Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Четверг, 02.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Артемис Фаул. Форум » Общение » Флуд » Орион Фаул (зафлуженная тема) (Второе Я)
Орион Фаул (зафлуженная тема)
AS_KarininДата: Суббота, 31.03.2012, 01:23 | Сообщение # 721
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 439
Статус: Offline
Quote (Antiquity)
А коса-то откуда?О_О

Сама нарисовалась, где-то мно-о-ого страниц и постов назад... :D


- Это же безобразие!
- Вот! Вот именно! Это БЕЗОБРАЗИЕ - моё самое главное в жизни призвание!!!
 
DarvitДата: Суббота, 31.03.2012, 08:04 | Сообщение # 722
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 791
Статус: Offline
Quote (Antiquity)
Ты не поверишь - там же где и ты. То бишь долго и с удовольствием пребывает не у дел

Я без удовольствия!

Quote (Antiquity)
Ну не фига се! Похитила трубку, лишила травы, а сама тихо утопала на войну с бациллами! И еще что-то требует!

Трубку - это не я! Она тут и лежала! Наверно, Артемида у тебя взяла, когда вы крылья описывали, а на место не положила. Так что - дозу! Дозу! Мне для реабилитации после болезни жизненно необходимо :)
*в отместку щекочет Antiquity за ногу, пока трубка не выпадает из её руки*
- Только со стола не падай, и вообще, подвинься - вы куда все стулья задевали, пока меня не было?

Добавлено (31.03.2012, 08:04)
---------------------------------------------
Quote (AS_Karinin)
Сама нарисовалась, где-то мно-о-ого страниц и постов назад...

Да-да, было дело, я помню :)


- ...И всю восточную ракетную программу поместили в угольное ушко.
- Гениально!
- За исключением того, что курьер прилег отдохнуть в стог сена.
- То есть, они...
- Они все еще ищут её.


Сообщение отредактировал Darvit - Суббота, 31.03.2012, 08:04
 
AntiquityДата: Суббота, 31.03.2012, 11:26 | Сообщение # 723
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (AS_Karinin)
Сама нарисовалась, где-то мно-о-ого страниц и постов назад...


Ничего не знаю, никаких кос там не было! Только новая прическа, суровый взгляд и пальчик на гурке нейтрино. Кстати, а в чем белом-то она была? Мне почему-то кажется, что отнюдь не в балахоне. %)

Quote (Darvit)
Я без удовольствия!


А она-то нет!

Quote (Darvit)
Наверно, Артемида у тебя взяла, когда вы крылья описывали


Неее, я не так уж и много у нее сперла для этого. Разве что ситуацию, название (перевела в латиницу), д идею подкрылок, которые она нам рисовала. Да и как она вообще проникла в Полис-плазу? Судя по предыдущим страницам этого довелось сделать только нам и Артемису Фаулу. Интересно...*прикусывает кончик трубки*

Quote (Darvit)
Мне для реабилитации после болезни жизненно необходимо


А мне сейчас необходимо, еще и грамотно отбетить все то, что мы... накурили :p

Quote (Darvit)
*в отместку щекочет Antiquity за ногу, пока трубка не выпадает из её руки*
- Только со стола не падай, и вообще, подвинься - вы куда все стулья задевали, пока меня не было?


С громким воплем Антикуэрти взмывает к люстре, поджав покрепче пятки и стыренные крылья.
- ... вы куда все стулья задевали, пока меня не было?
Фикрайтерша со своей позиции опасливо косится на нос шаттла, торчащий из стены. Обломки стульев под ним вроде как и незаметно.
- А я откуда знаю?
Тут в тему, как ни в чем ни бывало входит третий посетитель.
- Антикуэрти? А с люстры спускаться не пробовала?
Возмущенная Антикуэрти передвигается еще поближе к потолку.
- Знаю, AS_Karinin, Дайте хоть повисеть то вволю... А то объявились всякие маньячки и требуют срочного коммунизма продолжения


Сообщение отредактировал Antiquity - Суббота, 31.03.2012, 11:27
 
AS_KarininДата: Суббота, 31.03.2012, 17:32 | Сообщение # 724
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 439
Статус: Offline
(Грустно обводит взглядом этот праздник буйного помешательства, пинает ногой пробивший стену нос шаттла... Заметив трубку Antiquity, поднимает ее, затягивается... Откашлявшись, обводит все уже просветленным взглядом и заявляет):
- Ремонтировать бесполезно, легче доломать... Давайте я за гранатометом сбегаю?.. %)


- Это же безобразие!
- Вот! Вот именно! Это БЕЗОБРАЗИЕ - моё самое главное в жизни призвание!!!
 
DarvitДата: Суббота, 31.03.2012, 19:22 | Сообщение # 725
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 791
Статус: Offline
Quote (Antiquity)
Ничего не знаю, никаких кос там не было! Только новая прическа, суровый взгляд и пальчик на гурке нейтрино.

А кто сказал, что коса - не прическа? ;)
Вот "гурок нейтрино" - это уже интересно :D

Quote (Antiquity)
Кстати, а в чем белом-то она была? Мне почему-то кажется, что отнюдь не в балахоне.

В сорочке. И на балконе. rofl

Quote (Antiquity)
Да и как она вообще проникла в Полис-плазу? Судя по предыдущим страницам этого довелось сделать только нам и Артемису Фаулу. Интересно...*прикусывает кончик трубки*

Думаю, что с помощью украинского сала.

Quote (AS_Karinin)
Давайте я за гранатометом сбегаю?..

- Да зачем бегать? В шаттле наверняка есть граната-другая. А вот трубочку отдай, а то мне за неё Антикуэрти опять накостыляет. И знаешь что? Сбегай лучше за веревкой! Будем тренироваться в любимом развлечении нанайских детей - ловле фикрайтеров (правда, нанайские дети придают этому слову совсем другое значение, но это их проблемы)


- ...И всю восточную ракетную программу поместили в угольное ушко.
- Гениально!
- За исключением того, что курьер прилег отдохнуть в стог сена.
- То есть, они...
- Они все еще ищут её.


Сообщение отредактировал Darvit - Суббота, 31.03.2012, 19:22
 
AntiquityДата: Суббота, 31.03.2012, 20:05 | Сообщение # 726
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (AS_Karinin)
(Грустно обводит взглядом этот праздник буйного помешательства, пинает ногой пробивший стену нос шаттла... Заметив трубку Antiquity, поднимает ее, затягивается... Откашлявшись, обводит все уже просветленным взглядом и заявляет):
- Ремонтировать бесполезно, легче доломать... Давайте я за гранатометом сбегаю?..


- Куда?! - вопит возмущенная Антикуэрти с люстры - я его не для того угоняла, чтоб он так бездарно кончил от гранатомета! *с робкой надеждой* Может лучше на металлолом?
 
DarvitДата: Суббота, 31.03.2012, 20:08 | Сообщение # 727
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 791
Статус: Offline
Quote (Antiquity)
Может лучше на металлолом?

- Конечно, как скажешь! *коварно улыбаясь* Спускайся, без тебя мы его не утащим *потихоньку скручивает за спиной веревку в аккуратные кольца* Кстати, рановато ты за угон взялась, судя по состоянию шаттла. Надо еще потренироваться на списанных


- ...И всю восточную ракетную программу поместили в угольное ушко.
- Гениально!
- За исключением того, что курьер прилег отдохнуть в стог сена.
- То есть, они...
- Они все еще ищут её.


Сообщение отредактировал Darvit - Суббота, 31.03.2012, 20:09
 
AntiquityДата: Суббота, 31.03.2012, 20:25 | Сообщение # 728
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (Darvit)
А кто сказал, что коса - не прическа?
Вот "гурок нейтрино" - это уже интересно


Элфи с косой? swoon Нашлась тут красна девица >(
Гурок Нейтрино - новое оружие массового поражения Артемисов Фаулов

Quote (Antiquity)
- Да зачем бегать? В шаттле наверняка есть граната-другая. А вот трубочку отдай, а то мне за неё Антикуэрти опять накостыляет. И знаешь что? Сбегай лучше за веревкой! Будем тренироваться в любимом развлечении нанайских детей - ловле фикрайтеров (правда, нанайские дети придают этому слову совсем другое значение, но это их проблемы)


Ничего, крылышки-то у фикрайтера еще есть B)

Добавлено (31.03.2012, 20:25)
---------------------------------------------

Quote (Antiquity)
- Конечно, как скажешь! *коварно улыбаясь* Спускайся, без тебя мы его не утащим *потихоньку скручивает за спиной веревку в аккуратные кольца* Кстати, рановато ты за угон взялась, судя по состоянию шаттла. Надо еще потренироваться на списанных


- Ой, да шо ви `аварите? Меня, моль такую немощную и таскать? Нет уж господа мои хорошие, давайте я вам тут путь указывать буду из точки А - шаттл, до точки Б - в общем где-то точка Б да будет.
Тут Darvit, как ни в чем ни бывало стоящая под люстрой резко вскидывает руку вверх и толстая, хорошо скрученная веревка чуть не обвивает ноги несчастного аффтора. Антикуэрти, отлетевшая (хотя скорее отпавшая) от люстры в последнюю секунду зависает в паре метров над полом и судорожно подыскивает слова и звуки для выражения эмоций. Но стоит ей назидательно поднять вверх свой тонкий пальчик как...
- Лови её! - восклицают два голоса и трубка вновь летит куда-то в сторону...
 
AS_KarininДата: Суббота, 31.03.2012, 20:42 | Сообщение # 729
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 439
Статус: Offline
- А гранатомет все равно вусмерть убитый, им только как дубиной можно пользоваться... Зато в гараже сеть лежит... Рыболовная... Запретная... Капроновая... И экранов до хрена! Держись, Darvit, мы ее сейчас поймае-е-э-э-ээм!!!

- Это же безобразие!
- Вот! Вот именно! Это БЕЗОБРАЗИЕ - моё самое главное в жизни призвание!!!
 
DarvitДата: Суббота, 31.03.2012, 20:50 | Сообщение # 730
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 791
Статус: Offline
- Ага, я держусь, - сквозь зубы пробормотала Darvit, еще крепче вцепляясь в ногу Antiquity - еще бы, болтать ногами на высоте пары метров над полом как-то волнительно, особенно, когда крылья прицеплены не к твоей спине, а к спине того, кого держишь за ногу.

- ...И всю восточную ракетную программу поместили в угольное ушко.
- Гениально!
- За исключением того, что курьер прилег отдохнуть в стог сена.
- То есть, они...
- Они все еще ищут её.
 
AntiquityДата: Суббота, 31.03.2012, 22:54 | Сообщение # 731
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (Darvit)
- Ага, я держусь, - сквозь зубы пробормотала Darvit, еще крепче вцепляясь в ногу Antiquity - еще бы, болтать ногами на высоте пары метров над полом как-то волнительно, особенно, когда крылья прицеплены не к твоей спине, а к спине того, кого держишь за ногу.


- Да чтоб вас всех! - только и ответила Antiquity, не забывая трясти ногой и подниматься выше.
Крылья, непривычные к такой нагрузке кренились вниз, миниатюрный мотор пыхтел и грозился сдохнуть с минуты на минуту. А снизу, с другой стороны уже подбирался AS_Karinin держа наготове ту самую сеть, которая запрещена рыболовам. Причем выражение его лица фикрайтерше очень не понравилось. Так и хотелось взять шальную ручку и пририсовать рыболову рожки и толстые черные усы. Тореадоры, блин.
"Ну нет уж, тут дело чести!" - вскричала уязвленная гордость фикрайтера, разворачивающегося к AS_Karinin`у.
- Прости, друг. - выдавила Антикуэрти, от всей души опуская (мягко говоря) ноутбук на голову рыболова. И тут произошло одновременно три вещи: корпус компьютера, который расхваливали как прочный и неубиваемый, на руках у Antiquity, раскололся на две равные половинки, экран изумленно погас, а AS_Karinin, ошеломленный и обиженный плавно и быстро осел на пол комнаты, рядом со своей же сетью. Стало тихо. Ненормально тихо, так как не должно было быть.
"Нет, крылья!.." - только и успела ужаснуться Antiquity прежде чем рухнуть вниз, на неудавшегося фикрайтеролова. Сзади тихо ойкнула Darvit.
- Darvit, мать твою...
"Черт, что я теперь Жеребкинсу скажу? - с толикой ужаса подумала Антикуэрти, осмысливая все безобразие, что натворила. - О боги..."

Добавлено (31.03.2012, 22:54)
---------------------------------------------
Quote (Darvit)
В сорочке. И на балконе.


И пали Фаулы к ногам эльфийским....


Сообщение отредактировал Antiquity - Суббота, 31.03.2012, 22:56
 
DarvitДата: Суббота, 31.03.2012, 22:55 | Сообщение # 732
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 791
Статус: Offline
- Мы чего, упали? - отпуская ногу Антикуэрти и потирая ушибленную второй раз за последние полчаса голову поинтересовалась Darvit.
- А ты как думаешь? - ехидно буркнула Antiquity
- Ну, по крайней мере, не совсем уж на твёрдое... - неуверенным и всё более затихающим голосом сказала Darvit, переводя взгляд на распростёртого на полу AS_Karininа. Дааа, досталось ему...


- ...И всю восточную ракетную программу поместили в угольное ушко.
- Гениально!
- За исключением того, что курьер прилег отдохнуть в стог сена.
- То есть, они...
- Они все еще ищут её.
 
AntiquityДата: Суббота, 31.03.2012, 23:15 | Сообщение # 733
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
- Хорошо он хоть без сознания. - прибавила Антикуэрти, пытаясь пошевелить хоть чем-нибудь. Но из всех конечностей двигалась только голова, и то с трудом.
AS_Karinin, под тяжестью двух тел тихо рассмеялся. Ну или закашлялся, по его хрипу не особо поймешь. Правая рука, чудом не попавшая в зону поражения тяжело опустилась на маковку фикрайтерши.
- Попалась. - удовлетворенно заключили два голоса. "Блин!" - пискнул третий, утыкаясь лбом в пол.


Сообщение отредактировал Antiquity - Суббота, 31.03.2012, 23:16
 
ИругаДата: Суббота, 31.03.2012, 23:34 | Сообщение # 734
Генералиссимус
Группа: Люди
Сообщений: 1609
Статус: Offline
Ируга заглянул в то, что раньше было входом.
- Весело у вас тут... - и быстро убежал обратно.


"А теперь самое время для фразы №8 из тех, которые я хотела произнести хотя бы раз в жизни: ГЛАВНЫЙ КАЛИБР, ОГОНЬ!!!"
 
AS_KarininДата: Воскресенье, 01.04.2012, 01:47 | Сообщение # 735
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 439
Статус: Offline
Глубоко вздохнув, прислушался к хрусту 3-го и 4-го ребер справа. Вокруг головы быстро кружатся маленькие Antiquity, общее ощущение из разряда "почувствуй себя матрацем", однако руки дело знают, на автомате пеленая фикрайтершу остатками любимой отцовой сети, попутно ловя маленьких Antiquity и запихивая их в сетку до кучи. Наконец последние узлы были затянуты. Оглядев царящий погром, попытался изобразить этот самый фейспалм, но впечатление напрочь портит довольная физиономия, улыбающаяся широкой щербатой улыбкой - двух передних зубов тоже как не бывало...

- Это же безобразие!
- Вот! Вот именно! Это БЕЗОБРАЗИЕ - моё самое главное в жизни призвание!!!
 
DarvitДата: Воскресенье, 01.04.2012, 12:47 | Сообщение # 736
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 791
Статус: Offline
Darvit потрясенно смотрела, как маленькие Antiquity настырно пытаются вылезти сквозь крупные для них ячейки сети.
- Так вот как размножаются почкованием Орионы и Артемисы!
И пока они не выбрались на свободу окончательно, торопливо снимала с них крылышки. Одна летающая фикрайтерша вон сколько хлопот доставила, а много мелких летающих - это уже перебор


- ...И всю восточную ракетную программу поместили в угольное ушко.
- Гениально!
- За исключением того, что курьер прилег отдохнуть в стог сена.
- То есть, они...
- Они все еще ищут её.
 
AntiquityДата: Воскресенье, 01.04.2012, 13:29 | Сообщение # 737
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Увидев улыбку As Karinina, Антикуэрти оставалось только хихикнуть. Маленькие копии фикрайтерши теперь порхали вокруг головы хозяйки, раздражая и утомляя бесконечным писком. Причем, судя по тому, каким сердитым он был, фикрайтерская шизофрения не могла договориться даже между собой.
"Заткнитесь!" - в меру своих сил промычала Antiquity - высококачественный кляп мешал говорить.
"Мы твоя совесть, забыла?" - обиженно прогудели копии с крылышками. Некоторые из них уже не скрывали своего нимба - носили его залихватски скошенным набок и объясняли это "модой этого сезона"
"Вот потому и заткнитесь, - мысленно пробурчала фикрайтерша, - что не ко двору появились"
Завибрировал коммуникатор, притороченный к запястью костюма.
- Что такое? - Спросила Darvit, заглядывая из-за спины. Шест, к которому прикрепили связанную фикрайтершу опасно накренился вниз. И тут же вернулся обратно, стоило Антикуэрти чуть съехать туда же. Дрожащими пальцами (благо они еще двигаться могли) фикрайтерша открыла сообщение на гномьем языке:
"Где трава, Antiquity?!"
Antiquity подозрительно косится на фикрайтероловов. Нашли или нет?
"В Караганде! А потому летите непонятно куда, непонятно откуда спасать мою жизнь, иначе не видать вам травы как своих ушей и разработок! К тебе, гаденыш, это особенно относится!" - с кучей опечаток набирают пальцы. Ну да ладно, кому надо, тот поймет. Отправить.
- Это что за звонки, фикрайтерша? - подозрительно спрашивает Дарвит. Еще бы, у нее поди наилучший обзор был.

Добавлено (01.04.2012, 13:29)
---------------------------------------------
Не, серьезно, это уже не в Фанфики ,а в Ролевые игры переносить надо %)

Сообщение отредактировал Antiquity - Воскресенье, 01.04.2012, 13:27
 
DarvitДата: Воскресенье, 01.04.2012, 13:57 | Сообщение # 738
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 791
Статус: Offline
Quote (Antiquity)
Не, серьезно, это уже не в Фанфики ,а в Ролевые игры переносить надо

Ага, в раздел "Дурдом". Нет такого раздела? Создать! :)

Добавлено (01.04.2012, 13:57)
---------------------------------------------

Quote (Antiquity)
Маленькие копии фикрайтерши теперь порхали вокруг головы хозяйки

Я ж им крылышки отцепила, так что они пешком ходили вокруг твоей головы :D


- ...И всю восточную ракетную программу поместили в угольное ушко.
- Гениально!
- За исключением того, что курьер прилег отдохнуть в стог сена.
- То есть, они...
- Они все еще ищут её.
 
AntiquityДата: Воскресенье, 01.04.2012, 14:00 | Сообщение # 739
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (Darvit)
Я ж им крылышки отцепила, так что они пешком ходили вокруг твоей головы


А свои-то у них остались %)

Quote (Darvit)
Ага, в раздел "Дурдом". Нет такого раздела? Создать!


Ога, ролевая игра - "поймай фикрайтера" B)
 
DarvitДата: Воскресенье, 01.04.2012, 14:29 | Сообщение # 740
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 791
Статус: Offline
Antiquity с невинным видом возвела глаза к потолку, но это никого не могло обмануть. Darvit и AS_Karinin переглянулись и дружно кивнули: "Точно, трава где-то у неё!"
- AS_Karinin, держи сеть, да покрепче! И от этих мелких отмахиваться не забывай. А я пока продолжу исследование кое-чьего слабого места... - и Darvit с коварной ухмылочкой возобновила щекотание Антикуэртиевой ноги.


- ...И всю восточную ракетную программу поместили в угольное ушко.
- Гениально!
- За исключением того, что курьер прилег отдохнуть в стог сена.
- То есть, они...
- Они все еще ищут её.
 
Артемис Фаул. Форум » Общение » Флуд » Орион Фаул (зафлуженная тема) (Второе Я)
Поиск:
Чат