Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Пятница, 26.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Артемис Фаул. Форум » Архив » Старые бумаги » Другая судьба. (Заброшен) (Ядом не поить!)
Другая судьба. (Заброшен)
The_Time_ParadoxДата: Вторник, 02.09.2008, 19:52 | Сообщение # 1
Эльфийка
Группа: Люди
Сообщений: 520
Статус: Offline
НАЗВАНИЕ: Другая судьба
АВТОР: The_Time_Paradox & Beowolf
ЖАНРЫ: Приключения
ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ: Новый, ЭМ
ДИСКЛЕЙМЕР: Йон Колфер
СТАТУС: И все-равно заброшен

Москва. Курский вокзал.

Электропоезд нёсся мимо платформы и, похоже, не собирался останавливаться. Мимо проносилась Москва. На платформе второй Курского вокзала собралось много людей, ждущих, пока хоть одна электричка остановиться здесь. Турист с огромным рюкзаком за плечами уставился на крышу вагона, моргнул, а потом начал неистово тереть глаза.
- Жеребкинс!
Громкий голос элфийки достиг слуха кентавра, и тот удивленно глянул на экран.
- Да, Элфи?
- Жеребкинс, эта твоя революционная технологи перестала работать! Человек меня заметил. Мне пришлось возвести защитный экран, а ты прекрасно знаешь, что магии у меня сейчас почти нет!
- Э… Капитан Малой, я не знаю, в чём проблема. В этом костюме ты – невидима человеческому гла… - Только тут кентавр заметил, что функция невидимости отключена. – Хм, извини, капитан, сейчас.
Кентавр нажал на конопку, и костюм снова сделал элфийку на крыше вагона невидимой.
Элфи вздохнула, и сняла защитный экран.
- Кажется, пора сходить.
Капитан Малой поднялась с крыши последнего вагона и запустила крылья.
- Жеребкинс, я не понимаю. Сначала ты снимаешь меня с шатла на поверхность, а потом заявляешь, что мне надо тащиться в этот город с убитой экологией. И не на шатле. А по земле! Может быть, объяснишь, что всё это значит?
Кентавр включил окно видеосвязи, только что бы показать эльфийке как он закатывает глаза.
- Элфи, я уже говорил тебе. Задание секретное.
- Настолько секретное, что вы не можете посветить в него меня? Жеребкинс, если ты ещё не понял, вышло так, что я выполняю задание, о котором сама ничего не знаю!
Но тут эльфийка немного слукавила. О задании ей было известно достаточно. «Лети в Москву, спускайся в метро и жди. Тебя встретят». Так говорила начальница Элфи Малой майор Виниайа, снимая Элфи с шатла. А ведь эльфийка собиралась провести Ритуал… И не только.
Кентавр долго молчал, Элфи слышала только стук клавиш. Капитан Малой уже собиралась окликнуть Жеребкинса, как вдруг открылся второй канал связи.
На забрале шлема Элфи увидела лицо Виниайа.
- Капитан Малой! Это мы уже обсудили, задание полностью секретное. Можешь даже не пытаться вытянуть подробности из Жеребкинса. Ты поняла, Элфи?
- Да, но…
- Никаких «Но», - Майор Виниайа сделала паузу. – Следуй инструкциям, и сама всё узнаешь.
- Есть, Мэм!
Виниайа закончила связь.
Элфи зависла над Курским вокзалом. Она злилась на своё начальство не столько за то, что её не посвящают в подробности операции, сколько за то, что Виниайа не дала эльфийке подняться на поверхность в нужном Элфи месте. Сорвалась встреча, кторой капитан Малой ждала почти три месяца.
Элфи закрыла все каналы связи и полетела к Белорусскому вокзалу.
«Если бы я только могла предупредить Артемиса, что не смогу прилететь…»


Справедливости нет. Есть только злой администратор.

 
АртемидаДата: Среда, 03.09.2008, 17:00 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 389
Статус: Offline
вот чего никогда не встречала в фанфиках - это чтоб стиль похож был на настоящую авторскую книгу! но ты... хлопаю в ладоши, браво, оч-оч похоже, а зачем нам теперь собственно ждать 3 года следующего Фаула? мож ты сама напишешь?

Неважно что я слышу
Главное что я вижу, особенно когда закрываю глаза
 
The_Time_ParadoxДата: Среда, 03.09.2008, 17:08 | Сообщение # 3
Эльфийка
Группа: Люди
Сообщений: 520
Статус: Offline
Разве похоже? Я уже собиралась удалить файл и дальше не писать...

Справедливости нет. Есть только злой администратор.

 
АртемидаДата: Среда, 03.09.2008, 17:14 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 389
Статус: Offline
какой не писать??? писать и оч быстро, а то все приличные фафики как всегда обрубаются на самом интересном месте, а продолжение - шиш вам, дорогие читатели!

Неважно что я слышу
Главное что я вижу, особенно когда закрываю глаза
 
The_Time_ParadoxДата: Среда, 03.09.2008, 17:15 | Сообщение # 5
Эльфийка
Группа: Люди
Сообщений: 520
Статус: Offline
Хорошо, я буду писать, когда будет время...

Справедливости нет. Есть только злой администратор.

 
АртемидаДата: Среда, 03.09.2008, 17:18 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 389
Статус: Offline
будем ждать... по крайней мере я, а то чё-то здесь никого и нет в последнее время кроме троих человек((

Неважно что я слышу
Главное что я вижу, особенно когда закрываю глаза
 
The_Time_ParadoxДата: Среда, 03.09.2008, 17:21 | Сообщение # 7
Эльфийка
Группа: Люди
Сообщений: 520
Статус: Offline
Жалко. Сайт вянет. И в року никто играть не хочет...

Справедливости нет. Есть только злой администратор.

 
АртемидаДата: Среда, 03.09.2008, 17:24 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 389
Статус: Offline
да... уже сколько форумов завяло... я на двух была, оба сдохли, правда ещё до меня, тока обрадовалась - ура, живой форум, а тут cry ... но ты всё равно пиши, хоть я почитаю

Неважно что я слышу
Главное что я вижу, особенно когда закрываю глаза
 
moonlightДата: Четверг, 04.09.2008, 21:32 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Люди
Сообщений: 1
Статус: Offline
Мне понравилось...сюжет сразу захватывает)
 
О_КрошкаДата: Четверг, 04.09.2008, 21:34 | Сообщение # 10
Пративные вы все...
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3705
Статус: Offline
Мну понравилось, особенно действие в Москве, иностранные поклонники Колфера небось навсегда оставили в своеё памяти мрачные воспоминания от России.
Quote (Артемида)
будем ждать... по крайней мере я, а то чё-то здесь никого и нет в последнее время кроме троих человек((

Ути, какие мы пессемисты. Да ладно, всё будет нормально. Я лично пока не собираюсь сваливать, а небыло меня из-за того, что Инет отключали.


Мне плевать что вы думаете обо мне... я о вас не думаю вообще © coco chanel
Лимонный вампир
 
АртемидаДата: Пятница, 05.09.2008, 14:21 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 389
Статус: Offline
Quote (КаролИна)
иностранные поклонники Колфера небось навсегда оставили в своеё памяти мрачные воспоминания от России.

да они и так думают, что у нас до сих пор медведи по улицам ходят, а мы сами щи лаптем хлебаем... а теперь будут думать, что у нас сплошные морозы, похлеще чем на Антарктиде и радиация на каждом углу... Спасибо вам, дорогой мистер Колфер, за рекламу!!!
мы не пессимисты, мы реалисты, с уклоном в оптимизм, поэтому до сих пор тут сидим, а то б увидели, что никого нет и тоже б сбежали


Неважно что я слышу
Главное что я вижу, особенно когда закрываю глаза
 
СаламандраДата: Суббота, 13.09.2008, 14:17 | Сообщение # 12
хозяин
Группа: Высшие силы
Сообщений: 3777
Статус: Offline
The_Time_Paradox, прикольно! Обязательно напиши проду.
 
АртемидаДата: Суббота, 13.09.2008, 15:20 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 389
Статус: Offline
а у неё возможности выхода в интернет нету, так что шиш нам теперь... cry

Неважно что я слышу
Главное что я вижу, особенно когда закрываю глаза
 
О_КрошкаДата: Суббота, 13.09.2008, 15:22 | Сообщение # 14
Пративные вы все...
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3705
Статус: Offline
Артемида, уже под стол съезжаю от твоих постов)))

Мне плевать что вы думаете обо мне... я о вас не думаю вообще © coco chanel
Лимонный вампир
 
СаламандраДата: Суббота, 13.09.2008, 23:25 | Сообщение # 15
хозяин
Группа: Высшие силы
Сообщений: 3777
Статус: Offline
Quote (КаролИна)
Артемида, уже под стол съезжаю от твоих постов)))

а че таК?
 
АртемидаДата: Воскресенье, 14.09.2008, 12:30 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 389
Статус: Offline
а я уже давно там... под столом... просто в начале учебного года у меня всегда пессимисткое настроение, но скоро пройдёт))

Неважно что я слышу
Главное что я вижу, особенно когда закрываю глаза
 
О_КрошкаДата: Понедельник, 15.09.2008, 11:00 | Сообщение # 17
Пративные вы все...
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3705
Статус: Offline
Quote (Артемида)
а я уже давно там... под столом... просто в начале учебного года у меня всегда пессимисткое настроение, но скоро пройдёт))

У меня тоже первую неделю было, предметы сложные, я учусь в математическом классе, так у нас учебник для вузов, щас такое проходим, учителя тоже так себе, по истории только тётька нормальная, ну и по физре. А ещё у нас чуть форму не ввели - ЭТО БЫЛО БЫ САМЫМ КОШМАРНЫМ МОМЕНТОМ МОЕЙ ЖИЗНИ. Хорошо, что только до пятого класса решено было её вести.


Мне плевать что вы думаете обо мне... я о вас не думаю вообще © coco chanel
Лимонный вампир
 
СаламандраДата: Понедельник, 15.09.2008, 12:09 | Сообщение # 18
хозяин
Группа: Высшие силы
Сообщений: 3777
Статус: Offline
Ха! А у нас и так есть форма. но ее почти уже исключили. А вот училка по истории у нас наоборот - самая тупая, новенькая, тока первый год в школе...
 
АртемидаДата: Понедельник, 15.09.2008, 14:25 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 389
Статус: Offline
ааа, у нас класс профильный и математика... эт ваще, сдохнуть можно!!! учебник профильный и простые примерчики описаны так что три недели разбираешь, вот бы сейчас мозги Артемиса!!! а у нас историю России, общество, историю всеобщую, право, экономику и философию одна суперская училка ведёт... у неё нельзя не учить, в начале каждого урока она делает фронтальный опрос по домашке - ходит с первого ряда до третьего 5 кругов и спрашивает каждого пять вопросов, 5 раз ответил - пятёрка, 4 - четвёрка, 3 - тройка, 2 - ставит точку, на следующий урок оценка будет на бал ниже...

Неважно что я слышу
Главное что я вижу, особенно когда закрываю глаза
 
СаламандраДата: Понедельник, 15.09.2008, 19:35 | Сообщение # 20
хозяин
Группа: Высшие силы
Сообщений: 3777
Статус: Offline
Пипец. У нас так строго не делают... Сегодня ваще на два урока раньше отпустили
 
Артемис Фаул. Форум » Архив » Старые бумаги » Другая судьба. (Заброшен) (Ядом не поить!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Чат