Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Пятница, 03.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лаларту  
Артемис Фаул. Форум » Общение » Мини-ролевые » Таверна "Улетевшая крыша" (Зима. Усталые/замерзшие/голодные вас тут ждут)
Таверна "Улетевшая крыша"
AKBOДата: Суббота, 24.01.2009, 18:09 | Сообщение # 81
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Когда в таверне взметнулся столб пахнущего серой дыма, оборотень недовольно повела носом, отпрыгнула в сторону и ощетинилась. Но это выглядело несколько комично, так как плащ мешал возможности свободно двигаться. Увидев, что это всего лишь хозяин таверны, Акво успокоилась. Почти.

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
mrs-FairyДата: Суббота, 24.01.2009, 18:15 | Сообщение # 82
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
- черт возьми.. - выругалась ал, так как столб серого дыма чуть не сбил её с ног, и она чихнула. - оу. лёгок на помине. - недовольно сказала она

жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
ЛалартуДата: Суббота, 24.01.2009, 18:16 | Сообщение # 83
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
Лаларту посмотрел на недовольно морщащегося оборотня и щёлкнул пальцами правой верхней руки. Столб дыма мигом иссяк, а следом за пару секунд выветрился запах.

Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
mrs-FairyДата: Суббота, 24.01.2009, 18:18 | Сообщение # 84
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
я не оборотень

жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
BeowolfДата: Суббота, 24.01.2009, 18:19 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Демон ухмыльнулся.
- А вот и Хозяин Таверны! А я-то думал, как долго тебя еще не будет. Прости за нетрадиционный вход в помещение. - Человековолк выпустил кольцо трубочного дыма. - А вообще, отличное местечко. Я слыхивал о нем. Вот и заглянул... Так сказать, на огонек. - при этих словах из пальца демона полыхнул огонек.

Добавлено (24.01.2009, 18:19)
---------------------------------------------
mrs-Fairy, он про Акво


Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...
 
ЛалартуДата: Суббота, 24.01.2009, 18:22 | Сообщение # 86
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
Правильно

- Неплохой фокус, - сказал Лаларту, глядя на Беовульфа, - Я в основном в боевой магии силён... научишь? Могу -за это дать целую порцию навского шуркя за счёт заведения! Ну или что-нибудь эквивалентное.


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
AKBOДата: Суббота, 24.01.2009, 18:22 | Сообщение # 87
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
"Идиот" подумала Акво, "Он же тут все сожжет". НО посмотрев на выражение лица Биовульфа невольно задумалась, а не умеет ли он читать мысли и на всякий случай добавила "А я че? Я ничего... ваше дело..."
Поведя носом оборотень посмотрела на Ал.
"Идем?"


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
ЛалартуДата: Суббота, 24.01.2009, 18:26 | Сообщение # 88
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
Внезапно в голове Акво раздалась чужая мысль: "Не сожжёт. Я и не на такое рассчитывал, когда таверну проектировал"

Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
mrs-FairyДата: Суббота, 24.01.2009, 18:29 | Сообщение # 89
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
ал начинала сильно раздражать сложившаяся ситуация. какие-то кролики, за которыми она уже было хотела погнаться и выставить себя полной идиоткой. этот непонятный гибрид скорпиона и курицы, безразличие мистера всезнайки: всё это выводило её из терпения. она подошла к демону и резко выхватила трубку у того изо рта. трубка сгорела у неё в руках, превратившись в пепел. - может хватит уже сидеть с умным видом и пускать кольца отвратно пахнущего табака?! вас что, не волнует, то, что я тут заперта, а из-за этого нас в любую минуту могут поджарить? я думаю, что на мой след уже напали, а обещанная помощь где-то затерялась.
- идём? - обратилась оборотень к девушке, и та слегка остыла.
- да - решительно сказала она и полностью распахнула люк. уж лучше оказаться идиоткой, гоняющейся за кроликами, чем заживо сожженной


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан

Сообщение отредактировал mrs-Fairy - Суббота, 24.01.2009, 18:32
 
OtherДата: Суббота, 24.01.2009, 18:34 | Сообщение # 90
Маразматик
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
Озер сказал:
- Здравствуйте, достопочтимый хозяин этой... Таверны. Где вы были? - потом посмотрел на барную стойку и присвистнул: - Далеко это вас зашвырнуло...


АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩъЫьЭЮЯ

Сообщение отредактировал Other - Суббота, 24.01.2009, 18:38
 
AKBOДата: Суббота, 24.01.2009, 18:36 | Сообщение # 91
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
"Вот влипла", удрученно подумала оборотень "Говорила мне мама: Не шляйся где попало, Не говори с демонами, Не пей ничего крепче крови..." Недовольно покосившись в сторону демона серых земель, она мысленно поаплодировала Ал. "А ведь она права. Это явно за ней. И демонам ничего не грозит они в случае чего телепортируют..." И задумчиво посмотрела на хозяина "А таверна от этих, за дверью защитит? Или нет?"
- Да идем. - произнесла Ал.
Оборотень приготовилась нырнуть в дырку. Нырнуть потому, как по лестнице лапами неудобно!


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
BeowolfДата: Суббота, 24.01.2009, 18:38 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Демон обиженно посмотрел на дьяволицу.
- Ну вот... А я уже так привык к той трубке. - С этими словами демон сотворил себе из воздуха другую и закурил. - Она у меня уже две недели, только обкурить успел... Ладно. Вот что, Лаларту... Я поучу тебя кое-чему, только помоги девушкам с этим кроликом. - Он повернулся к Ал. - Простите покорно, мисс, не хотел вас обидеть. Но вряд ли нас здесь поджарят. Если с боевой магией у Лаларту и не очень, то с защитной - будьте здоровы! Здесь повелитель бессилен найти тебя. Это место вообще почти невозможно найти. Но тот, кому надо - найдет. Тебе нужна была помощь - мы здесь.


Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...
 
mrs-FairyДата: Суббота, 24.01.2009, 18:40 | Сообщение # 93
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
- отлично! просто супер! - язвительно сказала девушка и скрестила руки на груди. - давайте будем здесь сидеть и песни петь. как занимательно! ну уж нет, я на это не согласна. - она поплотнее запахнула пальто и присела на край отверстия в полу.

жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан

Сообщение отредактировал mrs-Fairy - Суббота, 24.01.2009, 18:41
 
AKBOДата: Суббота, 24.01.2009, 18:42 | Сообщение # 94
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Оборотень недовольно шевельнула ушами. "Охота откладывается..."

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
BeowolfДата: Суббота, 24.01.2009, 18:43 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
- Я не собираюсь петь песни. Если твой повелитель сунется сюда... - Демон пустил столб огня в стойку. Та никак не отреагировала. - ...Он ни черта не сможет сделать, - закончил он.

Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...
 
mrs-FairyДата: Суббота, 24.01.2009, 18:45 | Сообщение # 96
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
"ничего не откладывается" - лишь посмотрела неё ал.

Добавлено (24.01.2009, 18:45)
---------------------------------------------
- хаха, ты слишком сомоуверен и недооцениваешь повелитля. после его появления от тебя даже шерстинки не останется. - сказала правду ал и сама ей испугалась


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан

Сообщение отредактировал mrs-Fairy - Суббота, 24.01.2009, 18:45
 
OtherДата: Суббота, 24.01.2009, 18:49 | Сообщение # 97
Маразматик
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
- Мда.. - грустно сказал Озер. - Я никому не нужен. Дайте вампирью водку, Лаларту, - обратился он к хозяину заведения, доставая золотую монету. Все ахнули, потому что вампирья водка была настолько крепкой, насколько Солнце больше песчинки.

АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩъЫьЭЮЯ

Сообщение отредактировал Other - Суббота, 24.01.2009, 18:51
 
AKBOДата: Суббота, 24.01.2009, 18:54 | Сообщение # 98
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Акво повело ушами и встряхнула головой. Нет определенно компания собралась интересная. И вообще все это было жутко интересно. Или интересно до жути. Или просто жутко...
Отогнав ненужные мысли Акво заинтересованно осмотрела собравшихся.


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
BeowolfДата: Суббота, 24.01.2009, 18:55 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
- Знаю я твоего повелителя. Мы достаточно крови пролили, чтобы освободиться от него. И получили в награду такие места для жизни, по сравнению с которыми темницы повелителя - просто рай. Озер не даст соврать. Его изгнание - это как помилование, чтобы он хоть как-то выжил. Но я говорю не о том, что я один смогу остановить его, это вряд ли. Лучше посмотри на стойку. С ней ничего не случилось. Уверен, стой на ее месте ты, я бы подпалил тебе пару волосков. Не я защищу вас, а это место. Лаларту гораздо древнее повелителя, вряд ли стоит недооценивать ЕГО умение. Но, воля ваша, можете отправиться в погоню за сумасшедшим кроликом, повторив историю Алисы. - глаза демона недобро сверкнули, посмотрев на окна. - Если вам нужна моя помощь в этом деле, так и скажите. Если же нет... То идите сами.

Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...
 
ЛалартуДата: Суббота, 24.01.2009, 18:56 | Сообщение # 100
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
Демон протянул Озеру вамирской водки и посмотрел на Александру.
- Значится, так. Во-первых, этот самый повелитель сюда попасть не сможет, поскольку сюда заходят лишь те, кто ищет приюта, покоя, еды или отдыха. Во-вторых, у меня крыша железобетонная, и кем бы ни был ваш повелитель, с великим Йог-Сотхотхом ему явно не тягаться. В третьих, хватит, блин, устраивать сколки, а то забуду о правилах и познакомлю кого-нибудь с когтями хигйджайя, при этом почти что архидемона..


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...


Сообщение отредактировал Лаларту - Суббота, 24.01.2009, 18:57
 
Артемис Фаул. Форум » Общение » Мини-ролевые » Таверна "Улетевшая крыша" (Зима. Усталые/замерзшие/голодные вас тут ждут)
Поиск:
Чат