Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Четверг, 28.03.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Артемис Фаул. Форум » Общение » Творчество » Рассказы Даниеля Сторнелло (Любая публикация на других ресурсах заперещена.)
Рассказы Даниеля Сторнелло
Даниель_СторнеллоДата: Среда, 13.10.2010, 18:45 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 298
Статус: Offline
Здесь я буду выкладывать полностью свои произведения, как и обещал ранее.

Добавлено (13.10.2010, 18:45)
---------------------------------------------
Watashi wa suki desu…
Из цикла "Истории Мегаполисов"

Солнце заходило за горизонт, однако до полной темноты было далеко. В тихом ресторанчике на окраине большого города, глядя на застланное алым светом поле через большое окно, сидел он. Его звали Макото. Перед ним лежал блокнот и ручка.
На чистом листе появилась надпись: «Тому кто найдет. Сегодня я видел сон. Сон предвещавший сегодняшний день. В этом сне я был не один, со мной был кто-то. У этого кого-то были длинные волосы до пят. Я не знаю, кто это был. Как бы то ни было, я решил написать это письмо тебе… Если ты найдешь его, оставь ответ на листе бумаги там же, где нашел… Желаю тебе счастья. Твой М. 03.29.».
Макото сложил бумагу вчетверо и засунул под подоконник. Потом, он встал, оставил несколько иен на столе и ушел. Колокольчик на двери звякнул. Официантка в костюме горничной взглянула в след вышедшему из кафе посетителю. Этот паренек был среднего роста, черноволосый, сероглазый, остроносый, с чистым взглядом, руками пианиста, сам паренек был не то чтобы худой, но и не полноват, средней комплекции, с острыми чертами лица, с растрепанной прической, в обычной школьной форме, совершенно обычный молодой человек, ничем не отличающийся от сверстников. На груди пиджака у него поблескивал золотой каймой герб школы «Kinge», а судя по возрасту мальчик ходил в среднюю школу вот уже второй год. Официантка пожала плечами и спешила к третьему столику, где ее уже давно ожидал клиент.
Между тем, Макото пришел домой, раскрыл книгу и погрузился в чтение. Книга носила название «Сны». Романтическая история захватила его воображение. На город опустилась ночь…
***
- Харуха! Давай быстрее! Не тормози! У нас времени не так много! Только до шести часов, а сейчас уже почти пять. Я нашла такое кафе! Там ТАКИЕ пирожные! Ты таких в жизни своей не ела! – крикнула Сакура.
- Да иду я, иду! Подумаешь, портфель забыла! И потом, у нас еще целый час есть! – пробурчала Харуха.
- Ну ты и балда! Нам до туда добираться минут пятнадцать, плюс там, плюс обратно. А теперь подумай, сколько времени нам потребуется?
- А, да, точно… - Харуха запнулась и упала.
- Блин! Ну ты растяпа! Давай руку! – Сакура подняла на ноги Харуху.
- Прости, я опять упала, прости…
- Да ладно, не в первый раз! И все-таки, ты неуклюжая! Харуха, ну хоть иногда, смотри под ноги! Ты хотя бы будешь обходить все коряги, выступы и тупо все, что только встретится на пути.
- Ладно. Буду смотреть под ноги, - Харуха опустила голову, длинные серебристые волосы упали ей на лоб и закрыли ее зеленым глазам окружающий мир.
- Харуха! Осторожно! Столб!
- Ай! – воскликнула Харуха, ударившись головой потирая ушибленное место своей левой тонкой ладошкой. – Больно!
- Дурочка, давай руку. Пошли, - Сакура схватила Харуху за правую руку. – Эх ты, неуклюжая!
- Не говори так, мне стыдно.
- На правду не обижаются!
Девочки побежали с холма и вскоре достигли того самого кафе «Мечта».
Официантка в костюме горничной, повернувшая голову на звук наддверного колокольчика, подумала: «Однако зачастили сюда школьники из «Kinge»!».
Девочки сели. Харуха поправила юбку в крупную белую клетку на золотом фоне и заложила ногу в желтом чулке на другую. Сакура развернула меню и ткнула пальцем в нужные пирожные, затем она уставилась на золотистый пиджак подруги. А потом они болтали. Болтали о косметике, о тесных электричках, о старых партах, о косметике, о слишком уж яркой форме и, конечно же, о парнях.
- Так значит, этот Кейчи тебе нравиться? – поигрывая вилкой спросила Сакура.
- Нет, не так! Вовсе нет! Я только сказала, что он на меня как-то не так смотрит! – большие, круглые очки Харухи сползли на нос.
- Да ладно тебе! Ведь нравиться.
- Нет! – Харуха ударила кулачком по столу.
От слишком сильного удара чашечка с чаем подпрыгнула и угрожающе наклонилась на самом краю стола.
- Ох нет, только не снова! – воскликнула девушка.
Движения воздуха от ее слов было достаточно, чтобы чашка начала падать вниз. Харуха сползла на пол и схватила ее за ручку и тут… Тут она увидела под подоконником лист бумаги. Не долго думая она его вытащила.
- Сакура, а тут письмо… - Харуха села обратно на стул.
- Читай! Интересно, кому оно!
- «Тому кто найдет. Сегодня я видел сон. Сон предвещавший сегодняшний день. В этом сне я был не один, со мной был кто-то. У этого кого-то были длинные волосы до пят. Я не знаю, кто это был. Как бы то ни было, я решил написать это письмо тебе… Если ты найдешь его, оставь ответ на листе бумаги там же, где нашел… Желаю тебе счастья. Твой М. Третий месяц, двадцать девятое число».
- Ого! Оно тут почти полгода пролежало! Но парень, который это написал, имеет серьезные проблемы с головой! Ну, не знаю…
- Может, ответим?
- Стоп, стоп! Кто нашел, тот и отвечает, плюс он же написал: «У этого кого-то были длинные волосы до пят». А у меня? – Сакура распустила пучок выкрашенных в белый цвет волос. – Ну, где они до пят? До плеч едва доходят! Так что… Давай, пиши ответ!
- Ты уверена?
- Да, хуже не будет! Точно не будет! – Сакура вытащила лист бумаги и ручку.
- Ладно… Что бы такое написать… Ну хотя бы вот это… - Харуха коснулась бумаги и вскоре весь лист покрылся похожими на жуков иероглифами.
- И что ты написала?
- «Я давно не видела сны. И хотя мне ничего не снится, за частую я вижу образы, полные того, что можно назвать сон. Я мечтаю. Мечты мои поднимаются в небеса и тогда, если они достигают ушей Бога, моя мечта исполняется. Спасибо, что пожелал мне счастья, дорогой М. Мне стало теплее от этих слов. Меня зовут Х. Мне пятнадцать лет. Я ненавижу свою школьную форму. Она такого противного цвета. Я люблю молочный шоколад с молоком. Я люблю дождь и сильный ветер. Давай будем общаться через это кафе, оставляя записки под подоконником. Всех благ. Твоя Х. 10.14.»
- Крысота! А почему ты имя свое не написала?
- А почему он не написал?
- Логично? А почему именно так общаться, а не через мобильный или обычную почту?
- А смысл? И потом, так романтичнее.
- Ты всегда была мечтательницей. Клади на место и давай пойдем, на курсы.
***
- Макото! Ты как сегодня? Свободен? – Синдзи тронул Макото за плече.
- Не, сегодня нет. Сегодня я занят. Прости, - Макото убрал ладонь друга со своего плеча.
- Понятно, ну тогда, пока! Увидимся завтра!
- Пока!
Макото поправил золотой пиджак, взглянул на часы и направился вниз по холму в сторону кафе «Мечта».
Официантка подошла к нему.
- Вам как обычно? – спросила она.
- Да, и еще я хотел бы чего-то сладкого, на ваш вкус, - ответил Макото.
- Спасибо за ваш выбор.
Когда официантка отошла, Макото сделал вид, что уронил на пол монетку, а сам незаметно вытащил листок бумаги из-под подоконника и с удивлением Макото понял, бумага отличается от той, на которой сам Макото написал письмо полгода назад.
« Х… Кто же такая эта Х?» подумал он.
Затем он набросал еще одно письмо.
***
На этот раз Харуха пришла в «Мечту» одна. Она села за тот же столик, у окна. Осторожно, она запустила руку под подоконник. Она нащупала бумагу. Лист был не ее. Это был лист М. Она развернула послание.
«Я рад, что за столько времени мне наконец ответили, я уже начал волноваться, что мне никогда не ответят. Однако, Вы мне ответили, милая Х. Я рад, что моя глупость получила отклик в сердцах людей. Мне тоже пятнадцать. Мне нравится моя форма. Мне нравится сильный холод или сильная жара. Чтоб под минус двадцать или плюс сорок. Я обожаю лепить снеговиков. У меня есть старшая сестра, которая учится в Тодае. И кошка. Мой отец умер десять лет назад, он был военным и погиб на войне. Моя мама – владелец трех магазинов в префектуре Камиширо. На жизнь я не жалуюсь. Я люблю читать. У меня в комнате на полках стоят 10000 прочитанных книг. Я живу в поисках любимой книги. Очень бы хотелось узнать что-то о тебе. Твой М.»
***
«Спасибо, что назвал меня милой. Я тоже люблю лепить снеговиков, но очень не люблю холод. У меня есть брат, который поступил в техническую академию со сложным названием. Он присылает письма каждый четверг. Он, ну… Он не совсем традиционный в плане отношений. Следующим летом я пойду работать машинисткой в издательстве. Я печатаю сто восемьдесят девять знаков в секунду. Я люблю рисовать пейзажи. Не могу похвастаться такой большой библиотекой, как у тебя, однако, я тоже люблю читать. Мой отец глава небольшой кондитерской фабрики. А мама домохозяйка. Это уже мое второе письмо тебе, дорогой М. Надеюсь, что наша почта не прервется. Твоя Х.»
***
«В предыдущем письме ты писала, что твой папа владеет кондитерской фабрикой. Наверное, у вас много сладкого дома. А я люблю виноград и яблоки. Сейчас я живу один. Моя квартира находится в трех кварталах от школы. В моем холодильнике часто пусто, только, эту пустоту я создаю сам. Я хожу в магазин каждый день, однако никогда не покупаю, больше чем нужно на один раз. Я купил себе книгу рецептов и выучил их все. Теперь я умею готовить даже торты.
То первое письмо я написал потому, что тот сон вселил в меня мечту. Мечту о чем-то прекрасном. Я продолжаю мечтать. И всю свою жизнь я мечтал. Спасибо, что поддерживаешь мою мечту во мне. Спасибо. Твой М.»
***
«Сегодня был невероятно дождливый день, как раз из тех, что мне так нравятся. Я ходила без зонта и мои серебристые волосы до пят (как тебе и приснилось) стали мокрыми. То кафе стало моим тайным убежищем. Когда мне плохо или некуда идти, я иду в это кафе. Правда, я часто пересаживаюсь за другие столики. Так что, ты, наверное, меня видел. Это письмо получилось слишком коротким, потому что я не все могу выразить словами. Сейчас я допью чай и пойду опять под дождь. Твоя Х.»
***
- Макото, а куда ты все время ходишь после школы?
- Есть одно место…
- Ого! Наш мечтатель нашел себе девушку?
- Ну… Что-то вроде того…
- И какая она?
- Кто?
- Ну, твоя девушка.
- Не знаю. Я ее ни разу не видел.
- Блин, ты даже здесь в своем репертуаре.
***
- Ну и как тебе М?
- Он любопытный… Он похож на меня. Он любит мечтать… И мне это нравится.
- Хару, ты влюбилась?
- Нет! Все не так! Он просто хороший собеседник!
- Ага, конечно! Так я тебе и поверила!
- Но… Но… Но…
- Никаких «Но…»! Ты влюбилась! В первый раз ты влюбилась.
- Нет! Замолчи! Он просто…
***
«Пришла зима. Мы начали кататься на коньках. Ты умеешь кататься на коньках? Я стал выше на пять сантиметров по сравнению со временем написания первого письма. У тебя очень красивый подчерк. Мне снова приснился сон. В нем у тебя были большие круглые очки в тонкой оправе. Они были очень милыми. Я пришел к выводу, что я все время думаю только о тебе, мне кажется, я без тебя больше не могу. Я очень волновался, что ты простудишься, после прогулки под дождем… Твой М.»
***
«Я тоже постоянно думаю о тебе, и я чувствую, что в что-то тяжелое лежит на сердце. Это и тяжело и легко одновременно. И я тоже катаюсь на коньках. Я пять лет ходила в секцию фигурного катания. Однако, скоро Рождество… Я не знаю, когда ты прочтешь это, но я посылаю это письмо в конверте с ключом от камеры хранения, где лежит твой подарок. Счастливого Рождества. Больше не могу ничего написать мне пора домой. Твоя Х.»
***
Макото пришел в комнату хранения и открыл нужную ячейку. Там внутри лежал длинный полосатый шарф.
- Х. спасибо, это было очень к стати… - улыбнулся Макото.
М. повязал шарф на шею и спрятал его под курткой.
***
- А кто это идет впереди? – спросила Харуха.
- А, это… Это Макото Васариото. Среди одноклассников у него нет друзей. Ну, кроме одного приятеля. Синдзи Шивазаки, - ответила Сакура.
- Это, наверное, очень одиноко не иметь друзей…
- Наверное… Макото даже живет один. Он действительно смотрится одиноко на общем фоне.
***
«Я тоже отправляю подарок тебе. В той же камере хранения. Я не умею выбирать такие вещи, по этому не уверен, что тебе это понравится… Сейчас середина января. К моему сожалению я опоздал. От всего сердца, твой М.»
***
«Эти серьги мне очень понравились. Я давно хотела купить себе такие же. Спасибо. В благодарность шлю тебе поцелуй. (в этом месте Х. приложила отпечаток своих губ окрашенных помадой) Ты просто душка. Я влюбилась… Твоя Х.»
***
«Спасибо за поцелуй, теперь это мое сокровище. Поздравляю с днем Святого Валентина. Шлю тебе этот шоколад, который я сделал сам по рецепту из книжки. С любовью М.»
***
«Шоколад был очень вкусным. Мне очень понравилось. Это я стащила из коробки моего папы. Этот шоколад поступит в продажу только через неделю. С любовью Х.»
***
Макото набросал текст записки заранее. Он уже знал, что ничего другого написать он уже не мог.
***
Харуха записала записку заранее. Она уже поняла, что она не оставила себе выбора.
***
Макото вошел в кафе и нагнулся, чтобы положить письмо. Колокольчик звякнул.
***
Колокольчик знакомо звякнул. В кафе вошла Харуха. Она подошла к их столику у окна.
***
Макото услышал шаги у себя за спиной. Он обернулся, над ним стояла девушка с серебристыми волосами до пят.
***
Харуха посмотрела вниз, из-под стола вылез симпатичный парень. И она все поняла.
***
И он все понял. И обнял ее. И поцеловал…
***
Этот парень обнял Харуху и поцеловал ее.
***
- Меня зовут…
- Меня зовут…
- Макото.
- Харуха.
Они выпустили записки из рук. Официантка в костюме горничной прошла мимо и прочла: «Watashi wa suki des…»*

*Я тебя люблю… (яп.)


Ох ё!!! А нет, показалось.
Ну полный "угу"!
 
ТишаДата: Среда, 13.10.2010, 18:56 | Сообщение # 2
Чеширррьте меняу
Группа: Проверенные
Сообщений: 1161
Статус: Offline
Даниель_Сторнелло, супер!!!
Есть пара очень незначительных пунктуационных ошибок, но они незначительны.
Мне понравилось)))))))))))


Alles ist gut, Olessja.
Alles ist gut.
 
Даниель_СторнеллоДата: Среда, 13.10.2010, 19:19 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 298
Статус: Offline
Dream №8
Русалка

Рассказ из цикла Dreams.

По небу текли пушистые облака, переваливаясь с одного бока на другой, лес шелестел мохнатыми макушками, перебрасываясь яркими птицами, легкий ветерок, стелясь по самой земле, пробежал по волнам лесного озера, оставив на его поверхности следы в виде ряби и волн, солнце мигнуло в небесах и вновь пропало за облаками.
Краски всех цветов, старый, заляпанный мольберт, кусок холста, натянутый на деревянную раму, дубовая палитра и сотни кистей разлеглись на траве там, куда их принес Гери Хайн, что бы зарисовать именно это озеро. Он набросил на грудь фартук и уже почти закончил картину, как в пейзаже что-то изменилось. Круги пошли по воде, ряска в середине пруда разошлась, показав не ровный круг черной воды, и всплыла Она.
У нее были пышные, длинные, зеленые волосы, огромные, манящие глаза ярко голубого цвета, белоснежная кожа и улыбка, идеальная фигура, средняя, округлая и упругая грудь и изящный серебристый рыбий хвост.
- Хочешь, я подарю тебе самое большое мое сокровище? – одними губами спросила Русалка.
- Да… - прошептал Гери.
- Тогда иди ко мне, - она подняла из воды свои тонкие ручки и распростерла их над поверхностью пруда для объятья.
- Да… - художник не смог противиться ее глазам и шатаясь, словно пьяный он подошел к ней.
Русалка улыбнулась и крепко обвила его руками.
- Как зовут тебя, любимая? – спросил Гери.
- Селла… - почти скрывшись под водой, так и не разомкнув объятий ответила она.
***
- Мистер Хайн! Ваша выставка, это что-то! А «Лес» это же просто шедевр!
- Спасибо, - Гери склонил голову, благодаря критика и взглянул на левую руку. На не искрился голубой бриллиант, размером с небольшой орех, в правленый в золотую оправу. Затем, Гери еще раз прошелся по выставке и еще раз взглянул на свою «шедевральную» картину. На ней из черноты пруда на него смотрела женщина с иссия-синими глазами, зелеными волосами и серебристым хвостом.
- Я люблю тебя, Селла… - прошептал Гери, провел рукой по нарисованному лицу и поцеловал бриллиант.


Ох ё!!! А нет, показалось.
Ну полный "угу"!
 
ТишаДата: Среда, 13.10.2010, 19:26 | Сообщение # 4
Чеширррьте меняу
Группа: Проверенные
Сообщений: 1161
Статус: Offline
Даниель_Сторнелло, здорово.
Только ошибок гораздо больше чем в первом *это уже шёпотом* Но это скорее не ошибки, а очепятки)))
А что ещё есть?


Alles ist gut, Olessja.
Alles ist gut.
 
Даниель_СторнеллоДата: Среда, 13.10.2010, 19:40 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 298
Статус: Offline
1\900 блокады
Конкурсный рассказ

… Мука на 35 суток. Макароны на 30 суток. Хлеб 250 грамм до завтра. Хочется есть. Хочется спать. Нельзя. Метроном начал биться быстрее. Я чувствую, как мое сердце бьется в такт маятнику. Бежать. Завыли сирены! Началось.
Высоко в небе летит стальная птица, что несет она? Бомбы и смерть. Она раскрыла свое черево, город озарился огромными вспышками. Сколько заберешь с собой жизней, ты, черная птица? Ничего! Мы справимся с тобой! Справимся! А ну, ребята, найдем ее?
- Найдем… - отвечают ребята, больше напоминавшие скелеты. И все как один у прожектора. Все как один ищут черного стервятника в небесах. Вот мелькнул хвост. А, вот ты где!!! Большое красное пятно расплылось по облакам. Молодцы зенитчики! Еще, еще, еще, еще вспышка. Луч мерно обходит все небеса. Ничего! Найдем! Пока сердце бьется, пока есть силы! Будем искать! Искать! Ура! Еще одна красная клякса взрыва на черной бумаге небес! Все. Тишина.
Замолкла сирена. Мерно забился метроном. Налет кончился. Можно отдыхать. Уф, можно поесть. Мука на 35 суток. Макароны на 30 суток. Хлеб 250 грамм до завтра…

Добавлено (13.10.2010, 19:40)
---------------------------------------------
А теперь работать, работать, работать надо хотя бы пол главы написать!


Ох ё!!! А нет, показалось.
Ну полный "угу"!
 
ТишаДата: Среда, 13.10.2010, 19:49 | Сообщение # 6
Чеширррьте меняу
Группа: Проверенные
Сообщений: 1161
Статус: Offline
Даниель_Сторнелло, мощно...

Quote (Даниель_Сторнелло)
надо хотя бы пол главы написать!

Ждём-с)))


Alles ist gut, Olessja.
Alles ist gut.
 
arrivaДата: Четверг, 14.10.2010, 19:58 | Сообщение # 7
Just arriva
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2489
Статус: Offline
Я прочел один рассказ из трех. Думаю догадаешься какой. Довольно красивая сказка.

Люблю чистое и наивное. Мало щас такого) больше реализма, хоть возвращайся в СССР к подобным фильмам. наивным фильмам)


nights :)
 
Даниель_СторнеллоДата: Пятница, 15.10.2010, 21:11 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 298
Статус: Offline
Спичка
В один прекрасный день на заводе родилась Спичка. Она была с маленькой зеленой головкой и длинным, с пол пальца длинной, тельцем. Как только она родилась ее поместили в коробок, к сестрам. В темноте коробка они вместе тихо плакали от страха. Они знали, что стоит коробку открыться, как одна из них умрет. Сгорит в рыжем пламени. Как только коробок встряхивали, спички начинали молить о пощаде.
И вот, однажды, темной ночь., открылся коробок, грянул гром и сестры молча заплакали. Из коробка вытащили Спичку. Она прекратила плакать и сжалась, приготовившись к смерти. Она лишь тихо зашипела от ужаса, когда ее головой чиркнули по шершавой поверхности коробка. Ее поднесли к отверстию в керосиновой лампе. Спичка увидела себя в зеркале керосинки.
- Какая я красивая! – воскликнула она, поджигая рыжими волосами керосин. Огонек весело вспыхнул и приветливо облизал Спичку.
Спичечка согнулась, чтобы лучше рассмотреть себя в зеркале. Как ей нравились ее прямые, пышные волосы огненного цвета. По этому она погасла и умерла счастливой.

Добавлено (15.10.2010, 21:11)
---------------------------------------------
Честно говоря, все короткие рассказ у меня в стиле наив. А вот большие произведения более реалистичны... Я бы даже сказал мрачноваты...


Ох ё!!! А нет, показалось.
Ну полный "угу"!
 
arrivaДата: Пятница, 15.10.2010, 21:22 | Сообщение # 9
Just arriva
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2489
Статус: Offline
Знаешь, как бы я ни любил критиковать, ты пишешь. Ну... Ну, красиво.

Вообщем, придет такой дядя Лаларту, он здесь главный литератор. Придет, да посмотрит. И выскажет свое авторитетное мнение. Мб даже сделает предложение ;) Не в буквальном смысле, позже узнаешь мб ;)


nights :)
 
ЛалартуДата: Суббота, 16.10.2010, 10:51 | Сообщение # 10
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
Ну надо же, Аррива мало того, что предложил почитать, но уже и настучал))) На то, что явится в эту тему некое шестирукое нечто)
Ну шо я могу сказать. Хорошо, очень даже. Глубокий кошер. Особенно это заметно на том фоне, что я вообще подобный жанр не слишком жалую.
В первом, правда, несколько напрягло обилие японских имён, но я быстро перестал обращать внимание.
ПС. Видимо, я всё-таки сподоблюсь прочитать тот фанфик...
ППС. В каком месте я стал главным литератором? Я скорее главный ролевик.


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
arrivaДата: Суббота, 16.10.2010, 11:04 | Сообщение # 11
Just arriva
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2489
Статус: Offline
ты архидемон-архилитератор! И все тут ;)

nights :)
 
arrivaДата: Суббота, 16.10.2010, 13:39 | Сообщение # 12
Just arriva
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2489
Статус: Offline
Тук-тук, все дома? Я именно Лаларту его и присвоил boredom

nights :)
 
OtherДата: Суббота, 16.10.2010, 14:14 | Сообщение # 13
Маразматик
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
Да, точно. Не прочитал. Удалю-ка.

АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩъЫьЭЮЯ
 
arrivaДата: Суббота, 16.10.2010, 15:26 | Сообщение # 14
Just arriva
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2489
Статус: Offline
[off]Ну вот, а я свое удалить не могу, и оно нелепо висит теперь([/off]

nights :)
 
ТишаДата: Суббота, 16.10.2010, 16:18 | Сообщение # 15
Чеширррьте меняу
Группа: Проверенные
Сообщений: 1161
Статус: Offline
Даниель_Сторнелло, про Спичку очень мило)))

Alles ist gut, Olessja.
Alles ist gut.
 
Даниель_СторнеллоДата: Суббота, 16.10.2010, 16:41 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 298
Статус: Offline
:o Что-то я ничего не понимаю. Ну кроме того, что пишет Тиша. Кто на кого настучал, у кого 6 рук и ног, кто архи-демон?
Переводчика в студию!


Ох ё!!! А нет, показалось.
Ну полный "угу"!
 
ЛалартуДата: Суббота, 16.10.2010, 16:59 | Сообщение # 17
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
Quote (Даниель_Сторнелло)
:o Что-то я ничего не понимаю. Ну кроме того, что пишет Тиша. Кто на кого настучал, у кого 6 рук и ног, кто архи-демон?
Переводчика в студию!

*ржёт*
Ладно, поработаю переводчиком забесплатно))
"Архидемон-литератор" - это моё звание на форуме с давних времён, опосля победы в конкурсе.
Про "настучал" - это я образно про Арриву. Уже моё появление предсказывать взялся, понимаешь))
У кого шесть ног?! О_о Понятия не имею.
А шесть рук - у моего персонажа в ролевой.
Всё понятно?


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
OtherДата: Суббота, 16.10.2010, 17:21 | Сообщение # 18
Маразматик
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
[off]
Quote (arriva)
Ну вот, а я свое удалить не могу, и оно нелепо висит теперь(

Отредактируй)[/off]


АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩъЫьЭЮЯ
 
Даниель_СторнеллоДата: Суббота, 16.10.2010, 18:21 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 298
Статус: Offline
Оу. Все теперь всепонятно.

Ох ё!!! А нет, показалось.
Ну полный "угу"!
 
ТишаДата: Суббота, 16.10.2010, 18:28 | Сообщение # 20
Чеширррьте меняу
Группа: Проверенные
Сообщений: 1161
Статус: Offline
Даниель_Сторнелло, да, у нас всё сложно! :D
Только я проста и наивна... (про "наивна" я, по-моему, переборщила...)


Alles ist gut, Olessja.
Alles ist gut.
 
Артемис Фаул. Форум » Общение » Творчество » Рассказы Даниеля Сторнелло (Любая публикация на других ресурсах заперещена.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Чат