Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Понедельник, 29.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Поговорим об "Артемисе Фауле"? » Кого из нас с кем мы ассоциируем (ты не демон, а настоящий кентавр!)
Кого из нас с кем мы ассоциируем
BeowolfДата: Вторник, 03.02.2009, 15:18 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Данусилья, happy happy happy
Other, biggrin biggrin biggrin


Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...
 
HollyДата: Вторник, 03.02.2009, 18:08 | Сообщение # 22
Stasia
Группа: Пикси
Сообщений: 298
Статус: Offline
А я с кем у кого ассоциируюсь?
 
AKBOДата: Вторник, 03.02.2009, 18:14 | Сообщение # 23
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Опал, ты зверек таинственный. Фея может?

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
LilllДата: Вторник, 03.02.2009, 18:18 | Сообщение # 24
Кофе без кофеина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Статус: Offline
Ты - явно спрайт. Средний уровень интеллекта (не обижайся), беспечна и беззаботна))) С необычными мыслями и тайнами в голове. М-да будный будет у тебя парень... долго рыться прийдется)))

О, кстате а я с кем асоциируюсь?


- На что мне безумцы? - сказала Алиса. - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. … - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
 
mrs-FairyДата: Вторник, 03.02.2009, 18:53 | Сообщение # 25
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
Quote (Lilll)
Ты - явно спрайт. Средний уровень интеллекта (не обижайся), беспечна и беззаботна))) С необычными мыслями и тайнами в голове. М-да будный будет у тебя парень... долго рыться прийдется)))

это про опал?

я уже про тебя написала
пишите про всех тоже


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
HollyДата: Вторник, 03.02.2009, 19:11 | Сообщение # 26
Stasia
Группа: Пикси
Сообщений: 298
Статус: Offline
Quote (Lilll)
Средний уровень интеллекта

То что я не учу уроки ( в большинстве случаев ) еще не значит что у меня средний уровень интеллекта!nono
 
LilllДата: Вторник, 03.02.2009, 19:14 | Сообщение # 27
Кофе без кофеина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Статус: Offline
Quote (mrs-Fairy)
я уже про тебя написала

Где?


- На что мне безумцы? - сказала Алиса. - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. … - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
 
О_КрошкаДата: Среда, 04.02.2009, 18:05 | Сообщение # 28
Пративные вы все...
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3705
Статус: Offline
Щас напишу что-нибудь. Но мне сложно ассоциировать вас всех с кем-нибудь кроме как эльфов и пикси, потому что это единственные существы, которые похожи на людей. Тем более нельзя ведь сказать, что все эльфы, пикси, спрайты, гномы схожи в характерах, это тогда получается, гномы - извращенцы, пикси и кентавры - умные и нарциссы, демоны - тупые*сами написали об этом*))ну и т.д.

Добавлено (04.02.2009, 18:05)
---------------------------------------------
Ну что-то у меня ничего не выходит, пишу не по теме немножко. Про то, как я реально вас вижу. А это плохо, вы обидитесь happy


Мне плевать что вы думаете обо мне... я о вас не думаю вообще © coco chanel
Лимонный вампир
 
ДанусильяДата: Среда, 04.02.2009, 18:14 | Сообщение # 29
Hellsing
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 2210
Статус: Offline
КаролИна, Лучше горькая правда чем сладкая ложь... так что давай... конечно я не переживу, но я посторяюсь не слишком реветь)))))))

*Ведь если мы были б бесмертны, это бы порадило довольно много катаклизмов… проблем..Смерть во многом итог нашей жизни…*
*Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.*
Когда я допишу НВБ... Случиться чудо!
My love Metal Demon! А ещё он Музыкальныйгеройлюбовниккоторыйсуперпупероченьсверхсекретныйагент! :blush:
 
mrs-FairyДата: Среда, 04.02.2009, 18:20 | Сообщение # 30
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
хах
да я знаю, что тыпримерно напишешь. во всяком случае про меня)
а я вот писала только положительное)


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
AKBOДата: Среда, 04.02.2009, 18:20 | Сообщение # 31
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
КаролИна, я торжественно обещаю из окна не прыгать, вены не резать, яд не глотать, и вообще вести себя тихо, как труп на кладбище без некромантов...

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
ДанусильяДата: Среда, 04.02.2009, 18:24 | Сообщение # 32
Hellsing
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Quote (AKBO)
как труп на кладбище без некромантов...

амм... ну я тоже присоеденяюсь к выше перечисленному)))


*Ведь если мы были б бесмертны, это бы порадило довольно много катаклизмов… проблем..Смерть во многом итог нашей жизни…*
*Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.*
Когда я допишу НВБ... Случиться чудо!
My love Metal Demon! А ещё он Музыкальныйгеройлюбовниккоторыйсуперпупероченьсверхсекретныйагент! :blush:
 
О_КрошкаДата: Среда, 04.02.2009, 19:27 | Сообщение # 33
Пративные вы все...
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3705
Статус: Offline
Да ладно вам, я не монстр, и вообще мне идти надо, а я только про Салли и Альтемира написала, сегодня вечером зайду наверное.

Во-первых сами вы все спрайты, то что я тогда написала, было временным помешательством))
А вообще сложно, отгадать сущный характер человека. Хотя можно узнать и мои проявления. Вообще, я считаю себя циником, тут не так много сарказма выливается с моей клавиатуры, а так... незнаю конечно точно, но мне кажется много((. Правда у меня есть совесть - это хорошо)) Почему раньше ассоциировала себя больше всего с пикси, потому что они больше всего похожи на людей, а ещё любят шоколад)), но вот проблема, летать хочу. Не в облаках, нет, просто хочется быть выше всех, знать больше остальных хочется. Очень хочется. А книжек вумных не читаю(( Ну иногда. Иногда пытаюсь показаться умной, ну в принципе почти все это делают) Не всегда получается, поэтому много пишу про блондинок, ну чтобы понимали, почему у меня "не все дома") Как говорится, "Умный говорит, мудрый промолчит, дурак спорит". У меня парадокс прям), с первым и последним вариантом.
Короче отвечу интернетным жаргоном: Йа фея, и ниипёт.

Саламандра, ну никак у меня не ассоциируется с тихой эльфийкой, да ещё и домохозяйкой. Скорее с безбашенной, но в определённые моменты умеющей превращатся в пай-эльфа, например на своём сайте)) Так что это очень двуличная мадама. А вообще не плохо шарит по Глобальной сети и некоторых пограммах, завидую прямо)), в будущем может стать техническим гением))

Альтемир)), ну почему-то ассоциируется со спрайтом, зелёненький такой, да и ещё кое-чем вышел) Нормальный представитель современной молодёжи. Пока на первом месте раззвлечения, тусовки, выпивка, друзья. Самое главное, чтобы это всё прошло. А то реально будет похож на спрайта). Хотя вот чем он мне нравится, так это тем, что очень открытый здесь, с нами. Остроумный, любит пошутить, правда не всегда все понимают. Иногда на него находят приступы мания величия, с другой сторон, в будущем, если, все пойдёт нормально, то в 80 лет поступит в Университет на какой-нибудь... факультет, такой же котирующий как в 90х горно-нефтяной, и осуществит свои мечты.

Миссис..., ну ладно буду называть Мисс Фэйри. А то как-то звучит не очень. Немного загадочная личность. Ну раз пикси, пусть и будет пикси. Раскрывается понемногу, как и в принципе и все. Незакомплексованная, но воспитанная. Вначале раздражала меня тем, что писала много про то что мы делаем *флудим конечно*, что надо за всем следить, надо всё систематизировать. Хорошо, что я тогда не была модером) Сейчас могу сказать, что я очень рада её появлению, она многое сюда внесла, да и по сей день вносит))
Гип-гип, ура!
Всё, не знаю про кого ещё писать, не поню т.е. ошибки испарвлю потом, всем пока!


Мне плевать что вы думаете обо мне... я о вас не думаю вообще © coco chanel
Лимонный вампир
 
LilllДата: Среда, 04.02.2009, 20:55 | Сообщение # 34
Кофе без кофеина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Статус: Offline
Ну напишите кто-нибудь про меня((( sad

- На что мне безумцы? - сказала Алиса. - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. … - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
 
mrs-FairyДата: Среда, 04.02.2009, 22:04 | Сообщение # 35
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
простите про флуд, если так сильно бесило
но это прошло(заметьте), исключая некоторых срывов(на пример сегодня)
но у меня были свои причины злиться(комп решил восстать против меня) и меня немного раздражили разговоры в теме аф+эм. в общем забудем.


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
AKBOДата: Среда, 04.02.2009, 22:09 | Сообщение # 36
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
mrs-Fairy, Ок
Lilll, посмотри стр.1 сообщение 10.


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
LilllДата: Четверг, 05.02.2009, 01:35 | Сообщение # 37
Кофе без кофеина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Статус: Offline
спасибо)) а я искала Lilll)

- На что мне безумцы? - сказала Алиса. - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. … - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
 
GlebatalanusДата: Суббота, 07.02.2009, 00:58 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Демоны
Сообщений: 482
Статус: Offline
ммм, а про меня?

http://vkontakte.ru/id9293487?33299
Когда Сали и АКВо напишут по 10000 сообщений я буду учится на втором курсе УГТУ-УПИ)))и произойдет апокалипсис локального масштаба
Наверное это идиотизм душится перед сном туалетной водой Версаче
 
mrs-FairyДата: Суббота, 07.02.2009, 02:12 | Сообщение # 39
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
Glebatalanus, даже не знаю..что бы что-то написать надо хоть чуточку пообщаться. А ты тут очень редко появляешься

жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан

Сообщение отредактировал mrs-Fairy - Суббота, 07.02.2009, 02:14
 
ДанусильяДата: Воскресенье, 08.02.2009, 20:32 | Сообщение # 40
Hellsing
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 2210
Статус: Offline
КаролИна, А меня описать мона? * округлила глазки и умоляюще посмотрела в глаза как рыжий кот из мультика "Шрэк"*

*Ведь если мы были б бесмертны, это бы порадило довольно много катаклизмов… проблем..Смерть во многом итог нашей жизни…*
*Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.*
Когда я допишу НВБ... Случиться чудо!
My love Metal Demon! А ещё он Музыкальныйгеройлюбовниккоторыйсуперпупероченьсверхсекретныйагент! :blush:
 
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Поговорим об "Артемисе Фауле"? » Кого из нас с кем мы ассоциируем (ты не демон, а настоящий кентавр!)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Чат