Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Понедельник, 29.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Артемис Фаул. Форум » Общение » Флуд » ВСЕ КОМУ ПЛОХО И ОЧЕНЬ ПЛОХО все сюда!!!! (Если вам плохо, вам к нам!!!)
ВСЕ КОМУ ПЛОХО И ОЧЕНЬ ПЛОХО все сюда!!!!
IntactoДата: Воскресенье, 21.09.2008, 03:02 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Эльфы
Сообщений: 370
Статус: Offline
Обрашайтесь по личным вопросам,
вылечим, пожалеем, обидчиков накажем)))


 
ТишаДата: Среда, 03.11.2010, 13:30 | Сообщение # 521
Чеширррьте меняу
Группа: Проверенные
Сообщений: 1161
Статус: Offline
Quote (Саламандра)
. Скатилась с отличных оценок на 9/15 четверок в четверти

Ооо, как я тебя понимаю...
Quote (Саламандра)
сбила машинка

Ох... Ты поэтому так долго на форуме не была?
Quote (Саламандра)
5 экзаменов: русский, матем и... общество + два на выбор.

Сочувствую. Меня это в следующем году ожидает.
Quote (Саламандра)
я, серьезно, схожу с ума.

А я уже сошла. Так что у тебя ещё не всё потеряно.
Quote (Саламандра)
Принимайте психа.

Здравствуй, родная душа!


Alles ist gut, Olessja.
Alles ist gut.
 
AvailДата: Среда, 03.11.2010, 14:46 | Сообщение # 522
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Саламандра, держись! что еще тут можно сказать?

как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
ИругаДата: Среда, 03.11.2010, 18:57 | Сообщение # 523
Генералиссимус
Группа: Люди
Сообщений: 1609
Статус: Offline
Quote (Саламандра)
Скатилась с отличных оценок на 9/15 четверок в четверти.

Помнитса у меня тоже такое было в последних класах. Но это на самом деле не страшно :) .
Quote (Саламандра)
В том числе и по причине того, что меня сбила машинка.

:o
Quote (Саламандра)
Мне, да и всем 9-классникам придется сдавать все 5 экзаменов:

Помню помню... Тогда меня это тоже напрягало. Но тут главное не волноватса. По себе знаю - чем больше волнуешся, тем тяжелее сдавать. Так што разслабся и сделай так: :D


"А теперь самое время для фразы №8 из тех, которые я хотела произнести хотя бы раз в жизни: ГЛАВНЫЙ КАЛИБР, ОГОНЬ!!!"
 
_Killa_Дата: Четверг, 04.11.2010, 11:55 | Сообщение # 524
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 237
Статус: Offline
дети, это ещё не самое страшное.
самое- это когда умирает родной человек у тебя на глазах, а ты ничего не можешь сделать. как у меня.


wake we up when September ends
 
ТишаДата: Пятница, 05.11.2010, 12:48 | Сообщение # 525
Чеширррьте меняу
Группа: Проверенные
Сообщений: 1161
Статус: Offline
Quote (_Killa_)
самое- это когда умирает родной человек у тебя на глазах, а ты ничего не можешь сделать. как у меня.

:? Кто этот человек? И что произошло?


Alles ist gut, Olessja.
Alles ist gut.
 
_Killa_Дата: Пятница, 05.11.2010, 16:40 | Сообщение # 526
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 237
Статус: Offline
Quote (Тиша)
Кто этот человек? И что произошло?

бабушка умерла.
прости аваль, это подходящий цвет.


wake we up when September ends
 
ТишаДата: Пятница, 05.11.2010, 17:36 | Сообщение # 527
Чеширррьте меняу
Группа: Проверенные
Сообщений: 1161
Статус: Offline
Quote (_Killa_)
бабушка умерла.

Сочувствую.


Alles ist gut, Olessja.
Alles ist gut.
 
_Killa_Дата: Суббота, 06.11.2010, 10:33 | Сообщение # 528
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 237
Статус: Offline
Тиша, эх....

wake we up when September ends
 
AvailДата: Четверг, 11.11.2010, 17:21 | Сообщение # 529
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
короче так. плачусь.
Сегодня на физре, что то стряслось с головой( болит-жуть просто(
А потом... мелкий ударил жгутом-резинкой и чуть не попал в глаз. взбухло все ужасно! Я подошла к нему, он в 5 наверно, у ударила. Причем сильно, не жалея, развернулась и ушла. Кажется он осел. Мне было все равно. А потом стало плохо. очень. противно. вот...


как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
МакаДата: Пятница, 12.11.2010, 00:39 | Сообщение # 530
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 261
Статус: Offline
Quote (Саламандра)
новая школа. Скатилась с отличных оценок на 9/15 четверок в четверти

Будет стимул в следующих четвертях утереть всем моську! Только упавший может встать над всеми. Если ты была хористкой, то встать ты сможешь! (по себе сужу.. Сама в этом году попала в кадетский корпус.. и схватила 4 двойки за 1 неделю! и это в условиях что в конце 2 четверти 4 должны исключить!!)

Quote (Саламандра)
В том числе и по причине того, что меня сбила машинка.

тут тоже могу понять.. лежала в больницах 11 раз, 2 операции. Ощущения непередаваемые! (Потому что, в силу возроста, столько мата не знаю.)
Сочувствую.. Что тут ещё скажешь? Через пару лет, смотря на шрамы, будешь вспоминать с некой гордостью. Всё что нас не убивает, делает в разы сильнее!

Quote (Саламандра)
Мне, да и всем 9-классникам придется сдавать все 5 экзаменов: русский, матем и... общество + два на выбор.

Тут вобще не бойся! Там больше крику чем страху! У меня сестра с дизграфией (причём крутой! "т" с "о" перепутает, и не заметит) и её друг (парень, который только в 5 классе узнал что Африка - не планета солнечной системы.. короче интеллект как у гоблина.) нормально сдали (даже странно...), значет это может любой дебил сдать.
В жур факе проводили дополнительный эгзамен, у 48% ЕГЕшных отличников - двойки! А ГИО ещё проще.. Не парься, учись спокойно!))

Quote (Саламандра)
- хочу с кем-нибудь познакомиться.

Не, ты реши, догнать в школе хочешь, или знакомится? Одно другое исключает.. Обидно, но правда! (в конце концов, ты что, 80 летняя бабка? уродливая? Помрёшь через неделю?.. Нет? Тогда ещё успеется. Куда они денутся-то, жарким летом от миленькой, и свободной, отличницы?)))

Quote (Саламандра)
я, серьезно, схожу с ума.


Все люди сумасшедшие. Если нет - их срочно пора лечить!


- ты сказал, что теперь мы вместе!
- нечего, каждый имеет права на ошибку.
- у тебя, походу безлимит..
- ... Ты нечего не поняла.
- я знаю. Спасибо!..
 
_Killa_Дата: Пятница, 12.11.2010, 07:27 | Сообщение # 531
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 237
Статус: Offline
Quote (Мака)
- хочу с кем-нибудь познакомиться.

подходи и знакомься! * спасибо кэээп*
Quote (Мака)
что Африка - не планета солнечной системы

:D ахаха))
Quote (Мака)
Все люди сумасшедшие. Если нет - их срочно пора лечить!

Quote (Мака)
я, серьезно, схожу с ума.

эт точно. здесь все психи, если честно!


wake we up when September ends
 
МакаДата: Пятница, 19.11.2010, 22:22 | Сообщение # 532
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 261
Статус: Offline
эм.. короче с сегоднешнего дня я буду жить на форуме.
Мать прочитала мою переписку с мальчиками, решила что я думаю только о парнях и отрезала мне волосы ножём. а выровнила машинкой..
теперь неодна прядь не длинее 2 сантиметров. Я отказываюсь выйти на улицу, пока волосы не отростут. Мне очень плохо. Сестра на грани больницы, и она нечего не делает.
Я знаю человека, из-за которого всё это происходит. И я могу наказать их обоих, и прекратить весь этот бардак. но из-за этого я скорее всего разрушу ещё одну семью, с двумя детьми. Что мне делать?


- ты сказал, что теперь мы вместе!
- нечего, каждый имеет права на ошибку.
- у тебя, походу безлимит..
- ... Ты нечего не поняла.
- я знаю. Спасибо!..
 
OtherДата: Пятница, 19.11.2010, 22:52 | Сообщение # 533
Маразматик
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
А ничего не делай. Глубоко вздохни, расслабься, досчитай до десяти...
Не всё так фундаментально, как кажется. Муравьям тоже кажется, что ничего, кроме работы и муравейника не существует (разве что свалка для добывания всяких рабочих материалов). Также и человек... Во всяком случае, большинство человеков... На самом деле наши проблемы не настолько серьёзны, как кажется. Просто чувства затмевают глаза.

Добавлено (19.11.2010, 22:52)
---------------------------------------------
И незачем никому мстить. Почему? Да потому что это плохо - раз. Потому что меньше человек будет тебя ненавидеть - два. Ну, тут есть ещё больше причин, но я их не скажу. Пока что, во всяком случае.


АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩъЫьЭЮЯ
 
МакаДата: Пятница, 19.11.2010, 23:00 | Сообщение # 534
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 261
Статус: Offline
за то я теперь как эльфи малой!!))) только тёмнинькая))
Я могу остановить крах моей семьи,(правда, разрушив другую).. или по крайней мере, спасти несколько родных людей от какого же ада..! и некто неузнает кто это зделал.. но мучает совесть. Очень мучает...


- ты сказал, что теперь мы вместе!
- нечего, каждый имеет права на ошибку.
- у тебя, походу безлимит..
- ... Ты нечего не поняла.
- я знаю. Спасибо!..
 
OtherДата: Пятница, 19.11.2010, 23:28 | Сообщение # 535
Маразматик
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
Ну, совесть-то знает. И, как из рекламы одного фильма:
" - Учти, там наверху всё видят!
- Космонавты?"


АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩъЫьЭЮЯ
 
_Killa_Дата: Суббота, 20.11.2010, 08:21 | Сообщение # 536
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 237
Статус: Offline
Quote (Мака)
Я отказываюсь выйти на улицу, пока волосы не отростут

хм... зря.
Quote (Мака)
Я могу остановить крах моей семьи,(правда, разрушив другую).. или по крайней мере, спасти несколько родных людей от какого же ада..!

конкретней! кто то разводится? ли родители бьют тя? если всё так серьёзно как ты говоришь, то прими меры,
Quote (Мака)
и некто неузнает кто это зделал.. но мучает совесть. Очень мучает...

совесть. она у меня тож такая. наглайа.
Quote (Мака)
мою переписку с мальчиками

а папа прочитал мою переписку с мальчиками.


wake we up when September ends
 
ТишаДата: Воскресенье, 28.11.2010, 17:38 | Сообщение # 537
Чеширррьте меняу
Группа: Проверенные
Сообщений: 1161
Статус: Offline
За окном падает снег.
Хорошо...
Э-э-эх... И печально...
Устала я... Очень устала...
От всего. Вчера опять плакала горючими слезами. Почему?
Эх... Да потому что все не так, как хочется. И выхода нет.
Спасаюсь книгами и фильмами. Мангой, аниме... Хоть это даёт мне возможность представить, что в мире существует что-то важное.
Посмотрела сегодня на бабушку, маму... И поняла.
Что все эти местечковые их проблемы: старость, желание чтобы я имела множество друзей и хорошо училась, мещанское бесполезное существование...
Я не говорю, что это плохо - это хорошо. Но сегодня я увидела два поколения. И все их желания и взгляд на жизнь были так просты, так предсказуемы. Все какое-то... Обычное. Незамысловатое. И я поняла, что они не понимают меня. И никогда не поймут. Для них всегда будут казаться дикостью процессы, происходящие в моей голове.
И я не говорю, что я долбаный гений. Просто мыслю я по другому. Я преследую эфимерную цель в этой жизни: увидеть как можно больше красоты, почувствовать как можно больше прекрасного, услышать, испытать, осознать что-то такое, чему не могу дать названия. Как бы глупо не звучало, но я пытаюсь найти оправдание бесполезного человеческого существования.
И я стремилась к этому всегда. С самого начала, как только осознала себя как личность.
Я не живу ради жизни, я живу ради цели: найти. Докопаться.
Не хочу ограничивать себя. Не хочу загонять в рамки фантазию и восприятие. Хочу объять все, что смогу, к чему меня тянет, не пытаясь быть тем, кем я не являюсь.
Поэтому я пытаюсь понять каждого... И виной тому не природная доброта... Это желание узнать... Понять... Оценить... Раздвинуть рамки...
И мне одиноко. Мне очень одиноко от этого. Я хочу найти кого-то, кто бы смог разделить со мной мой образ мыслей. Но пока я не встретила такого человека. Поэтому я одна сейчас. Я глубоко одинока в душе. И от этого мне часто бывает больно...
Мне больно от того, что я не могу раскрыться самым близким, казалось бы, людям, не могу быть собой. Потому что я боюсь их напугать...
Сказать родным, например, что я не боюсь смерти, или что мне все равно, кого любить: девушку, юношу или даже компьютерную программу (если вдруг я полюблю), или что я не хочу простого "женского счастья"... Что я ощущаю себя прежде всего личностью, а потом уже существом принадлежащим к какому либо полу.
Как я такое скажу? Они настолько зациклены на своих канонах поведения, на своих законах общества, что я теряюсь. Я должна быть хорошей, примерной девочкой. Я просто не имею права быть искателем... Потерянной, не определившейся, сомневающейся... Не такой как все...
Я люблю их... Но часто думаю, что лучше жить мне совсем одной... Или исчезнуть из их жизни насовсем. Уехать в другую страну... И освободиться, наконец... Уже навсегда.


Alles ist gut, Olessja.
Alles ist gut.
 
_Killa_Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 17:51 | Сообщение # 538
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 237
Статус: Offline
Quote (Тиша)
И освободиться, наконец... Уже навсегда.

ты не освободишься в таком случае. я тебя понимаю. нужно жить по своим законам, ведь не родителям решать за тебя, что делать.
Quote (Тиша)
Сказать родным, например, что я не боюсь смерти, или что мне все равно, кого любить: девушку, юношу или даже компьютерную программу (если вдруг я полюблю), или что я не хочу простого "женского счастья"... Что я ощущаю себя прежде всего личностью, а потом уже существом принадлежащим к какому либо полу.

и в этом тоже. не важно, кого/что любить. если можешь полюбить одинаково сильни и девушку, и юношу, и программу, и кошку как саму себя и не загонять в рамки... ты наконец делаешь то, что не удаётся банальным глупым людям вокруг.
Про смерть..... поймут наверное. ведь многие не боятся смерти. это как раз таки правильно.
Quote (Тиша)
не живу ради жизни, я живу ради цели: найти. Докопаться.

есть ещё вариант, провереный веками: вырасти-выучиться-найти работу- выйти замуж- нарожать детей- умереть от старости- забыться. Простая, шаблонная жизнь. Стереотипы, непоколебимые мировые стереотипы. Как ни пафосно, но ты можешь им не следовать. хотя это немного страшно.


wake we up when September ends
 
AvailДата: Воскресенье, 28.11.2010, 18:01 | Сообщение # 539
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Тиша, поздравляю! Ты подросток! ступив на эту стадию тебя ожидают чудесные года три вот таких метаний. А потом успокоишся, поймешь, что свобода это не рваные рамки, это движение сквозь них, для достижения своих целей. Что простое счастье это есть гуд. Не верх жизни, но неплохая площадка на подходах к вершине. Представь, тебе 45-50, не так и много, кстати, но какие там уже стремления изыскания? Это удел молодости. Так что ищи, метайся, пытайся ответить на риторический вопрос: ЗАЧЕМ?! ДЛЯ ЧЕГО?! Смысла не найдешь, зато успокоишься. И да. Таких вокруг тебя полно. А семья это самое ценное, что у тебя есть. Без нее ты ни кто. Одиночка без рода. В семье ты часть устоявшегося общества, которое всегда тебе поможет, это место, где тебя ждут. Всегда, не смотря ни на что.

как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
ТишаДата: Воскресенье, 28.11.2010, 18:10 | Сообщение # 540
Чеширррьте меняу
Группа: Проверенные
Сообщений: 1161
Статус: Offline
Quote (_Killa_)
вырасти-выучиться-найти работу- выйти замуж- нарожать детей- умереть от старости- забыться

Самое страшное здесь для меня - нарожать детей и умереть от старости.
Я этого БОЮСЬ - умереть старой, дряхлой... Это ужасно!
Это, кстати, и к этому отностится:
Quote (Avail)
Представь, тебе 45-50

Дольше 40 я жить не хочу. Ибо вижу, что происходит с людьми в этом возрасте. Говорите, что хотите, но мне страшно доживать до такого возраста. Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ ТАКОЙ!!!
Quote (Avail)
А семья это самое ценное, что у тебя есть.

Угу.
Quote (Avail)
В семье ты часть устоявшегося общества, которое всегда тебе поможет, это место, где тебя ждут.

Ещё раз угу. Как можно кому-то помочь, не понимая его?


Alles ist gut, Olessja.
Alles ist gut.
 
Артемис Фаул. Форум » Общение » Флуд » ВСЕ КОМУ ПЛОХО И ОЧЕНЬ ПЛОХО все сюда!!!! (Если вам плохо, вам к нам!!!)
Поиск:
Чат