Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Воскресенье, 05.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Книги "Артемис Фаул" » Артемис Фаул. Парадокс времени. (Кто что думает о новой книге!)
Артемис Фаул. Парадокс времени.
The_Time_ParadoxДата: Понедельник, 11.08.2008, 17:54 | Сообщение # 61
Эльфийка
Группа: Люди
Сообщений: 520
Статус: Offline
Пипл! Вернусь я числа 18 - 19. Инфа о книге - прекрасно. Давайте всё, что нашли, перенесём в отдельную тему... Я её создам, а вы уж организованно туда всё напишите, ОК ?

Справедливости нет. Есть только злой администратор.

 
СаламандраДата: Вторник, 12.08.2008, 00:27 | Сообщение # 62
хозяин
Группа: Высшие силы
Сообщений: 3777
Статус: Offline
Quote (The_Time_Paradox)
Пипл! Вернусь я числа 18 - 19.

УРА!!!
Quote (The_Time_Paradox)
Давайте всё, что нашли, перенесём в отдельную тему

Я не могу, у меня повременка, это долго... сделайте это кто нибудь, плиз...
 
СаламандраДата: Вторник, 12.08.2008, 01:38 | Сообщение # 63
хозяин
Группа: Высшие силы
Сообщений: 3777
Статус: Offline
Люди! Мне нужна помощь в переводе.... Я одна не могу. The_Time_Paradox, Может, когда приедешь поможешь мне?
 
GlebatalanusДата: Вторник, 12.08.2008, 02:33 | Сообщение # 64
Генерал-майор
Группа: Демоны
Сообщений: 482
Статус: Offline
Саламандра, Легко помогу, да тока мне нужен текст книги в оригинале, сам я его найти не могу(((

http://vkontakte.ru/id9293487?33299
Когда Сали и АКВо напишут по 10000 сообщений я буду учится на втором курсе УГТУ-УПИ)))и произойдет апокалипсис локального масштаба
Наверное это идиотизм душится перед сном туалетной водой Версаче
 
IntactoДата: Вторник, 12.08.2008, 09:57 | Сообщение # 65
Генерал-майор
Группа: Эльфы
Сообщений: 370
Статус: Offline
вот сссылка, там где-то в середине:
http://artemisfowl.spybb.ru/viewtopic.php?id=12&p=2


 
СаламандраДата: Вторник, 12.08.2008, 11:37 | Сообщение # 66
хозяин
Группа: Высшие силы
Сообщений: 3777
Статус: Offline
Quote (k066609)
Легко помогу, да тока мне нужен текст книги в оригинале, сам я его найти не могу(((
Отлично! Короче, я тебе в аську сейчас залезу. Если че, я там тоже Саламандра.
 
АртемисДата: Суббота, 16.08.2008, 19:10 | Сообщение # 67
Лейтенант
Группа: Люди
Сообщений: 56
Статус: Offline
Кстати, недавно перечитывая 6 книгу заметил, что Колфер оставил подсказку про то что будет в 7 книге, на 520 странице, но может это просто совпадение...
Вот отрывок текста:
Прикрепления: 2201652.jpg (40.3 Kb)


Жизнь коротка. Будущее всегда неопределено. Поэтому не упускай ни одной из тех возможностей, которые дает настоящее.
Aurum potestas est!


Сообщение отредактировал Артемис - Суббота, 16.08.2008, 19:14
 
IntactoДата: Суббота, 16.08.2008, 19:15 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Группа: Эльфы
Сообщений: 370
Статус: Offline
с какого сайта взял???

 
АртемисДата: Суббота, 16.08.2008, 21:08 | Сообщение # 69
Лейтенант
Группа: Люди
Сообщений: 56
Статус: Offline
Если вопрос был задан мне, то я плагиатом не занимаюсь...
Вот эти мысли я обнаружил вчера когда дочитывал книгу.
Думаю может это просто совпадение, хотя Колфер просто так ни чего не написал бы...


Жизнь коротка. Будущее всегда неопределено. Поэтому не упускай ни одной из тех возможностей, которые дает настоящее.
Aurum potestas est!
 
GlebatalanusДата: Понедельник, 18.08.2008, 16:26 | Сообщение # 70
Генерал-майор
Группа: Демоны
Сообщений: 482
Статус: Offline
Первая глава)

Добавлено (18.08.2008, 16:20)
---------------------------------------------
Глава первая.
Эспрессо и патока
Артемис сидел в кожаном кресле, перед Беккетом и Майлсом. Его мать лежала в кровати с легким гриппом, отец был с доктором в ее комнате, а он, держа в руке книгу, развлекал близнецов. Разве для этой молодежи есть лучше развлечение, чем уроки?
На нем была небрежно одетая небесно-синяя шелковая рубашка, легкие светло - серые шерстяные штаны и мокасины от Gucci. Его темные волосы были зачесаны назад, и он пытался сделать веселое выражение лица обращаясь к детям.
- Артемису нужно в туалет? – спросил Беккет, сидевший на корточках посреди тунисского коврика, на нем был испачканный травой жилет.
- Нет, Беккет, - сказал Артемис. - А на тебе одет подгузник?
- Подгузник, - фыркнул Майлс, который научился в возрасте четырнадцати месяцев строить лесенку из энциклопедий, чтоб достать до туалета.
- Нет подгузника, - надулся Бекетт, хлопая по все еще жужжащей мухе, застрявшей в завитках его липких светлых волос. - Бекетт ненавидит подгузник.
Артемис сомневался, одела ли нянька на Беккета подгузник, и задумался над вопросом, где этот подгузник находится сейчас.
- Очень хорошо, Беккет, - продолжал Артемис. - Давайте пока отложим тему подгузника, и перейдем к сегодняшнему уроку.
- Шоколад на полках, - сказал Бекетт, подняв палец, показывая воображаемый шоколад
- Да, хорошо. На полках может лежать шоколад.

Добавлено (18.08.2008, 16:21)
---------------------------------------------
- И кофе экспрессо, - добавил Бекетт, у которого были странные вкусы, например кофе экспрессо и патока. В одной и той же чашке...
Однажды он собирался сьесть пару ложек варева, которое осталось на дне, пока эту жижу не забрали у него. Малыш не спал уже двадцать восемь часов.
- Мы будем изучить новые слова, Артемис? - спросил Майлс, который хотел поскорей вернутся к алхимической банке в его спальне. - Я провожу экперименты с Приматом Профессора.
Примат Профессора — это плюшевая обезьянка, «подопотный кролик» лаборатории Майлса. Приятная игрушка занимала большую часть его времени, она была помещена в мензурку из боросиликатного стекла на столе, предназначенном для экспериментов.
Артемис запрограммировал голос обезьяны, чтобы она отвечала на голос Майлса двенадцатью фразами, включая, «Оно живое, живое!» и «История запомнит этот день, Профессор Майлс».
- Ты скоро сможешь пойти в свою лабораторию, - сказал Артемис одобрительно. Майлс принадлежал к числу людей, которым с рожденья суждено стать выдающимися учеными-натуралистами. - Итак, мальчики. Я подумал, что мы могли бы поговорить о некоторых моментах поведения в ресторане.
- Чихаешь, как червь, - сказал Бекетт, который не хотел выбыть из разговора.
Артемис был почти поражен этим замечанием. Черви меньше всего подходили на роль блюда из меню, улитки — еще куда ни шло, но черви...
- Забудьте о червях, - попросил он твердым голосом.
- Забыть червей! - сказал Бекетт, испугавшись тона брата.

Добавлено (18.08.2008, 16:21)
---------------------------------------------
- Только сейчас, - успокаивающе сказал Артемис. - Как только мы закончим нашу словесную игру, вы можете думать о том, что о чем захотите. И если вы действительно хороши, тогда я могу взять вас, посмотреть на лошадей.
Верховая езда была единственным видом спорта, которым Артемис занимался. Это было главным образом, потому что лошадь делала большинство работы. Беккет указал на себя пальцем.
- Беккет, - сказал он гордо, - Черви уже забыты.
Майлс вздохнул.
- Простак.
Артемис начинал сожалеть о том, что начал этот урок, но начав, он уже был настроен довести его до конца.
- Майлс, не называй своего брата простаком.
- Хорошо, Артемис. Хотя он любит это. Ты - простак, не так ли, Беккет? Простак Беккет, - сказал маленький мальчик счастливо.
Артемис сложил ладони вместе.
- Право, братья. Начинаем. Представте себя за столом в ресторане «Монтмаре».
- В Париже, - добавил Майлс, самодовольно выправляя шейный платок, который он взял у отца.
- Да, это в Париже. И подумай, что ты будешь делать, допустим вы не можете привлечь внимание официанта. Что ты сделаешь?
Младенцы уставились на него безучастно, и Артемис начал сомневаться, не задал ли он слишком сложный вопрос. Он был удивлен, когда увидел искру понимания в глазах Бекетта.
- Хмм...Сказать Дворецки «прыгни ему на голову»?
Майлс был впечатлен.

Добавлено (18.08.2008, 16:22)
---------------------------------------------
- Я согласен с тобой, простак.
- Нет! – сказал Артемис, понимая, что случится с бедным официантом.
- Почесаться?
- Что? Нет, Беккет, не почесаться, - Артемис вздохнул, это было невыносимо.
- Давайте попробуем вместе. Поднимите указательный палец и скажите «ici garcon». Теперь вы...
Мальчуганы сделали так, как им сказал брат, они стремились удовлетворить странные, по их мнению, запросы Артемиса.
- Ici garcon, - пухлые пальцы близнецов поднималиссь в воздух, а потом губы Майлса проговорили два слова, обращенные к его брату-близнецу. - Артемис простак.
Артемис поднял его руку. - Я сдаюсь, вы победили, больше никаких уроков! Почему бы нам не порисовать.
- Отлично, - сказал Майлс. - Я должен покрасить свою банку плесени!
Бекет выглядел обеспокоено. - Я ничего не выучу, не так ли?
- Нет, - сказал Артемис. Подумав, что брат расстроен он проявить нежность и взъерошил брату волосы. - Ты ничего не узнаешь.
Тут же он пожалел о своем поступке.

Добавлено (18.08.2008, 16:23)
---------------------------------------------
- Хорошо. Теперь Беккет счастлив. Смотри, - и мальчик показав на себя продемонстрировал самую счастливую улыбку.
Когда их отец входил в комнату, три брата лежали растянувшись на полу. Он выглядел утомленным, но шел как могучий отлет, не смотря на искусственную био-гибридную ногу. В кость уцелевшей части ноги были вживлены датчики, которые посылали импульс в искусственную титановую часть ноги, когда человек собирался идти. Иногда Артемису старшему приходилось использовать
гель, что бы смягчить жесткость новой ноги, но в остальное время вел себя так, будто бы нога его собственная.
Артемис младший поднялся на колени. Он замети, что отец выглядит не просто уставшим, а еще и озабоченным какой-то проблемой. Артемис старший прошел мимо блезницов и подошел к большому, до потолка, книжному шкафу.
- Что случилось? Состояние мамы ухудшается?
Артемис старший держал одну руку на лестнице и за счет нее переносил вес тела с протеза на здоровую ногу, выражение лица было просто неописуемо, Артемис Второй никогда не видел такого выражения у отца. Это былане просто озабоченность, это был страх.
- Отец?
Артемис старший ухватился за спицу лестницы с такой силой, что древесина заскрипела и затрещала. Он открыл рот, что бы что-то сказать, но передумал. Теперь сын тоже был обеспокоен.
- Отец, ты должен сказать мне!
- Конечно, - сказал его отец. - Я должен сообщить тебе.

Добавлено (18.08.2008, 16:23)
---------------------------------------------
Но сразу после этих слов из глубоких синих глаз Артемиса старшего выкатилась слеза.
- Я помню, как я впервые встретил твою мать, - сказал он. - Я был в Лондоне, принадлежал к одной шайке, полной негодяев, а я - главный. Она изменила меня, она поддерживала мою жизнь. А теперь...
Артемис чувствовал слабость нервов. Его кровь стучала в уши, как атлантический прибой.
- Мама умирает, отец? Это ты пытаешься сообщить мне?
Идея казалось просто смешной и бредовой. Это невозможно!
Его отец мигал, как будто просыпаясь, возвращаясь из воспоминаний.
Нет, Фаулы так просто не сдаются, а сын? Время заработать свою репутацию, - глаза Артемиса старшего были ярки, но с долей отчаяния. - Мы должны сделать все сын. Все, что требуется.
Сын почувствовал, как по нему пробежал страх
- И что мы должны сделать?
«Будь спокойным», - сказал он себе. - В тебе есть на это силы.
Хотя он и не имел на руках всех фактов, он был уверен, что болезнь матери связанна с волшебством, а он был единственным человеком на земле, который этим самым волшебством обладал.
- Отец, - спросил он осторожно. - Доктор ушел?
Казалось вопрос озадачил Артемиса старшего, но он вскоре ответил.

Добавлено (18.08.2008, 16:23)
---------------------------------------------
- Ушел? Нет. Он рядом, я подумал, что ты захочешь задать ему пару вопросов.
Доктор Ганс Шелк — ведущий в Европе эксперт по редким заболевания, а не простой практикующий семейный врач. Естественно Артемис старший послал за ним, как только Ангелине Фаул стало плохо. Доктор стоял чуть ниже холма на котором возвышалось поместье Фаулов держа кожаный саквояж, крайне потрепанный саквояж, а его талию опоясывал дождевой плащ.
Все черты доктора были остры, бритвы - скулы, наконечник стрелы — нос, перекошенный вниз слева-направо рот. Он разговаривал с ассистентом.
- Все симптомы, - сказал он, акцент выдавал в нем немца. - По всем базам данных. Вы понимаете?
Его ассистент, молодая дама, кивнула несколько раз, внося инструкции в свой карманный компьютер.
- Я сделал все, что можно. Все кончено.
Артемис подошел и протянул руку, но доктор не ответил на этот жест.
- Заражение, - сказал доктор без тени сочувствия. - Мы не определили чем, но независимо от этого ваша мать заражена.
Артемис мял и выкручивал пальцы рук, которые он держал за спиной.
- Будте так любезны описать симптомы моей матери, доктор
Доктор раздроженно выдохнул. - Очень хорошо, но знайте я не привык к работе с детьми и не даю ложных надежд.
Артемис ощутил сухость в горле.

Добавлено (18.08.2008, 16:24)
---------------------------------------------
- Симптомы вашей матери возможно уникальны, - сказал доктор Шелк. - Из чего я могу сообщить, что ее органы разрушаются.
- Какие органы?
- Все, - сказал доктор. - Мне нужно перевести сюда свое оборудование из Университета, вашу мать перевозить небезопасно, а ,пока я буду этим занят, за ней последит моя ассистентка, она не только хороший публицист, но и отличная медсестра, хорошее сочетание, не правда ли?
Боковым зрением Артемис видел медсестру, которая не вызывала у него доверия, а этому человеку он собирался доверить свою мать.
- Подобные симптомы я видел у одного Амазщонского племени, но не такие серьезные. При таких условиях вашей матери осталось жить несколько дней. Возможно я даже не успею завершить все тесты. Что бы вылечить ее нам нужно чудо.
- Может быть оно произойдет, - сказал Артемис рассеяно.
Шелк поднял свой саквояж.- Доверьтесь науке, молодой человек. Она послужит вашей матери лучше, чем что-либо.
Артемис проследи за тем, ка доктор сделал дюжину шагов в сторону своего Мерседес Бенца. Автомобиль был серым, на подобие грозовых туч.
«Нет времени на науку», - подумал молодой ирландец. - «Магия — мое спасение»
Когда Артемис вернулся он увидел своего отца и Беккета, ползоющего по его телу подобно обезьяне.

Добавлено (18.08.2008, 16:24)
---------------------------------------------
- Могу ли я теперь видеть мать, - спросил Артемис.
- Да, конечно, - промолвил Артемис старший.- Можешь сходить посмотреть симптомы.
Телохранитель Артемиса стоял у подножия лестницы, в полной броне Kendo.
- Я занимался самбо, стоял в спарринге с голограммой, - объяснил он. - Ваш отец отослал мне сообщение, что я нужен немедленно. Что случилось?
- Это мама, - сказал Артемис, - Она серьезно больна. Я собираюсь посмотреть, что я могу сделать.
Дворецки поспешно шел за господином лязгая листами железа. - Будьте осторожным сэр. Магия это не наука. Вы не можете ею управлять и смотрите, как бы матери не стало хуже
Артемис поднялся вверх по большой и широкой лестнице. Подойдя к спальне матери он остановился, как вкопанный.
Я боюсь, что все слишком плохо, - сказал он.
Артемис оставил телохранителя за дверью, что бы тот мог переодеться в привычный ему костюм. Дворецки проигнорировал это желание хозяина, да и свое желание пойти в душ он оставил без внимания. Оставшись стоять под дверью он старался не подслушивать, хотя был наверное самым посвещенным на Земле человеком в волшебные дела Фаула младшего. Артемис сражался с спрайтами и эльфами, преносился по континентам, пренес путешествие во времени, хотя и изменился после него. Теперь один его глаз стал коричневым, своего рода подарок взамен его собственного голубого. Во время путешествия во времени Артемис украл пару крупиц магии у эльфов с которыми он смешался в потоке времени. Он захотел продемонстрировать родителям свою силу, дабы доказать свое обьяснение отсутствия в течении нескольких лет.
«Артемис — человек с волшебными способностями», - подумал Дворецки. - «Единственный в мире».

Добавлено (18.08.2008, 16:25)
---------------------------------------------
Теперь он собирался использовать свою магию, что бы излечить мать. Это была опасная игра, магия не была свойственна ему от рождения, не являлась его естественной частью.
Артемис медленно вошел в спальню родителей. Отец требовал перед тем как войти постучаться. Но за последние семь лет он изменился,, понял что главное, теперь он был готов терпеть любые выходки.
Его мама никогда не выглядела так плохо, разве что когда тосковала по отцу, но ее излечила эльфийка...а теперь что-то похожее.
Артемис медленно и осторожно прошел по ковру. Четыре кровати стояли в дальнем конце комнаты, наполненной светом, пробивающимся из-за драпировок на окне.
Рука матери болталась над пустотой, свешиваясь с кроват. Бледная и тонкая. Артемис ужаснулся, конечно вчера мать тоже выглядела не сильно здоровой, но тогда она улыбалась и могла смеяться.За прошедшие 24 часа его мама превратилась в скелет. ЕЕ скулы были остры, как кремень, а глаза напоминали темные розетки. Фаул младший постарался держать себя в руках. Дивные волосы Ангелины напоминали теперь паутину, пахло от нее лилиями, это хоть как-то скрашивало ситуацию.
Ее глаза резко открылись, как будто в панике, раздалось сдавленное дыхание. В течение одного страшного мига Артемис думал, что это предсмертная агония. Потом она протянула своему сыну руки.

Добавлено (18.08.2008, 16:25)
---------------------------------------------
Это напоминает странный сон, - сказала Ангелина, каждое слово давалось ей с трудом. - Или я бодрствую и все остальное — это моя фантазия.
Артемис был расстроен, но нашел в себе силы поговорить с матерью.
Вы не спите, я — реален. У вас легкая лихорадка и обезвоживание, но причин для беспокойства нет.
Как я смогу бодрствовать, спросила Ангелина. - Когда я умираю, я чувствую это.
Артемис был притворно спокоен.
Это — лихорадка, уверил он. - Скоро все пройдет. Я обещаю.
Ангелина закрыла глаза. - И мой сын держит свое слово, я знаю. Где вы были последние годы? Мы так беспокоились. Васм ведь всего сесмнадцать...
Мне четырнадцать, мать. Почти пятнадцать теперь, все еще мальчик. Теперь закройте ваши глаза и когда вы откроете их снова, все будут хорошо.
Артемс начинал потеть. Тепло комнаты, запах болезни, его собственное беспокойство.
Она знает. Мать знает. Если ее излечит, вспомнит ли она?
Это не имело значения. Главным в его жизни должны быть родители.
Артемис сжимал хрупкую руку в своих ладонях, чувствуя, как кости трутся друг об друга. Он собирался использовать магию на своей матери.
Магия не принадлежала душе Артемиса и вызывала головную боль всякий раз, как он ее использовал. Все-же правила эльфов были над ним властны, когда луна была полной Артемис мог быть часто обнаружен в библиотеке, слушающим музыку на высокой громкости, чтобы заглушить голоса в своей головке. Большая община магического народца, имела мощную расовую память, которая всплыла подобно приливной волне, принося с собой еще и мигрень.

Добавлено (18.08.2008, 16:25)
---------------------------------------------
Иногда Артемис думал о захвате магии, как об ошибке, но недавно симптомы прекратились. Больше мигрень или болезнь его не беспокоили. Возможно его мозг приспосабливался в напряжению магических созданий.
Артемис держала его материнские пальцы осторожно.
Магия. Только магия.
Магия была диким усилием и должна управляться. Артемис должен направлять свои мысли. Артемис хотел открыть свои глаза, чтобы увидеть его мать все еще больную но хотя-бы поправляющеюся.
Исцеляй, подумал он.
Магия среагировала на его желание, растекшаяся вдоль его рук, жужжащая, иногда шипящая. Синие искры срывались с его запястья.
Артемис вспоминал о матери в расцвете ее сил, создавал мысленный образ. Он видел ее светлую кожу, ее глаза сияют счастьем. Слышал ее смех.
Это — то что я хочу, - подумал Артемис
Искры чувствовали что он хочет и падая на ее тело, скручивали вокруг Ангелины кокон. Артемис выталкивал потоки искр.
Исцеляйте, - подумал он.
Артемис использовал свою магию и до этого, но на этот раз все было по другому. Было сопротивление как если бы его материнское тело не хотело быть исцеленным.
Больше, - подумал Артемис. - Больше.

Добавлено (18.08.2008, 16:26)
---------------------------------------------
Он вытолкнул поток искр, игнорируя внезапную ослепительную тошноту и головную боли..
Излечите мать.
Магия завертывала его мать подобно мумии из египта. Она содрогалась и стонала, пар, вырывающийся из ее пор, шипел.
Ей больно, - подумал Артемис, открывающий один глаз. - В агонии. Но я не могу прекратиться теперь. Все. Дайте ей каждую последнюю искру.
Магия была не существенной частью Артемиса, он украл ее и теперь он тратил ее на исцеление. И пока это не работало. Нет, более, чем это. Ее болезнь становилась сильнее. Отталкивая каждую синюю волну.
Что-то неправильно, - подумал Артемис, тошнота подступила к его горлу.
Последняя капля магии оставила его тело с толчком и Артемис слетел с материнской постели, пролетел над полосм, и упал в шезлонг. Руки и ноги Ангелины схватила судорога. Искры мерцали и умирали на ее теле.
Артемис лежал держа голову на руках, ожидая хаоса в своей голове, чтобы остановить его, он был не в состоянии думать.
Магия пропадает. Истратилась. Я полностью человек, - пронеслось в его голове.
Артемис среагировал на звук скрипа двери спальни и открыл свои глаза. На пороге стояли Артемис старший и Дворецки, глаза их были опущены .
Мы услышали грохот, - сказал Артемис старший, поднимая сына за локоть. - Я не должен был разрешать вам это, но я подумал, что возможно вы могли бы сделать что-то. У тебя есть определенные таланты, Я знаю. Я надеялся. Это было глупо.

Добавлено (18.08.2008, 16:26)
---------------------------------------------
Артемис бросил быстрый взгляд на материнскую постель, что-бы убедиться в том, что он итак знал. Он не вылечил свою мать. Не было никакого расцвета в ее щеках или удобстве в ее дыхании.
Она все еще больна. Что я сделал?
Что это? - спросил отец. - Что роизошло с ней? При таких условиях моя Ангелина уже через неделю будет...
Нет, - довольно резко прервал Дворецки. - У нас осталось несколько контактов из прошлой жизни, которые могли бы пролить свет положение Миссис Фаул.
Артемис старший кивнул.
Да. Да, черт побери. Она еще не усмерла и это не конец. Моя Ангелина, как ты себя чувствуешь?
Он осторожно взял ее руку, как если бы она была сделана из прекрасного кристалла. Ангелина не реагировала на прикосновение или голос.
Мы поговорили с каждым альтернативным практикующим доктором в Европе. Возможно один из них может помочь нам с этим.
Я знаю человека в Китае, - сказал Дворецки. - Он работал с Мадам Ko в академии телохранителя. Он просто чудесно работал с травами. Живет в горах. Он никогда не был за пределами провинции, но, думаю, он залетит к нам.
Хорошо, - сказал Артемис старший. Он повернулся к сыну. - Слушай, если ты знаешь, кого-нибудь, кто мог быть помочь, звони им. Каждому. Возможно у тебя есть некоторые контакты преступного мира?
Артемис скручивал довольно вычурное кольцо с среднего пальца, что-бы внешняя сторона оставалась против его ладони. Это кольцо на самом деле было маскировочным коммуникатором эльфов.
Да, - сказал он. - У меня есть несколько контактов.


http://vkontakte.ru/id9293487?33299
Когда Сали и АКВо напишут по 10000 сообщений я буду учится на втором курсе УГТУ-УПИ)))и произойдет апокалипсис локального масштаба
Наверное это идиотизм душится перед сном туалетной водой Версаче
 
АртемисДата: Понедельник, 18.08.2008, 17:29 | Сообщение # 71
Лейтенант
Группа: Люди
Сообщений: 56
Статус: Offline
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!
Не плохой перевод...
Будете еще переводить?
Вот эти придурки из эксмо обломятся когда читатели переведут книгу быстрее... smile smile smile


Жизнь коротка. Будущее всегда неопределено. Поэтому не упускай ни одной из тех возможностей, которые дает настоящее.
Aurum potestas est!
 
АртемисДата: Понедельник, 18.08.2008, 22:21 | Сообщение # 72
Лейтенант
Группа: Люди
Сообщений: 56
Статус: Offline
Кстати, а кажется добыл книгу полностью ( на инглише разумеется).

Жизнь коротка. Будущее всегда неопределено. Поэтому не упускай ни одной из тех возможностей, которые дает настоящее.
Aurum potestas est!
 
GlebatalanusДата: Понедельник, 18.08.2008, 22:23 | Сообщение # 73
Генерал-майор
Группа: Демоны
Сообщений: 482
Статус: Offline
да? может киешь ме?

http://vkontakte.ru/id9293487?33299
Когда Сали и АКВо напишут по 10000 сообщений я буду учится на втором курсе УГТУ-УПИ)))и произойдет апокалипсис локального масштаба
Наверное это идиотизм душится перед сном туалетной водой Версаче
 
АртемисДата: Понедельник, 18.08.2008, 22:27 | Сообщение # 74
Лейтенант
Группа: Люди
Сообщений: 56
Статус: Offline
сейчас попробую...

Жизнь коротка. Будущее всегда неопределено. Поэтому не упускай ни одной из тех возможностей, которые дает настоящее.
Aurum potestas est!
 
СаламандраДата: Понедельник, 18.08.2008, 22:55 | Сообщение # 75
хозяин
Группа: Высшие силы
Сообщений: 3777
Статус: Offline
УРАА!! Потом пошлем "придуркам" из Эксмо они подредактируют немного, и книгу напечатают! А k066609 вообще за это должны заплатить! КЛАСС!
 
GlebatalanusДата: Вторник, 19.08.2008, 00:10 | Сообщение # 76
Генерал-майор
Группа: Демоны
Сообщений: 482
Статус: Offline
все книга естть ждите...

http://vkontakte.ru/id9293487?33299
Когда Сали и АКВо напишут по 10000 сообщений я буду учится на втором курсе УГТУ-УПИ)))и произойдет апокалипсис локального масштаба
Наверное это идиотизм душится перед сном туалетной водой Версаче
 
АураДата: Вторник, 19.08.2008, 11:27 | Сообщение # 77
Умница и красавица
Группа: Пикси
Сообщений: 264
Статус: Offline
Не буду это читать... Не хочу... буду ждать когда нормальная книга выйдет

А вам не все равно, что я тут написала?

Contraria sunt complementa

 
АртемисДата: Вторник, 19.08.2008, 11:57 | Сообщение # 78
Лейтенант
Группа: Люди
Сообщений: 56
Статус: Offline
Жди. Твое право, тебя ни кто не заставляет...

Добавлено (19.08.2008, 11:57)
---------------------------------------------
сомневаюсь что в эксмо ее за полгода переведут...


Жизнь коротка. Будущее всегда неопределено. Поэтому не упускай ни одной из тех возможностей, которые дает настоящее.
Aurum potestas est!
 
ЯнтарьДата: Вторник, 19.08.2008, 16:12 | Сообщение # 79
Лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 63
Статус: Offline
Yx ty!! k066609, spasibo ogromnoe!!)) smile smile smile
 
СаламандраДата: Вторник, 19.08.2008, 19:13 | Сообщение # 80
хозяин
Группа: Высшие силы
Сообщений: 3777
Статус: Offline
ЛЮДИ!!! Где тот переводчик, через который вы пропустили чать первой главы (помнится, это была КаролИна, ), мне надо тож самое проделать со второй главой, и тогда вы на первое сентября получитет новые знания- ВТОРУЮ ГЛАВУ!! Тока дайте мне ссылку... плиз, я так не могу.
 
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Книги "Артемис Фаул" » Артемис Фаул. Парадокс времени. (Кто что думает о новой книге!)
Поиск:
Чат