Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Суббота, 27.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Фанфики » "Преломление Света" ("Очередная не значит заурядная")
"Преломление Света"
DolphiNДата: Четверг, 25.10.2012, 22:10 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 457
Статус: Offline
Так. Уже прошло несколько часов с момента старой проды. Для меня это - много :D
Elfy, у меня острая нехватка твоего фанфа в организме :DDD
*ах, как давно я не читала вкуснятины по А/Э whistling *
Все офигительно, скорее бы узнать что дальше будет^^


А вы когда-нибудь читаете книги, которые сжигаете? (с) Р.Брэдбери

Сообщение отредактировал DolphiN - Четверг, 25.10.2012, 22:11
 
ElfyДата: Четверг, 25.10.2012, 23:06 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 655
Статус: Offline
Quote (№1)
Кхех, ты мне таки льстишь ^_X

Ой, да ладно ^_^
Quote (Лиа)
"почти обнаженная"

А это уж, как любит говорить наша учительница - каждый думает в меру своей извращенности)
Quote (Innuendo)
О как всё интересно закручивается!
Так. Сколько у меня вопросов назрело... Но, пожалуй, подожду продолжения, может, я слишком нетерпелива, а все, что меня интересует, выяснится позже.

А то) Правило написания хорошего фанфика - заинтриговать читателя, давая ему возможность придумать свое продолжение) А сойдется или нет, это уже покажет время)
Quote (Innuendo)
Я так поняла, Артемис провел прямое переливание крови. Ах, как круто все-таки!

Спасибо))) Но там не все так просто) Я подумала, что они должны быть соединены не только глазами)
DolphiN, спасибо большое, я по тебе тоже очень скучала) вот теперь почти вся компания в сборе) Кстати, а кто будет продолжать Забытые, а?

Добавлено (25.10.2012, 23:06)
---------------------------------------------
- Сколько прошло времени? – наконец выдавила она.
- Два дня. Мы кормили тебя внутривенно. И очищали организм.
- Мы? – Элфи вздернула тонкую бровь.
- Жеребкинс был здесь и хотел забрать тебя, но я настоял, чтобы ты осталась – транспортировка в шаттле могла нанести непоправимый ущерб.
Эльфийка молчала, Артемис – тоже. Когда она подняла глаза и посмотрела на парня, в ее взгляде читалась неприкрытая боль.
- Наверное, потребовалось много крови.
Артемис не смог сдержать дрожь.
- Это не имеет значения, - резко ответил он. – Другого выхода не было. Во мне жила магия, а дожидаться донора из эльфов было невозможно. Это не имеет значения, - снова повторил он.
- Имеет, - возразила она, и внезапная догадка заставила ее сердце стучать быстрее. – Это твоя спальня?
Парень кивнул.
Девушка сузила глаза и в изнеможении откинулась на подушки.
- Да, извини, ты устала. Поспи, все будет хорошо, - он пригладил ее спутанные волосы и уже стоя на пороге, обернулся. – Да, я починил, точнее, создал с нуля твои крылья, так что ты можешь… - он не договорил и закрыл за собой дверь.
Эльфийка уткнулась лицом в подушку и горько разрыдалась.
То ли от сожаления, то ли от боли, то ли…
Так или иначе, когда слезы иссякли, она погрузилась в глубокий, восстанавливающий сон…


Кто испытал наслаждение творчества, для того все другие наслаждения уже не существуют.
(А.П.Чехов)
 
InnuendoДата: Пятница, 26.10.2012, 00:05 | Сообщение # 23
Майор
Группа: Эльфы
Сообщений: 92
Статус: Offline
Quote (Elfy)
Но там не все так просто) Я подумала, что они должны быть соединены не только глазами)

И правильно! Чем больше они связаны друг с другом, тем лучше для них (и для нас, разумеется :D ).

Quote (Elfy)
Так или иначе, когда слезы иссякли, она погрузилась в глубокий, восстанавливающий сон…

Вот коварная эльфийка! Заснула, и даже не додумала, из-за чего же конкретно она плакала. :)


Убивать эстетов, понятно, лучше всего дорогими предметами искусства, чтобы, испуская дух, они возмущались таким святотатством. © Heinrich Böll
 
ElfyДата: Пятница, 26.10.2012, 00:13 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 655
Статус: Offline
Quote (Innuendo)
И правильно! Чем больше они связаны друг с другом, тем лучше для них (и для нас, разумеется ).

Конечно party
Quote (Innuendo)
Вот коварная эльфийка! Заснула, и даже не додумала, из-за чего же конкретно она плакала.

интрига, интрига, интрига spy


Кто испытал наслаждение творчества, для того все другие наслаждения уже не существуют.
(А.П.Чехов)
 
ЛиаДата: Пятница, 26.10.2012, 09:53 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Люди
Сообщений: 43
Статус: Offline
Кстати интересно сколько времени Элфи там провела?Все таки полное переливание за 5 минут не сделаешь
 
DolphiNДата: Пятница, 26.10.2012, 12:08 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 457
Статус: Offline
Quote (Elfy)
DolphiN, спасибо большое, я по тебе тоже очень скучала) вот теперь почти вся компания в сборе) Кстати, а кто будет продолжать Забытые, а?


Даа, надо оживлять сайт. Все собираемся) Последняя книга, в конце-концов)
Немного новых Забытых есть на фикбуке, но я сомневаюсь, что там все можно довести до логического конца... так что, наверное, никто :(
И вообще, я хочу что-нибудь новое написать..

Quote (Elfy)
Спасибо))) Но там не все так просто) Я подумала, что они должны быть соединены не только глазами)

Мы, шипперы, народ такой.. B)

Прода няшна, как сама няшность^^ *cадится на диванчике перед компьютером и требовательно смотрит в экран, ожидая еще одной проды*


А вы когда-нибудь читаете книги, которые сжигаете? (с) Р.Брэдбери

Сообщение отредактировал DolphiN - Пятница, 26.10.2012, 12:12
 
ElfyДата: Пятница, 26.10.2012, 15:57 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 655
Статус: Offline
Quote (Лиа)
Кстати интересно сколько времени Элфи там провела?Все таки полное переливание за 5 минут не сделаешь

Артемис же сказал - 2 дня
Quote (DolphiN)
И вообще, я хочу что-нибудь новое написать..

Да, да! party
Quote (DolphiN)
Прода няшна, как сама няшность^^ *cадится на диванчике перед компьютером и требовательно смотрит в экран, ожидая еще одной проды*

Так и быть) Уболтала)

Когда она открыла глаза, за окном уже было темно. Почувствовав себя намного лучше – боль все еще оставалась, но была довольно терпимой – эльфийка преисполнилась энтузиазма и осторожно спустила ноги с кровати, зажмурившись, как кошка, когда пятки защекотал пушистый ворс ковра. Голова немного закружилась, и Элфи переместилась ближе к концу – туда, где высилась одна из деревянных резных балок, держащих балдахин. Вцепившись в нее двумя руками, девушка начала медленно подниматься, пока твердо не встала на ноги. Колени задрожали, а желудок пригрозил свернуться в трубочку, но это все равно было лучше, чем находится в горизонтальном положении. Мелкими, неуверенными шажочками добравшись до балкона, она распахнула дверь и, не смотря на дикий мороз, вышла наружу. Зимние пейзажи поражали воображение, солнце уже наполовину скрылось за горизонтом. Необъятные просторы лесов и лугов манили своей обманчивой безмятежностью. Элфи вдохнула поглубже. Как много лишился народец, отказавшись от поверхности…
Прикрывая за собой стеклянную дверь, девушка улыбалась. Посещение смежной со спальней ванной комнаты окончательно привело ее в себя – горячая вода творит чудеса. Ковыляя к гардеробу, она мысленно решила, что наденет первую попавшуюся рубашку Артемиса – и плевать, насколько она будет велика. Но раскрыв дверцы, она в изумлении отшатнулась – полки и вешалки были заполнены женскими вещами – мало того, ее размера! Дизайнерские платья, кашемировые свитера, джинсы, юбки… туфли.
Конечно, Элфи была, прежде всего, девушкой и не могла не восхищаться красивыми вещами, более того, она любила их. Но прослужив большую часть жизни в Полиции Нижних уровней, она как – то не задумывалась о своем внешнем виде. Одежда в ее профессии не имела большого значения – главное, она не должна была быть удобной.
Но сейчас ей как никогда захотелось произвести впечатление. Хотя бы для того, чтобы таким вот маленьким сюрпризом порадовать Артемиса. Артемиса, который спас ее жизнь и едва не лишился своей. Артемис…
Эльфийка решительно отодвинула первую вешалку и оценивающе оглядела короткое голубое платье. Нет, не годиться, что там дальше?
Пересмотрев великое множество вещей, Элфи остановила свой выбор на нежно – зеленом платье в пол с корсетом, украшенным кристаллами Своровски. На ней оно смотрелось просто великолепно. Босоножки на шпильках – и можно не комплексовать по поводу роста – теперь ее голова была на уровне плеч Артемиса. Идеально. В ванной нашлись кое – какие женские штучки, в том числе и тени, тушь, различные помады, духи и много всего прочего. Перенюхав целую кучу склянок, Элфи отчаялась различить хоть какой – нибудь запах и выбрала ненавязчивый цветочный аромат. Бледно – розовая помада, поверх нее – блеск; довольно интересный вечерний макияж со стрелками – спасибо Розе – она так накрасилась на корпоративную вечеринку. Высушив мокрые рыжие волосы, Элфи уложила их волнистым, ниспадающим ниже плеч, каскадом и осталась довольна собой. Желудок требовательно заурчал – такое ощущение, что ее не кормили целую вечность и теперь даже зажаренный кабан казался маленькой порцией. Глотая слюну, Элфи вернулась в комнату – красивые миниатюрные колокольчики на босоножках приятно звенели. Несколько неуклюже ступая на высоких каблуках, Элфи сделала несколько кругов по комнате, пока не почувствовала, что уже точно не упадет. Поддавшись любопытству, она перевернула книгу, лежащую на одном из журнальных столиков - Jane Eyre Charlotte Brontë – девушка поперхнулась. С какой стати он читает романы?!
Выйдя из спальни, она оказалась в длинном коридоре, освещенным лишь свечами в канделябрах – словно идешь по старинному замку. Спустившись в холл, и неприятно морщась, когда эхо от цокота каблучков становилось уж совсем громким, она свернула в правый коридор и оказалась в столовой.
За столом собралась вся семья Фаулов и Дворецки. Элфи охнула.
- Извините, я не хотела, - она едва не сказала эту фразу на гномьем.
Когда оцепенение прошло, Ангелина поднялась со своего места.
- Что вы, дорогая, не беспокойтесь, чувствуйте себя как дома, - она радушно предложила эльфийке сесть рядом. Девушка обрадовалась, что густые волосы скрывают ее остроконечные уши. Разговор потихоньку восстановился.
Джульетта дружелюбно улыбалась; Дворецки часто восхищенно подмигивал, когда они с эльфийкой встречались взглядами; Беккет и Майлз перешептывались, затевая что – то из ряда вон выходящее; Фаул старший обрадовался, про себя думая, что у его сына, наконец - то появилась достойная подруга; Ангелина, как любая женщина уже продумала всю свадьбу и размышляла, как назовет внуков. А что еще могли подумать люди, увидев в своем доме прекрасную девушку, ночевавшую в спальне Артемиса?
Элфи густо покраснела и поспешно прилипла взглядом к тарелке, тем более что еда была превосходной, а голод все никак не унимался.
За ужином ее как – то незаметно втянули в беседу – наверняка хотели оценить ум, характер, воспитание. Элфи чувствовала себя не в своем блюде из – за отсутствия Артемиса – было видно, что она очень понравилась его родителям, но их все равно ждало разочарование. Элфи и Артемис не могут быть вместе по известным расовым конфликтам. Это противоестественно. Тем более что они просто друзья. Лучшие друзья, которые не раз спасали друг друга из когтистых лап смерти. Через несколько дней эльфийка окончательно оправится и вернется домой. Все будет так, как прежде.
- А где Артемис? – задала она давно мучавший вопрос.
Все, как по команде, опустили глаза.
- Он… гуляет… - неуверенно выдавил Дворецки. Чтобы он - и не знал где его патрон? Для этого должен наступить конец света.
«Что – то тут нечисто»


Кто испытал наслаждение творчества, для того все другие наслаждения уже не существуют.
(А.П.Чехов)
 
ЛиаДата: Пятница, 26.10.2012, 17:45 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Люди
Сообщений: 43
Статус: Offline
АААА!!!!!!Срочно проду!!! Elfy, ну ты блин как реклама, на самом интересном месте!!!
 
ElfyДата: Пятница, 26.10.2012, 18:20 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 655
Статус: Offline
Лиа, :p а как же))) я мастер садизма над читателями) :D

Кто испытал наслаждение творчества, для того все другие наслаждения уже не существуют.
(А.П.Чехов)
 
DolphiNДата: Пятница, 26.10.2012, 18:38 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 457
Статус: Offline
Elfy, вот уж точно!)

Не, ну вообще садизм над читателями - вещь хорошая, че там...


А вы когда-нибудь читаете книги, которые сжигаете? (с) Р.Брэдбери
 
ElfyДата: Пятница, 26.10.2012, 20:37 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 655
Статус: Offline
Quote (DolphiN)
Не, ну вообще садизм над читателями - вещь хорошая, че там...

Ага! Все писатели любят останавливаться на самом интересном месте) Кстати, когда читала 16 главу Стража, у меня на один абзац была примерно такая реакция: :swoon:, , , vau , pray , nyam , excite , brows , :* , good2 , blush , :o , %) , :'( - и все в один момент

И что самое главное - он думал об этом в здравом уме и твердой памяти) :give_heart


Кто испытал наслаждение творчества, для того все другие наслаждения уже не существуют.
(А.П.Чехов)


Сообщение отредактировал Elfy - Пятница, 26.10.2012, 20:38
 
№1Дата: Пятница, 26.10.2012, 20:45 | Сообщение # 32
Демон-колдун
Группа: Демоны
Сообщений: 781
Статус: Offline
Quote (Elfy)
главное, она не должна была быть удобной.


ЩИТО?! То есть удобства офицерам корпуса нафиг не нужны, они мужики суровые, сибирские, будут ходить в мешковатой/сваливающейся/сдавливающей одежде? Я всё правильно понял?

Quote (Elfy)
годиться

А до этого всё так хорошо было....убить готов, чесслово...

Quote (Elfy)
Своровски

Угу, от слова "вор", видимо.

Quote (Elfy)
Босоножки на шпильках – и можно не комплексовать по поводу роста

Помню я рост эльфов, им там не шпильки а ходули нужны.

Quote (Elfy)
В ванной нашлись кое – какие женские штучки, в том числе и тени, тушь, различные помады, духи и много всего прочего.

Quote (Elfy)
Дизайнерские платья, кашемировые свитера, джинсы, юбки… туфли.

Ке-ке, мне кажется Арти что-то скрывает...то сорочку кружевную напялит, то платьями свой шкаф забьёт...

Quote (Elfy)
Элфи вернулась в комнату – красивые миниатюрные колокольчики на босоножках приятно звенели.

Почему мне так и видятся коровьи колокольчики?...

Quote (Elfy)
С какой стати он читает романы?!

А, то есть платья с косметикой её не смутили, а какая-то книжка - сразу же?

Quote (Elfy)
освещенным лишь свечами в канделябрах

Электричество, видимо, отключили.

Quote (Elfy)
А что еще могли подумать люди, увидев в своем доме прекрасную девушку, ночевавшую в спальне Артемиса?

Ну, например то, что их сын - маньяк-педофил, к примеру. Элфи-же в росте вроде не менялась, не?

Quote (Elfy)
поспешно прилипла взглядом к тарелке, тем более что еда была превосходной, а голод все никак не унимался.


А чего ему униматься, если она на еду смотрела?

Quote (Elfy)
«Что – то тут нечисто»

Неужели Фаул наконец-то помер? Или хотя-бы загремел в больницу?


Non est constans. Memento mori.
 
InnuendoДата: Пятница, 26.10.2012, 20:56 | Сообщение # 33
Майор
Группа: Эльфы
Сообщений: 92
Статус: Offline
Ура, продолжение! Хорошая новость в этот сумасшедший вечер.

Quote (Elfy)
Желудок требовательно заурчал – такое ощущение, что ее не кормили целую вечность и теперь даже зажаренный кабан казался маленькой порцией.

Ага, я поняла! Интрига в том, что это не Элфи, а Мульч в ее теле, да? :D

Elfy, ну это я так, балуюсь, ничего не подумайте. :) Интересно, куда все-таки подевался Артемис?


Убивать эстетов, понятно, лучше всего дорогими предметами искусства, чтобы, испуская дух, они возмущались таким святотатством. © Heinrich Böll
 
DolphiNДата: Пятница, 26.10.2012, 21:30 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 457
Статус: Offline
Quote (Elfy)
Ага! Все писатели любят останавливаться на самом интересном месте) Кстати, когда читала 16 главу Стража, у меня на один абзац была примерно такая реакция: :swoon:, , , vau , pray , nyam , excite , brows , :* , good2 , blush , :o , %) , :'( - и все в один момент

У меня была СОВЕРШЕННО такая же реакция, ну это же мииииило give_heart Как я на месте подпрыгивала, когда переводила :D

Так, нельзя спойлерить еще, кто-то ведь всю книгу ждет))

Quote (№1)
Неужели Фаул наконец-то помер?



И вообще, проду


А вы когда-нибудь читаете книги, которые сжигаете? (с) Р.Брэдбери

Сообщение отредактировал DolphiN - Пятница, 26.10.2012, 21:34
 
ElfyДата: Пятница, 26.10.2012, 21:41 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 655
Статус: Offline
Quote (№1)
ЩИТО?! То есть удобства офицерам корпуса нафиг не нужны, они мужики суровые, сибирские, будут ходить в мешковатой/сваливающейся/сдавливающей одежде? Я всё правильно понял?

в оригинале эта фраза звучала как она не должна была мешать, должна быть удобной в общем масло масленое, так что я заменила на должна быть удобной и забыла стереть "не". Все - то вы замечаете!)
Quote (Innuendo)
А до этого всё так хорошо было....убить готов, чесслово...

blush ой. наверное все - таки писать в час ночи не очень правильно...
Quote (№1)
Угу, от слова "вор", видимо.

Хах, :D
Quote (№1)
Помню я рост эльфов, им там не шпильки а ходули нужны.

Да, но Артемис тоже не два метра ростом

Quote (№1)
Ке-ке, мне кажется Арти что-то скрывает...то сорочку кружевную напялит, то платьями свой шкаф забьёт...

Вот так и знала что кто - нибудь что - нибудь скажет! У него была куча времени, чтобы все переделать и к тому же... ждите продолжение) Я все объясняю, но не сразу)

Quote (№1)
Почему мне так и видятся коровьи колокольчики?...

lol

Quote (№1)
А, то есть платья с косметикой её не смутили, а какая-то книжка - сразу же?

Ты меня так скоро добьешь, уже живот от смеха болит! :D
Quote (№1)
Электричество, видимо, отключили.

Но, но! Исключительная дизайнерская идея а - ля Ангелина
Quote (№1)
Ну, например то, что их сын - маньяк-педофил, к примеру. Элфи-же в росте вроде не менялась, не?

А выглядит она как женщина. Маленькие женщины очень миленькие, кстати...
Quote (№1)
А чего ему униматься, если она на еду смотрела?

Она прилипла в прямом и переносном смысле!) *вспомнила Мульча, лезущего по стене шпиля Спиро с Джульеттой на шее* Ну, почти в прямом... :D
Quote (№1)
Неужели Фаул наконец-то помер? Или хотя-бы загремел в больницу?

О, всенепременно >:) Дайте только время)
Quote (Innuendo)
Он догадался про Мульча, сто процентов!!!

good2 lol
а что, хорошая идея! *побежала переделывать*

Добавлено (26.10.2012, 21:41)
---------------------------------------------

Quote (DolphiN)
И вообще, вы еще 18 главу не читали, господа шипперы, вот там вкуснотаа..*заинтриговала и рада*

Ну ты коварная, мое хрупкое сердечко не выдержит! Меня итак оттаскивали от компьютера, чтобы я не
Аааааа я не выдержу, DolphiN, я же теперь уснуть не смогу!
Quote (DolphiN)
Последнего стража не хватает? Что ж все так хотят убить бедного Арти)

*побледнела и сползла со стула* все, инфаркт!
DolphiN, когда будет 18 глава? *побегу праздновать*


Кто испытал наслаждение творчества, для того все другие наслаждения уже не существуют.
(А.П.Чехов)
 
DolphiNДата: Пятница, 26.10.2012, 21:44 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 457
Статус: Offline
Elfy, * >:) охохо а я вот, когда спойлерами одними питалась, абсолютно также еле засыпала >:)*
18 глава скоро. Я уже заканчиваю перевод, потом Саламандра отрегает и выложим. Завтра-послезавтра уже сто процентов все будет)

Quote (Elfy)
Ну ты коварная, мое хрупкое сердечко не выдержит!

Это не я - это Колфер


А вы когда-нибудь читаете книги, которые сжигаете? (с) Р.Брэдбери
 
ElfyДата: Пятница, 26.10.2012, 21:50 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 655
Статус: Offline
Quote (DolphiN)
Это не я - это Колфер

Ты второй Колфер - переводчик)
Завтра? *отлично, поскорее лягу спать, а когда проснусь, меня будет ждать няяяша*


Кто испытал наслаждение творчества, для того все другие наслаждения уже не существуют.
(А.П.Чехов)
 
DolphiNДата: Пятница, 26.10.2012, 21:52 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 457
Статус: Offline
Quote (Elfy)
Завтра? *отлично, поскорее лягу спать, а когда проснусь, меня будет ждать няяяша*

Я сказала завтра-послезавтра) Как получится) Но я постараюсь побыстрее)
ПРОДУ.:D Нет проды - нет перевода, вот так вот B)


А вы когда-нибудь читаете книги, которые сжигаете? (с) Р.Брэдбери
 
ElfyДата: Пятница, 26.10.2012, 22:05 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 655
Статус: Offline
DolphiN, отлично, через минуту будет прода. Где мой перевод?! :D

Как только ужин закончился и все разбрелись по своим комнатам, Элфи накинула на плечи куртку Артемиса, висящую в общей гардеробной, и вышла во внутренний двор. Темноту рассеивали высокие фонари и горящие лампочки камер, установленных на бетонной стене, окружающей поместье. Небольшой парк был приведен в идеальное состояние после битвы – ни пятнышка крови, ни сломанной ветки на земле. Теперь все казалось нереальным, и эльфийка стала задумываться, не пригрезилось ли ей. Спустив куртку, она внимательно рассмотрела розовый шрам на плече. Еще один боевой трофей. Нет, к сожалению, не пригрезилось. Нужно слетать пополнить запас магии.
Полная луна притягивала взгляд, овладевала душой, захватывала разум. Элфи зачарованно смотрела на спутник Земли и отчаянно пыталась сформулировать хоть одну мысль. С чем у нее должна ассоциироваться луна? Точно, с ритуалом. Как раз самое время для него.
Элфи решительно запахнула куртку и вернулась внутрь.

- Либо ты мне говоришь все сейчас, либо я узнаю это сама, и это будет намного хуже, - предупредила девушка.
Несчастный Дворецки, которого застали врасплох прямо во время тренировки, поник плечами. Оказывается, женщины удивительно проворны даже на своих огромных тонких каблуках…
- Ладно, сдаюсь. После возвращения из прошлого Артемис стал совершенно другим человеком, так что мы даже незаметно делали тест ДНК, действительно ли это он. Внимательный, добрый, заботливый. Элфи, он занял тот дом, в котором я жил, ожидая вашего возвращения с Гибраса, и обрел независимость. Артемис в совершенстве овладел стрельбой из лука, арбалета, верховой ездой и плаванием. Он прочитал бесчисленное количество книг. Сам готовит, убирает, стирает. Не знаю, что кроме любви могло его так сильно изменить. Мы редко его видим, обычно он приезжает раз в три месяца. Я не знаю, чем он зарабатывает на еду, и какую цель преследует, но бороться с этим бесполезно. Мы пытались его уговорить вернуться домой, но все тщетно. Так что пришлось просто смирится. То, что он появился в самый подходящий момент, чтобы спасти нас всех – невероятно.
Элфи вздохнула. Это почти ничего не объясняло.


Кто испытал наслаждение творчества, для того все другие наслаждения уже не существуют.
(А.П.Чехов)
 
InnuendoДата: Пятница, 26.10.2012, 22:50 | Сообщение # 40
Майор
Группа: Эльфы
Сообщений: 92
Статус: Offline
Quote (Elfy)
Он прочитал бесчисленное количество книг.

По кулинарии!)

Quote (Elfy)
Элфи вздохнула. Это почти ничего не объясняло.

Элфи, да что тут думать?! Это ж просто мужчина мечты: сам готовит, убирает, стирает. Бегом к нему! :D

Интрига, интри-и-и-ига... Все равно ничего не понятно. Добрый Арти - это настораживает. Очень. Пусть он поскорее появится, а?



Убивать эстетов, понятно, лучше всего дорогими предметами искусства, чтобы, испуская дух, они возмущались таким святотатством. © Heinrich Böll
 
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Фанфики » "Преломление Света" ("Очередная не значит заурядная")
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Чат