Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Суббота, 04.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Фанфики » Нет (фанфик)
Нет
Sasha_heyДата: Среда, 27.01.2010, 14:00 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Демоны
Сообщений: 262
Статус: Offline
Название: Пока нет.
Автор: Sasha_hey
Жанр: Приключения/драма
Развер: скорее всего, макси
Пейринг: AФ/ЭМ
Рейтинг: PG - 15
Предупреждения: некоторые моменты чересчур сентиментальны.
Содержание: через несколько месяцев после событий, описанных в книге "Парадокс времени"
Статус: в процессе
Дисклеймер: все, кроме сюжета принадлежат Й.Колферу
От автора: принимается конструктивная критика
Размещение на других сайтах: только с пометкой автора

Добавлено (27.01.2010, 13:59)
---------------------------------------------
Глава первая. День рождения
Гавань, Нижние уровни
Квартира капитана Элфи Малой.

Элфи стояла у окна и смотрела на световые полосы туннеля, настроенные на раннее утро.
- Двойное синтезированное экспрессо. Без сахара.
Непосвященный наблюдатель мог подумать, что Элфи разговаривает сама с собой, что, как многим известно, является признаком сумасшествия. На самом деле на ее кухне установлен кухонный комбайн, реагирующий на звуковые команды. Машинка тихо зашипела, приготовляя кофе. Элфи размышляла. Восемьдесят пять лет. Ее восемьдесят пятый день рожденья.… На самом деле, ее биологический возраст составлял восемьдесят один год, так как за время путешествия в Затерянный мир она совсем не изменилась физически. Если не считать того, что во временном туннеле они с Артемисом обменялись глазами. Теперь у нее один глаз карий, другой – голубой. Артемис… Элфи улыбнулась. Он прошел долгий путь, превращаясь из безжалостного монстра в человека, который не пожалел бы жизни, чтобы спасти своих друзей или родных. Гениальный вершок с магическими способностями. Хорошо, что он решил отказаться от преступной жизни, это могло бы кончиться плохо.
Элфи до конца не понимала, как к нему относится. Он ее друг – несомненно. Те поцелуи…
Капитан убеждала себя, что это произошло лишь потому, что в прошлом, куда им пришлось отправиться, чтобы спасти мать Артемиса, она стала моложе, а Артемис – наоборот - повзрослел.
«Это не так, и ты это прекрасно знаешь, - подумала Элфи,- но это ничего не меняет, пока ты – эльф восьмидесяти пяти лет от роду, а он - восемнадцатилетний человек, реальный возраст которого всего пятнадцать»
Компьютер на ее запястье завибрировал, сообщая о внешнем вызове. Элфи нажала клавишу ответа.
- Жеребкинс?
- Привет, Элфи. Майор Келп вызывает тебя в оперативный центр.
- Хорошо, буду через пять минут.
Элфи одним глотком выпила синтезированный кофе, выключила электронику и побежала к выходу. Электронный голос сообщил, ей, что она забыла включить систему от взлома. Чертыхнувшись, Элфи начала набирать код на электронной панели датчика охраны.
«Надо попросить Жеребкинса установить автомат»- подумала Элфи,- « в боевой ситуации это может задержать меня ».
Элфи выбежала на улицу. Если можно назвать улицей туннели, расположенные на глубине пять тысяч миль от поверхности. На ней не было перчаток, контролирующих крылья, но ими можно управлять и с помощью мини-компьютера.
- Расправить крылья,- отчетливо произнесла Элфи.
Вообще- то в Гавани летать было разрешено только в крайних случаях, но вдруг у майора Келпа что-то срочное?
Крылья с легким шипением выдвинулись. На экране коммуникатора появилась зеленая полоска, означающая, что снаряжение в порядке.
Элфи полетела к Полис - Плаза, управляя полетом встроенным в компьютер джойстиком.
Внизу кипела жизнь волшебного мегаполиса. Торговцы предлагали прохожим мышиное карри, спрайты парили над мостовыми, стараясь произвести впечатление на эльфиек. Гномы - рабочие прокладывали туннели для новых воздушных фильтров. Вершки настолько загрязнили воздух на поверхности, что старые фильтры не справлялись. Приходилось устанавливать новые. Хорошо, что Жеребкинс придумал новую систему, которая затрачивала в два раза меньше энергии, чем предыдущая.

Добавлено (27.01.2010, 14:00)
---------------------------------------------
Приближавшегося спрайта Элфи заметила слишком поздно. Они столкнулись в воздухе, чуть не полетев вниз. Эльфийка с трудом удержала равновесие
Спустя несколько секунд спрайт, опомнившись, подал голос.
-Простите, капитан,- извинился он, взглянув на серебряные желуди Элфи, - этого больше не повторится.
Элфи узнала голос
- Цып? Это ты?
- Элфи? Как я рад тебя видеть!!
Цып Треплоу заулыбался и воспарил на метр выше.
- Как ты? Говорят, ты была в прошлом с Артемисом Фаулом!
- Да, это было очень весело
«Не считая того, что я мы с ним пару раз чуть не погибли, встретили там Опал Кобой и целовались».
-Как у тебя дела?
- Отлично!! Майор Келп рассматривает мое повышение. Возможно, я скоро стану капитаном! Мы могли бы куда – нибудь сходить, как сослуживцы. Что скажешь?
Элфи улыбнулась вымученной улыбкой.
Все, абсолютно все спрайты считают себя покорителями женских сердец. Думают, что пара крылышек дают им превосходство перед эльфами
«Или перед людьми»
Элфи отогнала от себя эту мысль.
-Извини, Цып, у меня нет времени, мне предстоит операция на поверхности»
«Ну, это не совсем ложь… Меня вызвал командир корпуса, я – леппрекон, значит, мне предстоит миссия на поверхности»
Наверное
- Ну что ж… Удачи, Элфи.
Она наградила помрачневшего капрала улыбкой.
- Спасибо, Цып.
Элфи продолжила свой путь к Полис-Плаза.

На крыльце, как всегда, толпились недовольные граждане. Несмотря на то, что только существование ЛеППРКОНа обеспечивало им мирную, тихую жизнь вдали от вершков, всегда находились недовольные.
Недавно небольшое сборище гоблинов возомнило себя
продолжателями дела Б`Ва Келл, печально известной триады гоблинов, которая с помощью Опал Кобой и предателя Шипса Дубина намеревалась захватить власть. Им почти удалочь осуществить задуманное, если бы не вмешался Артемис Фаул. Он помог Подземной полиции подавить восстание в обмен на помощь в миссии по спасению его отца.
Нынешняя «триада» гоблинов была маленькой, неорганизованной и тупой, как колония червей- вонючек. Они называли себя В`а Келл. По их мнению, это было весьма логично – Б, потом Г. Их первая акция – захват точки по торговле мышиным карри. Небольшой взвод полицейских справился с ними за пять минут.
Со всех сторон доносились голоса озлобленных родителей, требующих отпустить их невинных крошек.
«Кажется, вершки называют это дежавю,- подумала Элфи, протискиваясь через озлобленную толпу,- все это было несколько лет назад».
Элфи зашла в здание Полис – Плаза, направляясь в Оперативному центру.
Пневматические двери должны были автоматически открыться после сканирования сверхмощным лазером, определяющим все, вплоть до частоты пульса, плотности костей и уровня магии в ее организме.
Лазер просканировал ее.
Двери не открылись.

Добавлено (27.01.2010, 14:00)
---------------------------------------------
ваше мнение?

если хотите продолжения, пишите




Сообщение отредактировал Sasha_hey - Среда, 27.01.2010, 16:16
 
AvailДата: Среда, 27.01.2010, 18:15 | Сообщение # 2
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Я не злостый критик с столетним стажем) мне понравилось)

как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
ИругаДата: Среда, 27.01.2010, 18:25 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Люди
Сообщений: 1609
Статус: Offline
Quote (Sasha_hey)
если хотите продолжения, пишите

Конечно продолжай.


"А теперь самое время для фразы №8 из тех, которые я хотела произнести хотя бы раз в жизни: ГЛАВНЫЙ КАЛИБР, ОГОНЬ!!!"
 
Sasha_heyДата: Среда, 27.01.2010, 18:27 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Демоны
Сообщений: 262
Статус: Offline
ок, вот прода))

В чем дело?7 Штучки Жеребкинса сдают сбои очень-очень редко. То есть практически никогда.
Не успела Элфи подумать, что произошло, двери с легким шипением разъехались в стороны.
-СЮРПРИЗ!!!!!!!!!!!!! СДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЭЛФИ!!!
Элфи окатило градом конфетти, послышался смех, взорвалась бутылка шампанского.
Элфи зашла в штаб и осмотрела присутствующих. Жеребкинс, Труба Келп, Мульч Рытвинг, Штука Фарт, Номер Первый, Кван… Её друзья!
СТОП!!! Под землей не производят шампанское!
-Арти! Дворецки! Джульетта! Как же я рада вас видеть!
Элфи бросилась обнимать этих самых замечательных на свете вершков.
- Элфи! С днем рождения!! Артемис поцеловал ее в щеку.
- Капитан! Проревел Дворецки и сгреб ее в свои могучие объятья, способные сломать хребет троллю.
- Элфи! Мы так давно не виделись!
К ней порхнула Джульетта, обнимая их с Артемисом и Дворецки.
- Но как вы?..
Артемис улыбнулся.
- Я связался с Жеребкинсом.
- Как ты узнал?
- Что у тебя сегодня день рожденья? Мы же были во временном туннеле два раза! Я способен запомнить день рождения одного их самых близких мне людей, Элфи! Мы решили устроить тебе сюрприз!
К ним протиснулся Жеребкинс.
- Видела бы ты лицо охранников терминала, когда в него вошли Артемис, Дворецки и Джульетта. Они были в глубочайшем шоке, особенно заметив Дворецки,- Жеребкинс рассмеялся,- он умеет производить впечатление!
Дворецки улыбнулся.
- Пожалуй, ты прав. Хотя многие из людей реагируют практически так же.
Элфи подошли Мульч и Штука Фарт.
- С днем рождения, Элфи! Мы тебе такой подарок подогнали! Закачаешься! Мульч подмигнул ей, а Штука улыбнулся.
Элфи заметила панель управления, заваленную подарками.




Сообщение отредактировал Sasha_hey - Среда, 27.01.2010, 18:32
 
AvailДата: Среда, 27.01.2010, 18:30 | Сообщение # 5
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
А дальше? %)

как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
Sasha_heyДата: Среда, 27.01.2010, 18:33 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Демоны
Сообщений: 262
Статус: Offline
блин, я не могу придумать, что Элфи подарил Дворецки!! ХЕЛП!!!!!!!!!!!!! МИ



Сообщение отредактировал Sasha_hey - Среда, 27.01.2010, 18:33
 
AvailДата: Среда, 27.01.2010, 18:33 | Сообщение # 7
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Sasha_hey)
Внутри коробочки

что там?


как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
Sasha_heyДата: Среда, 27.01.2010, 18:34 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Демоны
Сообщений: 262
Статус: Offline
блин, я не могу придумать, что Элфи подарил Дворецки!! ХЕЛП!!!!!!!!!!!!! МИ
сначала хотела - золотые часы, но по-моему это уже перебор. Слишком много украшений




Сообщение отредактировал Sasha_hey - Среда, 27.01.2010, 18:36
 
ИругаДата: Среда, 27.01.2010, 18:36 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Люди
Сообщений: 1609
Статус: Offline
Дворецки мог подарить какое нибудь оружие. Или чтото ещо, что может пригодитса в бою.

"А теперь самое время для фразы №8 из тех, которые я хотела произнести хотя бы раз в жизни: ГЛАВНЫЙ КАЛИБР, ОГОНЬ!!!"
 
Sasha_heyДата: Среда, 27.01.2010, 18:41 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Демоны
Сообщений: 262
Статус: Offline
ок)

- Капитан Малой.
- Да, майор Келп?
- От имени всего корпуса поздравляю тебя…
Жеребкинс закатил глаза.
- Боже, Труба, зачем так официально?! Это же день рожденья Элфи!
- Майор Келп, Жеребкинс!! Но, наверное, ты прав. С днем рождения, Элфи,- тепло улыбнулся Труба он и приобнял ее, - от всех нас. Корпус дарит тебе трехмесячную визу на поверхность. Отпуск, можно так сказать.
- Вот это новость!! Спасибо, майор!
- Ну, когда банкет?
Конечно, это был Мульч. Кто же еще?
- Может, сначала вручим Элфи подарки?! Можешь хоть на полчаса забыть о своем ненасытном желудке?- вспылил кентавр.
- Можно это сделать и за столом! – парировал Мульч.
Жеребкинс уже не слышал его. Он рысью подбежал к панели управления, и, схватив серебристый сверток, вернулся к Элфи.
Интересно.
- Держи. Уверен, тебе понравится!
Элфи открыла сверток. Внутри оказался небольшой, не толще волоска черный прибор с ремнем для крепления к запястью.
- Элфи, это мое новое изобретение! Этот прибор соединяется оптоволоконным кабелем с твоим КПК, и могут работать синхронизировано! Этот малыш – целый гардероб специально для тебя. Смотри!
Жеребкинс нажал кнопку сбоку приборчика.
-Так…
Экран загорелся мягким зеленым цветом. Жеребкинс открыл панель управления, и выбрал файл.
Вокруг Элфи образовалась полупрозрачная затемненная сфера. Когда она исчезла, эльфийка обнаружила, что одета в короткое, выше колен платье зеленого цвета, серебристые балетки, и держит в руках серебристый переливающийся клатч. Вершки называют такой наряд «коктейльным» Все в комнате удивленно охнули, включая саму
Элфи.
- Жеребкинс, спасибо, но я предпочитаю костюм спецназовца.
- Я знаю, Элфи! Потрогай уши.
Элфи дотронулась до кончиков ушей. Она были… Закругленными!
Жеребкинс стал объяснять:
- Понимаешь, этот прибор, я назвал его Аутвеар-500, позволяет тебе создавать маскировку в считанные секунды, если у тебя, например, кончилась магия. Он создает иллюзию закругленных ушей, или парик, если энергии недостаточно. Очень удобно в городе на поверхности, не находишь? Ситуации бывают разные. Хотя одежда на тебе – вовсе не иллюзия. Ее создает магия, содержащаяся в литиевых батареях. Совсем как у временного поля.
Он хихикнул.
-Спасибо, Жеребкинс. Клевая штучка.
Мульч отодвинул круп кентавра.
- Все, кончай лекции, Жеребкинс. Наша очередь! Элфи, мы со Штукой долго думали, что тебе подарить, и решили, что тебе понравится это.
Мульч передал Элфи коробочку, обитую бархатом.
Внутри лежало ожерелье из золота с россыпью красных камней. Волшебный народец неравнодушен к драгоценным металлам и минералам, ведь они рождены самой Землей. Дарить драгоценности на день рожденья, тем более близкого друга очень даже приветствуется.
Элфи улыбнулась
- Спасибо! Оно очень красивое.
- Бизнес процветает, так что мы можем позволить себе раскошелится,- подмигнул ей Мульч.
К Элфи обратился Артемис. Она улыбнулась ему, тепло и искренне. Он ответил ей тем же.
- Элфи,- начал Фаул,- за то время, что я знаю тебя, я стал совершенно другим человеком. И внешне (он показал на карий глаз), и внутренне. Да и наши отношения существенно менялись, из врагов мы стали друзьями.
«Или даже больше» подумал он и продолжил:
-Так вот, я хотел бы подарить тебе то, что имеет значение для нас обоих. Ты исцелила мою мать и спасла отца. Благодаря тебе я обрел семью и друзей. Ты помогла мне в борьбе со Спиро, мы спасли демонов, остановили Опал Кобой. Нам помогала магия. Твоя, волшебного народца. Я создал крисстал, способный аккумулировать твою собственную магию, увеличивая ее эффективность в десятки раз.
Он передал ей золотой медальон, Элфи открыла его. С одной стороны была фотография Элфи и Артемиса, стоящих на берегу Ирландии после возвращения из Затерянного мира, а с другой – пульсирующий голубой крисстал.
Элфи повернулась к нему спиной, и он застегнул цепочку у нее на шее. Она сразу же почувствовала прилив волшебной силы, как будто только что совершила ритуал.
- Спасибо, Арти.
Она поцеловала его в щеку. Он засмущался, совсем чуть-чуть. Он же Фаул.
Следующий подарок Элфи подарила Джульетта.
- Это духи. Настоящие, их изготовил мой наставник из Китая. Там нет спирта, там вообще нет неорганических веществ. Они обалденные!
Элфи открыла темно-зеленый стеклянный флакончик. Это прекрасный аромат горных вершин, нежных цветов, легкого бриза. Это был аромат поверхности, Земли.
- Они чудесные. Спасибо, Джульетта.
- Там есть один секрет,- шепнула ей Джульетта, - я расскажу тебе позже.
Что-то, точнее, кто-то, закрыл Элфи свет. Она подняла взгляд. Дворецки протянул ей коробочку.
- Вот. Надеюсь, тебе понравиться.
Элфи открыла подарок. Внутри коробочки лежал маленький восточный кинжал, на точеной рукоятке выгравирована надпись: "Элфи от Дфорецки"
- Вау. Дворецки, это круто!
Он улыбнулся.
- Рад, что угодил тебе.
К Элфи робко шагнул Номер Первый, за ним его учитель Кван.
- Мы.... решили тебе подарить тебе коллаж воспоминаний, созданный с помощью магии,- сказал Номер Первый и развернул свернутый в цилиндр плакат.
На нем были изображены сцены из жизни Элфи. Наиболее важные и трогательные, они двигались под действием магии, как если это был бы экран с видео.
- Спасибо.
Эльфийка обняла обоих демонов.
- Мне очень нравиться!
Колдуны улыбнулись ей.
Тут, конечно же, встрял Мульч:
- Элфи, посмотри, сколько там всего вкусного!! Давайте уже садиться за стол!
- Ладно, ладно! Мистер всегда-хочу-есть.
Когда все наелись, выпили по бокальчику шампанского за здоровье Элфи и начали непринужденно болтать между собой, к имениннице подошел Артемис.
- Элфи, нужно поговорить. Зайди на ССС (склад старого снаряжения) через 5 минут. Я буду ждать тебя там.
- Арти, похоже, ты заигрался в шпиона. Тут же все свои!
- Элфи, ты не представляешь, насколько это важно!! – взорвался Артемис
- Ладно, гений. Через 5 минут. И только попробуй мне все не объяснить!
- Прости, Элфи. Я не могу тебе гарантировать этого.
- Фаул….
- Послушай, просто доверься мне, ок?
Элфи глубоко вздохнула.… Как же ей надоели эти дурацкие игры и планы Артемиса! Но она слишком хорошо его знала, чтобы уговаривать рассказать все сейчас. Пока он сам не решит, никто ничего знать не будет. Расспрашивать бесполезно.
- Хорошо.

Добавлено (27.01.2010, 18:41)
---------------------------------------------
еще немного проды и на сегодня все((( папа выгоняет из-за компа

Артемис вышел из оперативного центра и пошел по коридору к складу. Он достаточно хорошо знал планировку Полис – Плаза. Однажды Жеребкинс совершил ошибку – попробовал следить за компьютером Артемиса. Любой выход может послужить входом. Теперь Фаул II знал практически все о полиции Нижних уровней. Артемис сверился с картой на своем телефоне. Еще один поворот налево, потом 20 метров вперед до зеленой двери. Подойдя к ней, он задумался, как бы сделать так, чтобы Жеребкинс ничего не заподозрил. Решение пришло спустя несколько секунд. С помощью телефона он открыл видеозаписи Полис – Плаза, и немного отредактировал видео. Артемис заменил изображения себя, стоящего у двери, на изображение себя же, но идущего по направлению к туалету. Отлично. Разумеется, там видеокамер нет. Значит, у него есть немного времени. Фаул открыл дверь и зашел на склад. Там было темно и тесно, штабелями лежали электрические винтовки, старые Нейтрино, множество другого снаряжения волшебного народца. Любая вещь здесь превосходила достижения человеческой техники на десятки лет, но Артемис даже не взглянул на них. Сейчас предстоит решить более важную проблему, тем более он никогда не стал бы красть технологии у друзей.
Он взглянул на экран телефона. Элфи шла по направлению к ССС. Определенно, это новое платье ей идет. Конечно, Жеребкинс «забыл» сообщить ей, что эта одежда из последней коллекции Габриеля Мишем, молодого начинающего дизайнера из Парижа. Недавно Джульетта купила себе такой же комплект и все уши прожужжала Артемису и Дворецки, про то «какой он замечательный, красивый» и т.д. и т.п. Артемис хихикнул. Иногда Джульетта ведет себя совсем как обычная девчонка – подросток. Хотя вряд ли обычная девушка – девушка подросток способна проломить лбом шлакобетонный блок.
Пневматические двери разъехались, впуская Элфи на склад. Теперь самая сложная часть плана. Хотя Элфи и доверяла ему, убедить её будет не так – то просто. Она слишком принципиальна, за это он и уважал её, помимо всего прочего.




Сообщение отредактировал Sasha_hey - Среда, 27.01.2010, 18:46
 
AvailДата: Среда, 27.01.2010, 18:45 | Сообщение # 11
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Папа - всегда прав!)
Ждем)


как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
ИругаДата: Четверг, 28.01.2010, 00:53 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Люди
Сообщений: 1609
Статус: Offline
Quote (Sasha_hey)
Хотя Элфи и доверяла ему, убедить её будет не так – то просто. Она слишком принципиальна, за это он и уважал её, помимо всего прочего.

Что ж он такого хочет предложить?...


"А теперь самое время для фразы №8 из тех, которые я хотела произнести хотя бы раз в жизни: ГЛАВНЫЙ КАЛИБР, ОГОНЬ!!!"
 
MomaДата: Четверг, 28.01.2010, 10:36 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Демоны
Сообщений: 363
Статус: Offline
Мда... Против папы не попрешь. ЖДУ ПРОДУ!



 
Sasha_heyДата: Четверг, 28.01.2010, 11:46 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Демоны
Сообщений: 262
Статус: Offline
Что ж он такого хочет предложить?...

не предложить))) скоро выложу проду, узнаете)


 
JackДата: Четверг, 28.01.2010, 13:38 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Эльфы
Сообщений: 3
Статус: Offline
Офигенный фик!!! продуу!!!!!!!!!!! %)
 
Sasha_heyДата: Четверг, 28.01.2010, 13:42 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Демоны
Сообщений: 262
Статус: Offline
спасибо)))

в благодарность читателям за положительные отзывы...

- Арти? Ты здесь?
- Да. Капитан, мне нужна твоя помощь.
- Артемис, это определенно твой стиль. С места в карьер. Давай, выкладывай, что там у тебя.
- Мне нужно, что бы Жеребкинс на месяц перестал следить за моим домом. По крайней мере, внутри. У меня есть один проект, и я не хочу, чтобы он знал о нем.
- Надеюсь, этот твой проект укладывается в рамки закона?
- Да, Элфи. Можешь мне верить.
- Я верю тебе. Но если ты сейчас мне все расскажешь, будет лучше!
- Прости… Я не могу. Все это слишком серьезно.
- Настолько серьезно, что ты не можешь рассказать одному из самых близких тебе люд… существ?!! – Элфи была в ярости. Все эти планы и проекты ни к чему хорошему не приводят!
На несколько секунд воцарилось молчание. Элфи вдруг заметила, что младший Фаул как-то странно на неё смотрит.
«Тебе показалось. Показалось», - пронеслось у неё в голове.
Артемис склонился
«Д`арвит!!!!» - что можно было перевести, как «не показалось»
Человек поцеловал эльфийку.
«Камеры!» - это последнее, что подумала Элфи.
Когда Артемис поцеловал её, все её убеждения рассыпались, как карточный домик.
Несколько мгновений длились, казалось, целую вечность. Еще немного, и Артемис не смог бы контролировать себя. Что случалось с ним не часто. Точнее, не случалось никогда. Он обнимал эльфийку, его руки покоились у нее на талии. Её руки обнимали его за шею.

простите, если слишком сопливо :D


 
MomaДата: Четверг, 28.01.2010, 18:37 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Демоны
Сообщений: 363
Статус: Offline
А мне нравится :D Обажаю такие сцены :'( именно сопливенькие... Продик =)



 
ВанессаДата: Пятница, 29.01.2010, 17:41 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Люди
Сообщений: 31
Статус: Offline
точно! проду! :D :D :D
 
Sasha_heyДата: Суббота, 30.01.2010, 18:23 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Демоны
Сообщений: 262
Статус: Offline
Человек и эльф.
«Сосредоточься! - приказал себе Артемис,- сейчас не время!»
Артемис мягко отстранился.
- Артемис, мы не должны…. Нам нельзя делать это,- выдохнула Элфи. Ей не хватало воздуха.
«Скоро все изменится, Элфи. Ты даже не представляешь насколько», - подумал Артемис, но вслух сказал:
- Элфи, не беспокойся. Нас нет на камерах. Я, если судить по видеозаписям, в туалете. И ты тоже.
- Я не об этом, Арти… Мы принадлежим к разным видам! Я старше тебя почти в 4 раза! Это ни к чему хорошему не приведет.
- Насколько мне известно, среди волшебного народца встречаются союзы эльфов и гоблинов, спрайтов и пикси…. Скажешь, не так?
- Но, Артемис! Это внутри волшебного народца! А ты – человек!
- Хм... звучит как оскорбление.
- Блин, Артемис….
- Согласен. Отложим эту тему на месяц.
- Месяц?
- Элфи, я не смогу поддерживать связь с Нижними Уровнями в течение месяца.
- Я не смогу звонить тебе?
- Прости…
- А если ты опять вляпаешься в неприятности?!
- Меня защитит Дворецки. Ровно через месяц, в полдень, жду тебя в поместье Фаулов.
- Ладно. Только не говори потом, что я не предупреждала.
Артемис чмокнул Элфи в щеку и направился к двери.
- Идем. Не то нас хватятся.

Конец первой главы

Добавлено (30.01.2010, 18:23)
---------------------------------------------
ваши отзывы, пожалуйста

яду)


 
AvailДата: Суббота, 30.01.2010, 18:40 | Сообщение # 20
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Sasha_hey)
яду)

не дождешся! пиши давай)


как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Фанфики » Нет (фанфик)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:
Чат