Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Суббота, 04.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Фанфики » Охота на гения (Мой первый фан-фик. Не судите строго.)
Охота на гения
ЭзоаДата: Среда, 28.01.2009, 22:20 | Сообщение # 61
Иммемория
Группа: Проверенные
Сообщений: 1955
Статус: Offline
AKBO, что ты имела в виду?!

Дворецки, ошарашенный таким напором, вытянулся по стойке смирно, растерянно хлопая глазами. Адель криво усмехнулась и вскинула руку с пистолетом. Её кофейные глаза встретились с ледяным взглядом Опал. Как они были похожи! Широко расставленные ноги, напряжённое тело, дерзкий взгляд. Только у Адель в нём сохранилось что-то человеческое. Не в смысле расы. В смысле души...
Мне хотелось быть как все, не сорваться вне системы...
На нейтральной полосе молча замыкаю клемы.
Это нервы, я не первый, кто-то начал, это значит
Глупо злиться, всё проститься, и совсем проста
Игра в себя.....
[b] Опал досадливо сплюнула себе под ноги.
- Ты решила объявить мне войну? Ты?
- Я, - хрипло рассмеялась Адель, нервно откидывая чёлку.
- Что я тебе сделала? За что? - почти печально спросила Опал.
- Почему-то ты не особо заморачивалась по этому поводу раньше, - резонно заметила девушка.
Сзади послышалась ругань - Дворецки вышел из ступора и задался целью засунуть назойливую Адель в безопасную машину.
- Зайчик, не подходи. Иначе придётся выпустить в тебя пулю, - посоветовала та.
Зайчик собрался было возмутиться, но в машинное стекло постучался Артемис. Дворецки кинулся туда.
Опал ухмыльнулась:
- Ну что, стреляться? Будем бросаться перчатками?
- К барьеру, - холодно заключила Адель, судорожно вздохнув. Нейтрино в руке предательски дрожало.
- Я никогда не соблюдала правила. И мне не будет тебя жаль - ты сама сделала свой выбор,
сестрёнка.
Опал выстрелила. Потом ещё и ещё. Адель еле успевала уворачиваться. Дождь из раскалённого свинца сыпался на девушку. Попасть в движущуюся Опал не было возможности. Оставался единственный выход. Адель перестала прятаться от пуль. Встала, широко расправив ноги. Железная пчёлка больно ужалила её под ребро. Тело протестующе заныло. Девушка сжала зубы, чтобы не вскрикнуть. Теперь Опал легко можно было взять на мушку. Нейтрино сросся с влажной ладонью. Адель зажмурилась. Открыла глаза и выстрелила. Ровно под левую грудь. Опал странно дёрнулась и упала...
Адель продолжала стоять, нервно сжимая пистолет. На пересохших губах запеклась кровь. А потом вдруг бросилась к сестре.
- Сумасшедшая! - заорал Дворецки. Из машины выскочили Артемис и Элфи.

Адель нежно взяла лицо сестры в свои ладони.
- Прости меня, - чуть слышно прошептала она. - Прости..
- Какая теперь разница, - усмехнулась Опал. - Рана смертельная, прямо в сердце, пуля там... Ты сделала то, что сделала.
- И правильно сделала. Хотя я за гуманные методы, - на ухо Артемису заявила Элфи.
Вдруг Опал, собрав последние силы, привстала. Дворецки напрягся.
- Только никогда, слышишь, никогда, не люби! Не верь и не люби! Тебя предаст самый близкий. Как когда-то меня... - полусумасшедшим шёпотом прохрипела Кобой.
Адель боссознательно прижалась к Дворецки. Опал закашлялась. Через несколько минут её мучения кончились. Тело пикси вздрогнуло в последний раз.

Артемис распахнул окно. В комнату ворвался ночной бриз. Было тихо и свежо. Ему не хотелось ни о чём думать. Слишком сложный день...
Внизу Дворецки обрабатывал рану Адель. Ничего серьёзного не было, но эти двое нашли друг друга. Артемис с улыбкой наблюдал, как его огромный друг неумело ухаживаект за девушкой.
В комнату Вошла Элфи. Она связалась с ЛеППреконом, в поместье "Чёрная пантера" срочно вылетел спецотряд во главе с Винниайей.
Эльфийка выглядела уставшей. Она встала возле окна и зябко обняла себя за плечи.
- Тяжёлый денёк, правда? - грустно спросила она.
Артемис вздохнул. Они помолчали несколько минут.
- Спасибо тебе, Арти, - почти нежно сказала Элфи.
- Не за что...
- Я спрашивала тебе о том, что ты хочешь взамен.
Артемис покачал головой:
- Я не имею права... Хотя... Поцелуй меня.
- Что? - тихо переспросила эльфийка.
- Я же имею на это право? - прошептал Артемис, разворачивая Элфи за плечи к себе.
- Имеешь, - улыбнулась та. И, не отдавая себе отчёт в том, что делает прижалась к его холодным губам...
... Они не знали, сколько времени прошло. Может минута, а может час... Элфи оторвалась от Артемиса и мягко провела пальцами пор его губам.
- Мне... мне пора..., - тихо сказала она, вставая на подоконник.
Артемис осторожно обнял её:
- Ты же прилетишь ещё? Ведь правда?
Элфи взъерошила ему волосы:
- Наверное... Как же я без тебя?
...Ветер качал верхушки деревьев. Было темно и тихо. А в ярком блюде луны виднелся ярко очерченный девичий силуэт, провожаемый жадным взглядом из окна...

Жду ваших комментариев smile


Я в долгах, как в шелках. Надо бы сдать что-нибудь в ломбард, но у меня из золота - только этот зеленоглазый мальчик ©
 
AKBOДата: Среда, 28.01.2009, 22:33 | Сообщение # 62
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Эзоа, здорово! (А что когда я имела в виду? Когда сказала что герои живут своей жизнью? только то что иногда хочется что бы герой сделал это, но ты отлично понимаешь, что это он делать не будет, когда ты уже знаешь что будет дальше хотя не задумываешься... а, ладно я объяснять не умею...)
Фик хороший, и как я понимаю законченный? Ощущения от него остаются... запредельные.


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
ЭзоаДата: Среда, 28.01.2009, 22:56 | Сообщение # 63
Иммемория
Группа: Проверенные
Сообщений: 1955
Статус: Offline
AKBO, спаибочки тебе огромное! Ты меня поддерживаешь с самого начала. Anetion, ты мне льстишь, но всё равно очень приятно smile А фик твой суперский. Если хочешь, можешь его здесь выкладывать. Если Админы, конечно, не против.

Я в долгах, как в шелках. Надо бы сдать что-нибудь в ломбард, но у меня из золота - только этот зеленоглазый мальчик ©
 
mrs-FairyДата: Четверг, 29.01.2009, 12:21 | Сообщение # 64
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
всё оч быстро, сумбурно.
на счет элфи и артемиса я предугадала. да и вообще развитие событий легко угадать.
но. пишешь классно.+это законченный фик! поздравляю!


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
AnetionДата: Четверг, 29.01.2009, 21:42 | Сообщение # 65
Рядовой
Группа: Люди
Сообщений: 14
Статус: Offline
Между прочим я тоже так и думал. Как призналась создательница, всё ради этого и задумывалось. Увы, как я считаю многовато "соплей". ЭТО МОЁ МНЕНИЕ И НЕ НАДО ГОВОРИТЬ : "НАПИШИ ЛУЧШЕ", Я ЗНАЮ, ЧТО НЕ НАПИШУ, НО ЭТО МОЁ МНЕНИЕ!!!




For the Emperor!
For the Ulthuan!
Убей мутанта,
Сожги еретика,
Очисти мир от скверны.
 
BeowolfДата: Пятница, 30.01.2009, 09:39 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Эзоа, дошли руки до самого фика(а точнее до его окончания). Только один вопрос: а разве Нейтрино стреляет пулями? А и еще одно. Вряд ли Опал смогла бы прожить хоть пару секунд после прямого попадания в сердце. Но так драматичнее))) А так, фик обалденный, я просто... А что там... good good applause applause

Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...
 
ЭзоаДата: Пятница, 30.01.2009, 12:20 | Сообщение # 67
Иммемория
Группа: Проверенные
Сообщений: 1955
Статус: Offline
Beowolf, спасибочки тебе. А теперь насчёт оружия, тут было много вопросов... Вобщем, это не пистолеты каличные. Это сказывается моё знание в оружейном деле, так что пардон smile А Нейтрино, если не ошибаюсь, стреляет плазмой.

Я в долгах, как в шелках. Надо бы сдать что-нибудь в ломбард, но у меня из золота - только этот зеленоглазый мальчик ©
 
BeowolfДата: Пятница, 30.01.2009, 12:21 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Эзоа, угу))) Ну да это все фигня. Можно будет подправить))) Тем более так драматичнее вышло. smile smile

Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...
 
AKBOДата: Пятница, 30.01.2009, 14:45 | Сообщение # 69
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Beowolf, просто это садистский пистолет. Стреляет патронами, в патронах обезболивающее и (э... как правильно назвать... в общем отсрочивает смертельный приговор!). Специально, что бы успеть допросить преступника.

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
BeowolfДата: Пятница, 30.01.2009, 14:47 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
AKBO, happy happy happy Ага, как в игре ТЕС3 делаешь себе меч, который при ударе лечит противника))))

Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...
 
AnetionДата: Пятница, 30.01.2009, 20:46 | Сообщение # 71
Рядовой
Группа: Люди
Сообщений: 14
Статус: Offline
А Юля молодец.




For the Emperor!
For the Ulthuan!
Убей мутанта,
Сожги еретика,
Очисти мир от скверны.
 
AnetionДата: Пятница, 30.01.2009, 20:50 | Сообщение # 72
Рядовой
Группа: Люди
Сообщений: 14
Статус: Offline
У меня такой вопрос: продолжение будешь писать? Если да, то с живым ли Жеребкинсом и Мульчем Рытвингом?




For the Emperor!
For the Ulthuan!
Убей мутанта,
Сожги еретика,
Очисти мир от скверны.
 
ЭзоаДата: Пятница, 30.01.2009, 20:52 | Сообщение # 73
Иммемория
Группа: Проверенные
Сообщений: 1955
Статус: Offline
Ну продолжение это уже не то. Новый точно буду писать. А почему именно с Мульчем?

Я в долгах, как в шелках. Надо бы сдать что-нибудь в ломбард, но у меня из золота - только этот зеленоглазый мальчик ©
 
AnetionДата: Пятница, 30.01.2009, 20:52 | Сообщение # 74
Рядовой
Группа: Люди
Сообщений: 14
Статус: Offline
В смысле будет ли там Мульч Рытвинг и живой Жеребкинс?




For the Emperor!
For the Ulthuan!
Убей мутанта,
Сожги еретика,
Очисти мир от скверны.
 
AnetionДата: Пятница, 30.01.2009, 20:55 | Сообщение # 75
Рядовой
Группа: Люди
Сообщений: 14
Статус: Offline
Мульч и Жеребкинс - мои любимые герои. Оба с юмором. Со здоровым юмором. Вот и спрашиваю!




For the Emperor!
For the Ulthuan!
Убей мутанта,
Сожги еретика,
Очисти мир от скверны.
 
AnetionДата: Пятница, 30.01.2009, 20:58 | Сообщение # 76
Рядовой
Группа: Люди
Сообщений: 14
Статус: Offline
Юля, а почему ты решила писать фанфик именно про это? Наболело? biggrin И почему-таки без Мульча?




For the Emperor!
For the Ulthuan!
Убей мутанта,
Сожги еретика,
Очисти мир от скверны.
 
ЭзоаДата: Пятница, 30.01.2009, 21:00 | Сообщение # 77
Иммемория
Группа: Проверенные
Сообщений: 1955
Статус: Offline
Anetion, да наболело... Ты же про АФ плюс ЭМ?

Я в долгах, как в шелках. Надо бы сдать что-нибудь в ломбард, но у меня из золота - только этот зеленоглазый мальчик ©
 
AKBOДата: Пятница, 30.01.2009, 21:16 | Сообщение # 78
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Эзоа, я тебе сделала шапку, если считаешь что в ней что-то не точно пиши в ЛС, исправлю.

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
ЭзоаДата: Суббота, 31.01.2009, 20:20 | Сообщение # 79
Иммемория
Группа: Проверенные
Сообщений: 1955
Статус: Offline
AKBO, спасибо за шапку. Объсни для чайника: что означает рейтинг PG - 13? biggrin

Я в долгах, как в шелках. Надо бы сдать что-нибудь в ломбард, но у меня из золота - только этот зеленоглазый мальчик ©
 
AKBOДата: Суббота, 31.01.2009, 20:56 | Сообщение # 80
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
G (General) – безобидные фики, которые можно читать кому угодно.
PG (Parental Guidance) – можно давать читать детям после 10-11 лет.
PG-13 – могут читать с родительского разрешения дети старше тринадцати лет. Могут содержать нецензурные выражения, а также напряженные ситуации, такие как употребление наркотиков, массовая гибель мирного населения, графическое описание смерти, в т.ч. насильственной, в т.ч. главных героев (в особо жутких случаях насилие может получить индекс NC-17).
R (Restricted) – фики, в которых присутствуют секс, насилие или ругательства, но не все сразу!
NC-17 (No Children) – самый высокий рейтинг. Подразумевается, что в фике полным-полно секса и/или насилия. Прячьте от деток и родителей. Эквивалентен обозначению Х в кино.
NC-21 – очень редкий рейтинг. Скажем, некро-педо-зоофилия в наркотическом бреду. С детальным описанием того, какие мышцы корчатся во время ломки. И что разлагается первым – нос или уши.

Где-то так...

Добавлено (31.01.2009, 20:56)
---------------------------------------------
А может я с рейтингом и ошиблась... может просто PG


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Фанфики » Охота на гения (Мой первый фан-фик. Не судите строго.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Чат