Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Понедельник, 29.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лаларту  
Артемис Фаул. Форум » Общение » Мини-ролевые » Таверна "Улетевшая крыша" (Зима. Усталые/замерзшие/голодные вас тут ждут)
Таверна "Улетевшая крыша"
AKBOДата: Суббота, 24.01.2009, 03:16 | Сообщение # 61
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Оборотень выдохнула и попыталась расслабиться, что очень легко и получилось. "Собраться будет не просто…".
- Ну, рассказывать особо не чего. Стая у нас была небольшая. Ну, она вообще-то и сейчас есть... Поселок находится в горах. Мы, конечно, можем прожить на подножном корме, но все же жить как люди удобнее. И вот раз полгода отряд в морды четыре-пять ходит в город, который расположен у подножия, закупаться. Ну, я как-то и напросилась с ними. А там… - Оборотень довольно зажмурилась, - Барды. Я… ну наверно я голову потеряла, так как в горы я не вернулась, а спряталась в городе. И вместе с ярмарочным караваном ушла, пока меня не стали искать… Проезд себе обеспечивала охотой, благо это я умею… И в город, который мы приехали то же первое время занималась охотой да с травками всякими. А потом купила гусли и пошла путешествовать… Нда… бард из меня не очень вышел. После первого же выступления не пошло… Да и потом как-то так получалось что из городов и поселений кошкой сбегала. Вот думаю осесть где-нибудь, устроиться и начать тренироваться… в игре на гуслях… или балалайке… Конечно, можно всегда в стаю вернуться… но, если честно я еще не нагулялась…
Акво робко улыбнулась и с жалостью посмотрела на холодную оленину. После демонического пива кусок в горло не лез.


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
BeowolfДата: Суббота, 24.01.2009, 09:40 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Демон внимательно следил за происходящим. Похоже, что все это было оооочень неспроста. Посмотрев на оборотня, поперхнувшуюся Демоническим пивом, он только усмехнулся, сотворив себе вторую кружку. Знали ведь, что крепче дистиллированного спирта... Но демон только сел и закурил трубку. Ал попробовала открыть дверь. Ничего не вышло. Еще бы! Просто так в этой таверне не собираются, так что уходить еще куда как рано. Выслушав Акво,
пуская между делом кольца дыма, он смотрел в окно. Уйти он мог хоть сейчас, ему не нужна была дверь. Но интерес удерживал его в таверне. Посмотрев на Акво, у которой похоже кусок в горло не лез после пива, демон только щелкнул пальцами. В руке появилась жидкость, аналог которой сложно придумать в нашем мире. Красная, как демоническое пиво, но с одной особенностью - с поверхности срывались лиловые искры. Он протянул это пойло Акво, со словами:
- На вот, отпей. Вкус премерзкий, но станет легче. - демон слегка расстроился по поводу не совсем удачной шутки.


Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...
 
AKBOДата: Суббота, 24.01.2009, 09:58 | Сообщение # 63
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Оборотень с сомнением покосилась на жидкость. Мало ли что? Но после недолгого раздумья решила, что травить ее нет никакого резона, а тут, похоже, назревает нечто серьезное. Подозрительно прищурив глаза, она спросила:
- А это что? А то я ничего крепкого не пью. С сегодняшнего дня.
Но все же взяла из руки демона этот напиток. Лиловые искры слегка щелкали отрываясь от поверхности. Матеря себя за доверчивость, Акво немного отхлебнула.
Вкус, конечно, у него был еще тот. Хотелось отплеваться, что собственно оборотень и сделала. Но на удивление последствия алкоголя почти исчезли.
Немного виновато улыбнувшись демону, она отдала кружку.


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
BeowolfДата: Суббота, 24.01.2009, 10:09 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Оборотень поперхнулась экстрактом, но было видно, что ей стало легче. Демон забрал протянутую кружку.
- Экстракт того самого растения, из которого варят эту штуку, - демон кивнул на пиво. - Кровавый ячмень из серых земель. Снимает последствия любого похмелья или опьянения.
Демон знал, что вероятно еще некоторое время ему придется просто сидеть, чем он и занялся. Направившись в к креслу, он достал трубку. Он устроился поудобнее, ждать еще долго. От пальца разгорелся табак, и кольца дыма полетели к потолку.
- Думаю, нам стоит подождать хозяина заведения, - сказал он.


Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...
 
AKBOДата: Суббота, 24.01.2009, 10:18 | Сообщение # 65
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Оборотень согласно кивнула.
- Он должен знать об этих существах, в конце концов, он говорил, что здесь полно разумных существ, которых просто нужно уметь видеть.
С этими словами она направилась к стойке. В конце концов, пока тут не летает мебель, ничто не мешает ей поужинать.


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
OtherДата: Суббота, 24.01.2009, 10:22 | Сообщение # 66
Маразматик
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
Со второго этажа спустился Озер.
- Что тут происходит? - недоумевающе спросил он.


АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩъЫьЭЮЯ
 
BeowolfДата: Суббота, 24.01.2009, 10:29 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
- Мы ждем хозяина, старина, - сказал демон. В стальных глазах мелькнул огонек серых земель. - Присаживайся, - сказал он. - Нам еще долго ждать. - Он пустил кольцо к потолку. Кольцо изменило форму и цвет - стало посохом, который пролетел сквозь потолок. - Да, долго, - повторил демон, его глаза прикрылись.

Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...
 
OtherДата: Суббота, 24.01.2009, 10:30 | Сообщение # 68
Маразматик
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
Но тут же Озер понял:
- Беовульф, ты все обо мне рассказал, да? Интересно, зачем?


АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩъЫьЭЮЯ
 
BeowolfДата: Суббота, 24.01.2009, 10:36 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
- Так надо. Может у тебя еще есть шанс вернуться. - Демон прикрыл глаза, пустив очередное кольцо.

Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...
 
OtherДата: Суббота, 24.01.2009, 10:38 | Сообщение # 70
Маразматик
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
- А, впрочем.. - сказал Озер, сотворил кружку обычного пива и стал ждать.

АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩъЫьЭЮЯ
 
О_КрошкаДата: Суббота, 24.01.2009, 13:28 | Сообщение # 71
Пративные вы все...
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3705
Статус: Offline
Около минуты все сидели в мёртвой тишине, лишь треск горящих дров в камине и завывания метели, нарушали всеобщее молчание. Вдруг откуда-то снизу послышался шум. Все присутсвовавшие начали переглядываться друг с другом, ища ответ в других глазах. Никто не вставал со своего места. Шум как-будто передвигался, от камина к стойке. Что-то глубоко внизу бабахнуло и вновь наступило гробовое молчание, ну кроме тех же самых треска дров и завываний, которое вообще будут присутствовать всегда, пока действие идёт на первом этаже таверны. Дьяволица уже хотела спросить у Беофульфа, что это может означать. *как будто бы он знал ответ*. Но тут произошло следующее. В середине пола отворилась дверь. Точнее из присутствовавших, никто даже и не подозревал, что она там находится. Из образовавшегося проёма доносилось какое-то пыхтение, оханье, аханье, ойканье. Показался цилиндр, а затем и лицо обладателя головы, на которой и был сей головной убор. Вернее морда, ведь это был кролик. Белый пушистый кролик. Его глаза имели розово-малиновый цвет, на шее была затянута бабочка. При виде кролика глаза АКВО налились кровью. Она оскалила зубы и начала перевоплощаться.
Кролик посмотрел вперёд и увидел 2 серых чудовища.
- Ой, - сказал он, - Кажется ошибся дверью.
Тут он услышал странное приглушенное рычание за спиной. Он обернулся и увидел большую белую кошку с кравивым узором на мехе. Его глаза наполнились ужасом, он быстро исчез в проёме, не забавыя закрыть за собой дверь.
- И что это было? - произнёс...


Мне плевать что вы думаете обо мне... я о вас не думаю вообще © coco chanel
Лимонный вампир
 
BeowolfДата: Суббота, 24.01.2009, 13:44 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
... Демон. - Акво, успокойся. Это обычное явление. Эка невидаль - кролик из пола... Я тоже не через дверь зашел.
Впрочем, вервольф явно занервничал, книжка в его руках сама по себе открылась на странице с "Алисой в Стране чудес". "Следуй за белым кроликом", прозвучало в голове. Демон почесал в голове. Сотворил цилиндр, и достал из него за уши сопротивляющегося кролика. Поставив кролика на пол, он рассеяно сказал:
- Не бойся, приятель. Мы тут все свои. - Вслед за кроликом из цилиндра последовала морковка. Демон положил ее на стол и закурил трубку, усаживаясь обратно в кресло. - Погрейся, приятель, - добавил он. - Акво, у тебя все еще есть оленина!
Съев предложенное угощение, кролик исчез. Все только почесали головы.
- Это был не тот кролик, - усмехнулся волк. - Тот не стал бы есть морковь.
Он достал книгу. Под нос он бормотал: "Воркалось. Хливкие шорьки пырялись нове. И хрюкотали зелюки как мюмзики в мове..."


Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...


Сообщение отредактировал Beowolf - Суббота, 24.01.2009, 13:50
 
mrs-FairyДата: Суббота, 24.01.2009, 14:32 | Сообщение # 73
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
ал тоже занервничала. её начинало раздражать притворное, как ей казалось, спокойствие демона. на первый взгляд ей показалось, что он не будет умничать, но кажется она ошиблась... она подошла к дверце в полу и пощупала края. кольцо.
- тут есть ручка - вслух рассуждала девушка. о, всемогущий, что за сказки. следуй за белым кроликом. чушь какая-то. но другого варианта и впрямь не было. она дёрнула, дверца со скрипом поддалась, образовав в полу тёмный проём. видно было лишь начало хлипкой лестницы.


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
AKBOДата: Суббота, 24.01.2009, 14:36 | Сообщение # 74
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Оборотень отодвинула тарелку с оленьем косточками и подошла к Ал.
- Мы на него будем охотиться?
Охотничий азарт проснувшийся при виде кролика, не спешил ее покидать. И сейчас она вся мелко подрагивала от предвкушения погони.


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
mrs-FairyДата: Суббота, 24.01.2009, 14:39 | Сообщение # 75
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
- сначала мы его поймаем, он скажет, как попал сюда, а потом он весь твой. - ал кровожадно улыбнулась.

жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
BeowolfДата: Суббота, 24.01.2009, 14:44 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Демон продолжал бессвязно бормотать отрывки из "Алисы в стране чудес".

Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...
 
AKBOДата: Суббота, 24.01.2009, 14:48 | Сообщение # 77
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Оборотень кивнула.
- Тогда я оборачиваюсь.
И не дожидаясь ответа, девушка начала превращение. Вскоре перед Ал стоял снежный барс выглядывающий из-под длинного плаща. И выжидающе посмотрел на демона и дьяволицу.


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
OtherДата: Суббота, 24.01.2009, 15:02 | Сообщение # 78
Маразматик
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
Озер хмыкнул:
- Какое говорящее название у таверны, - и остался ждать хозяина "улетевшей крыши".


АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩъЫьЭЮЯ
 
BeowolfДата: Суббота, 24.01.2009, 16:06 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Демон вышел из транса. Бессвязная чушь оборвалась. Книга исчезла из его рук.
- Идите, - бросил он. - Хотя я думаю, что он сам вернется. А я с Озером подожду хозяина. - С этими словами демон закурил трубку.


Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...
 
ЛалартуДата: Суббота, 24.01.2009, 18:02 | Сообщение # 80
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
Вы спросите, где же всё это время, в самом деле, был Лаларту? Дело в том, что при постройке на таверну было наложено куча пространственных заклинаний, призванных расширять таверну изнутри по мере прибытия народу. И любая телепортация может чего-нибудь сбить... А теперь вспомните, ка проник сюда Беовульф/Пчелиный Волк... В общем, его появление телепорткнуло хозяина куда-то далеко...
Но вот посреди таверны взметнулся столб пахнущего серой дыма, и из него вышла трёхглазая шестирукая тварь с крыльями и скорпионьим хвостом.
- Извиняюсь за долгое отсутствие, - сказал демон, наградив тяжёлым взглядом алых глаз Беовульфа, - Что я пропустил, пока вынужденно был в Хвитачи?
Лаларту внимательно осмотрелся. Мдя уж... Особенно интересно выглядел некий явно пьяный человек рядом с Беовульфом....


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
Артемис Фаул. Форум » Общение » Мини-ролевые » Таверна "Улетевшая крыша" (Зима. Усталые/замерзшие/голодные вас тут ждут)
Поиск:
Чат