Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Пятница, 03.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Артемис Фаул. Форум » Общение » Флуд » Путешествия. (Давайте поговорим about you travel's можно....)
Путешествия.
_Killa_Дата: Пятница, 01.10.2010, 19:22 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 237
Статус: Offline
Итак, я подумала, многие из нас есдили/летали/ходили :D в другие страны, загадочную "заграницу" ли даже путешествовали по своей стране. Это тоже не так плохо))
вобщем, делимся впечатлениями, а те, кто никуда не ездил, пишите где бы хотели побывать. вот так то вот)) ;)


wake we up when September ends
 
AvailДата: Пятница, 01.10.2010, 20:20 | Сообщение # 2
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Подобная тема есть. Вроде. но там про заграницу.
Мне очень понравился город Волгоград)
Очень хочу вновь в нем побывать)
И в Казань хочу. К тому же недалече она)


как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
_Killa_Дата: Суббота, 02.10.2010, 12:20 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 237
Статус: Offline
Quote (Avail)
Подобная тема есть. Вроде. но там про заграницу.

где? я не видела)))
а что такого интересного в Волгограде? не была :(


wake we up when September ends
 
AvailДата: Суббота, 02.10.2010, 16:00 | Сообщение # 4
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Сам город. Узкий, протянутый вдоль Волги. Там невероятно жарко, интересные люди и... абсолютно другая жизнь.
А еще раки) вареные)


как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
_Killa_Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 08:52 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 237
Статус: Offline
Раки. ты меня заинтересовала. хочу в Волгоград.
а куда нибудь в заграничный вояж ^_^ ???


wake we up when September ends
 
AvailДата: Воскресенье, 03.10.2010, 13:05 | Сообщение # 6
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
я хочу в Англию. ОЧЕНЬ!
но нет средств((((((


как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
_Killa_Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 17:16 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 237
Статус: Offline
ооо если уж составдять список мест куда хочу Я, то это займёт не меньше 5 страниц))) насчёт Англию- тоже самое(((

wake we up when September ends
 
AvailДата: Воскресенье, 03.10.2010, 17:57 | Сообщение # 8
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
у меня была мечта увидеть египетские пирамиды. и она сбылась. Ни чего более впечатляющего я не увижу, думала я. И ошиблась. Родина Мать впечатлила не меньше. Даже больше. Пирамиды равнодушны. Их хозяева ушли, народ выродился, даже те, кого они охраняли, сейчас спрятаны в музеях. Вот и смотрят они пустыми глазами на толпы туристов. Безразличие и забвение. Родина же, она живая. Она зовет тебя. Она обращается в толпе к каждому, к совести всех людей. Когда смотришь на Нее, чувствуешь себя нашкодившим несмышленышем, забывшем о том, о чем забывать нельзя. Она не бетонная, она живая. У Нее есть голос. и Она зовет. И глядя на Нее, понимаешь, что если Она позовет, то Ты пойдешь. Не важно куда.

как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
ТишаДата: Воскресенье, 03.10.2010, 18:15 | Сообщение # 9
Чеширррьте меняу
Группа: Проверенные
Сообщений: 1161
Статус: Offline
Avail, красиво сказано...

Alles ist gut, Olessja.
Alles ist gut.
 
AvailДата: Воскресенье, 03.10.2010, 19:17 | Сообщение # 10
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Тиша, это словами не передать. Я на Кургане просто плакала. Около Огня по кругу стилизованные знамена. Два ряда мелких букв. Фамилии. Русские, украинцы, белорусы, кавказцы, малые народы... все. И что мы делим? Зачем крысимся? Почему ставим амбиции выше памяти и родственных чувств.
Именно в Волгограде я поняла абсурдность происходящего в мире.


как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
ИругаДата: Воскресенье, 03.10.2010, 23:56 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Люди
Сообщений: 1609
Статус: Offline
Avail, Действительно красиво сказано!

Я этим летом ездил по скандинавии - Дания, Норвегия, Швеция, + проездом Польша. Очень красивые страны.


"А теперь самое время для фразы №8 из тех, которые я хотела произнести хотя бы раз в жизни: ГЛАВНЫЙ КАЛИБР, ОГОНЬ!!!"
 
arrivaДата: Понедельник, 04.10.2010, 18:56 | Сообщение # 12
Just arriva
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2489
Статус: Offline
Quote
у меня была мечта увидеть египетские пирамиды. и она сбылась. Ни чего более впечатляющего я не увижу, думала я. И ошиблась. Родина Мать впечатлила не меньше. Даже больше. Пирамиды равнодушны. Их хозяева ушли, народ выродился, даже те, кого они охраняли, сейчас спрятаны в музеях. Вот и смотрят они пустыми глазами на толпы туристов. Безразличие и забвение. Родина же, она живая. Она зовет тебя. Она обращается в толпе к каждому, к совести всех людей. Когда смотришь на Нее, чувствуешь себя нашкодившим несмышленышем, забывшем о том, о чем забывать нельзя. Она не бетонная, она живая. У Нее есть голос. и Она зовет. И глядя на Нее, понимаешь, что если Она позовет, то Ты пойдешь. Не важно куда.

Можно сказать, что ты заочно сдала часть С по-русскому. Уж извините, что комплемент так приземлен ^_^


nights :)
 
_Killa_Дата: Вторник, 05.10.2010, 08:27 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 237
Статус: Offline
Avail, невероятно. египетские пирамиды я не видела, я их просто не ЗАХОТЕЛА смотреть.
Quote (arriva)
Пирамиды равнодушны

пирамиды мертвы. Камень, раскалённый на солнце всё равно остается холодным. для меня.
Родина же, она живая. нет слов.

Добавлено (05.10.2010, 08:27)
---------------------------------------------
Я тоже как вы поняли, была в Египте. несмотря на эти умершие пирамиды, там очень ЖИВОЕ море. оно манит к себе, ласково открывает свои обьятья... но это только пока оно спокойно. когда начинается шторм, море злится и бросается на каждого, кто смеет его тревожить...


wake we up when September ends
 
AvailДата: Вторник, 05.10.2010, 10:10 | Сообщение # 14
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
_Killa_, не соглашусь, что пирамиды мертвы. Понимаешь, надо их ВИДЕТЬ. и они действительно смотрят на тебя, но как человек, которому держат веки. Просто вынуждены смотреть и все. А Сфинкс вообще как живой. В его лице поселились голуби. Они копошатся, и от того кажется, что он смотрит и двигает бровями.
Но они, как я уже говорила, они и не живые. Не живут, существуют. Хочется их обратно песком укрыть, чтобы они спали спокойно.


как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
ИругаДата: Вторник, 05.10.2010, 19:09 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Люди
Сообщений: 1609
Статус: Offline
_Killa_, побывать в Египте и не посетить пирамиды - всётаки неправильно. Многое теряетса ;) .
П.С. А море оно везде море. Говорю как человек, искупавшийся в 3-х океанах.


"А теперь самое время для фразы №8 из тех, которые я хотела произнести хотя бы раз в жизни: ГЛАВНЫЙ КАЛИБР, ОГОНЬ!!!"
 
AvailДата: Вторник, 05.10.2010, 21:42 | Сообщение # 16
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Ируга, ух ты.. а в каких? вернее их всего 4, в каком не купался?)

как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
ИругаДата: Вторник, 05.10.2010, 23:27 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Люди
Сообщений: 1609
Статус: Offline
Учитывая что Черное и Азовское моря - часть Атлантического, Красное - индийского, а Норвежское - Северного-ледовитого, то мне осталось скупнутса только в Тихом).

"А теперь самое время для фразы №8 из тех, которые я хотела произнести хотя бы раз в жизни: ГЛАВНЫЙ КАЛИБР, ОГОНЬ!!!"
 
_Killa_Дата: Среда, 06.10.2010, 10:38 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 237
Статус: Offline
Quote (Ируга)
Говорю как человек, искупавшийся в 3-х океанах.

говорю как человек, искупавшийся в четырёх морях- они разные, реально разные!! может, ты этого не замечаешь, но у каждого моря свой характер

Quote (Avail)
_Killa_, не соглашусь, что пирамиды мертвы. Понимаешь, надо их ВИДЕТЬ. и они действительно смотрят на тебя, но как человек, которому держат веки. Просто вынуждены смотреть и все. А Сфинкс вообще как живой. В его лице поселились голуби. Они копошатся, и от того кажется, что он смотрит и двигает бровями. Но они, как я уже говорила, они и не живые. Не живут, существуют. Хочется их обратно песком укрыть, чтобы они спали спокойно.

пожалуй, поверю тбе на слово. человеку с богатой фантазией и абсолютно точными мыслями.... ты меня прям вдохновляешь, уже и думаю, как бы увидеть пирамиды...


wake we up when September ends
 
AvailДата: Среда, 06.10.2010, 15:46 | Сообщение # 19
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Ируга, я и в Тихом плавала! Потому что... Мировой океан един!)))))))
_Killa_, я тебе гарантирую, ни чего общего с картинками из учебника) они отпугивают от пирамид так же как репродукции из учебника русского языка от искусства.


как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
_Killa_Дата: Среда, 06.10.2010, 19:26 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 237
Статус: Offline
Quote (Avail)
Killa_, я тебе гарантирую, ни чего общего с картинками из учебника) они отпугивают от пирамид так же как репродукции из учебника русского языка от искусства.

я так и не понимаю как ты относишься к пирамидам... то ли тебе их жалко, то ли они тбе противны...


wake we up when September ends
 
Артемис Фаул. Форум » Общение » Флуд » Путешествия. (Давайте поговорим about you travel's можно....)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Чат