Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Пятница, 19.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Фанфики » Тело на двоих (Это не о некрофилии!)
Тело на двоих
MomaДата: Пятница, 25.12.2009, 10:23 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Демоны
Сообщений: 363
Статус: Offline
- Что значит в меня?! Это куда это - в меня?! У меня что - общежитие?! Места много?! - вопила Элфи, ища что бы такое кинуть в кентавра, чтоб было недорого и не жалко.

rofl Супер :D




 
ЭзоаДата: Пятница, 25.12.2009, 14:48 | Сообщение # 22
Иммемория
Группа: Проверенные
Сообщений: 1955
Статус: Offline
Что ж вас всех так эта фраза рассмешила?... :p

Я в долгах, как в шелках. Надо бы сдать что-нибудь в ломбард, но у меня из золота - только этот зеленоглазый мальчик ©
 
arrivaДата: Пятница, 25.12.2009, 14:49 | Сообщение # 23
Just arriva
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2489
Статус: Offline
Quote
Что ж вас всех так эта фраза рассмешила?... :p

Эту сцену легко представить, а когда ее представляешь - пробирает улыбка.


nights :)
 
ЭзоаДата: Пятница, 25.12.2009, 14:52 | Сообщение # 24
Иммемория
Группа: Проверенные
Сообщений: 1955
Статус: Offline
Quote (arriva)
пробирает улыбка.

Меня "пробрала улыбка" после вот этого...)


Я в долгах, как в шелках. Надо бы сдать что-нибудь в ломбард, но у меня из золота - только этот зеленоглазый мальчик ©
 
MomaДата: Пятница, 25.12.2009, 15:00 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Демоны
Сообщений: 363
Статус: Offline
Нет ну просто очень хорошая прямо в тему шутка :p И фик тоже кул =)



 
ЭзоаДата: Пятница, 25.12.2009, 15:05 | Сообщение # 26
Иммемория
Группа: Проверенные
Сообщений: 1955
Статус: Offline
Moma, спасибки =)

Я в долгах, как в шелках. Надо бы сдать что-нибудь в ломбард, но у меня из золота - только этот зеленоглазый мальчик ©
 
MomaДата: Суббота, 26.12.2009, 15:28 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Демоны
Сообщений: 363
Статус: Offline
Не "спасибки" а проду! :D ждём с нетерпеньецем :)



 
AKBOДата: Четверг, 07.01.2010, 16:06 | Сообщение # 28
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
А вот и продочка...

Элфи медленно и неуверенно открыла глаза. Ее взору предстал все тот же потолок в лаборатории, что и некоторое время назад. Признаться ее удивила оперативность, с которой была подготовлена лаборатория. Создавалось четкое ощущение, что Жеребкинс хотел уже давно засунуть кого-нибудь куда-нибудь. Хотя конечно это чушь.
«Итак, это еще я или уже нет?» Эльфийка прислушалась к своим внутренним ощущениям. «Вроде я.»
- Ну, и как мы себя чувствуем? – раздался откуда-то сбоку довольный голос Жеребкинса.
- Мы?! – вскрикнула эльфийка, попытавшись вскочить. Но вместо вскрика получился лишь жалобный писк, а вскочить ей не дала рука лучшего друга.
- А ну лежать! – прикрикнул на нее кентавр. – Дай себе привыкнуть. В конце, концов, операция не такая уж и сложная, но все-таки не совсем типичная. – Чай будешь?
- Какой чай? – прошептала эльфийка.
- Укрепляющий, - пояснил Жеребкинс, помогая Элфи усесться. – Сейчас попьешь, и тебя кто-нибудь отведет домой. Как себя чувствуешь? Фаул не беспокоит?
- Нет, - отрицательно помотала головой девушка. – А как он? Все в порядке?
- Ну, - усмехнулся кентавр, - Это у тебя надо спрашивать. А вообще прошло все как по маслу!
«Это если не считать небольшого осложнения при переселении... так сказать разность умственных потенциалов». НО об этом он решил не информировать свою подругу. «Ведь все в порядке!»

***

Сквозь щель между плотных штор пробивалось «утреннее» тусклое освещение. На тумбочке около постели настырно пищал будильник. Недовольно поморщившись, Элфи села на матрас и обхватила руками голову. Обычное утро обычного офицера. «И что мы вчера праздновали?» тоскливо подумала эльфийка смутно вспоминая, что до дому ее довел Труба. Правда тут же вспомнилось, откуда он ее привел, и почему она там оказалась.
- Чертов Фаул! – пробурчала Элфи, аккуратно поднимаясь с матраса и отмечая, что вчера все-таки переоделась. Привычным взглядом, окинув комнату, эльфийка направилась в душ.
«Мило. Но тесновато» прокомментировал внутренний голос. Пошарив по стене рукой в поисках включателя, Элфи хлопнула себя по лбу и зажгла, таким образом, свет. «А мне нравится. Я же одна.» «А если кто-то захочет остаться на ночь?» стал допытываться внутренний голос. Элфи сняла ночную сорочку и вступила в душевую кабину. «Эй! А где у тебя зеркало?» Эльфийка закрутила головой в поисках вышеназванного объекта. «Стоп! Какое зеркало. У меня в ванной его отродясь не было!» «Жаль. Но ты же как-то должна на себя смотреть...» «Я и... Кто ты?» Элфи прижалась спиной к стенке душевой кабинки и внимательно принялась осматривать комнату. Сердце девушки бешено колотилось.
«Я наверно сошла с ума», заключила Элфи, никого не найдя. Но вместе с этой мыслью пришла и другая: «Догадайтесь, капитан. Вы же умная женщина.»
«Нет!» Элфи обняла себя руками и замотала головой «Нет! Это не ты! Ты... ты... ты спишь!» «Ответ неверен», мысленно усмехнулся собеседник. «Вы продолжайте свои утренние процедуры, я не буду Вас отвлекать. Но мне необходимо знать, почему... ЧЕРТ ВОЗЬМИ, ЭЛФИ, ПОЧЕМУ Я В ТЕБЕ?!»


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
MomaДата: Четверг, 07.01.2010, 19:04 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Демоны
Сообщений: 363
Статус: Offline
Супер!



 
PiroДата: Суббота, 09.01.2010, 03:37 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Эльфы
Сообщений: 27
Статус: Offline
Ура!!!Долгожданная прода!Диалог в голове Элфи - просто СУПЕР)))
 
ЭзоаДата: Воскресенье, 10.01.2010, 20:45 | Сообщение # 31
Иммемория
Группа: Проверенные
Сообщений: 1955
Статус: Offline
Прохладная вода с громким журчанием стекала на пол, оставляя на теле тонкие влажные полоски. Артемис с тоской протянул у Элфи в голове:
"Капитан, я этот потолок смогу нарисовать с закрытыми глазами левой ногой! На кран давай смотреть, что ли..."
"Нет", - отрезала эльфийка.
"Почему?!"
"Он отражает".
Артемис вздохнул и замолчал. Сознание Элфи было напряжено до предела, женщина буквально кипела от негодования. Фаул чувствовал ее гнев и разделял его полностью. Они вдвоем готовы были четвертовать Жеребкинса, потом склеить и повесить прилюдно.
"Боже, капитан, вы страшная женщина", - усмехнулся Артемис.
"Если тебе дорог твой хваленый интеллект, то заткнись, будь добр. Где полотенце?.."
Кое-как нашарив его рукой, Малой на ощупь вытерлась и вышла из ванны, накинув халат. Желудок стал подавать признаки недовольства жизнью, поэтому оба "постояльца" тела пришли к единогласному решению позавтракать. Но представления о завтраке у них явно отличалось.
"Я такое есть не буду!" - запротестовал Фаул, глядя на странную розовую массу.
- А я буду, - безапелляционно вслух заявила Элфи. - "А некоторые могут выйти".
"Не подскажешь, куда?.."
У Элфи возникло страстное желание послать вершка куда подальше, но она быстро сообразила, что в данном положении это будет звучать слегка двусмысленно. Поэтому она сочла долее благоразумным не озвучивать свои мысли. Вот только по смешку в голове, было ясно, что непродумать их ей не удалось. Сжав губы эльфийка принялась завтракать.
"Элфи, прекрати хлестать чай! Лопнешь!"
"Замолчи! Сейчас я соберусь, и мы пойдем к... ... кентавру, чтоб его... "
Психанув, Элфи резко встала, поставила на стол чашку, чуть не расплескав ее содержимое и недовольно ворча, пошла одеваться в более приемлемое. Распахнув дверцы, эльфийка схватила в шкафу первую попавшуюся вещь и, внимательно изучая потолок, ее натянула.
"Кгхм... Элфи..."
"Ну что еще?!"
"По-моему тебе... нам нужно... кгхм... в туалет", - смущенно пробормотал Артемис.
- Кретин! Никуда мне не надо! - заорала капитана, чувствуя предательскую тяжесть внизу живота.
"Угу, я так и понял".
Эльфийка тихонько застонала, заходя в ванную. Сознание Фаула проявив такт, попыталось сгладить неловкую ситуацию, сделав вид «а меня тут и нет». Но хватило его ненадолго. Элфи сжала руки в кулаки, чувствуя нарастающую панику компаньона, и, стараясь убедить себя, что в целом ничего необычного в данной ситуации нет.
- Спокойно! – тихо пробормотала Элфи, понимая, что еще немного и паника начнется у нее. - "Вспоминай цифры после запятой в числе Пи!"
"Один, четыре..."
На цифре семь капитан облегченно нажала кнопку слива, понимая что первые совместные трудности они пережили. Эльфийка усмехнулась.
"Фаул, да ты герой. У тебя теперь огромный опыт".
Артемис фыркнул. Элфи застегнула джинсы и направилась к двери. Повернув ручку, она замерла.
"Артемис, какое сегодня число?.."
"Шестое, капитан. А что такое?.."
"Жеребкинс должен вытащить тебя не позже чем через четыре дня", - сглотнула Элфи.
"А иначе?.."
"А иначе...", - злорадно усмехнулась эльфийка, - "Ты знаешь, что такое критические дни?" - и захлопнула дверь.


Я в долгах, как в шелках. Надо бы сдать что-нибудь в ломбард, но у меня из золота - только этот зеленоглазый мальчик ©
 
LeruaДата: Воскресенье, 10.01.2010, 20:50 | Сообщение # 32
Dame Commander
Группа: Проверенные
Сообщений: 1487
Статус: Offline
:D О, да! Я с вас балдею!

"Думаешь, стоит мне однажды появиться вовремя, это войдет у меня в привычку?"
 
ЭзоаДата: Воскресенье, 10.01.2010, 20:51 | Сообщение # 33
Иммемория
Группа: Проверенные
Сообщений: 1955
Статус: Offline
Ну... Расценим это как комплимент =)

Я в долгах, как в шелках. Надо бы сдать что-нибудь в ломбард, но у меня из золота - только этот зеленоглазый мальчик ©
 
LeruaДата: Воскресенье, 10.01.2010, 22:31 | Сообщение # 34
Dame Commander
Группа: Проверенные
Сообщений: 1487
Статус: Offline
естественно!)

"Думаешь, стоит мне однажды появиться вовремя, это войдет у меня в привычку?"
 
arrivaДата: Воскресенье, 10.01.2010, 22:35 | Сообщение # 35
Just arriva
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2489
Статус: Offline
good2

nights :)
 
ИругаДата: Понедельник, 11.01.2010, 13:34 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Люди
Сообщений: 1609
Статус: Offline
А я всётаки не понял из-за чего авария то случилась :( . И что с Дворецки.

"А теперь самое время для фразы №8 из тех, которые я хотела произнести хотя бы раз в жизни: ГЛАВНЫЙ КАЛИБР, ОГОНЬ!!!"
 
AvailДата: Понедельник, 11.01.2010, 14:53 | Сообщение # 37
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
:o :D :D :D
Ё-МОЁ!


как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
j-u-v-oДата: Понедельник, 11.01.2010, 15:20 | Сообщение # 38
Fullchromo Alchemist
Группа: Люди
Сообщений: 2246
Статус: Offline
:o

Ууууууууууааааааауууууууууу.... Супееер... Только сейчас прочла...
Здоровская идея, вообще!
А прода когда? ^_^


Всем пока, я удалилась.
 
AKBOДата: Понедельник, 11.01.2010, 17:18 | Сообщение # 39
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Quote (Ируга)
А я всётаки не понял из-за чего авария то случилась :( .

Скорее всего по неосторожности) и из-за задумки
Quote (Ируга)
И что с Дворецки.

Э... а мы не писали? Ладно, в следующей проде посвятим этому небольшой кусочек
Quote (j-u-v-o)
А прода когда?

Ну, не раньше выходных - точно!


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
AvailДата: Понедельник, 11.01.2010, 17:21 | Сообщение # 40
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (AKBO)
Ну, не раньше выходных - точно!

Садисты!


как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Фанфики » Тело на двоих (Это не о некрофилии!)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Чат