Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Пятница, 17.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Фанфики » О чем умолчал автор...
О чем умолчал автор...
AKBOДата: Понедельник, 26.10.2009, 19:27 | Сообщение # 1
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Автор: AKBO
Бета: Just_Jane
Название: О чем умолчал автор...
Рейтинг: PG-13
Жанр: Missing scene, romantic, humor
Размер: мини
Статус: закончен
Предупреждение: Хм... прежде, чем читать ознакомьтесь с Завтра будет бесконечность. Все-таки сцена из этого фика...
От Автора: А нечего честных нечистых подбивать на всякую гадость!
Саммари: "...промурлыкала Малой, в наглую прижимаясь телом к гению..."
Дисклеймер: Герои принадлежат Й.Колферу. Подчеркнутые фразы Just_Jane и ее фику Завтра будет бесконечность.

Не говори, что думаешь...
И думай, что говоришь!

Элфи в ярости пнула камень, покрыв отборной руганью все то, из-за чего она вляпалась в эту историю. Артемис Фаул согнулся от смеха. Эльфийка медленно повернулась в сторону источника звука.
- Ты думаешь, это смешно?
- А то!
Гений и не старался изобразить раскаяние, нагло улыбаясь. Даже когда эльфийка с грацией кошки двинулась в его сторону, Артемис не подумал согнать с лица ехидную усмешку. Склонив голову набок, Элфи принялась рассматривать лицо Артемиса, каждую его черточку. В отличие от вершков, эльфы неплохо видят в темноте.
- Артемис, это вовсе не смешно. И если ты сейчас не прекратишь...
- То что?
Ирландец, продолжая усмехаться, попробовал изобразить заинтересованное лицо. Судя по тому, как фыркнула эльфийка, это у него не удалось.
- Ладно, Элфи, - предельно серьезно начал Артемис, - Это действительно нелепо. Своими действиями ты только подтверждаешь их предположения. А может... - тут гений опять нагло усмехнулся, - ...Это правда?
- Что?! Да как ты!.. Да ты же там был!
- Был, - согласился Артемис, - Но, кто знает, чего ты хочешь... Или кого...
- Уж точно не тебя! - смущенно буркнула эльфийка, отчетливо покраснев. Слава Великим Кругам, вершки плохо видят в темноте. Как оказалось, не настолько.
- Что с тобой, Элфи? Мне кажется, или ты...
- Тебе кажется! - резко оборвала эльфийка парня. - Тебе все только кажется!
- Ну, раз так, значит, кажется, - покорно согласился Артемис. - Но, может, проверим?
- Как? - невольно заинтересовалась Малой, облизывая пересохшие губы. Эта затея ее взволновала.
- Ну, - Фаул печально дернулся и поднял полные страдания и чего-то еще глаза на девушку. - Подойди сюда.
- Я и так тут, - фыркнула эльфийка.
- Ближе! - недовольно потребовал гений, сгорая от нетерпения, - И сядь на колени.
Капитан прикрыла глаза, на мгновения представив себе эту картину: она на коленях перед Артемисом. Согнав с лица довольную улыбку, девушка с сомнением оглядела пол пещеры.
- Может не надо?
- Дура, - тихо констатировал Фаул, надеясь, что слух у эльфов хуже, чем зрение. Надо ли говорить, что зря? Но Элфи предпочла сделать вид, что не услышала, в связи с последующими словами парня. - Ко мне на колени.
Разочарованно вздохнув, капитан Малой поудобнее устроилась на коленях у юноши и уперлась связанными руками в его грудь.
- И что дольше? - выдохнула эльфийка, судорожно вспоминая, что порядочные офицеры с преступниками не водятся... Они с ними спят. Надо же... Пребывая в шоке от последней мысли, Элфи насторожено вглядывалась в лицо Фаула. И вовсе не в глаза. "...Кто знает, чего ты хочешь..." Девушка глубоко вдохнула, чувствуя, что Артемис так же внимательно ее разглядывает. "Уж точно не тебя!" Проведя кончиком языка по краю губ, Элфи еще ближе подалась к Артемису.
- А может, и тебя... - тихо прошептала эльфийка, аккуратно касаясь своими губами губ Фаула. К чести последнего, он не стал спрашивать, что она имеет в виду, а просто ответил на поцелуй со всем желанием, остро сожалея о своей привязке к стулу. Несмотря на свое не совсем свободное положение, Артемис вовсе не собирался уступать инициативу Элфи.
Яростно целуя девушку, Фаул старался не думать, что они вообще-то тут не одни, что его партнерша немного не человек, и в целом старше его раза в четыре. Элфи же в этот момент вспоминала уголовный кодекс и сколько ей светит за совращение несовершеннолетнего, да к тому же вершка! А так же убеждала себя, что поцелуй это еще не совращения, а вот если то ее мысли материализуются... Но все-таки врать себе было выше ее сил. Фаул чертовски привлекателен. С трудом отогнав видение возможного развития событий, после которого одним выговором она бы точно не отделалась, эльфийка горячо возблагодарила Великие Круги, что Фаул не умеет читать мысли. И руки у него все равно связаны. А жаль...
В этот момент за стеной кто-то громко, громче, чем обычно, вскрикнул, возвращая человека и эльфийку в реальность. Не то что бы они забылись, просто им хотелась большего. Вот только чего?.. Прижавшись лбами и судорожно успокаиваясь, Артемис и Элфи настороженно вглядывались в глаза друг друга. Внезапно губы ирландца тронула улыбка, и возможно, будь она победной, Малой не стала бы так паниковать. Но нет, улыбка была чистая, открытая и пакостная.
- Ну, вот. Теперь сплетни вовсе не беспочвенные. Тебе полегчало?
- Что?! - Элфи резво вскочила на ноги и с яростью уставилась на Артемиса. - Что ты имеешь в виду?!
- Ну, - пояснил тот, ухмыляясь, - Теперь твое негодование не из-за беспочвенных обвинений, а за вмешательство в личную жизнь.
Эльфийка отвесила оплеуху связанными руками беззвучно хихикающему гению, и в бессильной ярости опустилась на стул.


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
Just_JaneДата: Понедельник, 26.10.2009, 19:31 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Эльфы
Сообщений: 222
Статус: Offline
Вах!!
Я полностью довольна wink Perfect.
Когда прода\вторая часть? *будет ли вообще?* blush


И в количестве иллюзий, тонет вечное величество любви. Героические люди, не пытаются её остановить.
Личную жизнь и лишнюю смерть...
 
GoskoДата: Вторник, 27.10.2009, 17:53 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Эльфы
Сообщений: 109
Статус: Offline
ахахаха=))))Жестоко Артемис=)))правильно. я бы на месте Элфи чуток пониже головы Артемису врезала=)))чтоб согнулся вместе со стулом=) crazy

"Личная жизнь и личная смерть плетут кружева и венки. только скажи мне, ну просто скажи мне, что выбираешь ты? Лично я - жизнь!"
 
AvailДата: Вторник, 27.10.2009, 17:59 | Сообщение # 4
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (AKBO)
Элфи же в этот момент вспоминала уголовный кодекс и сколько ей светит за совращение несовершеннолетнего, да к тому же вершка!

Убила эта фраза rofl rofl rofl


как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
MiraXДата: Вторник, 27.10.2009, 18:22 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Люди
Сообщений: 39
Статус: Offline
shok
smile Класс! smile
 
AKBOДата: Вторник, 27.10.2009, 18:30 | Сообщение # 6
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Quote (Just_Jane)
Когда прода\вторая часть? *будет ли вообще?*

Перечитала твой фик. С прискорбием сообщаю (можно начинать радоваться) его больше трогать не буду (так как нечего)
Вторая часть будет если только найду что-нибудь еще такое и автор против не будет...
Quote (Gosko)
чтоб согнулся вместе со стулом=)

Это мощно!

Just_Jane, Gosko, Avail, спасибо!


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
ТатаДата: Четверг, 29.10.2009, 08:45 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Демоны
Сообщений: 152
Статус: Offline
ААААААА!!!!! БЛИИИИН!!!! ЗДО-РО-ВО!!!!!! Качать авторааааааа!!!!!!! rofl

Только AKBO, пара замечаний;

Quote (AKBO)
остро сожалея о своей привязке к стулу

Может, "остро сожалея о том, что он привязан к стулу"?

Quote (AKBO)
Прижавшись лбами и судорожно успокаиваясь

Кхм... Судорожно можно дышать, но успокаиваться... "Судорожно дыша и пытаясь успокоиться", может так?


Злостный фанат фанфиков

Мне много не надо, лишь власти над миром, и вкусненького чего-нибудь)))

Спасением мне станет мое сиятельное бесчестие и леденящая душу злобность...

 
RaidjiДата: Воскресенье, 01.11.2009, 14:08 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пикси
Сообщений: 392
Статус: Offline
Ох, это здорово) Больше слов нет)

Раньше люди встречались в реальной жизни и верили в любовь с первого взгляда. Сейчас люди встречаются в инете, и теперь они верят в любовь с первого сообщения... Как все далеко...
 
AKBOДата: Воскресенье, 01.11.2009, 16:07 | Сообщение # 9
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
MiraX, Тата, Raidji, спасибо)

Quote (Тата)
Может, "остро сожалея о том, что он привязан к стулу"?

А вот здесь я не знаю( если как ты сказала, то предложение получается тяжеловатым. А у меня не по нормальному(
Quote (Тата)
Кхм... Судорожно можно дышать, но успокаиваться... "Судорожно дыша и пытаясь успокоиться", может так?

Ну... не люблю штампы, поэтому иногда меня надо останавливать и бить по ушам (только не сильно, а то уши - это важно!) тыкая носом в нелогизм.


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
ЭзоаДата: Суббота, 21.11.2009, 21:34 | Сообщение # 10
Иммемория
Группа: Проверенные
Сообщений: 1955
Статус: Offline
AKBO, супер, ты умничка, мне очень понравилось =) спасибо тебе =)

Я в долгах, как в шелках. Надо бы сдать что-нибудь в ломбард, но у меня из золота - только этот зеленоглазый мальчик ©
 
AKBOДата: Суббота, 21.11.2009, 21:48 | Сообщение # 11
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Эзоа, спасибо, приятно))

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
ЭзоаДата: Суббота, 21.11.2009, 21:56 | Сообщение # 12
Иммемория
Группа: Проверенные
Сообщений: 1955
Статус: Offline
AKBO, да не за что... Кстати, проверь личку)

Я в долгах, как в шелках. Надо бы сдать что-нибудь в ломбард, но у меня из золота - только этот зеленоглазый мальчик ©
 
MK_UltraДата: Суббота, 21.11.2009, 22:14 | Сообщение # 13
Нервный Драммер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Статус: Offline
AKBO, просто супер! (собственно всё, что я хотела выразить уже высказали до меня... поэтому присоединяюсь!) А продолжение хоть какое-нибудь будет?

Теги. Шик.
 
AKBOДата: Суббота, 21.11.2009, 22:55 | Сообщение # 14
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
SpiderVik, спасибо)

Я бы продолжение написала... вот только куда его пихать-то?


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
UnknownДата: Суббота, 21.11.2009, 23:26 | Сообщение # 15
Supreme Commander
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3354
Статус: Offline
Волью свою ложку яда.
Краткость - сестра таланта.

Quote (AKBO)
вот только куда его пихать-то?

Яростно целуя девушку, Фаул старался не думать.....................
- Ну, вот. Теперь сплетни вовсе не беспочвенные. Тебе полегчало?
 
AKBOДата: Воскресенье, 22.11.2009, 03:58 | Сообщение # 16
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Quote (Unknown)
Яростно целуя девушку, Фаул старался не думать.....................
- Ну, вот. Теперь сплетни вовсе не беспочвенные. Тебе полегчало?

Ну не... между этими строками уже есть текст... + они связаны, в углу Цып и Шкрыб, за стенкой 8-ой отдел и ДД.


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
ksankaДата: Суббота, 05.12.2009, 00:19 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 69
Статус: Offline
Суперски!!!!! Я в отпаде! yahoo

Иногда на меня накатывается муза. Потом она уходит, а недоработанное творение остается. Так обидно. И жду я ее следуещего прихода...
 
ЛетоДата: Воскресенье, 27.12.2009, 08:44 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 181
Статус: Offline
Прик )))

Я где-то поблизости . . .
 
ВанессаДата: Воскресенье, 27.12.2009, 20:49 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Люди
Сообщений: 31
Статус: Offline
ОГРОМНЫЕ СПАСИБКИ!!!!!!!!!МОЛОДЕЦ!! :o :o :o

Сообщение отредактировал Ванесса - Воскресенье, 27.12.2009, 20:50
 
MomaДата: Понедельник, 28.12.2009, 13:34 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Демоны
Сообщений: 363
Статус: Offline
Супер! Уху! Ну Фаул в своём репертуаре :p



 
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Фанфики » О чем умолчал автор...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Чат