Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Понедельник, 29.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Артемис Фаул. Форум » Общение » Флуд » ВСЕ КОМУ ПЛОХО И ОЧЕНЬ ПЛОХО все сюда!!!! (Если вам плохо, вам к нам!!!)
ВСЕ КОМУ ПЛОХО И ОЧЕНЬ ПЛОХО все сюда!!!!
IntactoДата: Воскресенье, 21.09.2008, 03:02 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Эльфы
Сообщений: 370
Статус: Offline
Обрашайтесь по личным вопросам,
вылечим, пожалеем, обидчиков накажем)))


 
AvailДата: Воскресенье, 28.11.2010, 18:15 | Сообщение # 541
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Тиша, моим родителям 40. Они только для себя жить начали. Ты слишком мало меряешь себе.
Боязнь старости тоже пройдет. Какая разница старуха в гробу или молодая девушка? ей уже все равно. Страшно умереть молодой, в одиночестве, не оставив после себя ничего. И не кто не вспомнит о тебе. Дети будут помнить и внуки тоже.


как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
ТишаДата: Воскресенье, 28.11.2010, 18:29 | Сообщение # 542
Чеширррьте меняу
Группа: Проверенные
Сообщений: 1161
Статус: Offline
Quote (Avail)
Страшно умереть молодой, в одиночестве, не оставив после себя ничего.

Страшно умереть старой, дряхлой и всем надоевшей.
Quote (Avail)
Дети будут помнить и внуки тоже.

У меня не может быть детей.


Alles ist gut, Olessja.
Alles ist gut.
 
AvailДата: Воскресенье, 28.11.2010, 19:37 | Сообщение # 543
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Тиша, что такого страшного в старости? Это не смерть, просто размеренная жизнь. Нужна для анализа и подведения итогов. Наступает с 60 лет.
Quote (Тиша)
У меня не может быть детей.

Заболевание или просто не любишь?


как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
ТишаДата: Воскресенье, 28.11.2010, 19:58 | Сообщение # 544
Чеширррьте меняу
Группа: Проверенные
Сообщений: 1161
Статус: Offline
Quote (Avail)
Quote (Тиша)
У меня не может быть детей.

Заболевание или просто не любишь?


Первое. Детей люблю, даже очень.
Quote (Avail)
Тиша, что такого страшного в старости?

Сложно объяснить...
Quote (Avail)
просто размеренная жизнь

Не люблю размеренность...


Alles ist gut, Olessja.
Alles ist gut.
 
AvailДата: Воскресенье, 28.11.2010, 20:10 | Сообщение # 545
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Тиша, поверь, когда ревматизм одолеет не попрыгаешь) да и хотеться не будет.
ну а насчет детей... медицина совершенствуется, да и сирот много, как бы цинично это не звучало.
Ты главное не паникуй, я про метания, это все пройдет. Не до конца, конечно, но такой острой боли не будет. Как бы не банально это ни звучало, но через это надо просто пройти. Я хорошо помню, как меня такая же фигня мучала, да и всех наверное. Главное помнить, что в мире есть столько классных вещей! И поверь, всей жизни не хватить, чтоб их повидать. Причем долгой жизни. Чем дальше ты идешь, тем интереснее.


как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
МакаДата: Понедельник, 29.11.2010, 00:21 | Сообщение # 546
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 261
Статус: Offline
Quote (Тиша)
И мне одиноко. Мне очень одиноко от этого. Я хочу найти кого-то, кто бы смог разделить со мной мой образ мыслей. Но пока я не встретила такого человека. Поэтому я одна сейчас. Я глубоко одинока в душе. И от этого мне часто бывает больно...
Мне больно от того, что я не могу раскрыться самым близким, казалось бы, людям, не могу быть собой. Потому что я боюсь их напугать...
Сказать родным, например, что я не боюсь смерти, или что мне все равно, кого любить: девушку, юношу или даже компьютерную программу (если вдруг я полюблю), или что я не хочу простого "женского счастья"... Что я ощущаю себя прежде всего личностью, а потом уже существом принадлежащим к какому либо полу.

Одинока и скучно? Я тебе дам емейл одной девицы, полностью разделяющей твои мысли.
в 11 она сдежала из дома, напару с любимой девушкой, была найдена через 3 недели. В 12 устроила в школе ревалюцию (была исключена, но не сдалась, и устроила её в следуещей школе) С 14 до 17 возглавляет шаку себеподобных "сложноуправляемых подростков" где возроста от 13 до 23. Вы похожи по суждениям, но она более психонутая. (И со здоровьем у неё тоже не кавай.. 13 раз в больнице, две операции, десятки переломов и минус 2 зуба.. ) Обещяю, она разберётся с твоим одиночеством, только нужно ли тебе столько преключений, сколько она тебе устроит?.
так.. значится если согласна - пиши мне в личку!!! Девушка уже за, я с ней только что говорила. Если боишся - не пиши.


- ты сказал, что теперь мы вместе!
- нечего, каждый имеет права на ошибку.
- у тебя, походу безлимит..
- ... Ты нечего не поняла.
- я знаю. Спасибо!..
 
_Killa_Дата: Понедельник, 29.11.2010, 08:26 | Сообщение # 547
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 237
Статус: Offline
Quote (Мака)
Обещяю, она разберётся с твоим одиночеством, только нужно ли тебе столько преключений, сколько она тебе устроит?.

именно. не забываем ещё, что одноимённо заряженные частицы отталкиваются.


wake we up when September ends
 
ТишаДата: Понедельник, 29.11.2010, 13:24 | Сообщение # 548
Чеширррьте меняу
Группа: Проверенные
Сообщений: 1161
Статус: Offline
Avail, спасибо.
Мака, знаешь... А давай!
Quote (_Killa_)
не забываем ещё, что одноимённо заряженные частицы отталкиваются.

В жизни не всегда так, как в физике.


Alles ist gut, Olessja.
Alles ist gut.
 
AvailДата: Понедельник, 29.11.2010, 15:40 | Сообщение # 549
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Мака, знаешь, в этой гиперактивности есть минус. Антисоциальность.

как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
_Killa_Дата: Вторник, 30.11.2010, 08:42 | Сообщение # 550
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 237
Статус: Offline
Avail, именно. может у девочки просто социофобия и ничего общего с твоими философскими мыслями она не имеет.
Quote (Тиша)
В жизни не всегда так, как в физике.

возможно.
у меня Анька- прирождённый лидер, как и я. Нам тяжело вместе, но всё таки дружим.


wake we up when September ends
 
AvailДата: Вторник, 30.11.2010, 15:43 | Сообщение # 551
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
не с лидерами часто бывает скучно. У меня в классе почти все лидеры, и это здорово. Не надо выглядеть не тем, кем ты являешся, все равны. И помощь ты получаешь от равных, и помогаешь равным. То есть нет такого, что просто списать, обязательно тебе объяснят и ты объяснишь.

как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
МакаДата: Среда, 01.12.2010, 00:20 | Сообщение # 552
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 261
Статус: Offline
Quote (Avail)
Мака, знаешь, в этой гиперактивности есть минус. Антисоциальность.

А я и не говорила что разделяю её суждения. Мне всё это чуждо, я люблю спокойствие и увереность в завтрошнем дне. В этого гора минусов: Разброд, невозможнось положится, изменьчивось настроения и прочее..

Quote (_Killa_)
именно. не забываем ещё, что одноимённо заряженные частицы отталкиваются.

ага.. а разно имёные - притягиваются? Мы с сестрой самые разно имёные частицы в мире, и совершенно не дружны. Я, за то, часто наблюдаю обратное..


- ты сказал, что теперь мы вместе!
- нечего, каждый имеет права на ошибку.
- у тебя, походу безлимит..
- ... Ты нечего не поняла.
- я знаю. Спасибо!..
 
ИругаДата: Среда, 01.12.2010, 10:06 | Сообщение # 553
Генералиссимус
Группа: Люди
Сообщений: 1609
Статус: Offline
Quote (Тиша)
И я не говорю, что я долбаный гений. Просто мыслю я по другому. Я преследую эфимерную цель в этой жизни: увидеть как можно больше красоты, почувствовать как можно больше прекрасного, услышать, испытать, осознать что-то такое, чему не могу дать названия. Как бы глупо не звучало, но я пытаюсь найти оправдание бесполезного человеческого существования.
И я стремилась к этому всегда. С самого начала, как только осознала себя как личность.
Я не живу ради жизни, я живу ради цели: найти. Докопаться.

Знакомые ощющения ;) . И, знаеш, это хорошо. Люди которые ищут чтото необычное его и находят. И становятса великими.
Quote (Тиша)
Что все эти местечковые их проблемы: старость, желание чтобы я имела множество друзей и хорошо училась, мещанское бесполезное существование...
Я не говорю, что это плохо - это хорошо. Но сегодня я увидела два поколения. И все их желания и взгляд на жизнь были так просты, так предсказуемы. Все какое-то... Обычное. Незамысловатое. И я поняла, что они не понимают меня. И никогда не поймут. Для них всегда будут казаться дикостью процессы, происходящие в моей голове.

Quote (Тиша)
Они настолько зациклены на своих канонах поведения, на своих законах общества, что я теряюсь. Я должна быть хорошей, примерной девочкой. Я просто не имею права быть искателем... Потерянной, не определившейся, сомневающейся... Не такой как все...

Это не так. Они понимают, просто боятса за тебя. Быть необычным - сложно.
Quote (Тиша)
Страшно умереть старой, дряхлой и всем надоевшей.

Может это и не втему. Лет 80 назад в Китае умер один человек. Он был очень стар. Настолько стар что никто уже не помнил когда он родилса. Столетние старцы вспоминали, как в детстве видели его уже глубоким стариком. Он пережил множество жен, детей, внуков, правнуков... У него не осталось никого. Но он жил счастливо. И умер спокойно. Может он узнал чтото такое, что мы по молодости еще не понимаем.


"А теперь самое время для фразы №8 из тех, которые я хотела произнести хотя бы раз в жизни: ГЛАВНЫЙ КАЛИБР, ОГОНЬ!!!"
 
_Killa_Дата: Среда, 01.12.2010, 10:07 | Сообщение # 554
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 237
Статус: Offline
Quote (Мака)
Мы с сестрой самые разно имёные частицы в мире, и совершенно не дружны

хм, я думаю с разными людьми это действует по разному. мы со своей сестрой тоже абсолютно разные, но это наоборот интересно!
Quote (Мака)
В этого гора минусов: Разброд, невозможнось положится, изменьчивось настроения и прочее..

а так же непредскаюземость в поведении, возможность предательствва или подлости, иногда замкнутость в себе и агрессивные наклонности.


wake we up when September ends
 
Sasha_heyДата: Воскресенье, 05.12.2010, 15:43 | Сообщение # 555
Генерал-майор
Группа: Демоны
Сообщений: 262
Статус: Offline
Извините, но все, что я вижу в этой теме - 3 кг пафоса и показухи.
Никому не поможет в решении проблем "высокоинтеллектуальная" писанина на форумах.
Я тоже могу расписать на 3 страницы нечто вроде:
"ах, я такая удивительная/оригинальная/не земная/ и т.п., меня никто не понимает, я не знаю, что делать"




Сообщение отредактировал Sasha_hey - Воскресенье, 05.12.2010, 15:45
 
ЛикаДата: Воскресенье, 05.12.2010, 17:10 | Сообщение # 556
Закон Подлости
Группа: Проверенные
Сообщений: 1691
Статус: Offline
[off] Sasha_hey, людям надо где-то выговориться. не надо гнать. все разные. кому-то важно это. [/off]

Сейчас
На один твой взгляд
Ну ладно, все таки нА два
Я поменял бы кофе и ветер
запах травы и любимый свитер,
который, помнишь, пахнет корицей.
И даже стеклянную бусинку.

Жаль, что ты спишь.
Пойду.
 
_Killa_Дата: Понедельник, 06.12.2010, 10:15 | Сообщение # 557
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 237
Статус: Offline
Quote (Лика)
Sasha_hey, людям надо где-то выговориться. не надо гнать. все разные. кому-то важно это.

[off]слушай, не нравится- не пиши! ну раз не понимаешь смысла темы, это уже не наши проблемы, а твои.[/off]


wake we up when September ends
 
ТишаДата: Понедельник, 06.12.2010, 15:07 | Сообщение # 558
Чеширррьте меняу
Группа: Проверенные
Сообщений: 1161
Статус: Offline
Quote (Sasha_hey)
"ах, я такая удивительная/оригинальная/не земная/ и т.п., меня никто не понимает, я не знаю, что делать"

Есди тебе от этого плохо - распиши. Тема для этого и создана.
Quote (Sasha_hey)
Никому не поможет в решении проблем "высокоинтеллектуальная" писанина на форумах.

Ну... Кому как. Мне помогает.


Alles ist gut, Olessja.
Alles ist gut.
 
Soul_EaterДата: Понедельник, 06.12.2010, 15:29 | Сообщение # 559
Царица Котэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2305
Статус: Offline
[off]
Quote (Sasha_hey)
Извините, но все, что я вижу в этой теме - 3 кг пафоса и показухи.
Никому не поможет в решении проблем "высокоинтеллектуальная" писанина на форумах.
Я тоже могу расписать на 3 страницы нечто вроде:
"ах, я такая удивительная/оригинальная/не земная/ и т.п., меня никто не понимает, я не знаю, что делать"

не нравится не читай! Никто не заставляет!...
[/off]


Только мне, знать, не с руки
Биться пламенем за вас.
Отпылили сапоги,
Проглядел озера глаз.
Вам бы воли через край,
Рвать своих, что горло драть,
Все одно, что ад, что рай,
Все одно, где подъедать.
 
UnknownДата: Понедельник, 06.12.2010, 20:09 | Сообщение # 560
Supreme Commander
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3354
Статус: Offline
Присоединяюсь к Сашке.
 
Артемис Фаул. Форум » Общение » Флуд » ВСЕ КОМУ ПЛОХО И ОЧЕНЬ ПЛОХО все сюда!!!! (Если вам плохо, вам к нам!!!)
Поиск:
Чат