Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Суббота, 20.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Артемис Фаул. Форум » Общение » Обсуждения » Anime (Чтобы не флудить)
Anime
AntiquityДата: Вторник, 21.08.2012, 22:52 | Сообщение # 541
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (Ируга)
Ну, он реально похож на Зекта.


Да я про клинок! Про ту универсальную штуковину, которую так любил призывать Ракан-сан.

Quote (Ируга)
Да и Эйшун явно тоже, и Еве он только по описанию уже понравился.


Эйшун силен везде, кроме спальни B)

Quote (Ируга)
персонаж, чья боевая мощь эквивалентна всемы тихоокеанскому военному флоту РФ...


Ты как это вычислил?О__О

Но, боюсь, Ракан вряд ли включал в эту шкалу силу ума - только боевую мощь, которая никак не влияет на составление планов B)

Quote (Ируга)
Думаешь с Котаро? А я думал с Неги


Неги - это, конечно, самый первый и опытный вариант, но не все ж ему, а? Хватит и того, что его собственные ученицы потом чуть не прикончили, объявили "врагом женщин" за то, что он так бессовестно воспользовался их губами, пренебрегая своим долгом джентльмена. Негодяй. Но тут, как говорится "мы сами в ответе за тех, кого приручили"
 
ИругаДата: Среда, 22.08.2012, 00:30 | Сообщение # 542
Генералиссимус
Группа: Люди
Сообщений: 1609
Статус: Offline
Quote (Antiquity)
Да я про клинок! Про ту универсальную штуковину, которую так любил призывать Ракан-сан.

Да что он там только не призывал... Можеш указать главу и страницу? А на карте он вроде с палаческим мечем нарисован.
Quote (Antiquity)
Эйшун силен везде

Я вообще имел в виду что Эйшун и Евангелина высоко оценили Годела.
Quote (Antiquity)
кроме спальни B)

Ну, судя по Коноке ое это переборол. (вспоминается реплика Асуны когда она его впервые увидела - "Красавец-мужчина!! :o ")
Quote (Antiquity)
Ты как это вычислил?О__О

Ракетный крейсер - 1500, Ракан - 12000 (а может и больше).
Quote (Antiquity)
Неги - это, конечно, самый первый и опытный вариант, но не все ж ему, а?

Просто о избраннице Неги Акамацу так и не сознался (да и, судя по эпилогу, он еще не женился, но большинство кандидаток уже отсеялись), а вот Котаро таки женился на Нацуми (помню комментарии к той странице "всё, посадили тебя на цепь из обручальных колец" и т.д. :D )
Quote (Antiquity)
Хватит и того, что его собственные ученицы потом чуть не прикончили, объявили "врагом женщин" за то, что он так бессовестно воспользовался их губами, пренебрегая своим долгом джентльмена. Негодяй. Но тут, как говорится "мы сами в ответе за тех, кого приручили"

А ведь кто его избранница так и не ясно. Те два раза, когда показывают его мысли, ясности совсем не вносят.


"А теперь самое время для фразы №8 из тех, которые я хотела произнести хотя бы раз в жизни: ГЛАВНЫЙ КАЛИБР, ОГОНЬ!!!"

Сообщение отредактировал Ируга - Среда, 22.08.2012, 09:49
 
AntiquityДата: Среда, 22.08.2012, 16:51 | Сообщение # 543
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (Ируга)
Можеш указать главу и страницу? А на карте он вроде с палаческим мечем нарисован.


Смогу, наверное, но позже - скорость очень сильно упала. Не удивлюсь, если это окажется тот самый "палаческий" меч с карты.

Quote (Ируга)
Я вообще имел в виду что Эйшун и Евангелина высоко оценили Годела.


Превратности моего восприятия, что поделаешь blush

Quote (Ируга)
Ну, судя по Коноке ое это переборол. (вспоминается реплика Асуны когда она его впервые увидела - "Красавец-мужчина!! ")


С женитьбой, наверное, повезло)) Но я все равно не забуду, что девчушки Ракана (с гарантией!XD) чуть не убили его одним своим видом))
Ну, Асуна это такая Асуна... ей же постарше, да поопытней подавай :)

Quote (Ируга)
Ракетный крейсер - 1500


А разве не имелся ввиду их ракетный крейсер? Или, думаешь, они свой десант у военных сил Российской Федерации сперли?

Quote (Ируга)
Просто о избраннице Неги Акамацу так и не сознался


А вот это свинство :'( Самое главное, что она есть - он сказал, а кто она такая - нет. Единственное оправдание: он не хотел новой мировой войны между фанатами :'(

Quote (Ируга)
большинство кандидаток уже отсеялись


Еще одна из самых больших печалек этой манги :'( :'(

Quote (Ируга)
помню комментарии к той странице "всё, посадили тебя на цепь из обручальных колец" и т.д. )


Я, конечно, недавно на этом хранилище манги, но успела различить три основные темы у тамошних комментариев: "Это где-то было", "Няяя + носокровь", "Вяки по сюжету: приколы и не очень" и конечно же в стороне от всего этого - группа, под названием "Задолбали уже!" Порой, читать их даже интреснее манги, если нет ударной волны няканья и просьбы завернуть того или иного персонажа@_@"

Quote (Ируга)
Те два раза, когда показывают его мысли, ясности совсем не вносят.


Еще бы, ведь когда их показывали, он об этом еще даже не думал.
 
ИругаДата: Среда, 22.08.2012, 18:59 | Сообщение # 544
Генералиссимус
Группа: Люди
Сообщений: 1609
Статус: Offline
Есть предложение, до написания тобой обещаной полноценной рецензии ( :p ), переключится пока на не помянутых персонажей.
Предлагаю для начала: Ку Фей, Тятямару, Аня.


"А теперь самое время для фразы №8 из тех, которые я хотела произнести хотя бы раз в жизни: ГЛАВНЫЙ КАЛИБР, ОГОНЬ!!!"
 
AntiquityДата: Среда, 22.08.2012, 19:22 | Сообщение # 545
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (Ируга)
написания тобой обещаной полноценной рецензии ( :p ),


Точняк, я-же обещалаТ_Т

Quote (Ируга)
Предлагаю для начала: Ку Фей, Тятямару, Аня.


Окей, но предупреждаю сразу - если мы сейчас разберем по косточкам всю Негиму, то моя рецензия тебе точно ничего нового не расскажет whistling
Аня: наверное, самый раздражающий меня персонаж, особенно сначала. Забавная конечно, но её шизанутая ненависть к сиськам чуть не довела меня до рукоприкладства. Причем все это подкрепляется обаятельнейшейшим самомнением и неприятием Неги-куна хотя бы как равного. Причем, как западный человек я вкладываю в приставку "эро" несколько другое значение, чем японцы, и потому мне на полном серьезе казалось, что на пляже она изящно пропалилась о своих тайных фантазиях ("эро-Неги" )


Сообщение отредактировал Antiquity - Среда, 22.08.2012, 19:23
 
ИругаДата: Четверг, 23.08.2012, 00:41 | Сообщение # 546
Генералиссимус
Группа: Люди
Сообщений: 1609
Статус: Offline
Quote (Antiquity)
Окей, но предупреждаю сразу - если мы сейчас разберем по косточкам всю Негиму, то моя рецензия тебе точно ничего нового не расскажет whistling

Там овер 30 одних гг, не считая колоритной масовки. Всю мы врядли скоро разберем. Зато повод быстрее написать.
Quote (Antiquity)
наверное, самый раздражающий меня персонаж, особенно сначала.

Ну, не так уж много в иностранных произведениях положительных русских персонажей (интересно, откуда в валлийской глубинке русская девчонка?)
Quote (Antiquity)
но её шизанутая ненависть к сиськам чуть не довела меня до рукоприкладства.

Ну, это стандартный стереотип, да и, к концу она его уже не проявляет - с Асуной то вон как сдружилась.
Quote (Antiquity)
и неприятием Неги-куна хотя бы как равного.

Не совсем так. Она привыкла его опекать (как никак она старше, и они ведь вместе жили большую часть жизни). Да и, судя по тому как яростно она отнекивалась от предположения, что тренировалась чтобы помочь Неги с поисками отца...
Quote (Antiquity)
и потому мне на полном серьезе казалось, что на пляже она изящно пропалилась о своих тайных фантазиях ("эро-Неги" )

Ну, как бы, 11 лет, начало полового созревания.


"А теперь самое время для фразы №8 из тех, которые я хотела произнести хотя бы раз в жизни: ГЛАВНЫЙ КАЛИБР, ОГОНЬ!!!"
 
AntiquityДата: Четверг, 23.08.2012, 20:49 | Сообщение # 547
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (Ируга)
Ну, это стандартный стереотип, да и, к концу она его уже не проявляет - с Асуной то вон как сдружилась.


У Асуны грудь маленькая)) Да и не было на это ни времени, ни возможности - мир бы спасти, а ненависть потом))

Quote (Ируга)
(интересно, откуда в валлийской глубинке русская девчонка?)


Спроси, что полегчеТ_Т

Quote (Ируга)
Она привыкла его опекать (как никак она старше, и они ведь вместе жили большую часть жизни)


Опека? Есть нечто похожее, как старшая злая сестрица, наверное.

Quote (Ируга)
Да и, судя по тому как яростно она отнекивалась от предположения, что тренировалась чтобы помочь Неги с поисками отца...


По логике этого произведения чем громче звучит женское "нет", тем более оно ближе к тихому "да"

Quote (Ируга)
Ну, как бы, 11 лет, начало полового созревания.


Обычно, оно происходит чуть позже, с 13-14 лет. Раньше - это уже отклонение (маленькое, неопасное).
 
ИругаДата: Пятница, 24.08.2012, 02:14 | Сообщение # 548
Генералиссимус
Группа: Люди
Сообщений: 1609
Статус: Offline
Во первых:
http://www.youtube.com/watch?v=saVX9O8uqrE&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=gU518SE3hUI&feature=related
B)
Quote (Antiquity)
У Асуны грудь маленькая))

В сравнении с Чизуриной и замдиректорши? :) (а также Каэде, Асакура, Харуна...)
Quote (Antiquity)
Да и не было на это ни времени, ни возможности - мир бы спасти, а ненависть потом))

Я имею в виду тот эпизод, когда Асуна пришла в себя после восстановления памяти. Они тогда уже неделю в плену были, времени хоть отбавляй. Да и перед этим, когда Асуну только захватили.
Quote (Antiquity)
Спроси, что полегчеТ_Т

Что интересно, когда её вперве назвали по имени (в одной из первых глав), многие комментаторы заявляли что Аня совсем не обязательно русское имя. Сколько было удивления, когда назвали её полное имя))
Quote (Antiquity)
Опека? Есть нечто похожее, как старшая злая сестрица, наверное.

1) она подарила ему первую волшебную палочку (которую он носил до самого боя с Евангелиной, где палочка и сломалась, предварительно спася ему жизнь). Она же дала ему совет учится, чтобы стать похожим на отца, что определило всю его дальнейшую мотивацию;
2) Флешбек с запретной секцией библиотеки, где неги искал новые заклинания. По сложившейся традиции, при поимке наказали бы только её, как старшую, и несущую ответственность. + весьма примечательно она на него смотрела, пока он писал.
Quote (Antiquity)
По логике этого произведения чем громче звучит женское "нет", тем более оно ближе к тихому "да"

И такая же реакция была после вопроса о любви к Неги. ^_^
Quote (Antiquity)
Обычно, оно происходит чуть позже, с 13-14 лет. Раньше - это уже отклонение (маленькое, неопасное).

Гормоны штука хаотичная, могут и в 7 забурлить.

Сам неги, судя по флешбекам, показанным мыслям, фразам и взглядам, относится к ней более чем положительно.

Добавлено (24.08.2012, 02:08)
---------------------------------------------
И еще кое что (с). Судя по Наги и Неги, родная стихия волшебника может наследоваться. Тяо маг огня. Аня единственный маг огня в гареме.

Добавлено (24.08.2012, 02:14)
---------------------------------------------

Quote (Antiquity)

А разве не имелся ввиду их ракетный крейсер? Или, думаешь, они свой десант у военных сил Российской Федерации сперли?

В овашке говорилось - крейсер аэгис (так обычно называют американские крейсера текондерога).


"А теперь самое время для фразы №8 из тех, которые я хотела произнести хотя бы раз в жизни: ГЛАВНЫЙ КАЛИБР, ОГОНЬ!!!"
 
AntiquityДата: Пятница, 24.08.2012, 23:17 | Сообщение # 549
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (Ируга)
В сравнении с Чизуриной и замдиректорши? (а также Каэде, Асакура, Харуна...)


Ага. Асуне в этом плане вообще повезло: по размеру груди она будет где-то посередине - не фаворит, но и не аутсайдер (это я их "соревнование" вспоминаю)

Quote (Ируга)
Я имею в виду тот эпизод, когда Асуна пришла в себя после восстановления памяти. Они тогда уже неделю в плену были, времени хоть отбавляй. Да и перед этим, когда Асуну только захватили.


Общие проблемы (особенно по спасению собственной жизни) кого угодно сделают друзьями B)

Quote (Ируга)
которую он носил до самого боя с Евангелиной, где палочка и сломалась, предварительно спася ему жизнь


Это та, которая со звездочкой? Если да, то в школе он пользовался посохом ,во время боя с Евой тоже. А моменты использования "детской" палочки были и после, причем даже тогда, когда он был уже равен отцу. И эта же палочка была с ним, когда напали на его деревню - с помощью нее он пытался защитить сестру. Если ему её подарила Аня, то как давно они, получается, знакомы? (наверное, все-таки, с рождения, ведь там же, в деревне, еще и её мама была). Я начинаю здесь серьезно путаться, так как не помню, где располагалась разрушенная деревня, и со скольки лет он жил с сестрой %) . Крик души: "Да что вообще за ***ня с его детством?!" Да простится мне сие недамское слово blush :(

Quote (Ируга)
Флешбек с запретной секцией библиотеки, где неги искал новые заклинания.


А разве это не было обычным сном?

Quote (Ируга)
Гормоны штука хаотичная, могут и в 7 забурлить.


Да не дай богХ_х

Quote (Ируга)
Сам неги, судя по флешбекам, показанным мыслям, фразам и взглядам, относится к ней более чем положительно.


А он, вообще, относится к кому-нибудь отрицательно? Даже с Фейтом они в конце-концов стали, если не друзьями, то союзниками, уж точно, благо цель у них одна, а способы разные. Да и в полку идиотов прибыло))

Quote (Ируга)
Судя по Наги и Неги, родная стихия волшебника может наследоваться.


А там есть распределение по стихиям? Что-то я не заметила. Он использовал свет, ветер, после эребии еще тьму(?) молнию и огонь (одно заклинание черного пламени). Плюс комплексио и целый набор того, что вообще нельзя отнести к какой-либо стихии. Как ни крути, в Негиме, больше магия печатей и пентаграмм, судя по процессу и ритуалам.

Quote (Ируга)
Тяо маг огня. Аня единственный маг огня в гареме.


Намек понят. Но: Тяо ему как минимум внучка, если не правнучка. Мы даже калено её никак определить не можем, куда уж там до родственников! Будь она ему хотя бы дочерью, тогда да, уже можно было бы что-то сказать, а так... слишком большой разгул вариантов и, как следствие, очень маленькая вероятность того, что она возьмет свои гены именно от Неги и его избранницы. Хотя нет, от (пра)дедушки она и так взяла все, что надо %)

Quote (Ируга)
крейсер аэгис (так обычно называют американские крейсера текондерога).


Ты намекаешь на то, что у нас во флоте корабли американского производства? Патриот во мне в депрессии((

Добавлено (24.08.2012, 23:17)
---------------------------------------------

Quote (Ируга)
И такая же реакция была после вопроса о любви к Неги.


О да, особенно это правило касается именно вопросов о чувствах к Неги. Проверенно и одобрено педобиром
 
ИругаДата: Воскресенье, 26.08.2012, 22:37 | Сообщение # 550
Генералиссимус
Группа: Люди
Сообщений: 1609
Статус: Offline
Quote (Antiquity)
Если да, то в школе он пользовался посохом ,во время боя с Евой тоже.

В последнем бою Ева вырвала у него посох и выбросила в реку. Неги достал детскую палочку, отразил ей одно заклинание, при этом палочка сломалась, осколки попали ему в лицо, Неги чихнул.... :D
Quote (Antiquity)
А моменты использования "детской" палочки были и после, причем даже тогда, когда он был уже равен отцу.

У него целый ворох разных палочек, может просто другая со звездочкой, а может старую склеил. (в Киото он использовал палочку с навершием в виде Сатурна)
Quote (Antiquity)
Если ему её подарила Аня, то как давно они, получается, знакомы? (наверное, все-таки, с рождения, ведь там же, в деревне, еще и её мама была).

Судя по всему таки да, с рождения.
Quote (Antiquity)
Я начинаю здесь серьезно путаться, так как не помню, где располагалась разрушенная деревня, и со скольки лет он жил с сестрой %) . Крик души: "Да что вообще за ***ня с его детством?!" Да простится мне сие недамское слово blush :(

Там просто вся история раскидана по куче флешбеков, при том не по порядку. Неги жил с кузиной сколько себя помнит. Они жили в родной деревне Наги, а когда Неги было 4 года, на деревню напали демоны (Ане уже было 5, у них школа начинается с 5 лет, и она училась в Меридиане). После нападения, Неги, Некане и Аня вместе жили в Меридиане до выпуска (обучение в школе магии длится 7 лет, неги поступил на год раньше, и выпустился на год раньше положенного (Аня, вроде бы, тоже на год раньше)).
Quote (Antiquity)
разве это не было обычным сном?

Этот же флешбек мельком был и у Неги в ранних главах.
Вообще, Аня мелькает практически во всех флешбеках о прошлом Неги.
Quote (Antiquity)
А там есть распределение по стихиям? Что-то я не заметила. Он использовал свет, ветер, после эребии еще тьму(?) молнию и огонь (одно заклинание черного пламени).

Но большая часть его арсенала - ветер и молния (заклинаний света и огня он знал аж по одному). Он сам говорил ракану что это его сродненные стихии (да оно и по чиху видно). У Ани и Мэй - огонь, у Евангелины - лед, у третьей школьной волшебницы (та что вместе с Мей и Такане, в очках такая) - вода, У Такане, Котаро, Кагетагеро и Динамиса - тьма (блин, из этих четырех только Динамис - отрицательный персонаж), у Болгаса - земля.
Quote (Antiquity)
Но: Тяо ему как минимум внучка, если не правнучка. Мы даже калено её никак определить не можем, куда уж там до родственников! Будь она ему хотя бы дочерью, тогда да, уже можно было бы что-то сказать, а так...

Кстати, она ведь может быть потомком и нескольких девченок из гарема. Если она правнучка, значит у неё 4 прабабушки. Что интересно, она имеет черты всех основных кандидаток, чтоб нихто не догадался B)
Quote (Antiquity)
Хотя нет, от (пра)дедушки она и так взяла все, что надо %)

lol (кстати, когда ему Асуна не это намекнула, он как-то сразу сник :D )
Quote (Antiquity)
Ты намекаешь на то, что у нас во флоте корабли американского производства? Патриот во мне в депрессии((

Да нет, наши корабли получше будут, просто у американцев их больше. Как ни крути, на весь американский флот Ракан не потянет (на бумаге, в реальности то он и два таких потопить сможет)
Quote (Antiquity)
О да, особенно это правило касается именно вопросов о чувствах к Неги. Проверенно и одобрено педобиром

Скорее проверено Камо (вспоминая его рейтинги)))
Quote (Antiquity)
А он, вообще, относится к кому-нибудь отрицательно?

Хм. Квинтум? ;)

Добавлено (26.08.2012, 22:37)
---------------------------------------------

Quote (Antiquity)
Гормоны штука хаотичная, могут и в 7 забурлить.

Да не дай богХ_х

Это лучше обсудить в "пицерии", но. http://ru.wikipedia.org/wiki....D%D0%B0

Возвращаясь к теме. Встречальса с мнением что Аня слишком слаба для их команды. Такое впечатление действительно могло возникнуть, так как она сравнительно мало сражается. Но, мне вспоминается эпизод из финального побоища, а именно драку с Сирабе (насколько я её помню, сейчас нет возможности перечитать). Её огненный пинок (заметьте, без посоха) практически смел "защиту дриады" (и саму дриаду), которая отразила удар посохом Ку Фей (той ку, которая без всяких пактио крушит горы). Дерево, разумеется, защищено от огня меньше чем от физ урона, но не настолько. После этого она была оглушена атакой, способной обратить каменную башню в пыль (и которую даже Ку не могла полностью сдержать).

П.с. Я завтра еду в командировку, и вернусь только к вечеру пятницы.


"А теперь самое время для фразы №8 из тех, которые я хотела произнести хотя бы раз в жизни: ГЛАВНЫЙ КАЛИБР, ОГОНЬ!!!"

Сообщение отредактировал Ируга - Воскресенье, 26.08.2012, 01:43
 
AntiquityДата: Понедельник, 27.08.2012, 20:44 | Сообщение # 551
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (Ируга)
В последнем бою Ева вырвала у него посох и выбросила в реку. Неги достал детскую палочку, отразил ей одно заклинание, при этом палочка сломалась, осколки попали ему в лицо, Неги чихнул....


Да, это секретное оружие я как-то упустила blush Причем, чем круче становятся его боевые навыки, тем лучше он случайно раздевает все, что женского пола в радиусе n миль :)

Quote (Ируга)
У него целый ворох разных палочек, может просто другая со звездочкой, а может старую склеил. (в Киото он использовал палочку с навершием в виде Сатурна)


Эти палочки... И раздражает, и смешно, черт возьми %)

Quote (Ируга)
у третьей школьной волшебницы (та что вместе с Мей и Такане, в очках такая)

Quote (Ируга)
Болгаса

О__о?

Quote (Ируга)
Такане


В эро-доспехах которая?о_О

Quote (Ируга)
Как ни крути, на весь американский флот Ракан не потянет (на бумаге, в реальности то он и два таких потопить сможет)


Ее бы, ведь это так весело! А эту переменную величину он как-то не учитывает. Высчитывать, что ли лень?

Quote (Ируга)
Скорее проверено Камо (вспоминая его рейтинги)))


Камо почище всякого педобира будет. К тому же он прикольный, а этот медведь (как и его сородичи) меня реально пугают, бррр.
Но что до рейтингов: "Акамацу ты свинья!" дубль два. Самое главное, что середину рейтинга он нам показывает, а вершину нет. Но Камо...*укаваенная лужица* не, он точно - либо Арти, либо Жеребкинс+Мульч, особенно когда они стебутся

Quote (Ируга)
Хм. Квинтум?


Он смел обидеть Тятямару - ему нет пощады

Quote (Ируга)
Встречальса


Встречался - параллельно будем учить русский язык :)

Quote (Ируга)
Такое впечатление действительно могло возникнуть, так как она сравнительно мало сражается. Но, мне вспоминается эпизод из финального побоища, а именно драку с Сирабе (насколько я её помню, сейчас нет возможности перечитать). Её огненный пинок (заметьте, без посоха) практически смел "защиту дриады" (и саму дриаду), которая отразила удар посохом Ку Фей (той ку, которая без всяких пактио крушит горы). Дерево, разумеется, защищено от огня меньше чем от физ урона, но не настолько. После этого она была оглушена атакой, способной обратить каменную башню в пыль (и которую даже Ку не могла полностью сдержать).


Надо бы пересмотреть это побоище - вдруг действительно окажется, что она... как Ракан, в общем. А то ох уж эти истерички. From Raussia with love, называется

Quote (Ируга)
Я завтра еду в командировку, и вернусь только к вечеру пятницы.


Тогда увидимся в середине сентября - моя "командировка" начинается в субботу :)
 
UnknownДата: Вторник, 28.08.2012, 15:17 | Сообщение # 552
Supreme Commander
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3354
Статус: Offline
Вы таки новую наруту смотрели? Fairy Tail нажваеться.
 
AntiquityДата: Вторник, 28.08.2012, 21:28 | Сообщение # 553
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Unknown, у меня и старую как-то нет желания смотреть.
 
ИругаДата: Пятница, 31.08.2012, 23:40 | Сообщение # 554
Генералиссимус
Группа: Люди
Сообщений: 1609
Статус: Offline
Quote (Antiquity)
Эти палочки... И раздражает, и смешно, черт возьми %)

Ну, это ж детские ученические палочки, какие они еще могут быть. :)
Quote (Antiquity)
В эро-доспехах которая?о_О

та у которой эти доспехи постоянно исчезали (хе, она умудрялась раздеватся даже без чиха))). Что интересно, в финальном замесе она уже не комедийный персонаж.
Quote (Antiquity)
О__о?

Эта волшебница (о вспомнил, Нутмег её зовут) была вместе с Такане и Мей, когда они пытались остановить девчонок в будущем (куда их Тяо отправила). Как понимаеш, не особо удачно. Потом, во время битвы за Махору она следила за компами (вместе с профессором Акасси, отцом Юны). Во второй битве за Махору она же сражалась на улицах.
Болгас - тот здоровый мужик который пристал к Неги в баре в маг мире. И огреб. Потом Неги еще извинялся "ой, извините! Я думал вы сильный". А потом Неги и Котаро на испытании в гладиаторы получили задание "выстоять" ( ) против него.
Quote (Antiquity)
From Raussia with love, называется

Русский персонаж не может быть слабым! B)
Quote (Antiquity)
Тогда увидимся в середине сентября - моя "командировка" начинается в суббот

Хе, не все так плохо как сейчас кажется, уж поверь моему опыту. :)
Quote (Unknown)
Вы таки новую наруту смотрели? Fairy Tail нажваеться.

Если мне склероз не изменяет, она уж давно не новая...


"А теперь самое время для фразы №8 из тех, которые я хотела произнести хотя бы раз в жизни: ГЛАВНЫЙ КАЛИБР, ОГОНЬ!!!"
 
AS_KarininДата: Пятница, 09.08.2013, 19:36 | Сообщение # 555
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 439
Статус: Offline
Люююююдииии!!! Меня кто-нибудь слышит?

Посоветуйте что-нито посмотреть, пока я в отпуске. (только не рыцаря вампира и стального алхимика! От них меня с души воротит...)

Лучше что нито вроде этого:



- Это же безобразие!
- Вот! Вот именно! Это БЕЗОБРАЗИЕ - моё самое главное в жизни призвание!!!
 
ИругаДата: Понедельник, 12.08.2013, 11:04 | Сообщение # 556
Генералиссимус
Группа: Люди
Сообщений: 1609
Статус: Offline
Я, честно говоря, фумоффу так и не смог посмотреть, выдержал только половину первой серии. Из недавно посмотренного, могу порекомендовать "мастера меча онлайн", но это совсем другая стилистика.

"А теперь самое время для фразы №8 из тех, которые я хотела произнести хотя бы раз в жизни: ГЛАВНЫЙ КАЛИБР, ОГОНЬ!!!"
 
AS_KarininДата: Понедельник, 12.08.2013, 22:21 | Сообщение # 557
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 439
Статус: Offline
Ну, тут на любителя )))
Хотя мне понравилось, особенно про регбистов - повеяло чем-то родным. 
Мастеров меча - попробую, авось, понравится )))


- Это же безобразие!
- Вот! Вот именно! Это БЕЗОБРАЗИЕ - моё самое главное в жизни призвание!!!
 
ИругаДата: Понедельник, 19.08.2013, 23:22 | Сообщение # 558
Генералиссимус
Группа: Люди
Сообщений: 1609
Статус: Offline
Вроде вещь интересная, глянь.
Из неособо серьезного еще видел одну вещь, "ракетные девчонки" вроде называлось. Достаточно забавно.

Добавлено (19.08.2013, 23:22)
---------------------------------------------
Я тут глянул кусками вот это http://www.animetank.ru/tankistki-girls-und-panzer/ - вещь АБСОЛЮТНО несерьезная, но вроде забавная. :D Посмотриш - поделись впечатлениями.


"А теперь самое время для фразы №8 из тех, которые я хотела произнести хотя бы раз в жизни: ГЛАВНЫЙ КАЛИБР, ОГОНЬ!!!"
 
AS_KarininДата: Вторник, 20.08.2013, 20:17 | Сообщение # 559
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 439
Статус: Offline
Посмотрю. Я, правда, начитавшись од "Код Гиасу" начал его смотреть... Ничего так, начало доброе такое...

- Это же безобразие!
- Вот! Вот именно! Это БЕЗОБРАЗИЕ - моё самое главное в жизни призвание!!!
 
ИругаДата: Воскресенье, 01.09.2013, 18:06 | Сообщение # 560
Генералиссимус
Группа: Люди
Сообщений: 1609
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=B5SEQ4nzZ8o - хорошая АМВ по замечательному аниме.  ;)

"А теперь самое время для фразы №8 из тех, которые я хотела произнести хотя бы раз в жизни: ГЛАВНЫЙ КАЛИБР, ОГОНЬ!!!"
 
Артемис Фаул. Форум » Общение » Обсуждения » Anime (Чтобы не флудить)
Поиск:
Чат