Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Суббота, 20.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Фанфики » Тело на двоих (Это не о некрофилии!)
Тело на двоих
MomaДата: Понедельник, 11.01.2010, 20:31 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Демоны
Сообщений: 363
Статус: Offline
:D :D :D :D :D :D
Супер




 
AKBOДата: Четверг, 21.01.2010, 23:48 | Сообщение # 42
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
А вот и продолжение...

В подземном мире всегда, можно сказать, почти день. Действительно, почему существа, живущие вдали от солнца должны подчиняться его ритму? А вот Артемис был подвержен ритмам солнечного дня. Поэтому доблестный капитан Малой, идя на работу, поминутно зевала. «Слышь ты, умник, вот ответь мне, почему спать хочешь ты, а зеваю я?» «Потому что я в тебе, капитан. Это элементарно!» Элфи сжала зубы и кулаки. «Артемис, не нервируй меня!»
- Элфи!
Эльфийка оторвалась от своего мысленного разговора и повернулась на звук знакомого голоса. С Роем Тритоном Элфи еще училась вместе в академии, в одном потоке, правда на разных факультетах. Во время своего обучения Элфи не слишком обращала внимание на противоположный пол. Но, теперь добившись того, чего ей хотелось, эльфийка всерьез занялась своей личной жизнью.
- Капрал, какими судьбами! – женщина улыбнулась. «Ну, и что это за урод?» «Он не урод!» «Да? Тебе нравится такое?» Эльфийка слегка покраснела. «Да, кто тебе такое сказал?!» «Капитан», в мысленном голосе Артемиса сквозило снисхождение, «в, конце концов, я часть тебя... надеюсь только пока.» «Я то же!» эльфийка сжала кулаки «И не лезь в мою личную жизнь!».
- Элфи! Элфи, ты меня слышишь?
Судя по настойчивости капрала Тритона, регулировщик что-то спросил у эльфийки.
- Да, Рой. Извини, я отвлеклась на свои мысли.
- И о ком ты думала? – лукаво спросил эльф.
- О тебе, - честно ответила Элфи. «Угу», согласился Артемис. «Значит капрал? Не мелковато ли берешь капитан?» «Заткнись!»
- Приятно знать, - молодой эльф улыбнулся, - Я собственно, почему хотел тебя перехватить по пути на работу... – теперь Рой выглядел виноватым.
- Да? – эльфийка выжидательно уставилась на Тритона. «В любви будет признаваться», заключило второе "я" эльфийки. «Да вроде как уже... в смысле не твое дело!» «Значит уже?!» ехидно уточнил Артемис. «О, заткнись!»
- Понимаешь, - капрал замялся, - Я знаю, мы хотели сегодня встретиться, но… - Тритон посмотрел в глаза Элфи. – У меня сегодня внеплановое патрулирование. Ну, ты знаешь, что в торговом районе объявился маньяк...
- Да-да понятно, - прервала его Элфи. – Собственно я и не думала, что у нас сегодня что-то получится...
- Но завтра же мы встретимся? – взволновано и требовательно уточнил капрал.
- Ну, разумеется! – «если Жеребкиис сумеет усыпить этого Фаула!» «Элфи, ты собираешься, променять меня на этого идиота?!» «Он не идиот, Фаул!» «Ну, да как же! Между прочим, он с тобой попрощался…» «Чего?»
Рой Тритон быстро коснулся губами щеки девушки и торопливо ушел.
«Нет, ты это видела?! Где его манеры?! Да как он посмел?!» Элфи лениво отмахнулась от части своего сознания. «Куда это он?» «Ты что не слышишь?! Я не потерплю, что бы тебя касались всякие там, капральчики...» Последнее слово Фаул попытался продумать особо ядовито. «И вообще забудь про него, пока я в тебе! И вообще, лучше забудь, тебе он не пара!» Эльфийка на мгновение задохнулась от наглости своего второго "я". «Ну, знаете Фаул... ЭТО НЕ ТВОЕ ДЕЛО!» «Пока я в тебе - мое,» безапелляционно отрезал Артемис. «Кстати, лучше поспеши к кентавру, у меня к нему накопились некоторые вопросы.»


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
AvailДата: Пятница, 22.01.2010, 07:48 | Сообщение # 43
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
и чего это Артемис так бесится? :D ;)
Авторы-молодцы!


как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
MomaДата: Пятница, 22.01.2010, 09:47 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Демоны
Сообщений: 363
Статус: Offline
Ну Фаул прямо таки ревнивец =) :D

Не повезло конечно Элфи постоянно слушать Фаула с его то гениальными мыслями и его (как я поняла) ревностью. :p Главное что бы в один прекрасный день она сама себя не изнасиловала rofl

А проду жду-жду!




 
RaidjiДата: Пятница, 22.01.2010, 15:27 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Пикси
Сообщений: 392
Статус: Offline
вау) когда то смотрела похожий фильм, просто великолепно было, так что идея такого фанфика просто супер)))))))

Раньше люди встречались в реальной жизни и верили в любовь с первого взгляда. Сейчас люди встречаются в инете, и теперь они верят в любовь с первого сообщения... Как все далеко...
 
MomaДата: Вторник, 26.01.2010, 15:23 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Демоны
Сообщений: 363
Статус: Offline
Где же прода? :? ПРОДУ :'(



 
Sasha_heyДата: Среда, 27.01.2010, 13:16 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Демоны
Сообщений: 262
Статус: Offline
проду!!!!!!!!!!!

Добавлено (26.01.2010, 18:34)
---------------------------------------------
:)

Добавлено (27.01.2010, 13:16)
---------------------------------------------
очень прикольно написано, можно даже сказать немного иронично))) сюжет необычный, и этим интересный


 
TeoLeoДата: Пятница, 29.01.2010, 22:24 | Сообщение # 48
Майор
Группа: Люди
Сообщений: 92
Статус: Offline
Боже... автор, пожалей! Неделя безнадежных ожиданий!!

Написано классно. Просто счастье разбирает от чтения нормального текста, ибо в последнее время очень часто хочется просить авторов открывать словарики почаще...

Идея очень клевая. Только иногда лично у меня (может, от проглатывания букв со слишком большой скоростью) возникает вопрос, кому из них принадлежит очередная репли... мысль. xD Может, стоит выделять мысли Фаула курсивом?

И еще раз мольба: продочку, пожааааалуйста! :'(

 
MomaДата: Суббота, 30.01.2010, 16:00 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Демоны
Сообщений: 363
Статус: Offline
На счет мысле прямо в точку =) А автор просто издевается =0



 
j-u-v-oДата: Воскресенье, 31.01.2010, 02:14 | Сообщение # 50
Fullchromo Alchemist
Группа: Люди
Сообщений: 2246
Статус: Offline
Quote
На счет мысле прямо в точку =) А автор просто издевается =0

Читайте медленней, лузеры) Я все понимаю)

Акво. Эзоа.
ЕСЛИ. ВЫ. НЕ ВЫЛОЖИТЕ. ПРОДУ.

Я сама напишу продолжение.

Добавлено (31.01.2010, 02:14)
---------------------------------------------
ПОШЛОЕ.


Всем пока, я удалилась.
 
MomaДата: Понедельник, 01.02.2010, 17:45 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Демоны
Сообщений: 363
Статус: Offline
Да напишите уже хоть что-то причемкто-то



 
AKBOДата: Вторник, 02.02.2010, 15:25 | Сообщение # 52
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Quote (TeoLeo)
Может, стоит выделять мысли Фаула курсивом?

мы подумаем
Quote (Moma)
А автор просто издевается =0

*шепытом, толкая Эзоа в бок* как они догадалисб
Quote (j-u-v-o)
Я сама напишу продолжение.

Это будет страшно)

Moma, j-u-v-o, TeoLeo, Sasha_hey, Raidji, будет. все будет.

Quote (Moma)
Главное что бы в один прекрасный день она сама себя не изнасиловала

до этого не дойдет! рейтинг маленький)


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
MomaДата: Вторник, 02.02.2010, 17:39 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Группа: Демоны
Сообщений: 363
Статус: Offline
%)
Ну не ужели будет? Я думала гаплык =) Ждем всем форумом




 
j-u-v-oДата: Суббота, 06.02.2010, 23:18 | Сообщение # 54
Fullchromo Alchemist
Группа: Люди
Сообщений: 2246
Статус: Offline
АКВО, я думала, ты появилась здесь, чтобы проду выложить :D :D :D

Всем пока, я удалилась.
 
TeoLeoДата: Воскресенье, 07.02.2010, 01:55 | Сообщение # 55
Майор
Группа: Люди
Сообщений: 92
Статус: Offline
Эээээйййййййййй... Моя не есть так играть(((( *помер* НУ ПРОДОЛЧКУ МНИЭЭЭЭЭЭЭ!!!
 
ЭзоаДата: Четверг, 11.02.2010, 22:05 | Сообщение # 56
Иммемория
Группа: Проверенные
Сообщений: 1955
Статус: Offline
Хех, прода)

Элфи в нерешительности остановилась перед кабинетом Жеребкинса, совершенно не представляя, что она ему скажет. "Ну?" - наконец не выдержала эльфийка. - "Мистер Умник, примените чудеса дипломатии!"
Фаул довольно хмыкнул.
"Мы должны объяснить кентавру ситуацию, и если он в состоянии засунуть меня обратно без ущерба для...кгхм...нашего состояния...
"А если он не сможет?" - язвительно осведомилась Элфи и внутренне содрогнулась.
"Капитан, чего это тебя подтряхивает?.. Успокойся. Если Жеребкинс не согласиться, то вполне можно будет убедить его сделать это, обратиться в какую-нибудь инстанцию, или..."
В голове у Элфи пронеслась живописная картина, когда ее кулак встретился с носом кентавра.
"Ну, или так," - растерянно пробормотал Фаул. - "Как вариант."
Элфи довольно фыркнула и толкнула дверь в кабинет. Жеребкинс озадаченно колдовал над чьими-то носилками. Подойдя поближе, Элфи разглядела копну угольно-черных волос и сглотнула. Артемис тоже как-то притих.
Жеребкинс обернулся на звук и лучезарно улыбнулся Элфи. В руке он держал...
"О Боже, меня сейчас стошнит," - простонал Фаул.
- Жеребкинс, немедленно положи его руку на место! - прошипела эльфийка, стараясь успокоить взбунтовавшийся желудок .
- С каких это пор ты стала такой слабонервной? - хихикнул кентавр и тут же осекся, увидев выражение лица подруги.
- С тех пор, как некто в моем теле продрал глазки, - угрожающе прошептала Элфи.
Жеребкинс дрожащей рукой нашарил тумбочку и привалился к ней.
- Элфи, дорогая, не понимаю о чем ты...
- Фаул не спит!!! Он теперь живет в моем теле!! - заорала женщина и решительно схватила кентавра за грудки.
- Эээ... П-при-пп... Д'арвит! Привет, Артемис... Как самочувствие? - с дебильноватым выражением лица спросил Жеребкинс, опасливо косясь на руки Элфи.
"Передай ему, что лучше не бывает," - рявкнул Фаул.
- Значит так, ты немедленно вынимаешь Артемиса из меня и засовываешь куда хочешь, или я... - елейным голосом прощебетала эльфийка, занося руку.
- Элфи, это совершенно невозможно, - проблеял кентавр. - Его тело настолько изуродовано, что в нем он просто погибнет, а сознание другого тела он подавит... Тебе повезло, потому что ты хорошо его знаешь...
- А усыпить заново? - растерянно спросила Элфи, отпуская кентавра.
Жеребкинс, почувствовав свободу, норовисто фыркнул:
- Милая, бесполезно.
- О черт, - простонала Элфи и испуганно зажала рот рукой.
- Контролируй его, - посоветовал кентавр и открыл дверь. - А теперь, если ты хочешь поскорее избавиться от "жильца", освободи кабинет.


Я в долгах, как в шелках. Надо бы сдать что-нибудь в ломбард, но у меня из золота - только этот зеленоглазый мальчик ©
 
TeoLeoДата: Среда, 17.02.2010, 19:39 | Сообщение # 57
Майор
Группа: Люди
Сообщений: 92
Статус: Offline
Уеах))) Это ОНО)))) Она... пррода. Ура. Еще!!
 
MomaДата: Среда, 17.02.2010, 20:18 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Группа: Демоны
Сообщений: 363
Статус: Offline
Неужели? Я не верю своим ГЛАЗАМ :o
Кончится дело тем что Арти ненароком задавит бедную эльфийку интеллектом :'(




 
Sasha_heyДата: Четверг, 18.02.2010, 06:42 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Группа: Демоны
Сообщений: 262
Статус: Offline
Quote
"О Боже, меня сейчас стошнит," - простонал Фаул.
- Жеребкинс, немедленно положи его руку на место! - прошипела эльфийка, стараясь успокоить взбунтовавшийся желудок .
я так понимаю, Жерри занимался расчелененкой Фаула? Кентавр-патологоанатом) мило :D




Сообщение отредактировал Sasha_hey - Четверг, 18.02.2010, 06:42
 
ЧертёнокДата: Четверг, 18.02.2010, 16:19 | Сообщение # 60
Лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 52
Статус: Offline
Quote
Контролируй его, - посоветовал кентавр и открыл дверь.

Контролировать Фаула не реально!!!
Он не позволит!!
 
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Фанфики » Тело на двоих (Это не о некрофилии!)
Поиск:
Чат