статус: Offline
Как уже говорила,классный фанф!И очень радует,что есть продолжение.
Quote (AKBO)
Ну и самое главное продолжение пишется (наверно) и скоро будет (наверно).
УРА!!!! :D


Без звезд ночное небо-лишь пустыня.Там мрак,там вечность-там лишь пустота.Пусть скорбь твою услышат небеса.Жар сердца твоего рассыплет искры и снова вспыхнет пламенем звезда ,сияньем чистым разгоняя тьму.
 
ЧертёнокДата: Понедельник, 24.05.2010, 16:16 | Сообщение # 97
Лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 52
Статус: Offline
Как кто не определенно и туманно!!! boredom boredom boredom boredom

Сообщение отредактировал Чертёнок - Понедельник, 24.05.2010, 16:18
 
Элфи028Дата: Четверг, 27.05.2010, 18:11 | Сообщение # 98
Полковник
Группа: Спрайты
Сообщений: 184
Статус: Offline
Мило..

Наглость - второе счастье. А иногда даже первая.
 
ТишаДата: Пятница, 28.05.2010, 10:49 | Сообщение # 99
Чеширррьте меняу
Группа: Проверенные
Сообщений: 1161
Статус: Offline
AKBO, нравится безумно!!!!

Alles ist gut, Olessja.
Alles ist gut.
 
AliceAionДата: Суббота, 29.05.2010, 13:13 | Сообщение # 100
EmO GiRL
Группа: Люди
Сообщений: 189
Статус: Offline
Очень интересно))
Когда же будет прода?)


 
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Фанфики » Тело на двоих (Это не о некрофилии!)
Поиск:
Чат