Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Вторник, 30.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Артемис Фаул. Форум » Общение » Обсуждения » Anime (Чтобы не флудить)
Anime
AntiquityДата: Воскресенье, 19.08.2012, 20:23 | Сообщение # 521
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (Ируга)
Мечи то он картой вызывает, а карта еще и физ силу поднимает (хотя, казалось бы, куда уж больше).


Да причем здесь сила? Неудобно махать такой махиной, неудобно. Единственный вариант - битва в воздухе, но туда Ракан что-то не слишком стремится.

Quote (Ируга)
дело в том, что Арти далеко не всегда сохраняет свое хладнокровие.


Он и оговариваться начал. Теряет контроль, явно. Я имела ввиду Fowl version one: первая - третья книги.

Quote (Ируга)
Кроме того, фейт полагается в первую очередь на грубую силу, а не на хитрость (ну, он может это себе позволить)


Как и Артемис он полагается на самую сильную свою сторону, только и всего. У Фаула - его знание психологии и хитрость, у Фейта - сила.

Quote (Ируга)
В то же время, по затроливанию Курт его несколько превзошел


У тебя что, фаулистость определяется мастерством троллинга? Тогда Арти - это Камо (а что? подходит blush ), а Курт явно не в топе. Манипулирует людьми он тоже не айс, больше восторгается и палится. Причем интриганы Акамацу явно не удаются, дегодзару.

Quote (Ируга)
Ну и, планы он тоже строит хитрые (достаточно вспомнить что план Годела был расчитан даже на возможную его смерть)


Я его планы как-то проморгалаТ_Т По-моему их и не было, только цели.

Quote (Ируга)
когда Асуна в будующем открывает капсулу времени, когда показывают постаревшую Аяку, рядом видно три её внучки (или правнучки). В принципе, вполне вероятно что потомки одноклассниц могут переженится, так что не удивительно что одна из них похожа на Сецуну, другая на Коноку (стал быть, то что они женились в один день означает вовсе не то о чем все подумали). А вот третью большинство сравнивает с Цукиеми...


Асуна видела только один из вариантов будующего, так что вполне может быть и то, о чем все подумали, но вряд ли. По крайней мере я хотела бы на это надеяться.

Добавлено (19.08.2012, 20:23)
---------------------------------------------
P. S. Раз уж мы о Фаулах: а Ориона тебе, случаем, никто не напомнил? :D

 
ИругаДата: Воскресенье, 19.08.2012, 21:14 | Сообщение # 522
Генералиссимус
Группа: Люди
Сообщений: 1609
Статус: Offline
Quote (Antiquity)
а Ориона тебе, случаем, никто не напомнил?

Неги? (по крайней мере в начале)
Quote (Antiquity)
Неудобно махать такой махиной, неудобно. Единственный вариант - битва в воздухе, но туда Ракан что-то не слишком стремится.

Насколько я помню самую большую версию меча он в основном использовал для метания. Тойсть, по сути он им и не махал как нормальным мечом.
Quote (Antiquity)
Он и оговариваться начал. Теряет контроль, явно. Я имела ввиду Fowl version one: первая - третья книги.

Леденцы уже забылись? Да и когда их атаковали гоблины под Мурманском, он тоже не проявлял особой гениальности. Да и когда Спиро в ресторане пощел на конфронтацию ситуацию спас Дворецки а не Фаул. Нынешний Артемис сильнее как личность.
Quote (Antiquity)
Тогда Арти - это Камо (а что? подходит blush ),

Пытаюсь представить Арти в роле сводника-"сутенера". lol А что, оригинально :D
Quote (Antiquity)
Я его планы как-то проморгалаТ_Т По-моему их и не было, только цели.

Основная цель была - заставить Неги отомстить за свою мать. Тобиш уничтожить сенат мегалосембрии. Сначала заинтересовать и заинтриговать намеками, затем разозлить (что ему удалось очень даже хорошо), заставить Неги обратится к тьме, а дальше тот сам справится.
Quote (Antiquity)
По крайней мере я хотела бы на это надеяться.

Я так и не понял - ты надеялась на юри или на его отсутствие? %)

П.с. А демки смотрела?


"А теперь самое время для фразы №8 из тех, которые я хотела произнести хотя бы раз в жизни: ГЛАВНЫЙ КАЛИБР, ОГОНЬ!!!"
 
AntiquityДата: Воскресенье, 19.08.2012, 21:59 | Сообщение # 523
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (Ируга)
Неги? (по крайней мере в начале)


Этот благородный идиотизм ни с чем не спутаешь :) К тому же он сохраняется от начала до конца, даже не смотря на магию эребиа. А жаль, тьма ему к лицу :'(

Quote (Ируга)
Насколько я помню самую большую версию меча он в основном использовал для метания. Тойсть, по сути он им и не махал как нормальным мечом.


а версии поменьше, что, уже не учитываются? Они тоже не со спичку размерами.

Quote (Ируга)
Леденцы уже забылись? Да и когда их атаковали гоблины под Мурманском, он тоже не проявлял особой гениальности. Да и когда Спиро в ресторане пощел на конфронтацию ситуацию спас Дворецки а не Фаул. Нынешний Артемис сильнее как личность.


Ируга, с этим никто не спорит. Я имела ввиду эмоциональную сферу, общение (тогда, когда за тобой не гонятся плохие дядьки с тупорылами) - уже нет той степени самоконтроля, когда все эмоции выражались изгибом бровей и выразительным взглядом на собеседника. Что в общем-то и неплохо, если подумать.

Quote (Ируга)
Основная цель была - заставить Неги отомстить за свою мать. Тобиш уничтожить сенат мегалосембрии. Сначала заинтересовать и заинтриговать намеками, затем разозлить (что ему удалось очень даже хорошо), заставить Неги обратится к тьме, а дальше тот сам справится.


Магия эребиа и полное отсутствие самоконтроля на тот момент - думаю, он просто поймал удачный момент, чтобы разозлить, вот и все. Причем, я сомневаюсь, что мщение за мать - это основная цель Курта. Скорее он просто хотел использовать его для достижения своих, личных целей. + спасение мира и восстановление старо формы правления где он, как советник прЫнца будет на правах серого кардинала - и фиг его знает, кто истинный правитель королевства.

Quote (Ируга)
Я так и не понял - ты надеялась на юри или на его отсутствие?


На отсутствие, конечно же! Хватит и гарема. А если добавлять юри, то туда же и яой, чтобы был полный набор извращений >:) B)

Quote (Ируга)
Пытаюсь представить Арти в роле сводника-"сутенера". А что, оригинально


Ага, особенно если учесть, что вся эта афера с пактио затевалась исключительно ради денег. Плюс интрижки и тонкое знание психологии, талант уговорить на что угодно и кого угодно, нахождение своей выгоды везде, где только можно.. Я уже боюсь представить, что было бы, будь камо человеком*________*

Quote (Ируга)
П.с. А демки смотрела?


Смотрела - милые, вполне. Когда искала арты по негиме (причем манге, не аниме) наткнулась на много подобных. И всё на английском языкеТ_Т
 
ИругаДата: Воскресенье, 19.08.2012, 22:39 | Сообщение # 524
Генералиссимус
Группа: Люди
Сообщений: 1609
Статус: Offline
Quote (Antiquity)
На отсутствие, конечно же! Хватит и гарема. А если добавлять юри, то туда же и яой, чтобы был полный набор извращений >:) B)

Хе, а там и на яой намеки были, правда, к счастью, чисто стебные.
Quote (Antiquity)
а версии поменьше, что, уже не учитываются? Они тоже не со спичку размерами.

А версии поменьше не сильно больше реальных двуручей (правда он их одной рукой держал...). Да и у Асуны меч тоже немаленький.
Quote (Antiquity)
уже нет той степени самоконтроля, когда все эмоции выражались изгибом бровей и выразительным взглядом на собеседника.

А может дело не в самоконтроле, а просто он научился более искренне выражать эмоции.
Quote (Antiquity)
корее он просто хотел использовать его для достижения своих, личных целей. + спасение мира и восстановление старо формы правления где он, как советник прЫнца будет на правах серого кардинала - и фиг его знает, кто истинный правитель королевства.

Когда Неги реально собирался его убить (если б девченки не вмешались), по лицу Курта не было похоже что он сильно растроен, скорее наоборот (Там вроде чтото было "убей меня, и тогда").
Quote (Antiquity)
Этот благородный идиотизм ни с чем не спутаешь :) К тому же он сохраняется от начала до конца, даже не смотря на магию эребиа.

Квинтум вряд ли с этим согласится...


"А теперь самое время для фразы №8 из тех, которые я хотела произнести хотя бы раз в жизни: ГЛАВНЫЙ КАЛИБР, ОГОНЬ!!!"
 
AntiquityДата: Понедельник, 20.08.2012, 17:34 | Сообщение # 525
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (Ируга)
Хе, а там и на яой намеки были, правда, к счастью, чисто стебные.


Мое восприятие слишком невинно, чтобы видеть там намеки на яойО_____о Разве что фейтовское "Он принадлежит мне", но это уже слишком толсто, что бы быть намеком. Да и неправда к тому же.

Quote (Ируга)
Да и у Асуны меч тоже немаленький.


Но чтобы махать им она себе еще и крылышки отрастила. Маленькие такие, белые :p

Quote (Ируга)
А версии поменьше не сильно больше реальных двуручей (правда он их одной рукой держал...)


Это Ракан, чему ты удивляешься. От души надеюсь, что наши хваленые богатырские мечи он не стал бы использовать как зубочистки или ножики для фруктовТ_Т"

Quote (Ируга)
А может дело не в самоконтроле, а просто он научился более искренне выражать эмоции.


Не, тут дело именно в самоконтроле. Недаром он себе так часто повторял "не дай им увидеть твою слабость". Закрыл себя в холодную скорлупку и потопал делать деньги, маленький парниша :'(

А уже потом, на фоне этого пошли проблемы с выражением эмоций, он просто разучился это делать. Наверное.

Quote (Ируга)
Когда Неги реально собирался его убить (если б девченки не вмешались), по лицу Курта не было похоже что он сильно растроен, скорее наоборот (Там вроде чтото было "убей меня, и тогда").


Мегаллосембрии, сенату и всему миру точно придет конец. Причем полный. Интересно, Курт об этом подумал? Недальновидно что-то получается-______- Да и нет в нем коварства, если все было так просто - взять и отомстить за мамочку. Судьба которой тоже неизвестна, что очень обидно :(

Мне он скорее не Артемиса напомнил, а Дитхарда Рейда - журналиста из "Код Гиасс" Того самого, что вечно волочится за сильными, в надежде стать свидетелем рождения нового божества, хе :(


Сообщение отредактировал Antiquity - Понедельник, 20.08.2012, 17:43
 
RawenДата: Понедельник, 20.08.2012, 17:47 | Сообщение # 526
Гадкий Я
Группа: Демоны
Сообщений: 621
Статус: Offline
какое аниме обсуждаем господа и дамы??)
я проявила интерес в който веке))



Я никогда не ругалась грязным матом!
Мой мат всегда чист, свеж, опрятен и пахнет альпийскими лугами.
 
AntiquityДата: Понедельник, 20.08.2012, 17:51 | Сообщение # 527
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
И не аниме даже а мангу - "Учитель-чародей Негима" собственной персоной :)

Quote (Ируга)
Квинтум вряд ли с этим согласится...


А поподробнее? Я путаюсь в этих аверункусахТ_Т (Фейт и секстум вне конкуренции, их трудно с кем-либо спутать)
 
RawenДата: Понедельник, 20.08.2012, 17:55 | Сообщение # 528
Гадкий Я
Группа: Демоны
Сообщений: 621
Статус: Offline
Quote (Antiquity)
"Учитель-чародей Негима" собственной персоной

бог ты мой...я такое и не читала..на ридманге чтоль сидим?
я на адульте больше люблю))



Я никогда не ругалась грязным матом!
Мой мат всегда чист, свеж, опрятен и пахнет альпийскими лугами.
 
ИругаДата: Понедельник, 20.08.2012, 17:57 | Сообщение # 529
Генералиссимус
Группа: Люди
Сообщений: 1609
Статус: Offline
Мангу, которой хронически не везет на экранизации, за исключением 4-й группы овашек
Quote (Antiquity)
А поподробнее? Я путаюсь в этих аверункусахТ_Т (Фейт и секстум вне конкуренции, их трудно с кем-либо спутать)

Аверункус огня, который едва не убил Тятямару, и которого Неги разорвал пополам.


"А теперь самое время для фразы №8 из тех, которые я хотела произнести хотя бы раз в жизни: ГЛАВНЫЙ КАЛИБР, ОГОНЬ!!!"
 
AntiquityДата: Понедельник, 20.08.2012, 18:01 | Сообщение # 530
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (Rawen)
бог ты мой...я такое и не читала..на ридманге чтоль сидим?


Медленно усаживаемся :)

Quote (Rawen)
я на адульте больше люблю))


Мне туда еще рано ДА и не тянет как-то, не люблю порнуху. А нормальной, красивой эротики сейчас так мало :'(

Добавлено (20.08.2012, 18:01)
---------------------------------------------

Quote (Ируга)
Мангу, которой хронически не везет на экранизации, за исключением 4-й группы овашек


И на рисовки этих экранизаций особенно((

Quote (Ируга)
Аверункус огня, который едва не убил Тятямару, и которого Неги разорвал пополам.


И поделом! Он смел обидеть Тятямару >(
 
ИругаДата: Понедельник, 20.08.2012, 18:21 | Сообщение # 531
Генералиссимус
Группа: Люди
Сообщений: 1609
Статус: Offline
Quote (Antiquity)
Мое восприятие слишком невинно, чтобы видеть там намеки на яойО_____о Разве что фейтовское "Он принадлежит мне", но это уже слишком толсто, что бы быть намеком.

Но девченки это похоже восприняли именно так.
Quote (Antiquity)
Это Ракан, чему ты удивляешься. От души надеюсь, что наши хваленые богатырские мечи он не стал бы использовать как зубочистки или ножики для фруктовТ_Т"

Что интересно, Сецуна иногда использовала свой меч в одной руке (а это нодачи, таки двуруч), а в одном эпизоде она взяла в левую артефакт от Коноки - два двуруча! :D

Quote (Antiquity)
Мегаллосембрии, сенату и всему миру точно придет конец. Причем полный. Интересно, Курт об этом подумал?

Учитывая что он знает о магии эребии больше чем мы... B)
Может после уничтожения сената он бы успокоился. И помог спасти кого можно из гибнущего ММ. Курт ведь не один был. (кстати, тот пацан что за ним носился, он случаем не Зект? :o )
Quote (Antiquity)
Мне он скорее не Артемиса напомнил, а Дитхарда Рейда - журналиста из "Код Гиасс" Того самого, что вечно волочится за сильными, в надежде стать свидетелем рождения нового божества, хе :(

Гиас не смотрел, не скажу. Могу только напомнить, что, по словам Ракана, Годел практически равен по силам Фейту.


"А теперь самое время для фразы №8 из тех, которые я хотела произнести хотя бы раз в жизни: ГЛАВНЫЙ КАЛИБР, ОГОНЬ!!!"
 
AntiquityДата: Понедельник, 20.08.2012, 19:03 | Сообщение # 532
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (Ируга)
Но девченки это похоже восприняли именно так.


Я тоже ^_^

Quote (Ируга)
Учитывая что он знает о магии эребии больше чем мы...


Думаешь?=.= В основном его знания основаны на умении оказаться в нужном месте в нужное время и хорошенечко все запомнить, как мне кажется.

Quote (Ируга)
Может после уничтожения сената он бы успокоился.


Нет, для спокойствия нужен какой-никакой самоконтроль, а у Неги его и в нормальном состоянии не так уж много. К тому же в состоянии демона - "падшего" - им начинает владеть только одна эмоция и одно желание - ненависть и жажда мести. И даже когда он осознавал, что Курт в смерти(?) его матери не виноват ( а на ауиденции они об этом уже знали), он все-равно чуть не напал на него, а ведь удержать его могли только собственные ученицы. Представь, если отправить их куда подальше и хорошенько его разозлить? На тот момент магия эребиа еще нестабильна, все что угодно может случится.

Но что до целей Курта и его поведения, то он либо очень рассчетлив и коварен, либо непоследователен и прост, как деревянный башмак. В первом случае, месть просто обязана быть орудием, предлогом для великих свершений, и здесь я имею ввиду отнюдь не спасение Мундус Магикус, во втором-же случае... второго случая мне как раз и не хотелось бы. Надо бы перечитать ту главу, тогда можно будет сказать точнее.

Quote (Ируга)
кстати, тот пацан что за ним носился, он случаем не Зект? )


Не знаюО_О Но сомневаюсь, как никак он мастером Наги еще былО_о А этот, скорей всего его (Курта) ученик - вон тоже с ножиком таскаетсяТ_Т

Quote (Ируга)
Гиас не смотрел,


Ну а ты посмотри. Пафос, конечно, убоен, но Гасс без пафоса уже не Гиасс, что поделать)

Quote (Ируга)
Годел практически равен по силам Фейту.


Насколько я помню - это 3500 маленьких Тиу и одна злая Тисаме %)
 
RawenДата: Понедельник, 20.08.2012, 19:32 | Сообщение # 533
Гадкий Я
Группа: Демоны
Сообщений: 621
Статус: Offline
Antiquity, Дворянство читала? супер манга))


Я никогда не ругалась грязным матом!
Мой мат всегда чист, свеж, опрятен и пахнет альпийскими лугами.
 
AntiquityДата: Понедельник, 20.08.2012, 19:45 | Сообщение # 534
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Нееет, я вообще, мало что пока читала. Она, случаем, не с эдалта?
 
ИругаДата: Понедельник, 20.08.2012, 21:19 | Сообщение # 535
Генералиссимус
Группа: Люди
Сообщений: 1609
Статус: Offline
Quote (Antiquity)
Не знаюО_О Но сомневаюсь, как никак он мастером Наги еще былО_о А этот, скорей всего его (Курта) ученик - вон тоже с ножиком таскаетсяТ_Т

Он с Куртовым мечем носится. Вроде как оруженосец. Вот только когда он вел Неги и ко на встечу с Годелом, уж больно умно говорил. А внешне действительно напоминает Зекта, только выглядит постарше.
Quote (Antiquity)
Насколько я помню - это 3500 маленьких Тиу и одна злая Тисаме %)

Или 2 ракетных крейсера. B) Вообще прикольная у него шкала.

Quote (Antiquity)
Нет, для спокойствия нужен какой-никакой самоконтроль, а у Неги его и в нормальном состоянии не так уж много. К тому же в состоянии демона - "падшего" - им начинает владеть только одна эмоция и одно желание - ненависть и жажда мести. И даже когда он осознавал, что Курт в смерти(?) его матери не виноват ( а на ауиденции они об этом уже знали), он все-равно чуть не напал на него, а ведь удержать его могли только собственные ученицы. Представь, если отправить их куда подальше и хорошенько его разозлить? На тот момент магия эребиа еще нестабильна, все что угодно может случится.

Но вспомни как псевдо-Ева МЭ стабилизировала - вводила Неги в демоническую форму, и валяй, стабилизируйся как выйдет B)
Может Курт на это и надеялся.

П.с. вообще, веселая у Наги команда собралась, особенно если полный окончательный состав учесть. Прям дурдом на колесах!)))

Сенатор - "здесь больше стражи чем вы думаете, а рядом спрятаны два флота"
Ракан - "повторяю, неужели ты думаеш что этого хватит? против нас?" *похрустывая пальцами*


"А теперь самое время для фразы №8 из тех, которые я хотела произнести хотя бы раз в жизни: ГЛАВНЫЙ КАЛИБР, ОГОНЬ!!!"
 
RawenДата: Понедельник, 20.08.2012, 21:33 | Сообщение # 536
Гадкий Я
Группа: Демоны
Сообщений: 621
Статус: Offline
Quote (Antiquity)
Нееет, я вообще, мало что пока читала. Она, случаем, не с эдалта?

нет, с ридманги)



Я никогда не ругалась грязным матом!
Мой мат всегда чист, свеж, опрятен и пахнет альпийскими лугами.
 
AntiquityДата: Понедельник, 20.08.2012, 22:59 | Сообщение # 537
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (Ируга)
Он с Куртовым мечем носится. Вроде как оруженосец.


М-да? А по-моему, у него собственная железяка, вспомни их первую встречу. Если Годел пользуется самурайским мечом (мечник симейрюу), то у мальчика оружие, подобное Раканову - в случае чего можно и как молот, и как копье использовать. Кстати, Ируга, что это вообще за форма такая?О_о

Quote (Ируга)
вводила Неги в демоническую форму, и валяй, стабилизируйся как выйдет


Если он погибнет, она ничего не теряет, в отличие от Годела - это раз. Она сама разработала эту технику, и знает её так, как Годел никогда знать не сможет - это два. Если Годел, как мечник, натаскан более на уничтожение, то лоли - маг и в её распоражении все более останавливающие заклятия, вспомни её стиль боя, особено с учениками. А Неги тоже её ученик, причем самый главный.

Quote (Ируга)
Может Курт на это и надеялся.


Слишком рискованный ход. Даже когда именно это (стабилизация) и было целью Ева не особенно надеялась на успех. А уж когда ему крышу сорвет...

Quote (Ируга)
Вообще прикольная у него шкала.


Рейтинг Котаро не хуже:D
Quote (Ируга)
П.с. вообще, веселая у Наги команда собралась, особенно если полный окончательный состав учесть. Прям дурдом на колесах!)))


Угу, правда, жаль, времени эфирного им не особо много уделили, самая веселуха - это привал и ужин из фильма Ракана lol

Quote (Rawen)
нет, с ридманги)


Глянем, как нибудь. Для начала, я хочу ознакомиться с "Black Rock Shooter"
 
ИругаДата: Вторник, 21.08.2012, 00:53 | Сообщение # 538
Генералиссимус
Группа: Люди
Сообщений: 1609
Статус: Offline
Quote (Antiquity)
то у мальчика оружие, подобное Раканову - в случае чего можно и как молот, и как копье использовать. Кстати, Ируга, что это вообще за форма такая?О_о

Э, надо пересмотреть этот эпизод...
Quote (Antiquity)
Если он погибнет, она ничего не теряет, в отличие от Годела - это раз. Она сама разработала эту технику, и знает её так, как Годел никогда знать не сможет - это два. Если Годел, как мечник, натаскан более на уничтожение, то лоли - маг и в её распоражении все более останавливающие заклятия, вспомни её стиль боя, особено с учениками. А Неги тоже её ученик, причем самый главный.

Вопрос в том, что мы не знаем весь план Годела, может у него и на этот случай средства припасены.
Quote (Antiquity)
Слишком рискованный ход. Даже когда именно это (стабилизация) и было целью Ева не особенно надеялась на успех. А уж когда ему крышу сорвет...

Ну, в конце концов, справился же.
Quote (Antiquity)
Рейтинг Котаро не хуже:D

"Чизура?" "че-четыреста очков!" lol

+ "у меня такое чувство, что если с тобой что-то случится, то кое кто вставит мне лук в задницу"
"Да, есть такой шанс" (за дословность не ручаюсь)
Quote (Antiquity)
Угу, правда, жаль, времени эфирного им не особо много уделили, самая веселуха - это привал и ужин из фильма Ракана lol

"никто на смеет портить мою еду!"

Что хорошо, там хватает и очень драматичных эпизодов. Я б сказал слезоточивых.


"А теперь самое время для фразы №8 из тех, которые я хотела произнести хотя бы раз в жизни: ГЛАВНЫЙ КАЛИБР, ОГОНЬ!!!"

Сообщение отредактировал Ируга - Вторник, 21.08.2012, 00:54
 
AntiquityДата: Вторник, 21.08.2012, 19:26 | Сообщение # 539
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (Ируга)
"Чизура?" "че-четыреста очков!"


Доо,лук-порей - это страшное оружие B) Как артефакт пактио тем более. Вопрос только в том, когда она успела его заключить. С кем я итак догадываюсь :D

Quote (Ируга)
Ну, в конце концов, справился же.


А вдруг нет? Курт Годел не имел права на такой риск. Причем не до конца ясно, зачем им всем так надо было, чтобы Спрингфилд перешел на темную строну силы уловили настроение фанатов?

Quote (Ируга)
Э, надо пересмотреть этот эпизод...


Уже не надо - это я ошиблась: мальчик действительно его оруженосец blush Скорее всего, так как в руках у него самурайский меч. Но вопрос все равно остается в силе)

Quote (Ируга)
Вопрос в том, что мы не знаем весь план Годела,


Но мы предполагаем...
 
ИругаДата: Вторник, 21.08.2012, 21:34 | Сообщение # 540
Генералиссимус
Группа: Люди
Сообщений: 1609
Статус: Offline
Quote (Antiquity)
ак артефакт пактио тем более. Вопрос только в том, когда она успела его заключить. С кем я итак догадываюсь :D

Думаешь с Котаро? А я думал с Неги :o
Quote (Antiquity)
уловили настроение фанатов?

lol
Quote (Antiquity)
Но вопрос все равно остается в силе)

Ну, он реально похож на Зекта.
Quote (Antiquity)
Но мы предполагаем..

Ну, учитывая как его расписывал персонаж, чья боевая мощь эквивалентна всемы тихоокеанскому военному флоту РФ... Да и Эйшун явно тоже, и Еве он только по описанию уже понравился. B)


"А теперь самое время для фразы №8 из тех, которые я хотела произнести хотя бы раз в жизни: ГЛАВНЫЙ КАЛИБР, ОГОНЬ!!!"
 
Артемис Фаул. Форум » Общение » Обсуждения » Anime (Чтобы не флудить)
Поиск:
Чат