Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Суббота, 20.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лаларту  
Артемис Фаул. Форум » Общение » Мини-ролевые » Таверна "Улетевшая крыша" (Зима. Усталые/замерзшие/голодные вас тут ждут)
Таверна "Улетевшая крыша"
OtherДата: Пятница, 23.01.2009, 21:10 | Сообщение # 41
Маразматик
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
- Спасибо, Беовульф, - сказал Озер и ушел.

АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩъЫьЭЮЯ
 
AKBOДата: Пятница, 23.01.2009, 21:14 | Сообщение # 42
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Оборотень покосилась на читающего демона. Это хорошо что демона, им до двухипостасных дела нет. Но демона читающего книгу, она видела в первые. Хотя и демонов она видела... ну так близко в первые.

Добавлено (23.01.2009, 21:14)
---------------------------------------------
Когда озер скрылся на втором этаже, Акво вздохнула, одно она поняла точно, завтрак придется все-таки заказывать...


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
mrs-FairyДата: Пятница, 23.01.2009, 21:16 | Сообщение # 43
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
человек ушел по деревянной лестнице наверх в свои покои.
дьяволица недоверчиво посмотрела на демона, потом на оборотня
- мне никто никогда не помогал. за это наверное надо благодарить? - сказала александра и сделала глоток медовухи, налитой акво. - мой компас привёл меня сюда, но что делать дальше, я не имею понятия. может ты, демон, что-нибудь знаешь о волшебном песке? - и она нагло села на кресло рядом с беовульфом приглашая движением руки сесть там же акво


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан

Сообщение отредактировал mrs-Fairy - Пятница, 23.01.2009, 21:18
 
AKBOДата: Пятница, 23.01.2009, 21:19 | Сообщение # 44
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Оборотень пожала плечами, и заинтересованно повернулась к демону.
Beowolf, тебя в асю просят!

Добавлено (23.01.2009, 21:19)
---------------------------------------------
Слегка сдвигаясь в сторону, освобождая место, Акво подумала, "А не сныкаться ли пока хозяина нет?" но тут же устыдилась своих мыслей.


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
BeowolfДата: Пятница, 23.01.2009, 21:25 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Демон закрыл книгу. Точнее, она исчезла прямо у него из рук. Он снова достал трубку. Набил ее, порылся в карманах, и, не найдя чем поджечь, поджег от пальца.
- Да, дьяволица. Я знаю об этом песке. Мы ведь тоже не всегда были свободны. Когда-то, нам пришлось кровью оплатить нашу свободу. А этот песок... Да, я слышал о нем, говорят, что в древних пустынях, где люди ходят в черных одеждах, а женщины закрывают лица, есть такой песок. И он находится в сокрытом храме древних, который вероятнее всего является пирамидой. Эта пирамида построена была еще в начале времен, самим повелителем тьмы, а песок свободы он положил туда, как награду самым наглым. Надеюсь, наглости у тебя хватит, - с этими словами демон положил трубку, и порылся в карманах в поисках табака.


Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...
 
mrs-FairyДата: Пятница, 23.01.2009, 21:25 | Сообщение # 46
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
не очень внимательно выслушав беовульфа, александра краем глаза заметила ретирующееся движение акво.
она резко повернулась к ней, глаза налились кровью, клыки удлинились, а кожа стала похожей на стеклянную
- куда это ты? - зашипела она. - смыться и наябедничать хочешь? я так и знала, что тут не все чисты! - одним прыжком дьяволица оказалась рядом с оборотнем


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан

Сообщение отредактировал mrs-Fairy - Пятница, 23.01.2009, 21:27
 
AKBOДата: Пятница, 23.01.2009, 21:32 | Сообщение # 47
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Оборотень вздрогнула.
- Да куда-куда... как будто от дьяволов спрячься... - И собрав всю храбрость вызывающе посмотрела в глаза Александре. - Я же тебе объяснила, последние гастроли не задались... вот и приходится экономить... да еще эта одежда... поверь, если бы я хотела настучать, я бы так глупо не палилась!
В голове промелькнула мысль "Ну, ты, Акво и дура..."


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
mrs-FairyДата: Пятница, 23.01.2009, 21:36 | Сообщение # 48
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
александра выпрямилась и вымученно улыбнулась отлично, я становлюсь параноиком.
- я заплачу. - сказала она акво и выложила на барную стойку мешочек, в котором приветливо звякнули золотые монеты.
- демон, я уже слышала эту историю тысячи раз. но что ты скажешь на то, что мой компас привёл меня именно в эту таверну? - обратилась она опять к волку, который недовольно посмотрел на неё, и явно был не настроен на разговор.


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
BeowolfДата: Пятница, 23.01.2009, 21:37 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Демон молча посмотрел на это. Найдя наконец табак, он набил трубку и закурил. Подойдя к распалившейся дьяволице, он легко отодвинул ее в сторону.
- Девочки, не время ссориться. Я думаю, что нам нужно заручиться помощью еще одного персонажа, если вы конечно не возражаете против меня. Так вот. Я расскажу вам еще одну историю.


Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...
 
mrs-FairyДата: Пятница, 23.01.2009, 21:42 | Сообщение # 50
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
- валяй - бросила александра и затянулась опять появившейся из ниоткуда сигаретой. нервы - а еще ответь на мой вопрос. - она подошла к диванчикам вокруг кофейного столика и села на один из них.

жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан

Сообщение отредактировал mrs-Fairy - Пятница, 23.01.2009, 21:43
 
AKBOДата: Пятница, 23.01.2009, 21:43 | Сообщение # 51
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Оборотень благодарно улыбнулась дьяволице и с подозрением посмотрела на демона.

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
BeowolfДата: Суббота, 24.01.2009, 00:48 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Извиняюсь, что ушел. Дело было.

Демон усмехнулся. Глаза полыхнули красным.
- Это касается Озера-пьяницы. Когда-то он был как я, демоном-Вервольфом. Он был нашим шаманом. Он отправился в дальний путь, на поиски песка Освобождения. Но в пустыне, его стали преследовать странные видения. Тогда, в пустыне, я спас его. В пустыне много опасностей, среди них особая - черви-гиганты, плотоядные выродки. Озер был на грани истощения, он растерял почти всю свою магию. Я спас его от червя, и его зуб все еще висит у меня на шее. Он был почти обезвожен, и тогда я отпоил его Демонским пивом. У него появилась слабость - алкогольная зависимость. Он почти стал человеком... Но часть волка еще жива в нем, он все еще может немного колдовать. Я надеюсь, что песок, возможно, сможет помочь ему стать вервольфом вновь. А тогда... Я притащил его обратно, но он был слаб и его изгнали из племени. Слабые не выживают в серых землях. И он стал бродячим пьяницей, искал удачи на дорогах, просил подаяния. В разных местах я встречал его. Единственное, что может ему помочь, это сон и Демонское пиво, - Устав от монолога, демон затянулся трубкой, и сотворил себе кружку Демонского пива. Отхлебнув, он продолжил. - Я хотел бы взять его с собой. Александре свободу, а Озеру магию. В обмен, я пойду с вами. Таким образом, возможно, я ответил на твой вопрос. - Демон вновь отхлебнул. - Барышни, не желаете? - спросил он, протягивая им жуткое пойло.


Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...


Сообщение отредактировал Beowolf - Суббота, 24.01.2009, 00:49
 
AKBOДата: Суббота, 24.01.2009, 01:07 | Сообщение # 53
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
mrs-Fairy, должна вроде часам к 2-м подойти...

Оборотень покачала головой. «И какой бес меня занес в эту таверну? Что не за посетитель, то демон ли дьявол… не, мне определенно везет как утопленнику…». И наивно улыбнувшись, произнесла.
- Я с вами. Почему? Ну, кхм… во-первых это повод побывать в новых местах, набраться новых рассказов. Во-вторых, подальше от этого психованного города. – На мгновение замолчав, она добавила себе под нос. - Ну а в-третьих, будто меня после такого отсюда живой выпустят…
И на что-то решившись, обратилась к Песчаному Волку.
- Давай. Правда, я вряд ли это смогу выпить…


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
BeowolfДата: Суббота, 24.01.2009, 01:14 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
К 2-м меня тут уже не будет, я спать иду. Завтра еще поираем, а то Лаларту не достанется)))
Демон отдал кружку Акво.


Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...
 
AKBOДата: Суббота, 24.01.2009, 01:54 | Сообщение # 55
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Если оборотни отличаются от людей, то не так сильно как хотелось. После первого глотка мир слегка поплыл.

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
mrs-FairyДата: Суббота, 24.01.2009, 02:14 | Сообщение # 56
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
беженка откинувшись назад слушала рассказ демона. не то чтобы он был полон деталей, за которые можно было бы зацепиться, но он явно давал ей надежду. одной рукой она перебирала тёмные кудри, а свободной игралась с сигаретой - та то перекатывалась между пальцами, то зажигалась, то снова тухла. после побега повелитель заблокировал её основную магию, да она бы ей и не пользовалась, так как по ней её могли засечь, но маленькие шалости, которые она так любила, оставались в силе. ей определённо нравился этот сероглазый демон. от него не исходило то напыщенное всезнайство, хотя он явно был при делах. какой-то азарт в его глазах напомнил ей саму себя. что она могла сказать об акво? пока только то, что она внушала доверие. с такой не страшно и на край света пойти. озер? в пьяном омуте черти водятся. но что ей то было до этих чертей, ведь она сама была одним из них. да, это была отличная компания. но тут александра насторожилась.
- барышни, не желаете? - спросил демон, протягивая девушкам жуткое пойло.
- давай. правда, я вряд ли это смогу выпить… - оборотень взяла кружку у беовульфа.
но не вопрос демона заставил её приподняться. она уловила едва заметный скрип за дверью, и лекго преодолев отделяющие её от двери 2 метра дёрнула за ручку. дверь не поддалась. она дёрнула снова, но опять безрезультатно.
- нас заперли - обернулась на странников дьяволица. последовала минутная пауза. гости прислушивались к тишине и завываниям за окном.
- и нечего так на меня смотреть. - отрезала ал. - это был явно не повелитель. ему ничего не стоило нас всех тут поджарить. видимо кто-то хочет с нами поиграть...


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан

Сообщение отредактировал mrs-Fairy - Суббота, 24.01.2009, 02:17
 
AKBOДата: Суббота, 24.01.2009, 02:18 | Сообщение # 57
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Оборотень вскинула голову. "Нет, больше ничего крепче медовухи не пью."
- Может, метель разошлась и дверь завалило? - Спросила она с надеждой.


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
mrs-FairyДата: Суббота, 24.01.2009, 02:23 | Сообщение # 58
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
- может, но я слышала скрип шагов по снегу. я не могу ошибаться. - ал совсем не паниковала. она просто не знала, что бывают существа хуже повелителя. она спокойно взяла со стола "жуткое пойло" и отхлебнула.
- йак! какая гадость - содержимое тут же выбрызнулось обратно.

дело в том, что тема называется таверна, значит в ней и должна совершиться вся история


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
AKBOДата: Суббота, 24.01.2009, 02:35 | Сообщение # 59
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
согласна, тем более есть еще такой персонаж как Лаларту)))

Оборотень слабо улыбнулась. Не верить Александре оснований не было. Задумчиво прикусив ноготь, девушка подумала, что сегодня выспаться не удаться... и завтра то же... Кинув беглый взгляд по сторонам, но стараясь не крутить головой, она быстро опустила руки на колени.
- И что мы будем делать? Готовиться к бою?


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
mrs-FairyДата: Суббота, 24.01.2009, 02:49 | Сообщение # 60
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
а пишите просто ал, а то пока напишешь александра..

демона явно не интересовала сложившаяся ситуация, и он предпочел оставаться на своём месте и наблюдать за происходящим.
дьяволица подошла к окну и увидела то, что она ожидала увидеть. толстые железные прутья. нужной магии у неё не было. да, алкоголь точно давал знать о себе. она попыталась сконцентрироваться, но ничего не вышло. выход был лишь один.
- мы даже не знаем с кем бороться. - возразила ал на вопрос акво. - наверное нашему "похитителю" что-то надо. рано или поздно он объявится или по крайней мере мы получим какое-то сообщение. - дьяволица зевнула и рухнула на кресло, стоящее прямо у камина. - нам остаётся только ждать. - руки ломило: так сказывалась погода на ал, она развернула их ладонями к огню.
- акво, расскажи о себе. откуда родом, где близкие и друзья?


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан

Сообщение отредактировал mrs-Fairy - Суббота, 24.01.2009, 02:53
 
Артемис Фаул. Форум » Общение » Мини-ролевые » Таверна "Улетевшая крыша" (Зима. Усталые/замерзшие/голодные вас тут ждут)
Поиск:
Чат