Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Суббота, 27.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Фанфики » Новый фанф))) (а вот и прода)
Новый фанф)))
ИругаДата: Среда, 01.09.2010, 10:17 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Люди
Сообщений: 1609
Статус: Offline
Quote (Avail)
Йон странный.

Ну так, после того что было в конце КВ это неудивительно. Сйехал чуток, на почве переживаний))
Quote (Avail)
А чего Йона Фразетти притащила?

Ну, он Артемиса уже вроде как знает, авось в разговоре пригодится.
Quote (Avail)
А когда к курганам?

Сначала будет еще один небольшой эпизод в Британии, а потом вылет в Киев. Потом, перед, собственно, курганами, будет еще пару вступительных эпизодов. Но вы не волнуйтесь, скучно не будет)).
Quote (Avail)
Пикси в атаке- это вообще интересно!)

Если получится запланированное - еще и не такое увидите)))


"А теперь самое время для фразы №8 из тех, которые я хотела произнести хотя бы раз в жизни: ГЛАВНЫЙ КАЛИБР, ОГОНЬ!!!"
 
AvailДата: Среда, 01.09.2010, 15:47 | Сообщение # 82
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Ируга, заинтриговал.
Впрочем как всегда)
А сколько ждать? :D


как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
ИругаДата: Среда, 15.09.2010, 21:21 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Люди
Сообщений: 1609
Статус: Offline
Quote (Avail)
Ируга, заинтриговал.
Впрочем как всегда)

Спасибо.
Quote (Avail)
А сколько ждать?

А вот это не скажу - сам не знаю( Хорошо что Alte помогает, а то бы проды ещо б небыло.

П.С. я, чесно говоря, не был уверен что Опал, загрызающяя Спиро - удачная идея. Ну, посмотрим что другие скажут.

Добавлено (15.09.2010, 21:21)
---------------------------------------------
Мне кажется или фик игнорируют? :(


"А теперь самое время для фразы №8 из тех, которые я хотела произнести хотя бы раз в жизни: ГЛАВНЫЙ КАЛИБР, ОГОНЬ!!!"
 
AvailДата: Среда, 15.09.2010, 22:06 | Сообщение # 84
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Ируга, мне кажется или ты не пишешь?
Конечно я могла тут закатить истерику, я могла писать тебе в личку( слезно)! Но оно тебе надо? на нервы то? Вот я и подумала, что покой поможет тебе писать. НЕт? считай сам напросился!
И попробуй только забрось! >:)

;) ^_^ ;) ^_^ ;) ^_^ blush


как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
ИругаДата: Четверг, 16.09.2010, 14:26 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Люди
Сообщений: 1609
Статус: Offline
Avail, ты не представляеш как я тебе благодарен.
Вопрос то в чем... пролистай тему назад и посмотри сколько людей требовали проды. И когда прода появилась никто кроме тебя на это не отриагировал. :(
Потому мне начинает казатса что большинство потеряло интерес :'(


"А теперь самое время для фразы №8 из тех, которые я хотела произнести хотя бы раз в жизни: ГЛАВНЫЙ КАЛИБР, ОГОНЬ!!!"
 
AvailДата: Пятница, 17.09.2010, 21:18 | Сообщение # 86
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Ируга, а ты подумай о мне!
В далекой-далекой га.. не то... России живет девушка которая ждет проду. И вот тебе ее не жалко? Девушку, а не проду? Проду то жалеешь, про запас держишь!
В твоем фике единственном (!) мне нравится образ Опал!


как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
ИругаДата: Суббота, 18.09.2010, 00:34 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Люди
Сообщений: 1609
Статус: Offline
Quote (Avail)
Проду то жалеешь, про запас держишь!

Так следующую часть пишет Alte, а потом уже я ^_^ .
У неё вроде какие-то проблемы с инетом, и когда она выложит я не в курсе. Но надеюсь скоро.

П.С. кстати, не хочеш немного поучаствовать в колективном творчестве? ;) Вместе веселее придумывать.
если что спишемся в личке.

П.С.С.

Quote (Ируга)
В твоем фике единственном (!) мне нравится образ Опал!

Спасибо, я старался. blush


"А теперь самое время для фразы №8 из тех, которые я хотела произнести хотя бы раз в жизни: ГЛАВНЫЙ КАЛИБР, ОГОНЬ!!!"
 
AlteДата: Понедельник, 27.09.2010, 09:29 | Сообщение # 88
Генерал-лейтенант
Группа: Люди
Сообщений: 518
Статус: Offline
Так следущую часть пишет A...A...Alte?....Уупс, предупреждать же надо)Ладно, постараюсь быстренько)
Я тоже)


Княже мой, княже,
Шелкова пряжа
До ворот твоих мне дорогой легла.
Враже мой, враже,
Грозна твоя стража,
Что ж от меня-то не уберегла?
Мельница, "Княже".
 
ИругаДата: Суббота, 16.10.2010, 02:42 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Люди
Сообщений: 1609
Статус: Offline
Alte, Так там вроде не много осталось, только разговор в отеле.

Добавлено (16.10.2010, 02:42)
---------------------------------------------
Alte, ты де :? ? Я уже начинаю боятса.


"А теперь самое время для фразы №8 из тех, которые я хотела произнести хотя бы раз в жизни: ГЛАВНЫЙ КАЛИБР, ОГОНЬ!!!"
 
AvailДата: Понедельник, 01.11.2010, 20:31 | Сообщение # 90
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
я считаю до трех!!!! если к тому времени не будет продолжения,... то я...то я...хрен (сорри, но слов не хватает) знает, что, но что нибудь сотворю!

Добавлено (01.11.2010, 20:31)
---------------------------------------------
Алте, Ируга!!!!! :'( :'( :'( :'(
сердца у вас нет!


как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
ИругаДата: Понедельник, 01.11.2010, 20:40 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Люди
Сообщений: 1609
Статус: Offline
Avail, Alte почемуто не отвечает, и не думаю что стоить дублировать то что она собиралась написать. Помнитса у неё были какието проблемы с интернетом, но думаю она появитса. Надеюсь скоро.

Я могу начать писать более позние куски (если будет время, ибо универ :( ) и кидать в лс.

Добавлено (01.11.2010, 20:40)
---------------------------------------------
Может стоит ей на почту написать?


"А теперь самое время для фразы №8 из тех, которые я хотела произнести хотя бы раз в жизни: ГЛАВНЫЙ КАЛИБР, ОГОНЬ!!!"
 
AvailДата: Понедельник, 01.11.2010, 20:42 | Сообщение # 92
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
стоит!
Хорошо бы, но опять не честно как то (я про куски в лс)


как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
ИругаДата: Понедельник, 01.11.2010, 20:48 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Люди
Сообщений: 1609
Статус: Offline
Если я буду выкладывать их сюда будет тоже нечесно. Ибо несвязанными кусками и не по порядку - это не тру.

"А теперь самое время для фразы №8 из тех, которые я хотела произнести хотя бы раз в жизни: ГЛАВНЫЙ КАЛИБР, ОГОНЬ!!!"
 
AvailДата: Понедельник, 01.11.2010, 20:56 | Сообщение # 94
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
об этом и речи не идет...
мда...


как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
ИругаДата: Пятница, 05.11.2010, 14:14 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Люди
Сообщений: 1609
Статус: Offline
Англия, Эдинбург, отель Карлтон, номер Артемиса.
-Мне тут нравится,-радостная улыбка играла на губах Опал, пока она разглядывала обстановку.
-Я счастлив,-ядовито заметил Артемис.-Гармония цветового и стилевого оформления номера безусловно является важнейшим вопросом на данный момент. Гораздо важнее, чем внезапное появление тебя, главы мафиозного клана и безвременой кончины спятившего вконец Йона Сприро. Дворецки, будь добр, уладь вопрос нашего срочного отъезда с персоналом отеля и аэропорта.
Верный слуга молча кивнул, и слышно покинул комнату.
Артемис задумался. События сегодняшнего дня развивались весьма стремительно и непредсказуемо, и вопросов было слишком много. Откуда взялась мафия, как его могли проследить, причем, судя по разговору наблюдали за им давно... Да, систему обеспечения безопасности явно стоило пересмотреть. А тут еще эта Кобой...Кстати, где она?
Артемис оглядел номер. По спине пополз холодок-девушки не было.
-Опал?-нет, голос не дрожал,это лишь обман слуха...
-Да, Артемис?-юный лорд вздрогнул от неожиданности.
Она стояла на пороге ванной.
-Куртка заляпана кровью, подмала, если я перепачкаю весь номер будут проблемы с выездом,-она легко улыбнулась.
-Да, конечно...Да...
"Не пялься...Не смотри...Ладно, не смотри
так"-мысли Артемиса заскакали. Опал продолжала стоять на пороге сияющей белизной комнаты, где осталась её куртка. Обтягивающая водолазка сияло той же белизной, контрастируя с черными легинсами. Точеная девичья фигурка невольно привлекала глаз. "Отведи взгляд, да не будь же ты идиотом!"
-Арти, ты меня слышишь?-нахмурившись пхоже не в первый раз спросила Кобой.
-Прости, ты что-то говорила?-"идиот"-упрямо билась мысль..
-Я спрашивала, что за дельце вы с Мульчем затеяли. Кажется на этом месте нас прервали.
-Точно, да.-надо собраться-Небольшое развлечение. К нам случайно попала карта, ммм, южной части Украины, с пометками...о древней гробнице волшебного народца. Решили прогуляться, посмотреть курганы.
-Хм,-Опал прищурила глаза, став похожей на хитрую кошечку,-я бывала в Украине. И, знаешь, мне понравилось. Я с вами!-она победно улыбнулась.
-Да, конечно,- Артемис лишь вздохнул.

Карла Фразети поправила прическу. Посмотрела на идеальный маникюр. Поправила безупречно сидящий черный пиджак. Ей предстоял сложный разговор с крестным отцом. И поэтому она нервничала. Доложить о провале миссии. И о потере Спиро. Первое ,безусловно более серьезная ошибка. Хорошо, что случайно она узнала информацию, безусловно, заинтересующую крестного.
В окне ноутбука высветилась кнопка о начале диалога. Карла глубоко вдохнула. Приблизила компьютер к себе и нажала на кнопку.
Тут же перед ней предстал Шпиц Антонелли. Как всегда взгляд его был проницателен, с чуть лукавым выражением.
- Ну, что… докладывайте о Вашем провале…
Слово Вашем, было выделено легким нажимом голоса и ни чего хорошего не предвещало.
- Я вижу, что вы уже достаточно осведомлены. И не придется тратить ваше дорогое время на ненужный доклад- Карла сделала маленькую паузу, что бы заинтриговать собеседника. А заодно собраться с мыслями и подавить эмоции. Показывать свой страх или неуверенность было не с руки. Да и если бы она была тихой неуверенной мышью, разве боялась ее вся семья преступного мира? Естественно, кроме ее отца. – Нам удалось раздобыть информацию о неком кладе. Его ищет Артемис Фаул младший. Да, тот самый, что обвел Йона вокруг пальца. Как понимаете, мальчишка не будет играть по мелкому. Не таковы амбиции. К сожалению, наша попытка получить более обширную информацию привела к стычке. Мы не были готовы к тому, что Артемис наймет бойцов, и потеряли Спиро. Что не удивительно, учитывая его моральное состояние. Он просто потерял контр…
- Мне не важен Спиро.- Тихо, но внятно, делая промежутки между словами произнес Антонелли- Он уже давно потерял свою значимость. Не умеет смысла держать паршивую овцу…-Пауза.- Ты что-то сказала о бойцах?
- Да. Один раньше был нашей обезьянкой, но…- Шпиц махнул рукой, чтобы Карла переходила к следующему. Он прекрасно помнил этого персонажа.
- Естественно, Дворецки. Со своим телохранителем Фаул не расстается. А вот третья…- Фразетти сделала паузу подбирая слова.
Шпиц удивленно поднял брови. Редко случалось так, чтобы в речи его подопечной случались сбои. Его заинтриговала эта особа, что в ней такого, что может сбить с толку много повидавшей мафиози?
- Именно она убила Спиро. Выглядит как подросток, но…- опять эта раздражающая пауза.- Вам лучше увидеть. Каким то чудом нам удалось изъять видеозапись с камеры на площади, быстрее Фаула. Качество ужасное, и угол неудобен, но это будет нагляднее, чем мой слова.
Фразетти нажала несколько кнопок и Шпиц несколько секунд молча смотрел как умирает Йон. Угол и правда был неудобен. Единственное, что можно было понять, что девчонка буквально перегрызает шею неудачнику. И то, только понять, так как даже лица убийцы было не видно, лишь копну длинных черных волос, а в следующую секунду труп Спиро с разорванным горлом . И что это могло значить?- думал Крестный отец мафии- надо понять, что преследует этот мальчишка. Вот только недооценивать его не надо. Он уже показал, на что способен.
- Продолжайте наблюдение за Фаулом. Узнай все относительно клада. Мне хочется знать как можно быстрее в какой он стране. Не стоит недооценивать своих коллег. И этой девушки тоже.- Увидев, как хищно сощурились глаза Карлы при упоминании о подростке, весомо добавил. Действуй скрытно. Огласка сейчас более чем нежелательна. Все.
Экран потух. Карла выдохнула.

Добавлено (05.11.2010, 14:14)
---------------------------------------------
Alte, Avail, Огромное вам спасибо за помощь! ^_^ ^_^ ^_^

П.С. Коментарии будут?


"А теперь самое время для фразы №8 из тех, которые я хотела произнести хотя бы раз в жизни: ГЛАВНЫЙ КАЛИБР, ОГОНЬ!!!"
 
ТишаДата: Пятница, 05.11.2010, 16:51 | Сообщение # 96
Чеширррьте меняу
Группа: Проверенные
Сообщений: 1161
Статус: Offline
Ируга, а что тут коментировать?
Мне нравится.
(первые два абзаца писал один человек, а третий - другой, да?)


Alles ist gut, Olessja.
Alles ist gut.
 
ИругаДата: Пятница, 05.11.2010, 16:58 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Люди
Сообщений: 1609
Статус: Offline
Тиша, события в отеле Alte, разговор фразетти Avail.

"А теперь самое время для фразы №8 из тех, которые я хотела произнести хотя бы раз в жизни: ГЛАВНЫЙ КАЛИБР, ОГОНЬ!!!"
 
AvailДата: Пятница, 05.11.2010, 17:03 | Сообщение # 98
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
я дождалась!!!! ура! классно написано, я про первую часть)

как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
ТишаДата: Пятница, 05.11.2010, 17:08 | Сообщение # 99
Чеширррьте меняу
Группа: Проверенные
Сообщений: 1161
Статус: Offline
Ируга, у вас стили разные ^_^
Но всё равно здорово)))


Alles ist gut, Olessja.
Alles ist gut.
 
ИругаДата: Пятница, 05.11.2010, 17:22 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Люди
Сообщений: 1609
Статус: Offline
Quote (Тиша)
у вас стили разные

Тем лучше. Разнообразнее язык произведения, итд.


"А теперь самое время для фразы №8 из тех, которые я хотела произнести хотя бы раз в жизни: ГЛАВНЫЙ КАЛИБР, ОГОНЬ!!!"
 
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Фанфики » Новый фанф))) (а вот и прода)
Поиск:
Чат