Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Четверг, 02.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Фанфики » Тело на двоих (Это не о некрофилии!)
Тело на двоих
TeoLeoДата: Пятница, 19.02.2010, 23:46 | Сообщение # 61
Майор
Группа: Люди
Сообщений: 92
Статус: Offline
Ну я б не сказала, что Элфи такая уж слабая личность. Тут не в интеллекте дело кагбэ. И потом... Будь Фаул в теле несимпатичного ему чувака, он бы не позволил однозначно. Но тут, пардон, одному автору известно, что он там кому позволит)
 
MomaДата: Суббота, 20.02.2010, 11:05 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Группа: Демоны
Сообщений: 363
Статус: Offline
Согласна. Я думаю он не позволит себе распускать... Свой интелект что бы пороботить Эльфи... Хотя... :D



 
ФлёрДата: Суббота, 10.04.2010, 23:25 | Сообщение # 63
Рядовой
Группа: Эльфы
Сообщений: 11
Статус: Offline
Ааааа!Идея МЕГО!!Требую продолжения,великий автор-сама!!!
Не мучайте, прошу пожалуйста продолжения!!!

Добавлено (10.04.2010, 23:25)
---------------------------------------------
Ааааа!Идея МЕГО!!Требую продолжения,великий автор-сама!!!
Не мучайте, прошу пожалуйста продолжения!!!



 
ЭзоаДата: Четверг, 22.04.2010, 21:45 | Сообщение # 64
Иммемория
Группа: Проверенные
Сообщений: 1955
Статус: Offline
Эх, Акво пропала... Без нее низя...((

Я в долгах, как в шелках. Надо бы сдать что-нибудь в ломбард, но у меня из золота - только этот зеленоглазый мальчик ©
 
AKBOДата: Воскресенье, 02.05.2010, 23:35 | Сообщение # 65
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Ну... вот небольшая продка...

Идя по улице, Элфи невольно осматривалась. Невольно так, как осматривалась по большей части не она, а Фаул. Элфи тихо вздохнула, глядя на регулировщиков движения. Неблагодарная у них работа.
«Элфи, у Вас ведь отпуск?»
«Ну не совсем... как будто неделю за свой счет – можно считать отпуском...»
«Но ты ведь никуда не торопишься?»
Эльфийка остановилась и нахмурилась. «Ты это к чему?»
«Мы могли бы прогуляться до Королевского бульвара. Судя по твоим воспоминаниям, это красивейшее место. Тем более я хочу увидеть подземную реку.»
В голове Элфи тот час же пронеслись воспоминания о «увеселительном походе в парк развлечений».
«Тебе мало было?» Женщина решительно продолжила свой путь не собираясь никуда сворачивать. «Может тебя еще в кино сводить?!»
«Было бы неплохо. Сегодня кино, а завтра ресторан...»
- Какой к черту ресторан?! – на эльфийку уставились светлые глаза не молодой пикси, хотя она все равно выглядела ребенком, - Извините... – смущенно пробормотала Элфи, - Задумалась.
«Я тебя никуда не приглашала! И не собираюсь! Тем более, завтра! У меня...»
«У нас. У нас, капитан, завтра свидание. Этакое свидание втроем, когда один об этом даже не подозревает. Хотя это еще вопрос: позволю ли я ему состояться.»
«Ах, так!» Эльфийка плотно сжала губы. «Ты хотел прогуляться по бульвару?.. Вот завтра и прогуляемся!»

***

Следующие пол часа, пока Элфи добиралась до дома, "сожители" старались не общаться, то есть не комментировать мысли друг друга. Вся эта хрупкая идиллия была нарушена немного виноватой мыслью Фаула.
«Элфи... капитан... что с Дворецки?»
«А что с ним?»
«Мы были вместе, когда... а что там произошло-то? С кем авария?»
«Вспомнил наконец-то о своем друге! Какой же ты не благодарный, Фаул!»
«Мы все эгоисты... и мне просто было не до того. Как вспомнил, капитан, так и спросил. Так Вы мне ответите?!»
«Все с ним в порядке. ... А точнее, лучше, чем с тобой. ... Артемис, мы не могли забрать вас двоих. Дворецки я подлечила и вкратце обрисовала ему ситуацию. Ну, нельзя что бы вершки нашли пустую машину, пробили номер и объявили в розыск наследника преступной империи и его слугу.»
«Никогда не думал, что вы так обо мне заботитесь, капитан...»
«Куда уж дальше... сюда принесла, тело предоставила... пользуйтесь, господин Фаул!»
«Хм... двоякая фраза капитан... но я промолчу.»
«И молчи!»
Последующее время было проведено достаточно мирно, если не считать того, что Фаул принялся всерьез изучать быт волшебного народца, а все его изучение сводилось к тому что бы заставить Элфи продемонстрировать очередное приспособление и объяснить для чего она. После чего Артемис заявлял, что это банально хотя довольно оригинально. Но в целом ничего необычного нет, и вполне можно было бы поступить по иному. Устав от этого эльфийка пригрозила, что пойдет спать, если Артемис немедленно не прекратит свои эксперименты.
Впрочем, посмотреть в тот вечер спокойно фильм Элфи то же было не судьба. Приходилось поминутно объяснять Артемису кто тот или иной персонаж и что для волшебного народа значит тот или иной предмет. А так же приходилось выслушивать комментарии и догадки Артемиса по тому или иному спецэффекту. Единственное, что порадовало Элфи, так это то, что они смотрели не цирк.
А вот ужин стал целой проблемой. Артемис категорически отказался, есть то, что они ели на завтрак, пригрозив в этом случае все ночь петь. Выслушав пробный концерт, Элфи сочла за благо уступить. Впрочем, Артемис не оценил местного аналога пиццы. Но тут уже Элфи заявила что, либо они идет пиццу, либо она выполняет свое давнее желание сесть на строгую диету – хлеб и воду.

***

Утро капитана Малой началось крайне отрицательно. Начать надо с того, что ей снился замечательный сон. Действительно замечательный, но ровно до того момента как там, во сне, не объявился Фаул.
Элфи потрясенно смотрела, как родной полигон превращается в столовую Фаулов.
- Капитан, думаю, вы уже довольно отлетали, а не пора ли нам позавтракать?
- Ну, завтракай, кто тебе мешает! – Элфи пожала плечами, разумно считая, что раз они в столовой, то и завтрак должен быть где-то здесь. И точно на столе обнаружилась тарелка с чем-то на вид очень вязким. Артемис закатил глаза.
- Элфи, это не смешно! Я серьезно, вставай! Я есть хочу!
- Чего?!.
Эльфийка резко проснулась и рывком села на кровати. «Сон, всего лишь сон.» «Так, как насчет завтрака, капитан?» Элфи горько вздохнула, вспомнив, про случившееся неприятность. «Никогда не думала, что ты такой обжора, Фаул!» Со злостью подумала эльфийка, поднимаясь и направляясь в душ. Ее ждала очередная мучительная пытка. «Нет, капитан, просто в твоем организме происходит в два, а если серьезно то, пожалуй, в три или в четыре, раза больше мыслительных процессов, чем раньше. А мозг нужно подкармливать!» «То есть если я буду голодать, то ты заткнешься?» с надеждой подумала Элфи, намыливая свое тело, глаза эльфийки были плотно закрыты. «Нет.» незамедлительно откликнулся Фаул, думая просвещать Элфи, что и текстильные чувства у них одни на двоих.
Завтрак прошел на удивление спокойно, видимо Артемис затаился, что заставляло Элфи волноваться. Какую он еще выкинет глупость. «Я не Вы, капитан, глупости это не по моей части.» Обиженно буркнул гений. «Вы обещали мне показать Гавань.» «Только не как вчера, Артемис! Ты ничего не комментируешь! Один комментарий и мы возвращаемся домой. Спать!»
Экскурсия прошла довольно мило, если не учитывать, что от комментариев Артемис все равно не удержался. Хотя их и было значительно меньше, чем могло бы быть. Впрочем, отсутствие комментариев было заменено огромным количеством вопросов.

а в ворде она меньше!..


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
Aurum_potestas_estДата: Понедельник, 03.05.2010, 11:13 | Сообщение # 66
Лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 76
Статус: Offline
AKBO, Классно! Жду с нетерпением продолжение!!

Без звезд ночное небо-лишь пустыня.Там мрак,там вечность-там лишь пустота.Пусть скорбь твою услышат небеса.Жар сердца твоего рассыплет искры и снова вспыхнет пламенем звезда ,сияньем чистым разгоняя тьму.
 
Элфи028Дата: Понедельник, 03.05.2010, 17:34 | Сообщение # 67
Полковник
Группа: Спрайты
Сообщений: 184
Статус: Offline
:D Супер! Продку! Бедные Элфи и Артемис...

Наглость - второе счастье. А иногда даже первая.
 
MomaДата: Четверг, 06.05.2010, 20:25 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Группа: Демоны
Сообщений: 363
Статус: Offline
Quote (AKBO)
«Только не как вчера, Артемис! Ты ничего не комментируешь! Один комментарий и мы возвращаемся домой. Спать!»

Вот так вот правильно! А то распоясался =)

Уже радует что есть продолжение =)




 
Элфи028Дата: Суббота, 08.05.2010, 19:19 | Сообщение # 69
Полковник
Группа: Спрайты
Сообщений: 184
Статус: Offline
Точняк! :D

Наглость - второе счастье. А иногда даже первая.
 
j-u-v-oДата: Суббота, 08.05.2010, 19:50 | Сообщение # 70
Fullchromo Alchemist
Группа: Люди
Сообщений: 2246
Статус: Offline
Блин, как я могла это пропуститиь. Классно.
МАЛО.
Может, вам нужна помощь? :D


Всем пока, я удалилась.
 
ЭзоаДата: Суббота, 08.05.2010, 21:36 | Сообщение # 71
Иммемория
Группа: Проверенные
Сообщений: 1955
Статус: Offline
Quote (j-u-v-o)
Может, вам нужна помощь?

"толкает АКВО"
Третья нужна?


Я в долгах, как в шелках. Надо бы сдать что-нибудь в ломбард, но у меня из золота - только этот зеленоглазый мальчик ©
 
AKBOДата: Суббота, 08.05.2010, 21:55 | Сообщение # 72
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Quote (Эзоа)
"толкает АКВО"
Третья нужна?

А что у нас там дальше по плану?


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
AvailДата: Воскресенье, 09.05.2010, 12:20 | Сообщение # 73
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
комуналка прямо)))))

как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
Элфи028Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 15:25 | Сообщение # 74
Полковник
Группа: Спрайты
Сообщений: 184
Статус: Offline
:D

Наглость - второе счастье. А иногда даже первая.
 
Любовь_АртемисаДата: Понедельник, 10.05.2010, 15:04 | Сообщение # 75
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 331
Статус: Offline
о, бедный Арти :'( пошто его расчленили? >:)

фауломан конченый, ёптэ ( ̄へ  ̄ 凸
 
Элфи028Дата: Понедельник, 10.05.2010, 19:47 | Сообщение # 76
Полковник
Группа: Спрайты
Сообщений: 184
Статус: Offline
:( Но надеюсь, эму выделят новое тело). В противном случае, Элфи просто сойдёт с ума!

Наглость - второе счастье. А иногда даже первая.
 
Любовь_АртемисаДата: Понедельник, 10.05.2010, 20:22 | Сообщение # 77
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 331
Статус: Offline
или исхитрится его убить О_о

фауломан конченый, ёптэ ( ̄へ  ̄ 凸
 
AKBOДата: Понедельник, 10.05.2010, 21:08 | Сообщение # 78
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Quote (Элфи028)
Но надеюсь, эму выделят новое тело)

Зачем новое?! Старое починим) Жеребкинс вовсю старается)))
j-u-v-o, Avail, Элфи028, Любовь_Артемиса, огромное спасибо за отзывы. Прода будет на недели (я надеюсь) точнее на недели она должна написаться и отправиться к соавтору на одобрение (опять же, я надеюсь...)


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
Любовь_АртемисаДата: Понедельник, 10.05.2010, 21:29 | Сообщение # 79
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 331
Статус: Offline
будем ждать)

фауломан конченый, ёптэ ( ̄へ  ̄ 凸
 
j-u-v-oДата: Среда, 12.05.2010, 14:22 | Сообщение # 80
Fullchromo Alchemist
Группа: Люди
Сообщений: 2246
Статус: Offline
Вообще один из моих любимых фиков. Я лишь хочу попросить, что бы в проде было побольше стеба и жесткого юмора))) но при этом чтоб не терялась эмоциональная часть, а то тупо получится. Взаимопытка и стремление побыстрей разъединиться... фигня.

А еще чтоб что-то произошло, что заставило бы Элфи и Артемиса действовать вместе. Какая-нибудь проблема, скажем. Он бы отвечал за мыслительный процесс, она за физическую деятельность и выносливость.

PS: А можно устроить Арти и Элфи "разговор по душам"? Они как бы теперь... друг в друге. И знают все, что было у каждого из них детстве, о чем каждый думает и о чем мечтает.
PPS: а еще я хочу, чтобы Элфи потеряла\едва не потеряла девственность на свидании с этим... как его... ну вы поняли. И чтобы у Артемиса потом после этого была депрессия.
PPPS: тупо, но прикольно)
PPPPS: короче, отдайте проду мне XD

Добавлено (12.05.2010, 14:22)
---------------------------------------------
(многомногомного раз P)S: можно сделать внутренний диалог Элфи и Артемиса в виде обычного диалога. Легче будет читаться.


Всем пока, я удалилась.
 
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Фанфики » Тело на двоих (Это не о некрофилии!)
Поиск:
Чат