Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Воскресенье, 28.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Персонажи » Элфи Малой (Как вам?)
Элфи Малой
StriderДата: Суббота, 28.11.2009, 19:30 | Сообщение # 161
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 214
Статус: Offline
Нет,в описании внешности Элфи говорится,что у неё стрижка "под ёжик" сделана.
 
UnknownДата: Суббота, 28.11.2009, 19:49 | Сообщение # 162
Supreme Commander
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3354
Статус: Offline
У меня в первой книге говорится "коротко стриженые волосы".
 
StriderДата: Суббота, 28.11.2009, 20:24 | Сообщение # 163
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 214
Статус: Offline
Нет,о стрижке "под ёжик" упоминается в "Ответном ударе",когда Опал в своём шаттл кривляется перед зеркалом и сравнивает свою внешность с внешностью Элфи.Когда я отыщу этот эпизод,непременно приведу цитату.

Добавлено (28.11.2009, 20:24)
---------------------------------------------
А вот и цитата: "Опал решила скоротать время, наблюдая за гибелью Элфи Малой. Кретинка. Кем она себя возомнила? Эта стрижка под ёжик, губки бантиком… Опал посмотрела на своё отражение в блестящей поверхности. Вот настоящая красота".

 
MK_UltraДата: Воскресенье, 29.11.2009, 17:20 | Сообщение # 164
Нервный Драммер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Статус: Offline
Ну Опал могла и преувеличить, она же помешана на том, что она самая умная и красивая, поэтому вполне могла "укоротить" Элфи

Теги. Шик.
 
ИругаДата: Понедельник, 30.11.2009, 13:40 | Сообщение # 165
Генералиссимус
Группа: Люди
Сообщений: 1609
Статус: Offline
На некоторых фанартах Элфи рисуют таки со стрижкой под ёжик. Хотя по мне, вариант как на росийских обложках намного лучше.

"А теперь самое время для фразы №8 из тех, которые я хотела произнести хотя бы раз в жизни: ГЛАВНЫЙ КАЛИБР, ОГОНЬ!!!"
 
RaidjiДата: Понедельник, 30.11.2009, 16:45 | Сообщение # 166
Генерал-майор
Группа: Пикси
Сообщений: 392
Статус: Offline
Лично я за более длинные... "Ежик" у меня с фильмом "Параграф 78"(или сколько там) ассоциируется. Да и как то не хочется, что бы Элфи совсем уж "под мальчика" была подстрижена. А вообще она мне представляется как девчонка из мультика про Артура и Миниктого-то(решила сделать ассоциации на фильмы, т.к.описывать все равно неудобно. Вряд ли все поймем друг друга)

Раньше люди встречались в реальной жизни и верили в любовь с первого взгляда. Сейчас люди встречаются в инете, и теперь они верят в любовь с первого сообщения... Как все далеко...
 
StriderДата: Понедельник, 30.11.2009, 18:33 | Сообщение # 167
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 214
Статус: Offline
Не у тебя одной возникает подобная ассоциация!))
 
ИругаДата: Понедельник, 30.11.2009, 23:20 | Сообщение # 168
Генералиссимус
Группа: Люди
Сообщений: 1609
Статус: Offline
Quote (SpiderVik)
Ну Опал могла и преувеличить, она же помешана на том, что она самая умная и красивая, поэтому вполне могла "укоротить" Элфи

Судя по описанию внешности Опал действительно красивее чем Элфи. Правдя вкусы разные бывают, и красота вешь субьективная.


"А теперь самое время для фразы №8 из тех, которые я хотела произнести хотя бы раз в жизни: ГЛАВНЫЙ КАЛИБР, ОГОНЬ!!!"
 
NalaДата: Воскресенье, 06.12.2009, 18:09 | Сообщение # 169
Сержант
Группа: Эльфы
Сообщений: 37
Статус: Offline
А красота внутренняя?! Элфи тут явно в выигрыше.... Да и внешне вроде как ничего.

Верю в то, что все возможно....
Мечту можно исполнить, то, что она невыполнима неважно.
 
RaidjiДата: Суббота, 12.12.2009, 11:15 | Сообщение # 170
Генерал-майор
Группа: Пикси
Сообщений: 392
Статус: Offline
Quote (Nala)
А красота внутренняя?!

Nala, ну... а разве тебя никогда не восхищала та некая жестокость и невероятный ум в Опал Кобой? Лично мне кажется, что её внутренняя красота вполне..Привлекательна?? Не могу подобрать нужного слова, определения, не знаю. Да и внешне Опал тоже симпотная, прост она и Элфи разные совершенно)

Добавлено (12.12.2009, 11:15)
---------------------------------------------
Если бы мне пришлось выбирать, я бы долго думала. Они очень разные, но обе очень многогранные личности)


Раньше люди встречались в реальной жизни и верили в любовь с первого взгляда. Сейчас люди встречаются в инете, и теперь они верят в любовь с первого сообщения... Как все далеко...
 
ИругаДата: Суббота, 12.12.2009, 19:42 | Сообщение # 171
Генералиссимус
Группа: Люди
Сообщений: 1609
Статус: Offline
Внутренняя красота слишком сложная вещь чтобы её анализировать. Но если уж о ней говорить... Опал определённо наделена своей внутренней красотой - она умная, смелая, решительная, волевая. Элфи конечно в этом плане выигрывает. Но они обе определённо хороши, каждая в чомто своём.

"А теперь самое время для фразы №8 из тех, которые я хотела произнести хотя бы раз в жизни: ГЛАВНЫЙ КАЛИБР, ОГОНЬ!!!"
 
RaidjiДата: Пятница, 18.12.2009, 09:59 | Сообщение # 172
Генерал-майор
Группа: Пикси
Сообщений: 392
Статус: Offline
Quote (Ируга)
Но они обе определённо хороши, каждая в чомто своём.

самое верное)


Раньше люди встречались в реальной жизни и верили в любовь с первого взгляда. Сейчас люди встречаются в инете, и теперь они верят в любовь с первого сообщения... Как все далеко...
 
NalaДата: Пятница, 18.12.2009, 20:22 | Сообщение # 173
Сержант
Группа: Эльфы
Сообщений: 37
Статус: Offline
Quote (Ируга)
Но они обе определённо хороши, каждая в чомто своём.

Что есть в Опал, кроме жестокости?!
В Элфи, согласна, много того, что могло бы быть интересно.... Во всяком случае, с психологической точки зрения.


Верю в то, что все возможно....
Мечту можно исполнить, то, что она невыполнима неважно.
 
RaidjiДата: Суббота, 26.12.2009, 17:01 | Сообщение # 174
Генерал-майор
Группа: Пикси
Сообщений: 392
Статус: Offline
Quote (Nala)
Что есть в Опал, кроме жестокости?!

Nala, очень много. Мы же говорим об этом в другой теме...


Раньше люди встречались в реальной жизни и верили в любовь с первого взгляда. Сейчас люди встречаются в инете, и теперь они верят в любовь с первого сообщения... Как все далеко...
 
ИругаДата: Суббота, 26.12.2009, 17:12 | Сообщение # 175
Генералиссимус
Группа: Люди
Сообщений: 1609
Статус: Offline
[off]
Quote (Raidji)
Мы же говорим об этом в другой теме...

Raidji, просто наши разговоры о Опал дважды переносили в соответствующую тему. [/off]


"А теперь самое время для фразы №8 из тех, которые я хотела произнести хотя бы раз в жизни: ГЛАВНЫЙ КАЛИБР, ОГОНЬ!!!"
 
RawenДата: Понедельник, 11.01.2010, 00:01 | Сообщение # 176
Гадкий Я
Группа: Демоны
Сообщений: 621
Статус: Offline
мне она очень нравится, такая милашка)))хотя инога этого и не скажешь)))


Я никогда не ругалась грязным матом!
Мой мат всегда чист, свеж, опрятен и пахнет альпийскими лугами.
 
RaidjiДата: Вторник, 12.01.2010, 19:15 | Сообщение # 177
Генерал-майор
Группа: Пикси
Сообщений: 392
Статус: Offline
Quote (Rawen)
такая милашка

Rawen, мы про одну Элфи говорим??)))) Милашка?.. симпотная, с характером, местами неадекватна, но милашка....


Раньше люди встречались в реальной жизни и верили в любовь с первого взгляда. Сейчас люди встречаются в инете, и теперь они верят в любовь с первого сообщения... Как все далеко...
 
RawenДата: Среда, 13.01.2010, 15:06 | Сообщение # 178
Гадкий Я
Группа: Демоны
Сообщений: 621
Статус: Offline
Raidji, а почему бы и нет!?..
у каждого свои взгляды...



Я никогда не ругалась грязным матом!
Мой мат всегда чист, свеж, опрятен и пахнет альпийскими лугами.
 
RaidjiДата: Среда, 13.01.2010, 17:11 | Сообщение # 179
Генерал-майор
Группа: Пикси
Сообщений: 392
Статус: Offline
ну и все же.. Элфи она как дикая кошка, по крайней мере в моих ассоциациях. А говорить о дикой кошке "милашка" рисоквано. того и гляди получишь промеж глаз, у Элфи это хорошо получается)

Раньше люди встречались в реальной жизни и верили в любовь с первого взгляда. Сейчас люди встречаются в инете, и теперь они верят в любовь с первого сообщения... Как все далеко...
 
RawenДата: Среда, 13.01.2010, 23:14 | Сообщение # 180
Гадкий Я
Группа: Демоны
Сообщений: 621
Статус: Offline
Raidji, не скажи!! в некоторых моментах она добрая, чувствительная, даже порой сентиментальная...
к тому же с первого взгляда может так и показаться, а вот если узнать ее поближе, то...может не все еще потеряно))



Я никогда не ругалась грязным матом!
Мой мат всегда чист, свеж, опрятен и пахнет альпийскими лугами.
 
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Персонажи » Элфи Малой (Как вам?)
Поиск:
Чат