Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Пятница, 03.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Фанфики » Утраченные знания (попытка №2)))
Утраченные знания
АртемідаДата: Понедельник, 02.07.2012, 19:11 | Сообщение # 81
лунатик
Группа: Люди
Сообщений: 624
Статус: Offline
Quote (№1)
Rawen, Cугоооой, дес ка.

Чё? :o


Це я лунатик? Я нормальна. То ви всі з Марса прилетіли.
=)
 
RawenДата: Понедельник, 02.07.2012, 20:06 | Сообщение # 82
Гадкий Я
Группа: Демоны
Сообщений: 621
Статус: Offline
Quote (№1)
Rawen, Cугоооой, дес ка.

японский форэва^^) ^_^

Добавлено (02.07.2012, 20:06)
---------------------------------------------

Quote (Артеміда)
Чё?

хаха)) :D



Я никогда не ругалась грязным матом!
Мой мат всегда чист, свеж, опрятен и пахнет альпийскими лугами.
 
АртемідаДата: Вторник, 03.07.2012, 23:23 | Сообщение # 83
лунатик
Группа: Люди
Сообщений: 624
Статус: Offline
Quote (Rawen)
хаха))

Ну что "хаха"? Ну тупая я, тупая. Ток всё равно: что это значит? :o


Це я лунатик? Я нормальна. То ви всі з Марса прилетіли.
=)
 
RawenДата: Пятница, 17.08.2012, 19:23 | Сообщение # 84
Гадкий Я
Группа: Демоны
Сообщений: 621
Статус: Offline
Quote (Артеміда)
Ток всё равно: что это значит?

поразительный, необыкновенный, потрясающий^^)
Quote (Артеміда)
Ну что "хаха"? Ну тупая я, тупая.

глупости не говори..!

Добавлено (17.08.2012, 19:23)
---------------------------------------------
уже прошло много дней) можно и проду выложить если кто не против^^)

Через пять минут в дверь постучали. Джульетта вошла с немного печальным видом и приблизилась к столу.
– Ты что-то хотел Артемис? – сказала она.
– Дело в том, что мы с Дворецки едем в Египет. У меня там есть небольшие дела. Я бы не хотел, чтобы ты оставалась одна в пустом доме. Съезди на несколько дней к родственникам и отдохни. Как только мы вернемся, я тебе позвоню. Ты можешь даже смотреть свой любимый реслинг целый день.
От последнего предложения у Джульетты моментально поднялось настроение. Это была самая лучшая новость из всего сказанного Артемисом.
– Ты меня поняла?
– Конечно. – ответила девушка с улыбкой на лице.
– Можешь идти собирать вещи. Как только вернется Дворецки, пусть поднимется в кабинет.
– Хорошо. – сказала Джульетта и быстрым шагом вышла за дверь.
Через полчаса в двери снова постучали. На пороге стоял Дворецки.
– Вы хотели меня видеть, сэр!
– Да, Дворецки. Как там мои родители?
– Все в порядке, сэр. Я отвез их в аэропорт, посадил в самолет и убедился, что они благополучно взлетели. У лестницы я встретил сестру с чемоданом в руке. Мы куда-то едем?
– Собрать полный чемодан за полчаса... – не заметил Артемис как сказал это вслух. – Да, мы летим в Египет, но только без Джульетты. Она побудет у родственников во время нашего отсутствия. Не хочу подвергать твою сестру опасности.
– Опасности? – немного удивленно и встревожено сказал Дворецки. – Что-то произошло во время моего отсутствия?
– Ничего существенно важного. Просто мне нужно кое-что проверить и это "кое-что" находится в Египте. В пустыне если быть точным.
– Могу ли я услышать краткое описание нашей поездки? – решил спросить Дворецки.
– Разумеется. – ответил Артемис. – Мы отправляемся в Египет, так как там был обнаружен сигнал, исходящий из-под песка. Сигнал был засечен датчиками Волшебного народца, с которым мы уже не один раз встречались.
Дворецки не нужно было дослушивать до конца. Он уже понял, на чем будет основано их путешествие. Если дело касается Волшебного народца, значит, поездка будет опасной это однозначно. Стоит тщательно к ней подготовиться, чтобы не оказаться потом в безвыходной ситуации.
– Поэтому мы и летим туда. – продолжал Артемис. – Я хочу разобраться, действительно ли это связано с ними или же это нечто другое.
– Сколько у нас времени на сборы?
– Полчаса. – быстро ответил Фаул. – Самолет вылетает через час. Билеты я уже заказал.
– Хорошо, сэр. Можно идти?
– Да, Дворецки.
Уже через полчаса Артемис, Дворецки и Джульетта садились в машину. Артемис был в предвкушении предстоящей поездки. Он чувствовал, что это путешествие будет незабываемое и ему наверняка удастся найти что-то весьма интересное и возможно даже завладеть им.

Конец 1 главы.



Я никогда не ругалась грязным матом!
Мой мат всегда чист, свеж, опрятен и пахнет альпийскими лугами.
 
АртемідаДата: Суббота, 18.08.2012, 14:28 | Сообщение # 85
лунатик
Группа: Люди
Сообщений: 624
Статус: Offline
Неплохо-неплохо. good2 Уже хочется узнать, что такое там в пустыне. Но всему своё время... ^_^

Це я лунатик? Я нормальна. То ви всі з Марса прилетіли.
=)
 
RawenДата: Воскресенье, 19.08.2012, 13:11 | Сообщение # 86
Гадкий Я
Группа: Демоны
Сообщений: 621
Статус: Offline
Quote (Артеміда)
Неплохо-неплохо.

да, мы хорошо стараемся ^_^
Quote (Артеміда)
Уже хочется узнать, что такое там в пустыне.

ооо...ну это еще не скоро будет :p



Я никогда не ругалась грязным матом!
Мой мат всегда чист, свеж, опрятен и пахнет альпийскими лугами.
 
ЛиаДата: Воскресенье, 19.08.2012, 13:24 | Сообщение # 87
Лейтенант
Группа: Люди
Сообщений: 43
Статус: Offline
Плохо, что нескоро. А прода когда?
 
RawenДата: Воскресенье, 19.08.2012, 15:34 | Сообщение # 88
Гадкий Я
Группа: Демоны
Сообщений: 621
Статус: Offline
Ну, не знаю..!? Может в следующем месяце.


Я никогда не ругалась грязным матом!
Мой мат всегда чист, свеж, опрятен и пахнет альпийскими лугами.
 
ЛиаДата: Воскресенье, 19.08.2012, 15:55 | Сообщение # 89
Лейтенант
Группа: Люди
Сообщений: 43
Статус: Offline
Как это в следующем месяце?!?!?Я же с ума сойду от нетерпения! :o
 
RawenДата: Понедельник, 10.09.2012, 22:24 | Сообщение # 90
Гадкий Я
Группа: Демоны
Сообщений: 621
Статус: Offline
Ой, да ладно))просто сейчас из-за работы много времени нет(( :'(

Добавлено (10.09.2012, 22:24)
---------------------------------------------
Прода)))

Глава 2. Приключения начинаются.

Египет. Каир.

– Это были самые худшие пять часов в моей жизни. Неужели Египет это единственное место на Земле, где можно нормально отдохнуть всей семьей?
– Да ладно тебе, Ева. В целом, полет прошел нормально.
Полет действительно прошел бы нормально, если бы не некоторые весьма плачевные нюансы. Ну, во-первых: абсолютно все билеты на самолет были проданы, но Виллу все-же чудесным образом удалось раздобыть последние два билета Точнее, истинные владельцы этих билетов просто не смогли улететь в этот день, пришлось сдать их обратно в кассу. Во-вторых: эти два единственных билета оказались эконом-класса. Ни Вильям, ни Ева прежде не летали в эконом-классе. Абсолютно все отличалось от бизнес-класса, которым Ева предпочитала летать. Сидения, еда, напитки и даже количество посадочных мест здесь было намного больше. Вильям вел себя вполне естественно: крутился по сторонам, осматривал и ощупывал сидения, считал количество посадочных мест в салоне. Одна из стюардесс почему-то подумала, что Вильям очень нервничает перед полетом, и с улыбкой на лице попыталась его немного успокоить. В-третьих: место Евы было расположено в центре салона. С левой стороны от нее сидела очень полная дама с семилетним ребенком. Ребенок оказался гипер-активным и на протяжении всего полета у него не закрывался рот. Он крутился во все стороны и все время что-то жевал. Если у него во рту оказывалось пусто, он начинал орать на весь салон и не прекращал, пока одна из стюардесс не приносила ему конфеты, орешки и всякие сладости. С правой стороны, через проход между сидениями, сидела достаточно таки не молодая пара, которая все время пререкалась между собой. Мужчина заказывал много спиртного, и от этого женщина раздражалась еще больше. Ни о какой тишине и покое не могла идти речь. Даже наушники с музыкой, включенные на полную громкость не могли заглушить вопль сидевшего рядом ребенка. Место Вильяма же находилось через два ряда от места Евы, с левой стороны. Он сидел у иллюминатора и все время смотрел в него. Рядом с ним сидел пожилой дедушка, от которого не было слышно ни звука, так-как на протяжении всего полета он дремал. Ева могла только лишь мечтать оказаться сейчас на месте брата. Но все что ей оставалось, это лишь терпеть, пока самолет не приземлиться в Каире.
Наконец, долгожданные пять часов прошли и мучения оказались окончены. Спустившись по трапу из самолета, они направились в здание аэропорта за своим багажом. Вильям только сейчас заметил, что самолет, на котором они летели оказался салатовым, а дно самолета и турбины были окрашены в темно-зеленый цвет. Еве было все-равно какого цвета был самолет. Единственное что ее сейчас волновало, это когда они наконец окажутся в отеле, что бы она смогла принять душ и хорошенько отдохнуть. Выйдя из аэропорта, они сели в такси и за несколько минут доехали до порта. Там они купили билеты на паром до Эль-Минья и через два с половиной часа добрались до города. В отель они попали лишь в девять часов вечера. Номер оказался большим, хотя и не был "люкс". Гостиная с диваном стоящим у стены и двумя креслами, журнальным столиком в центре комнаты, телевизором, кондиционером и мини-баром. Так же были две комнаты в которых находились кровать, небольшой журнальный столик и два стула, тумбочка у кровати и шкаф. Ванна и туалет были совместные, но это было мало важно как для Вильяма, так и для Евы.
После принятия душа Ева стала свежей и бодрой. Выйдя из ванны она увидела Вилла, который сидел в кресле на балконе и смотрел на ночное небо. На столе справа от него стояли два стакана с прохладным соком. Ева села с противоположной стороны стола и сделала пару больших глотков.
– Ну что, работает? – спросила она, увидев у брата в руке компас.
– Сама посмотри! – ответил он и положил его на стол.
Красная кнопочка о которой говорил Вильям не мигала, но вот стрелки самого компаса крутились из стороны в сторону, будто не могли найти нужного направления.
– Такое ощущение, будто этот стол не из дерева, а из металла! – немного удивленно сказала Ева.
– То, что он работает, уже хорошо! – ответил Вилл после пары минут молчания. – Завтра первым делом отправимся к знакомому отца, возьмем у него верблюдов.
– А этот знакомый знает, для чего они нам нужны?
– Нет. Они с отцом старые друзья и он всегда рад ему помочь.
– Это хорошо, что у твоего отца есть такой друг, который не задает вопросов!
– Что правда, то правда. Лишние вопросы нам сейчас ни к чему. – закончив предложение Вильям допил сок и встал с кресла. – Ладно, пора спать. Завтра у нас много дел, нужно как следует отдохнуть.
– Эх! – выдохнула Ева вставая с кресла. – Хоть бы все прошло гладко.
С этими словами они разошлись по своим комнатам.



Я никогда не ругалась грязным матом!
Мой мат всегда чист, свеж, опрятен и пахнет альпийскими лугами.
 
АртемідаДата: Вторник, 11.09.2012, 16:49 | Сообщение # 91
лунатик
Группа: Люди
Сообщений: 624
Статус: Offline
Интересный кусочек. good2 Когда прода?

Це я лунатик? Я нормальна. То ви всі з Марса прилетіли.
=)
 
RawenДата: Вторник, 11.09.2012, 21:46 | Сообщение # 92
Гадкий Я
Группа: Демоны
Сообщений: 621
Статус: Offline
Quote (Артеміда)
Интересный кусочек.

спасибо)))
Quote (Артеміда)
Когда прода?

какая же ты нетерпеливая)) все и сразу, да!?? ^_^



Я никогда не ругалась грязным матом!
Мой мат всегда чист, свеж, опрятен и пахнет альпийскими лугами.
 
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Фанфики » Утраченные знания (попытка №2)))
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Чат