Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Четверг, 25.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Артемис Фаул. Форум » Общение » Флуд » ВСЕ КОМУ ПЛОХО И ОЧЕНЬ ПЛОХО все сюда!!!! (Если вам плохо, вам к нам!!!)
ВСЕ КОМУ ПЛОХО И ОЧЕНЬ ПЛОХО все сюда!!!!
IntactoДата: Воскресенье, 21.09.2008, 03:02 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Эльфы
Сообщений: 370
Статус: Offline
Обрашайтесь по личным вопросам,
вылечим, пожалеем, обидчиков накажем)))


 
The_Time_ParadoxДата: Воскресенье, 21.09.2008, 13:45 | Сообщение # 2
Эльфийка
Группа: Люди
Сообщений: 520
Статус: Offline
Мне плохо. Мой форум затопил флуд, а сайт постепенно умирает! Что мне делать, доктор?

Справедливости нет. Есть только злой администратор.

 
IntactoДата: Воскресенье, 21.09.2008, 14:31 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Эльфы
Сообщений: 370
Статус: Offline
доктор советует посмотреть на это с другой стороны:
если много флуда, значит много и общения.
так что не унываем и продолжаем развиваться!!!)))


 
АртемидаДата: Воскресенье, 21.09.2008, 16:27 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 389
Статус: Offline
ну знаете, люди - живые существа, они не могут не флудить, это заложено в нас изначально, от природы!!! и вообще, мы же оптимисты? да? значит радоваться надо - меньше народу на форуме, меньше флуда!!!))

Неважно что я слышу
Главное что я вижу, особенно когда закрываю глаза
 
О_КрошкаДата: Вторник, 23.09.2008, 23:25 | Сообщение # 5
Пративные вы все...
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3705
Статус: Offline
А если хорошо?

Мне плевать что вы думаете обо мне... я о вас не думаю вообще © coco chanel
Лимонный вампир
 
АртемидаДата: Четверг, 25.09.2008, 17:11 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 389
Статус: Offline
а если хорошо создавай другую тему - кому хорошо все сюда!!!

Неважно что я слышу
Главное что я вижу, особенно когда закрываю глаза
 
СаламандраДата: Пятница, 26.09.2008, 09:01 | Сообщение # 7
хозяин
Группа: Высшие силы
Сообщений: 3777
Статус: Offline
Это пишем сюда же!
Я пожалуюсь - Я ОТРАВИЛАСЬ В ШКОЛЬНОЙ СТОЛОВКЕ!!!
 
ЯнтарьДата: Пятница, 26.09.2008, 15:53 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 63
Статус: Offline
А меня учителя дауном считают happy И причем не только учителя...
 
АртемидаДата: Пятница, 26.09.2008, 18:06 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 389
Статус: Offline
зашибись, это они все дауны... вот сёдня наша училка по алгебре сказала - неспособных и неумных детей нет, просто некоторым оч лень или неинтересно!!!

Неважно что я слышу
Главное что я вижу, особенно когда закрываю глаза
 
CruellaДата: Пятница, 26.09.2008, 20:03 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Демоны
Сообщений: 47
Статус: Offline
Quote (Артемида)
неспособных и неумных детей нет, просто некоторым оч лень или неинтересно!!!

брехня. я себя дауном отродясь не считала, однако после мат анализа первого курса универа фдрук очень захотелось. а мне не лень и мне интересно! чо же будет на дискретной математике? >_<


 
СаламандраДата: Воскресенье, 28.09.2008, 07:39 | Сообщение # 11
хозяин
Группа: Высшие силы
Сообщений: 3777
Статус: Offline
Меня училка по физре ненавидит... да и я к ней так же отношусь. НЕНАВИЖУ, сцуко, встретимся наедине, убью нафиг!!!! angry
 
О_КрошкаДата: Воскресенье, 12.10.2008, 20:45 | Сообщение # 12
Пративные вы все...
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3705
Статус: Offline
У мну тоже раньше проблемы с физрой были. Я её саму по себе не переношу, ну только если в футбол поиграть на стадионе. А всякие воллейболы, пионерболы, баскетболы ненавижу. Ещё лёгкую атлетику, кроме бега. А щас у нас хорошо сделали. Весной и осенью можно ходить в бассейн, а зимой на каток.

Добавлено (06.10.2008, 12:39)
---------------------------------------------
Мну сегодня довели до слёз, в моё день рождения. sad Хорошо, что я его не сегодня отмечаю. И не кто иной, как наше медецинское обслуживание. У нас в школе медосмотр в четверг. Ходила сегодня на флюорографию. Во-первых люди, которые пришли на саму флюорографию и люди, которые пришли за ответами, стоят в одной очереди. Во-вторых, каждый человек сидит в кабинете минут 5-10, даже те, кто за ответами, что же они там делали так долго, я так и не узнала. Передо мной человек 7 было, и за мной около 5. Через полчаса вышла одна из врачей(которая и делает флюорографию) и сказала, что придёт "школа" и указала на дяденьку, стоящего после меня по очереди, чтобы за ним больше никто не занимал места. Далее "пришла школа" и должна была заходить я. Вышла та тётька, которая записывала-принимала ответы и сказала, чтобы проходил дядька за мной, а потом "школа". Его и мои предложения по поводу того, что я стою перед ним она просто пропустила мимо ушей, как и все последующие. Ещё пара человек, только уже за ответами(по идее они должны стоять за мной, но почему-то стояли рядом) тоже начали жаловаться (остальные ушли). Потом подошла вторая, и сказала, чтобы пусть им выдали ответы, меня они по прежнему игнорировали. Я такой человек, что не люблю конфликты, но когда уже три человека прошли мимо меня по очереди, а потом ещё около тридцати должны ещё пройти до меня, я вскипела. Я не орала, а просто громко обьясняла, точнее пыталась объяснить им, что мужчина стоял после меня, что мне надо не за ответом(потому что вначале она так решила), что мне на учёбу через час, а потом я просто не успеваю по времени. Она всё-равно толдычила о своём. Я разозлилась и нагло зашла в кабинет. Она сказала, что если я хочу, то могу стоять в кабинете, но записывать она меня сейчас не будет, и вообще вызовет милицию, если я буду ей что-то сейчас предьявлять. Я вышла и спросила у ребят из школы (10-11 класс, как и я), кто готов меня пропустить. Получилось так, что никто не был против, если я пройду сейчас. Обе врачихи сказали, что меня сейчас всё равно не пропустять и чтобы я ждала, они сейчас быстренько!(30 человек) обслужат, и через час я пройду. То что до этого, они 10 человек за час не могли обслужить, они кажется забыли. Я не стала там дальше у них канючить, попросила просто жалобную книгу, у них её не оказалось. Мало того, что они мне испортили настроение, довели меня до слёз(это уже, когда я пришла домой), так теперь просто я ничто не могу с этим сделать. Мой дядя адвокат, и когда я сказала, что хочу написать жалобу, в суд подать (я ещё была под аффектом), он рассмеялся, и сказал, что это бесполезно. Жалобу может и рассмотрят, но что с этим сделают...

Добавлено (12.10.2008, 20:45)
---------------------------------------------
МНЕ ПЛОХО, очень плохо. Позавчера я, так сказать официально, справляла свою днюху, и именно в этот день погода испортилась. В четверг было +13, а в пятницу +3. А поскольку днём я с родаками, тётями и ихними друзьями ездила на природу, я простудилась. И вечером с соплями, и температурой пришлось идти гулять вс друзьями. Поэтому мне щас очень хреново, и болеть очень неохота, скоро контрольные.


Мне плевать что вы думаете обо мне... я о вас не думаю вообще © coco chanel
Лимонный вампир
 
АлмиДата: Воскресенье, 12.10.2008, 21:00 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Эльфы
Сообщений: 91
Статус: Offline
КаролИна,
нда, не очень...
но посмотри на это с другой стороны, тепрь тебя просто обязанны любить, потокать всем капризам и баловать ^____^
а если несколько деньков не сходишь в школу, то будет больше времени подготовиться к контрольным,
так что не раскисай, жизнь то одна, не надо растрачиваться на ерунду! ^___~


Сколько жизней на этой планете?
Сколько жизней во вселенной?
- Единственная.
Ричард Бах "Карманный справочник мессии"
 
О_КрошкаДата: Воскресенье, 12.10.2008, 21:28 | Сообщение # 14
Пративные вы все...
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3705
Статус: Offline
Да я особо не огорчаюсь, просто реально хреново, когда болеешь)) А так всё супер, сижу дома весь день одна, оказывается иногда полезно. Английский поучила, переводить начала АФа для себя, может если что письменно начну переводить, так глядишь и главу выложу.

Мне плевать что вы думаете обо мне... я о вас не думаю вообще © coco chanel
Лимонный вампир
 
АлмиДата: Понедельник, 13.10.2008, 12:24 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Эльфы
Сообщений: 91
Статус: Offline
КаролИна,
ну вот видишь, во всем есть плюсы! ^__^
А Фаула выкладывая, да! *____*


Сколько жизней на этой планете?
Сколько жизней во вселенной?
- Единственная.
Ричард Бах "Карманный справочник мессии"
 
О_КрошкаДата: Понедельник, 13.10.2008, 15:51 | Сообщение # 16
Пративные вы все...
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3705
Статус: Offline
Надо ещё перевести, просто три первые главы есть, а вот на счёт четвёртой я даже не знаю, переводит кто-нибудь или нет. Тут просто админы договаривались, а они опять исчезли. Как-то всё неорганизованно у нас))

Мне плевать что вы думаете обо мне... я о вас не думаю вообще © coco chanel
Лимонный вампир
 
АртемидаДата: Понедельник, 13.10.2008, 16:51 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 389
Статус: Offline
вечно с этой флюографией фигня!!! вас ещё по одному запускают, а бывают счастливые деньки когда кучу народу сразу!!! не расстраивайся, они все собаки, в больницах пожизняк так, бешеные пёсики в 100 раз милее этих тёток, поэтому я ненавижу всё связанное с медициной
а может и лучше будет если на контрольные не попадёшь, уроков с новыми темами не пропустишь, потом отставать не будешь


Неважно что я слышу
Главное что я вижу, особенно когда закрываю глаза
 
АлмиДата: Вторник, 14.10.2008, 13:29 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Эльфы
Сообщений: 91
Статус: Offline
КаролИна,
понятно^^
Артемида,
кхм, а может поосторожней?
я понимаю, у всех свое мнение и тд и тп, но просто следует немножко выбирать фразы, неизвестно, кто ту кто в жизни.
У меня допустим мама врач-педиатр, один из самых уважаемых в городе и не надо здесь из-за "цветочков" медицины, оскорблять людей спасших сотни жизней.
Тебе этого не понять, если ты через это ни разу не прошла. Но я, по стечению обстоятельств, практически каждый день наблюдаю, как людей с того света возвращают. Как рыдают матери, теряющие детей, сходят с ума и бьются в истериках и вижу их лица, когда их ребенок возвращается буквально из лап смерти. Знаешь... это замечательные мгновения.
Я вижу людей в белых халатах, кторые живут в больницах, хотя у них есть свои семьи, но они возвращают жизнь другой семье, жертвуя своей. Это поступок заслуживает оценки, не правда ли?
И я там не по своей прихоти бываю, там сейчас мой отец и единственная надежда - врачи.
Я не думаю, что мы, ни спасшие никого в своей жизни, имеем право оскорблять тех, чьи руки спасают людей каждый день.
Можешь не соглашаться со мной, но если, не дай бог, это каснется тебя, ты поймешь.

К чему собственно говоря эти слова - оскарбления на форуме запрещены, а раве не оскорбление называть кого-то (возможно, есть на форуме, или будущие или в настоящем, врачи) или кого она касается. Мне лично, не очень приятно слышать про свою мать, спасшую ни одного ребенка, что она "тетка, охлеще собаки".
Ты просто девчонка, оскорбляющая людей, что сейчас лекарства от СПИДа и рака создают. Не думаю, что это делает тебе честь.


Сколько жизней на этой планете?
Сколько жизней во вселенной?
- Единственная.
Ричард Бах "Карманный справочник мессии"
 
О_КрошкаДата: Вторник, 14.10.2008, 16:41 | Сообщение # 19
Пративные вы все...
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3705
Статус: Offline
Понятно что не все врачи такие. Ведь не просто так они поступают в мединский ВУЗ. У меня подружка поступила на хирурга, потому что реально хочет помогать людям. Просто иногда попадаются действительно неприятные люди, которые от нефига делать выбрали эту профессию. В больнице, куда я записана, есть парочка таких. Года три назад я заболела. Мой педиатр никак не мог определить мою болезнь и отправили к лору. У нас их вообще двое работают, но один из них тогда вышел в отпуск, поэтому пришлось идти именно к этому (Алексей Валерьевич кажется). Во-первых он вызывает отвращение уже при первом взгляде: большой толстый бородатый дядька, ещё с специальным прибором на голове; одним словом страшно. Но судят всё-таки не по внешности. Когда мы с мамой зашли в кабинет, он куда-то вышел, вернулся минут через 5, от него разило табачным дымом. Не помыв руки он начал меня осматривать. Сказал, что точно не знает, что у меня, но скорее всего грипп. Сказал, что чтобы у меня не было лечить надо обязательно с повышения иммунитета и выписал нам 2 лекарства: первое поливитамины, второе - какая-то "серебряная вода", дал нам адрес где всё это можно купить. Стоимость этих лекарств вместе оказалась около 1000 р. На следующий приём, когда мы стояли в очереди, моя мама разговорилась с какой-то женщиной и оказалось, что ей он продал те же самые лекарства. Потом ещё около месяца, я лечилась на эти лекарства и на лекарства, которые выписывал мой педиатр, причём она всё ещё не могла понять, что у меня за болезнь. Я за всю дальнейшую и прошлую жизнь столько лекарств не перепробовала, как тогда. Потом педиаторша додумалась отправить меня к главврачу, та меня осмотрела, и оказалось, что у меня гайморит и "пробка" в носу. Меня пришлось положить в станционар, и там эту "пробку" убирали. У кого было подобное, знает, как это неприятно. После мне пришлось ещё около 2 месяцев, ходить к Алексею Валерьевичу, если честно это было не очень приятно. И в итоге я пропустила 3,5 месяца учёбы, истратила кучу денег, ещё за больницу пришлось платить, за уколы, и в справке в графе болезнь, перечислили все известные ныне болезни связанные с дыхательно-слизистыми путями.
Я согласна, что нельзя классифицировать людей по профессиям, а после считать, что все "врачи - собаки", "менты - козлы" и т.д. Просто из-за таких людей, как тот же самый Алексей Валерьевич и составляется подобное мнение. А что делать, ведь не так уж много желающих работать врачами, и замену найти сложно. А самые лучшие идут работать в частные клиники, потому что люди, как это не прискорбно больше всего любят деньги.
З.Ы. А флюографию я прошла на следующий день. Работали две другие женщины. Никаких очередей, всё быстро, даже номерки давали кто после кого, чтобы никто мимо не пролез.


Мне плевать что вы думаете обо мне... я о вас не думаю вообще © coco chanel
Лимонный вампир
 
АлмиДата: Среда, 15.10.2008, 13:17 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Эльфы
Сообщений: 91
Статус: Offline
КаролИна,
Да, такие есть...
Я, когда мне лет пять было, была у бабушки, а мама еще не приехала. У меня приступ астмы случился (с рождения болею...). Ну, меня бабушка схватила и в больницу. Я задыхаюсь, голова кружится... А ей медсестра сообщает: дождитесь своей очереди.
А я, пока ждали, грохнулась в обморок. Естественно, поднялся шум. Врач выбежал из кабинета и меня забрали. Медсестре, конечно, досталось.
Мне потом другую медсестру поставили, она все удивлялась, как я вообще на своих двоих до больницы дошла, и еще так долго в сознании была. Ничего, откачали....
Мама, как узнала, на первом же самолете прилетела и забрала меня из больницы...
Вот так...
Но хорошие врачи, не все ушли на частное обслуживание... У меня мама работает и еще человек семь-восемь знакомых-врачей в гос. учереждениях...


Сколько жизней на этой планете?
Сколько жизней во вселенной?
- Единственная.
Ричард Бах "Карманный справочник мессии"
 
Артемис Фаул. Форум » Общение » Флуд » ВСЕ КОМУ ПЛОХО И ОЧЕНЬ ПЛОХО все сюда!!!! (Если вам плохо, вам к нам!!!)
  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Поиск:
Чат