Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Понедельник, 29.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Поговорим об "Артемисе Фауле"? » Кого из нас с кем мы ассоциируем (ты не демон, а настоящий кентавр!)
Кого из нас с кем мы ассоциируем
mrs-FairyДата: Суббота, 31.01.2009, 03:35 | Сообщение # 1
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
прообщавшись около 2ух месяцев с вами, у меня нарисовались определённые ассоциации с каждым, не зависимо от группы

салли - как я уже сказала, тихая домохозяйка-эльфийка, но иногда все эти бытовые проблемы накапливаются и у неё происходит эмоциональный взрыв. поэтому её нужно держать в тепле и уюте и ограждать от всяческих неприятностей, а то кому-то может достаться, и вдруг это окажется случайный кентавр?
беовульф - кентавр и точка. эдакий гений, которого надо почаще хвалить, хоть он открыто особо этого не требует. очень мирный и дружелюбный, сложно взбесить. (когда получится, скажу, какая у него реакция)
акво - кентавриха. тихая и умная. если попросят, то обязательно сделает, но если это нужно ей самой, будет тянуть до последнего. совершенно не конфликтная, всегда найдёт компромисс.
дана - эмоциональная эльфийка. активная и позитивная. но выводить из себя не советую. всё таки эмоциональная(!!!). была бы отличным офицером ЛеППРКОНа, хотя и не думаю, что бесприкословно выполняла бы приказы.
каролина - спрайтиха. немного нервная, поэтому лучше не спорить. хоть и есть крылья, "витатет в облаках" редко. и всегда четко стоит на своём.
лаларту - демон-учитель. ну тоесть колдун. очень загадочный, тих и спокоен. наверное даже мудр, каким и должен быть учитель. пассивен.
озер - гоблин. конечно не тупой, какими обычно они бывают. но вспыльчив и бывает по-напрасну тратит заряды молний.

интересно узнать ваши ассоциации. или может я кого-то забыла и он хочет, чтобы я написала что-нибудь о нём.


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
СаламандраДата: Суббота, 31.01.2009, 04:08 | Сообщение # 2
хозяин
Группа: Высшие силы
Сообщений: 3777
Статус: Offline
А ты... у меня ассоциируешься...
с пикси (как и есть).. умная, рассудительная, в конфлитке умеешь постоять за себя. Весьма своеобразна, активна.

*пока что это все что сумел выдать мой моск*(потом допишу... это еще далеко не все)

 
AKBOДата: Суббота, 31.01.2009, 13:54 | Сообщение # 3
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
mrs-Fairy, ну ты и психолог... никогда над этим не задумывалась...

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
mrs-FairyДата: Суббота, 31.01.2009, 15:36 | Сообщение # 4
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
AKBO, психолог? да барось. всё равно же у каждого о каждом начинает складываться определённое впечатление по истечении какого-то времени

жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
AKBOДата: Суббота, 31.01.2009, 15:48 | Сообщение # 5
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
mrs-Fairy, но не все правильно могут... эм... понять, описать, то что поняли...

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
mrs-FairyДата: Суббота, 31.01.2009, 16:18 | Сообщение # 6
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
хах) ну я бы еще дописала, но уже только после вас.
ваши описания друг о друге тоже хочется увидеть


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
AKBOДата: Суббота, 31.01.2009, 18:00 | Сообщение # 7
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Только сейчас прочитала пояснение к теме...)

mrs-Fairy, прошу не бить и не пинать за все ниже написанное, так как пишу, что думаю, и плевать на фразу: "Не говорите, что думаете и думайте, что говорите!"

Ты очень деятельная, довольно непоседливая, стремишься "к звездам" в смысле "к вершинам", на все имеешь свое собственное мнение, если что-то не по тебе молчать не будешь. Ты всегда в центре внимания. Довольно сильная личность. Не терпишь неуважения к себе или даже намека на это.
Если вспомнить всех существ, то ближе всего это наверно к описанию пикси.


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
MaryДата: Суббота, 31.01.2009, 18:44 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Эльфы
Сообщений: 104
Статус: Offline
я тут только полчаса назад, и не обжилась ещё, может через недельку-другую о каждом из вас у меня будет собственное представление, тогда сюда и придётся заглянуть=)

подпись удалена, читай правила форума.
 
AKBOДата: Суббота, 31.01.2009, 18:52 | Сообщение # 9
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Mary, может-может... будем ждать wink

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
mrs-FairyДата: Воскресенье, 01.02.2009, 15:25 | Сообщение # 10
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
AKBO, бить тебя как всегда не за что)))
Mary, да, очень будем)

Добавлено (01.02.2009, 15:25)
---------------------------------------------
я еще забыла лиллл, которая бывшая опал
так вот она эльф, который не сдаётся и стремится к лучшему.


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
BeowolfДата: Понедельник, 02.02.2009, 01:47 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
mrs-Fairy - Пикси, пикси, пикси... Своенравная, активная - энергии через край. Скорее умрет, чем будет сидеть без дела хоть секунду. Часто в движении, сначала сделает - потом посмотрит, что получилось. И все равно все сделает как надо, т.к. всегда доводит дело до конца.
AKBO - Человек. Спокойна, рассудительна, к подколкам относится спокойно, и сама не прочь кого-нибудь подколоть. Всегда отзовется, если нужна помощь.
Саламандра - Эльфийка. Просто эльфийка. В случае чего, может очень сильно напрягаться, затрачивать кучу энергии на завершение любого дела. Само собой, очень ответственна.
Данусилья - Эльфийка с человекоубийственными наклонностямиЭльфийка с огромным потенциалом, всегда готова к действию. Чем-то напоминает Элфи:-)
Озер - Демон, и главная Ассоциация - Номер первый. Не раскрывается до конца, но потенциал - огромнейший, всегда полон интересных идей.
Лаларту - Демон, ученый - изучает редкие языки, спокоен, рассудителен, прежде чем что-то сделать - трижды подумает, а если делает - то надежно.
КаролИна - Кролик-маньякСпрайт - легкий, крылатый, полный странных и интересных идей. И обладает кучей разной интересной и забавной информации)) Без нее я так бы и не узнал про кролегов))))


Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...
 
mrs-FairyДата: Понедельник, 02.02.2009, 11:56 | Сообщение # 12
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
блин, вы зря тут все пишете, что я такая активная и блаблабла, да еще и дело до конца довожу)))
у меня, знаете, всё периодами. вот бывает хочется поактивничать, попридумывать, а бывает просто тихо попечатать.
очень редко что-либо довожу до конца. иногда становится лень и пропадает энтузиазм, иногда сразу отвлекаюсь на что-то другое. но если мне постоянно будут стучать по голове, то может что-нибудь и доделаю.


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
AKBOДата: Понедельник, 02.02.2009, 12:16 | Сообщение # 13
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
mrs-Fairy, только обязательно нужно что бы стучал кто-то другой... самовнушение редко помогает...

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
BeowolfДата: Понедельник, 02.02.2009, 14:25 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Quote (mrs-Fairy)
но если мне постоянно будут стучать по голове,

mrs-Fairy, А мы тут как тут biggrin biggrin biggrin


Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...


Сообщение отредактировал Beowolf - Понедельник, 02.02.2009, 14:26
 
О_КрошкаДата: Вторник, 03.02.2009, 00:36 | Сообщение # 15
Пративные вы все...
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3705
Статус: Offline
Сами вы спрайты( happy
Quote (Beowolf)
Без нее я так бы и не узнал про кролегов))))

Без тебя я бы тоже не узнала.


Мне плевать что вы думаете обо мне... я о вас не думаю вообще © coco chanel
Лимонный вампир
 
mrs-FairyДата: Вторник, 03.02.2009, 14:47 | Сообщение # 16
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
эй
а че вы то не пишите кто есть кто
а то только я и бео получается самые смелые?)


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
ДанусильяДата: Вторник, 03.02.2009, 15:11 | Сообщение # 17
Hellsing
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Эльфийка с человекоубийственными наклонностями Beowolf, угарала долго чуть не лопнула!!! happy

*Ведь если мы были б бесмертны, это бы порадило довольно много катаклизмов… проблем..Смерть во многом итог нашей жизни…*
*Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.*
Когда я допишу НВБ... Случиться чудо!
My love Metal Demon! А ещё он Музыкальныйгеройлюбовниккоторыйсуперпупероченьсверхсекретныйагент! :blush:
 
BeowolfДата: Вторник, 03.02.2009, 15:11 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Эй, я же зачеркнул)))

Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...
 
ДанусильяДата: Вторник, 03.02.2009, 15:16 | Сообщение # 19
Hellsing
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Beowolf, ну да... но это не оправдывает тебя))) так что))) вот так))) От моего взгляда даже это не ускользнёт) wink

*Ведь если мы были б бесмертны, это бы порадило довольно много катаклизмов… проблем..Смерть во многом итог нашей жизни…*
*Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.*
Когда я допишу НВБ... Случиться чудо!
My love Metal Demon! А ещё он Музыкальныйгеройлюбовниккоторыйсуперпупероченьсверхсекретныйагент! :blush:
 
OtherДата: Вторник, 03.02.2009, 15:17 | Сообщение # 20
Маразматик
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
Beowolf, спасибо!

АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩъЫьЭЮЯ
 
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Поговорим об "Артемисе Фауле"? » Кого из нас с кем мы ассоциируем (ты не демон, а настоящий кентавр!)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Чат