Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Пятница, 03.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Артемис Фаул. Форум » Общение » Флуд » Путешествия. (Давайте поговорим about you travel's можно....)
Путешествия.
AvailДата: Среда, 06.10.2010, 22:16 | Сообщение # 21
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
_Killa_, мне их жалко. Но и в величественности им не откажешь. Что до учебника, лично в нашем такая фотка... что разочеровываешся буквально с одного взгляда. Фотка там еще довоенной поры поди. Какая рухлядь эти учебники! Это уже не по теме...

как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
ИругаДата: Четверг, 07.10.2010, 00:13 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Люди
Сообщений: 1609
Статус: Offline
Quote (_Killa_)
говорю как человек, искупавшийся в четырёх морях- они разные, реально разные!! может, ты этого не замечаешь, но у каждого моря свой характер

Само собой. Просто море меня уже давно не привлекает. А в Египте, в часмтности, есть много интересного и помимо моря. Хотя да, море там шикарное.


"А теперь самое время для фразы №8 из тех, которые я хотела произнести хотя бы раз в жизни: ГЛАВНЫЙ КАЛИБР, ОГОНЬ!!!"
 
_Killa_Дата: Пятница, 08.10.2010, 10:14 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 237
Статус: Offline
море. ты не чувствуешь Египетского моря. Оно же дышит и тержит тебя за руку

wake we up when September ends
 
ИругаДата: Пятница, 08.10.2010, 11:34 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Люди
Сообщений: 1609
Статус: Offline
_Killa_, Так же как и Черное и Азовское. Так же как и Норвежское. Любое море живое. Так же как и все остальные вещи в мире.

"А теперь самое время для фразы №8 из тех, которые я хотела произнести хотя бы раз в жизни: ГЛАВНЫЙ КАЛИБР, ОГОНЬ!!!"
 
_Killa_Дата: Пятница, 08.10.2010, 18:59 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 237
Статус: Offline
Quote (Ируга)
Так же как и Черное и Азовское. Так же как и Норвежское. Любое море живое.

Чёрное море- это такой развязный капитан, обгорелый пляжник.
Азовское море- Бедный дед, чумазый и больной.
Норвежское- суровый викинг. холодная девушка-недотрога.
Красное море, как и Индийский океан- искатели приключений на свою голову. Этакие Лары крофт в водном обличье.

Quote (Ируга)
все остальные

а вот это правда....


wake we up when September ends
 
AvailДата: Пятница, 08.10.2010, 20:17 | Сообщение # 26
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
А что у рек тоже свои лица)
Вала это... гм...как бы по цензурному...ни как!
Вятка- скромно, но родная)
Кама...ммм... стремительна.
Волга- величественно, широко, щедро.
Нил- жалкое зрелище, большая, но воняет(((


как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
ИругаДата: Суббота, 09.10.2010, 00:32 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Люди
Сообщений: 1609
Статус: Offline
Quote (Avail)
Нил- жалкое зрелище, большая, но воняет(((

Да? :o Странно, не заметил. Даже когда руки в нём мыл.

А из морей мне всётаки больше всего понравилось Черное. Всётаки родное. А Азовское какоето маленькое, скромненькое.
На втором месте норвежское. Пусть холодно, зато там всюду неописуемая красота (!!!).


"А теперь самое время для фразы №8 из тех, которые я хотела произнести хотя бы раз в жизни: ГЛАВНЫЙ КАЛИБР, ОГОНЬ!!!"
 
_Killa_Дата: Суббота, 09.10.2010, 14:58 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 237
Статус: Offline
Quote (Ируга)
А Азовское какоето маленькое, скромненькое.

грязненькое))
не нравится оно мне


wake we up when September ends
 
AvailДата: Суббота, 09.10.2010, 19:15 | Сообщение # 29
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Ируга, Не знаю, но Волга мне больше Нила нравится... к тому же в Ниле меня чуть не утопили... может поэтому у меня такое отношение?)
На Азовском, зато классный ракушки) на Черном таких нет) Я вообще моря люблю. Потому что у меня здесь их нет, даже река маленькая. И когда я вижу моря, всегда испытываю странное чувство: смесь страха и восторга, чуть чуть благовения, трепет и еще приключения. В семь лет я впервые увидела море. Мы ездили весной, оно было холодное, поэтому мне не разрешали купаться, и я просто сидела на пирсе смотря на море . Это было ни чем не сравнимо. Как будто мой мир расширили и наполнили красками, звуками, цветами и запахами. Абсолютно новыми для меня. И это был восторг. И все вызывало у меня бурю эмоций: и медуза, и ракушка с отломанным краем и непонятный краб, который бегает боком и пускает пузыри, пена легких волн и стеклышки от бутылок, гладкие и красивые. Море было необыкновенным, новым и неизведанным...и волшебным.
Возможно, Черное море и не блещет красками Красного, зато оно первое...
А кораллы режутся! заразы) шрам только недавно прошел)))))))))) а как я ракушку доставала... это вообще прикол) меня выталкивало..к верху пятой точкой... у мамы чуть инфаркт не случился)))


как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
ИругаДата: Суббота, 09.10.2010, 22:31 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Люди
Сообщений: 1609
Статус: Offline
Quote (Avail)
А кораллы режутся! заразы)

Не то слово. Да еще и заживает долго.


"А теперь самое время для фразы №8 из тех, которые я хотела произнести хотя бы раз в жизни: ГЛАВНЫЙ КАЛИБР, ОГОНЬ!!!"
 
_Killa_Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 16:06 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 237
Статус: Offline
Quote (Avail)
оно первое.

моим первым морем было средиземное. чесно говоря, никакого особого восторга. мне казалось, что я его уже видела.... может, это грустно, ведь у меня практически не осталось воспоминаний о нём... кроме. наверное, такой мягкой мысли, что море- как заботливая воспитательница- волшебница, щедро дарящая тебе своё тепло и те небольшие драгоценности, лежащие на дне.


wake we up when September ends
 
Артемис Фаул. Форум » Общение » Флуд » Путешествия. (Давайте поговорим about you travel's можно....)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Чат