Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Суббота, 04.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Фанфики » Нет (фанфик)
Нет
RaidjiДата: Суббота, 30.01.2010, 19:05 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Пикси
Сообщений: 392
Статус: Offline
Quote (Sasha_hey)
Согласен. Отложим эту тему на месяц.

Не говорите, что артемис придумал способ за месяц стать волшебным сущетвом?!


Раньше люди встречались в реальной жизни и верили в любовь с первого взгляда. Сейчас люди встречаются в инете, и теперь они верят в любовь с первого сообщения... Как все далеко...
 
AvailДата: Суббота, 30.01.2010, 19:39 | Сообщение # 22
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
похоже на то)

как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
Sasha_heyДата: Суббота, 30.01.2010, 19:47 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Демоны
Сообщений: 262
Статус: Offline
не совсем так

 
AvailДата: Суббота, 30.01.2010, 19:49 | Сообщение # 24
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
элфи в человека?! :o

как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
Sasha_heyДата: Суббота, 30.01.2010, 19:52 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Демоны
Сообщений: 262
Статус: Offline
нет))

Добавлено (30.01.2010, 19:50)
---------------------------------------------
ладно, выкладываю проду

Добавлено (30.01.2010, 19:52)
---------------------------------------------
но тут еще ничего не обьясняется)) потерпите, люди

Поместье Фулов, Пригород Дублина.
Комната Артемиса Фаула Второго

Артемис потянулся и сел на кровати. Путешествие на шаттле из центра Земли не для слабонервных. Он – один из трех вершков, которым выпала честь испытать это, причем не один раз. Шахта поражала воображение, и несколько раз ему казалось, что они сейчас разобьются. Если бы за рулем была Элфи, все было бы в порядке. Она превосходный пилот. К сожалению, их отправили с неопытным новичком, только пришедшим из Академии. Всю дорогу он судорожно сжимал штурвал, пот градом катил с него. Неудивительно, если это его первый полет. Хотя, он вел бы себя так же, даже если бы обладал большим опытом в пилотировании. Нелегко оставаться спокойным, если в шаттле с ним находится вершок двух метров ростом.
«Ха… по сравнению с погоней за Опал Кобой вчерашнее возвращение домой – приятная прогулка»

Надо вставать. Идти работать.

Артемис встал и подошел к гардеробу. Выбрал привычный костюм тройку темно – синего цвета, белую рубашку и темный галстук. Оделся и взглянул на себя в зеркало. Увиденным остался доволен.
«Впрочем… пиджак и галстук, пожалуй, можно снять».




Сообщение отредактировал Sasha_hey - Суббота, 30.01.2010, 19:53
 
AvailДата: Суббота, 30.01.2010, 19:56 | Сообщение # 26
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
мало(
я не "распочухала"


как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
Sasha_heyДата: Суббота, 30.01.2010, 19:57 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Демоны
Сообщений: 262
Статус: Offline
Что Фаул и сделал, аккуратно повесив одежду обратно в шкаф.
Он вышел в коридор. Майлс с Беккетом играли в гонки, скатываясь наперегонки с перил лестницы. Увидев его, они одновременно спрыгнули с перил и побежали к нему.
- Артемис!!!
- Артемис!!!
- Тише, ти….
Закончить он не успел. Близнецы прыгнули на него, чуть не сбив с ног. Артемис, конечно, не привык к таким нежностям, но он любил своих братьев. Эти два все время что – то ломали и громили в доме. В прошлый раз пришлось полностью ремонтировать малую гостевую комнату. Тогда они играли в саперов, вместо бомб у них были настольные лампы и торшеры.
- Майлс, как там твоя лаборатория?
- Еще немного и профессор Лемур начнет говорить.
Профессор Лемур стал заменой профессору Примату, который трагически погиб от рук Опал Кобой в прошлом году.
- Артемис простак, - встрял в разговор Беккет.
- Беккет, тебе не стоит называть Артемиса простаком. Он может обидеться,- наставительно сказал Майлс.
- Хорошо. Артемис не простак.
Из спальни родителей выглянула Ангелина Фаул. Она была одета в шелковый халат, волосы собраны в невысокий пучок. Отец, видно, пока не проснулся. Или наоборот, уже работает в своем кабинете.
- Мальчики, - позвала мать – зайдите к нам с папой.

Добавлено (30.01.2010, 19:57)
---------------------------------------------
Беккет и Майлс с дикими воплями помчались к матери. Артемис пошел следом, разумеется, спокойно. Нужно же подавать пример младшим, пусть даже они и не смотрят на него.
Артемис зашел в комнату. Беккет с Майлсом прыгали на кровати, отец смеялся, а мама пыталась утихомирить не в меру расшалившихся сыновей.
- Майлс и Беккет Фаул!!!! Немедленно прекратите! – в голосе матери зазвенела сталь.
Вау…. Никто не ожидал такого от Ангелины. Кажется, мать с отцом поменялись местами.
- Сядьте. Нам нужно поговорить.
Артемис подумывал над тем, куда бы ему перенести свой аппарат. Ясное дело, что в поместье Фаулов исследование он провести не сможет. Нужно придумать оправдание, чтобы уехать из дома на месяц. Возможно, школьная экскурсия в Тибет? Или поездка в Австрию, кататься на горных лыжах….
Первым говорить начал Фаул - старший:
- Мы с мамой решили на два месяца поехать на Мальдивские острова. Доктора говорят, что Беккету и Майлсу необходима смена климата. Артемис, мы хотим взять тебя с собой.
- Исключено, отец. Я не могу уехать сейчас.
- Это почему? Арти, помнишь, о чем мы с тобой говорили несколько лет назад? Когда я вышел из комы, в больнице в Финляндии?
- Помню, отец. Именно поэтому я не могу ехать с вами. Я должен оправдать доверие одного…человека. Моего друга.
- Минерва Парадизо?
- Причем тут она?
- Артемис, ты уже почти взрослый, мы понимаем. Но не считай нас с мамой слепыми. Хочешь сказать, она просто так приезжала к Дворецки, пока тебя не было?!
- Я не хочу обсуждать это.
- Понимаю. Значит, ты остаешься?
- Да.
Ангелина Фаул умоляюще посмотрела на сына.
- Арти, пожалуйста, полетели с нами. Мы никогда не отдыхали всей семьей.
Решимость Артемиса чуть дрогнула.
- Прости, мама. Это слишком важно. В другой раз, обещаю.
- Хорошо….
Ангелина знала, что уговаривать Артемиса бесполезно. Он будет стоять на своем. Весь в отца.
- Скажу няне, чтобы собирала вещи. Мне кажется, нам нужно взять с собой Джульетту.
- Так я пойду?
- Да, Арти.


 
AvailДата: Суббота, 30.01.2010, 19:58 | Сообщение # 28
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
дальше)...

как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
Sasha_heyДата: Суббота, 30.01.2010, 20:00 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Демоны
Сообщений: 262
Статус: Offline
какой же я все-таки добрый человек) хИх

Артемис вышел из спальни родителей и спустился по лестнице. Ну, надо же, а… Минерва Парадизо. Само имя её было противно произносить…

Неделей раньше
Франция, Париж
Ресторан «Наполеон»

За столиком у окна сидела хорошенькая светловолосая девушка лет шестнадцати на вид. Она быстро что- то печатала в своем ноутбуке. Несложно было определить, что она из очень и очень богатой семьи. Дорогие часы, дизайнерская одежда, украшения с бриллиантами. Рядом сидел высокий широкоплечий телохранитель.
Эту девушку звали Минерва Парадизо. Ёе отец, Гаспар Парадизо, нанял ходячий бронежилет для охраны любимой дочери. Недавно Минерва начала разрабатывать новый проект, и ее отец не хотел бы, чтобы он закончился так же, как предыдущий. Практически разрушенный особняк, из сейфа испарились деньги и документы, автопарк полностью уничтожен. Несколько позже обнаружилось, что все флеш-карты и диски, загружаемые в компьютер, сразу же форматировались без надежды на восстановление. Дурацкие демоны....

К столику подошел официант.
- Выбрали, мисс?
- Кофе черный, без сахара.
Официант обратился к мужчине:
- А вы, сэр?
- Нет, спасибо. Мне ничего не нужно.

Дверь кафе открылась, вошел невысокий темноволосый парень с глазами разного цвета. Следом за ним показалась фигура огромного телохранителя.
Они подошли к столику Минервы.
- Привет, Артемис! Минерва встала и попыталась обнять Артемиса.
Он вежливо отстранился.
- Минерва, у меня нет времени. Последние недели я очень занят.
Девушка капризно надула губки. Артемис даже не хочет обнять её??? Бред. Может, это двойник? Надо проверить.
- Артемис, демоны существуют. Что скажешь?
Фаул посмотрел на неё как на умалишенную.
- Минерва, ты в своем уме? Я в курсе того, что они существуют. Надеюсь, ты позвала меня сюда не для того, чтобы сообщить мне это!
- Нет, Артемис, просто….
Ну не говорить же этому самодовольному ирландскому мальчишке, что она в шоке от его холодности!
- Я решила удостовериться, что это и вправду ты.
- Ближе к делу. Что тебе требуется от меня?
- Понимаешь, Арти…
- Вообще- то Артемис.
Минерва недоверчиво сузила глаза.
- Мы же с тобой знакомы сто лет!
- Минерва, сколько бы лет мы не были знакомы, я хочу, чтобы ты звала меня «Артемис». Повторить по буквам?
- Нет, - девушка начала потихоньку закипать - да будет тебе известно, Фаул, я вторая в Европе по уровню IQ.
Артемис усмехнулся.
- А на первом кто?
- Некий Стефан Башкир. По – моему, он шахматный гроссмейстер…. – Минерва запнулась. Кажется, до неё дошло.
- Так это ты?!
- Умница, додумалась, наконец.
Определенно, у Артемиса потрясающий дар настраивать против себя людей. Но Минерва не стала отвечать на его провокацию. Есть кое-что более важное.
- Артемис, нам надо поговорить наедине.
Девушка встала из-за стола и направилась вглубь ресторана, Артемис последовал за ней. Они прошли по коридору к VIP-кабинетам. Минерва зашла в одну из дверей.
Комната небольшая, но богато украшенная. Темное дерево, дорогая мебель… в центре стоит стол, на столе – бутылка вина и зажженные свечи.
Что за?...




Сообщение отредактировал Sasha_hey - Суббота, 30.01.2010, 20:02
 
AvailДата: Суббота, 30.01.2010, 20:03 | Сообщение # 30
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
дальше) %)

как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
UnknownДата: Суббота, 30.01.2010, 20:15 | Сообщение # 31
Supreme Commander
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3354
Статус: Offline
Эркроц, ЛОГИКАЛ ЕГГОГ.
 
Sasha_heyДата: Воскресенье, 31.01.2010, 20:47 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Демоны
Сообщений: 262
Статус: Offline
Quote
Эркроц, ЛОГИКАЛ ЕГГОГ.

и что же это значит?

Добавлено (31.01.2010, 20:47)
---------------------------------------------
проду в студию!! ХДДД

Минерва жестом предложила Артемису присесть за стол.
- Ладно, Минерва. У тебя 5 минут.
- Артемис, мы же друзья. К чему эта официальность? Я же знаю, что нравлюсь тебе!
- Возможно.
Минерва разозлилась. Возможно?! Да как он посмел?
«Сконцентрируйся, - приказала она себе,- ты же гений!»
- Хорошо, Фаул. Я скажу тебе, зачем ты здесь. Зачем мы здесь.
Девушка сделал паузу и глубоко вздохнула.
- Артемис, мы с тобой самые умные люди на планете, и мы знаем друг друга. Как думаешь, это судьба? Может, это знак свыше? Понимаешь, недавно я начала работать в области генетики. Я знаю, сейчас ты скажешь, что это глупо и нерационально…
Артемис перебил её.
- Генетика? Глупо? Эта наука – ключ ко всему и …
- Ты не дослушал. Я….
Длинная пауза. Щеки Минервы наливались краской.
Артемис не выдержал.
- Ну? Ты, а дальше что?
- Я…я… мне нужен ребенок от тебя.
Раздался грохот. Артемис Фаул упал в обморок.




Сообщение отредактировал Sasha_hey - Воскресенье, 31.01.2010, 20:48
 
j-u-v-oДата: Воскресенье, 31.01.2010, 22:14 | Сообщение # 33
Fullchromo Alchemist
Группа: Люди
Сообщений: 2246
Статус: Offline
Пачка.

Добавлено (31.01.2010, 22:14)
---------------------------------------------
Пипец какая пачка.


Всем пока, я удалилась.
 
MomaДата: Понедельник, 01.02.2010, 17:42 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Демоны
Сообщений: 363
Статус: Offline
rofl
Quote (Sasha_hey)
- Я…я… мне нужен ребенок от тебя.
Раздался грохот. Артемис Фаул упал в обморок.


Представляю Артемиса падающего со стула :D rofl rofl rofl rofl




 
Sasha_heyДата: Вторник, 02.02.2010, 13:26 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Демоны
Сообщений: 262
Статус: Offline
:D :D :D :D :D :D :D :D

Спустя две секунды в комнату влетел Дворецки, и сразу бросился к Артемису.
- Что ты с ним сделала?! Артемис, очнись!
- Ничего я с ним не делал! Физически. Он просто в шоке.
Дворецки задумался. Артемис упал в обморок от УДИВЛЕНИЯ? Что же такого эта пигалица сказала ему?
Артемис сел на полу и открыл глаза.
- Дворецки….
- Да, сэр?
- Убери от меня эту дуру!!!
Минерва остолбенела. Что?! ДУРУ?! Слова Артемиса больно задели её самолюбие. Она думала, что Артемис упал в обморок от радости… ну или хотя бы от удивления! А он! Разве может кто-то не хотеть её, Минерву Парадизо? Мисс Францию – 2012?
- Дворецки, - ледяным голосом произнесла Минерва, - дай нам еще пару минут.
Он заколебался.
- Сэр? Мне уйти?
- Хорошо. Только далеко не отходи.
Дворецки помог Артемису встать и вышел и кабинета. Он следил за состоянием здоровья своего подопечного через специальный приборчик, который подарил ему Жеребкинс. Крошечный аппарат передавал на телефон телохранителя информацию о пульсе, состоянии нервной системы, давлении и даже об уровне сахара в крови Артемиса. Сейчас все показатели в норме, но две минуты назад прибор сообщил, что Артемис потерял сознание. Поэтому Дворецки и примчался в кабинет буквально через несколько секунд после того, как Артемис упал.

- Артемис….
- Минерва, ты рехнулась?? Обрадуй меня, скажи, что это была просто неудачная шутка!
- Артемис!! Я серьезно. О таких вещах не шутят.
- Вот именно. Я не хочу с тобой встречаться, не говоря уже о том, чтобы жениться на тебе и заводить детей!
Минерва надула губки. Замечание Артемиса про его нежелание встречаться с ней обидело её. Тем не менее разговор должен быть продолжен.
- Кто говорил про свадьбу?! Я упомянула лишь ребенка!
- Но зачем…
Артемис застыл, как громом пораженный.
- Ребенок… Генетика… - пробормотал он. А потом вдруг заорал:
- Идиотка!!! Вздумала ставить эксперименты на людях, раз уж с демонами не вышло?!
- Фаул, идиот здесь – ты! Разве ты не понимаешь, какие у нас могут быть дети?! Мы – самые умные люди на планете! Я уже все просчитала…
Артемис не дал ей закончить.
- Слышать не желаю. И видеть тебя тоже.
- Артемис, неужели я не красива?
Артемис осмотрел её с головы до ног.
- Прости, Минерва. Ты не в моем вкусе.
Девушка рассвирепела. Она не привыкла к отказам.
- И кто же тогда в твоем?!
Артемис улыбнулся.
Элфи
Но, наверное не стоит еще больше злить Минерву. Не хватало только, чтобы она объявила Элфи Врагом Номер Один и начала строить козни против неё.
- Все, Минерва. Разговор окончен.
- Я заставлю тебя, Фаул! Слышишь, заставлю!
«Ну вот, теперь она похожа на Опал Кобой. Заставлю, порабощу. А вот хрен тебе, Минерва»
Артемис лишь махнул рукой и вышел.

Добавлено (02.02.2010, 13:26)
---------------------------------------------
что скажете? :)




Сообщение отредактировал Sasha_hey - Вторник, 02.02.2010, 13:25
 
JackДата: Вторник, 02.02.2010, 15:17 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Эльфы
Сообщений: 3
Статус: Offline
Класс!! Я всегда мечтал чтобы в книге было так же B)
 
MomaДата: Вторник, 02.02.2010, 17:37 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Демоны
Сообщений: 363
Статус: Offline
Quote (Sasha_hey)
- Я заставлю тебя, Фаул! Слышишь, заставлю!

Представляю эту картину Мина насилует Фаула :o rofl
Quote (Sasha_hey)
«Ну вот, теперь она похожа на Опал Кобой. Заставлю, порабощу. А вот хрен тебе, Минерва»

Что то Фаул слишком часто произносит не цензурные словечки ^_^




 
Sasha_heyДата: Вторник, 02.02.2010, 17:49 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Демоны
Сообщений: 262
Статус: Offline
да?? извините :)

Добавлено (02.02.2010, 17:49)
---------------------------------------------
кстати, хрен - литературное слово


 
MomaДата: Вторник, 02.02.2010, 17:51 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Демоны
Сообщений: 363
Статус: Offline
Sasha_hey, Ну не знаю в том смысле в котором употребил его Фаул не литературное.



 
Sasha_heyДата: Вторник, 02.02.2010, 17:55 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Демоны
Сообщений: 262
Статус: Offline
***
Да как она вообще могла предложить ему такое?? Конечно, у него будут дети – империи нужен наследник. Но это произойдет в очень далеком будущем, и на его детях никто и никогда не посмеет ставить какие-то нелепые эксперименты!
Минерва, конечно, не так умна, как он, но она далеко не идиотка. Может, она сошла с ума? Надо попросить волшебный народец стереть ей память. Похоже, то происшествие с демонами серьезно повредило её психику.

Артемис подошел к двери подвала. Раньше в этой комнате, много лет назад, он держал здесь Элфи. Конечно, ему было стыдно за это сейчас. Но он не жалел об этом. Ведь если бы он её не похитил, кто знает, каким чудовищем он был бы теперь. Жестоким, гениальным преступником. Элфи изменила его, изменила его жизнь.
Теперь он сам кое – что изменит.

Сейчас комната выглядит совсем по- другому. Неизменными остались только бетонные стены, хотя сейчас их даже не было видно из-за многочисленной техники. В углу стояло небольшое удобное кресло, рядом с ним висело зеркало.
Вместо кровати - устройство, похожее на криогенную капсулу. Оно подключено к мини-генератору. Малейший сбой в работе, отключение на наносекунду во время проведения трансформации может привести к необратимым, воистину ужасным последствиям.
В данный момент аппарат был выключен. Множество кабелей тянулись к мощному компьютеру, который не был подключен к любому другому компьютеру в мире. Там не было даже интернета. Узнать с него данные можно, только если знать пароль из шестидесяти цифр. Даже вездесущий Жеребкинс не знал об этом компьютере. Как, впрочем, и о капсуле.
Артемис сел в кресло и стал размышлять. В успехе данной авантюры он был уверен процентов на 70, тогда как предпочитал не меньше 99. Практически все здесь зависело от удачи, а это весьма переменная величина. Нарушение законов природы даром не проходит. Неизвестно, что будет после завершения…эксперимента.
Артемис усмехнулся.
Эксперимента. Ха! Конечно, он все уже для себя решил.

Добавлено (02.02.2010, 17:55)
---------------------------------------------

Quote
Sasha_hey, Ну не знаю в том смысле в котором употребил его Фаул не литературное.

ну я в курсе.
тогда ваш вариант. Что бы он мог подумать? Он же не сказал этого вслух


 
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Фанфики » Нет (фанфик)
Поиск:
Чат