Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Воскресенье, 05.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Артемис Фаул. Форум » Общение » Юмор » Приколы (всякие весёлые тексты и т.д.)
Приколы
meteorkaДата: Воскресенье, 03.08.2008, 13:21 | Сообщение # 81
Лейтенант
Группа: Демоны
Сообщений: 53
Статус: Offline
Альтемир, лол) посмеялась отдуши))

ррррр....)
 
О_КрошкаДата: Воскресенье, 03.08.2008, 13:21 | Сообщение # 82
Пративные вы все...
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3705
Статус: Offline
Quote (Саламандра)
от первого фрагмента я уже неделю ржу

Особенно, в самом начале, когда тётка в майке, "а-ля бабушкина ночнушка" пробежала мимо экрана"


Мне плевать что вы думаете обо мне... я о вас не думаю вообще © coco chanel
Лимонный вампир
 
AKBOДата: Воскресенье, 03.08.2008, 13:21 | Сообщение # 83
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Как жене привить футбольный интерес…
В начале чемпионата.
- Милый, я хочу новую машину. Господи, ты что, футбол смотришь? Как ты можешь! Ты же такой уважаемый человек, председатель совета директоров… Откуда эти плебейские увлечения?
- Жена. У нас в доме восемь телевизоров, две плазмы и 80 спутниковых каналов. Ты можешь посмотреть свою "Не родись красивой" в первой или третьей гостинной, а так же в спальне, в мансарде или в баре. Для разнообразия можешь в сауне попробовать. Не отвлекай меня от плебейских дел, хочу быть ближе к народу, понимаешь. Зачем тебе новая машина?
- Котик, ну у меня же всего 6! А нужно семь, чтобы каждый день в неделю - на разных.
- Так. Делаем просто. Какая страна в финале побеждает, именно ту марку я тебе и покупаю, договорились? Но одно маленькое условие. Перед каждым матчем выбираем дорогую марку с одной стороны, и дешевую с другой. Чтобы хоть какой-то интерес был. Все, вперед. Жди месяц.
1/4 финала. Германия-Аргентина.
- Так, я хочу Мерседес. Представительского класса, со всеми наворотами и обязательным бонусом в виде джипа с охраной.
- Ну хорошо, А в противовес… Хм… Даже не знаю что… На чем в Аргентине-то ездят? Ха! Корову купим. Ездовую.
Через 1.5 часа:
- Уррра! мой Мерседес уже на шаг ближе!!!!!
1/4 финала. Италия-Украина.
- Если выигрывает Украина, покупаем тебе Запорожец. Будет экзотика в гараже. А то надоели твои Кайены и Х5…
- А если победит Италия - хочу еще одну Феррари. Маранелло. У меня такой еще не было!
Через 1.5 часа:
- Хм.. Что же делать? Мерседес или Ферарри?
1/4 финала. Англия-Португалия.
-Да! Я всю жизнь мечтала о Роллс-Ройсе. И теперь, кажется, он у меня будет - ведь Англия намного сильнее! Да и Бэкхем - известный футболист.
- Против Роллс-Ройса будет играть велосипед. Мэйд ин Порта. Ибо ничего другого у них не водится.
Через 1.5 часа:
- …!!! Не хочу велосипед!!! …!!!
1/4 финала Бразилия-Франция.
- Милый, а можно мне французскую команду Формулы 1 купить? Ну Рено? Всю, целиком?
- Можно. Ибо в матче с Бразилией шансов нет. Даже можем в противовес ничего не ставить – просто ничего не будет.
Через 1.5 часа:
- А-а-а!!! Францию - в чемпионы!!!
Полуфинал Португалия-Франция:
- Значит французская конюшня Рено против велосипеда? Не подведите меня!!!
Через 1.5 часа:
- ДА!!! ДА!!! ЗИДАН УМНИЧКА!!! ВСЕ МОЛОДЦЫ!!! ОБОЖАЮ ФРАНЦУЗОВ!!!!!
Полуфинал Германия-Италия
- Мерседес или Феррари?
- Нет, милая, Если оставляешь одну дорогую машину, другую придется заменить - договорились же!
- Ну, тогда Мерседес. Не верю я в итальяшек. У них и игроков-то нормальных нет. Сплошные фолы, да кривляния…
- В противовес тебе - Фиат. Пунто. Вот смеху-то будет…
Через 1.5 часа:
- ОЧЕНЬ СМЕШНО!!! Какой кошма-ар…
ФИНАЛ Франция-Италия:
- У меня сегодня будет инфаркт. Где валерианка? Нет, лучше виски. Нет, лучше успокоительного. А, водки мне!
- Ну, как, как я могла предугадать такой исход??? Команда формулы один в противовес Фиату Пунто (Господи, что это вообще?) Дайте мне сил все это досмотреть и не умереть от разрыва сердца! Ну пожалуйста!!!
После окончания матча:
- СВОЛОЧИ!!!


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
Шкряб_КелпДата: Воскресенье, 03.08.2008, 13:21 | Сообщение # 84
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 85
Статус: Offline
ыыыы grin

Йа
 
AKBOДата: Воскресенье, 03.08.2008, 13:22 | Сообщение # 85
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Оптимисты и пессимисты, а так же прочие...

Чем они отличаются:
* Оптимисты изобрели самолет, пессимисты – катапульту и зенитку;
* Оптимисты изобрели автомобиль, пессимисты – подушки безопасности, светофоры и гаишников;
* Оптимисты изобрели бензопилу, пессимисты – протезирование конечностей;
* Оптимисты построили «Титаник», пессимисты написали «Му-Му»;
* Оптимисты придумали Бога, пессимисты подробно описали ад;
* Оптимисты сварили карамель, пессимисты изобрели бормашину;
* Оптимисты изобрели вертолет, пессимисты – цинковые гробы;
* Оптимисты придумали деньги, пессимисты – бесплатные ночлежки;
* Оптимисты изобрели лампочку, пессимисты – электросчетчик;
* Оптимисты создали сеть, пессимисты работают сисадминами;
* Оптимисты изобрели велосипед, пессимисты – йод и зеленку;
* Оптимисты синтезировали Виагру, пессимисты придумали фаллоимитатор;
* Оптимисты придумали зеркало, пессимисты – макияж;
* Оптимисты придумали унитаз, пессимисты – сантехников;
* Оптимисты создали Интернет, пессимисты срочно написали антивирусы;
* Оптимисты желают счастья, пессимисты – здоровья;
* Оптимисты изобрели водку, пессимисты – рассол и пиво;
* Оптимисты изобрели холодильник, пессимисты – диету;
* Оптимисты приручили диких собак, пессимисты сконструировали намордник;
* Оптимисты изобрели лифчик, пессимисты – силикон;
* Оптимисты изобретают вечный двигатель, пессимисты – закон сохранения энергии;
* Оптимисты готовят революцию, пессимисты – эмиграцию;
* Оптимисты верят в любовь, пессимисты легализуют проституцию;
* Оптимисты придумали вино, пессимисты – должность главного санитарного врача;
* Оптимисты придумали удочку, пессимисты – динамит;
* Оптимисты придумали алфавит, пессимисты – иероглифы;
* Оптимисты сшили бикини, пессимисты изготовили презервативы;
* Оптимисты изобрели горные лыжи, пессимисты – Путина и гипс;
* Оптимисты придумали винду, пессимисты – мат;
* Оптимисты пишут законы, пессимисты строят тюрьмы.

Как-то казнили во Франции оптимиста, пессимиста и зануду.
Оптимиста первым подвели к гильотине и спросили его последнее желание.
Он ответил: "Жизнь была так прекрасна и интересна! Положите меня, пожалуйста, лицом вверх. Мне будет очень интересно смотреть на падающий нож".
Положили его лицом вверх, дернули рычаг, а нож заскрипел и остановился над самой шеей.
По обычаю его помиловали.
Спросили пессимиста о последнем желании.
Он сказал: "Жизнь была так гадка! А, тут еще этот нож... И жадная до кровавых зрелищ толпа... Завяжите мне глаза и заткните уши ватой".
Его желание выполнили, дернули рычаг, но нож снова заскрипел и остановился над самой шеей.
Он тоже был помилован, согласно обычаю.
Зануду спрашивают:
- Твое последнее желание?
- Последнее желание, последнее желание... Лучше б гильотину починили...

В семье двое детей: оптимист и пессимист. На Новый год родители приготовили им подарки: пессимисту игрушечную лошадку на колесиках, а оптимисту кучу свежего конского навоза.
Проснулись утром дети...
Пессимист: "Ну, лошадка... ууу.. маленькая какая, а я хотел большую... беленькая совсем... а я хотел в яблоках... ууу.. деревянная, а я хотел живую..."
Оптимист: "А у меня то живая!!! Только она убежала!"

Сорвались в пропасть два альпиниста - оптимист и пессимист.
Пессимист:
- А-а-а-а!!! Падаю!!!
Оптимист:
- Ух ты, лечу!!!

- Чем отличается пессимист от оптимиста?
- Пессимист пьет армянский коньяк и говорит "клопами пахнет". Оптимист давит клопа и говорит "армянским коньяком пахнет."

Пессимист говорит: "Хуже уже быть не может!"
Оптимист (радостно): "МОЖЕТ!!! И сейчас будет!!!"

Пессимист видит тёмный туннель. Оптимист видит свет в конце туннеля. Реалист видит поезд.А машинист видит трёх идиотов, стоящих на рельсах.

Пессимист не видит свет в конце тоннеля, а оптимист видит свет в конце тупика.


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
О_КрошкаДата: Воскресенье, 03.08.2008, 13:22 | Сообщение # 86
Пративные вы все...
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3705
Статус: Offline
Ну по крайней мере я не зануда!

Мне плевать что вы думаете обо мне... я о вас не думаю вообще © coco chanel
Лимонный вампир
 
LilllДата: Воскресенье, 03.08.2008, 13:22 | Сообщение # 87
Кофе без кофеина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Статус: Offline
AKBO,
Quote (AKBO)
Сорвались в пропасть два альпиниста - оптимист и пессимист.
Пессимист:
- А-а-а-а!!! Падаю!!!
Оптимист:
- Ух ты, лечу!!!

Quote (AKBO)
Пессимист видит тёмный туннель. Оптимист видит свет в конце туннеля. Реалист видит поезд.А машинист видит трёх идиотов, стоящих на рельсах.

Весело))

Quote (AKBO)
-Он слишком много знал...

Убило)


- На что мне безумцы? - сказала Алиса. - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. … - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
 
UnknownДата: Воскресенье, 03.08.2008, 13:22 | Сообщение # 88
Supreme Commander
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3354
Статус: Offline
Для начала:
ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА КОШКА
Кошка греет нас, сидя на наших коленях.
С кошкой можно поговорить.
Кошка помогает снизить высокое кровяное давление.
Кошка приносит домой зимнюю свежесть в своей шерсти.
Кошка помогает заводить друзей среди других «кошатников».
Кошка превращает в игрушки обычные предметы домашнего обихода вроде бутылочных пробок.
Кошка привлекает наше внимание к птицам.
Кошка устраивает для нас «цирк на дому».
Кошка удлиняет нашу жизнь.
Кошка украшает наш подоконник.
Кошка служит безотказным будильником.
Кошка распугивает мышей.
С кошкой мы больше улыбаемся.
Кошка вдохновляет поэтов и художников.
Кошка учит нас всегда «приземляться на все четыре лапы».
Кошку мы можем всегда баловать без угрызений совести.
Кошка приносит тепло в дом.
Кошка напоминает нам о таинственности жизни.
Мурлыча, кошка говорит нам: «Все хорошо».
Кошка учит нас искусству с наслаждением потягиваться.
Кошка показывает, как зализать раны и продолжать жить.
Кошка вдохновляет карикатуристов.
С кошкой даже старая ободранная тахта выглядит красивой.
Кошка раскрывает наши сердца.
 
LilllДата: Воскресенье, 03.08.2008, 13:22 | Сообщение # 89
Кофе без кофеина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Статус: Offline
Quote (Unknown)
Кошка украшает наш подоконник.

Гы) Весело. Про кошку улыбнуло.


- На что мне безумцы? - сказала Алиса. - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. … - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
 
UnknownДата: Воскресенье, 03.08.2008, 13:22 | Сообщение # 90
Supreme Commander
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3354
Статус: Offline
Ну что ж:
Краткое замечание: начальник отличается от подчиненного в первую очередь словарным запасом!
Быстранах - максимально приближенный дедлайн выполнения задачи (как правило, на грани реально возможного).
Срочнанах - логическая мотивация приближения дедлайна. Употребляется с целью как минимум заставить подчиненного уложиться в
быстранах.
Гдебля - деликатное напоминание об истечении времени, отведенного на решение того или иного вопроса. Употребляется обычно в
конце быстранаха и непосредственно перед срочнанахом. В случае, если срочнанах изначален, гдебля рекомендуется немедленно
после постановки задачи.
Вы Ибу - объяснение подчиненному последствий невыполнения задания после нескольких гдебель. Корректное, уважительное
обращение. Этимология слова Ибу малоизучена (предп. мифич. животное), однако в совр. русск. яз. практически отсутствует
сочетание этого слова с местоимением "Ты".
Нувсебля - достаточно универсальный термин. В обычном смысле -констатация факта невыполнения задания в срок. Кроме того,
данный термин в зависимости от Вашего настроения может означать: депремирование, объявление выговора,подписание или
неподписание важного контракта, появление инспектора ИМНС, срыв поставок, окончание рабочего дня, прекращение дискуссии во
время
планерки и объявление о банкротстве фирмы с немедленным увольнением сотрудников без выходного пособия.
Шозахер - указание сотруднику на избыточную сложность служебной записки или перегруженность ее цифрами.
Net бабланах - этимология слова ясно указывает на происхождение термина в среде топ-менеджмента сетевого маркетинга.
Является наиболее целесообразным и уместным ответом на "Дайбабланах" практически во всех случаях. В исключительных случаях,
учитывая особую ценность и незаменимость
подчиненного или серьезность ситуации, а также по пятницам, допускается расширение фразы до "Netбабланахзавтранах". См.
также "Дитынах".
Гдебаблобля!!! - Когда мы ожидаем ближайшее поступление на расчетный счет? Почему платежи от клиентов задерживаются?
Завтранах - универсальный ответ на любую просьбу подчиненного. Ежедневный завтранах укрепляет веру подчиненных в
неизменность ваших принципов и стабильность фирмы.
Урродыбл` - Здравствуйте, начинаем планерку. Перед употреблением будет уместно внимательно посмотреть на собравшихся.
Тибенипох? - указание подчиненному на неуместность его вопроса или на излишнее любопытство.
Ниссыблин - "Уважаемый главбух, этот платеж в $300.000 на офф-шор согласован с акционерами".
Нибздо - напутствие менеджеру перед сложной командировкой. Рекомендуется употреблять лицам рангом не выше начальника
департамента.
Атынах тутсидиш - 1. Я занят и не смогу сейчас Вас принять. или 2.
Оптимальный ответ начальнику отдела, пришедшему с жалобой на подчиненных или на перегруженность их работой.
Кроме того, в исключительных случаях допускается использование отдельных элементов лексики из словаря подчиненных. Однако,
необходимо иметь ввиду, что смысловая нагрузка одних и
тех же слов весьма отлична, а зачастую диаметрально противоположна той смысловой нагрузке, которую несет данный термин при
употреблении подчиненными:
Нубля - почти полное удовлетворение результатом работы подчиненного (употребляется редко, лучше не употреблять вапще).
Дитынах - невозможность предоставить подчиненному отпуск или премию. (Примечание: целесообразно употреблять также в
сочетании с Netбабланах).
Авотхуй - нежелание предоставить подчиненному отпуск или премию

Общаться с начальником нужно всего несколькими универсальными
словосочетаниями:
Нубля - выражение согласия (употребляется редко)
Йобанарот - удивление объемом поставленных начальником задач (обычно
несогласие)
Нунах - предложение перенести дедлайн выполнения задач (употребляется после выражения удивления)
Йоптваю - употребляется, как доп. аргумент в предложении перенести дедлайн
Этпесдец - употребляется при общении с коллегами при обсуждении положения вещей (постоянно)
Авотхуй - употребляется при общении с начальником (за глаза)
Нихуянебудуделать - универсальное словосочетание, употребляется как в качестве медитации, так и для выражения вашей
окончательной позиции при общении с начальником.

 
AKBOДата: Воскресенье, 03.08.2008, 13:23 | Сообщение # 91
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Quote (Unknown)
начальник отличается от подчиненного в первую очередь словарным запасом!

Чуть-чуть - и словарь гоблинов Берега!

Мой мужчина - самый лучший мужчина в мире!
или Я влюбилась в пАдонка

Он готовит мне завтраки, обеды, ужины. И даже полдники. Смешивает коктейли именно так, как я люблю и приносит тапочки, когда я прихожу с работы. Ходит со мной часами по магазинам, рвется в гости к моей маме, обожает моих подруг. Носит меня на руках через лужи, подает руку, когда я выхожу из машины, не спрашивает куда дела деньги. Он великолепный любовник. Фантастика, но...
Но он ПАДОНАК. Нет, он не отбирает леденцы у малышей, не бьет лампочки в подъездах, не ругается в общественных местах, не плюет на пол, не пишет в лифте матные слова и не прыгает в лужи с целью забрызгать прохожих.
Он постоянный посетитель и автор креативов одного падонковского сайта.
Я знала об этом когда мы еще только начинали строить наши отношения. Поначалу я свято верила в чудесную силу нашей любви и в то, что смогу с этим справиться и смогу его перевоспитать (у меня три высших педагогических образования и почетная грамота формата А3 врученная самим Макаренко + курсы дрессировщиков-иллюзионистов).
С ним просто невозможно разговаривать.
На мою просьбу говорить нормальным русским языком он ответил, чтобы я учила албанский. Я выучила. Сначала албанский, потом суахили, потом туркменский. Но это нисколько не улучшило нашего общения и пропасть между нами продолжает расти и шириться. Во время нашего первого секса он вместо нежностей на ушко громогласно заявил «фдесятке!». Когда я подарила ему изумительное плюшевое сердечко, расшитое стразами, бисером и кружевом, сшитое мною специально для него ко Дню Святого Валентина, его реакцией было «Классный юзерпик!».
Читала ему вслух нараспев и с интонацией Пришвина, Паустовского, Державина, Жуковского, дабы приобщить его к русскому языку. Он посоветовал выпить йаду и послал фтопку.
На вопрос моей мамы о том, когда же мы собираемся пожениться, потому как она уже давно не видела троюродную тетю из Крыжополя, а свадьба - очень подходящий повод, он ответил ей «ужаснах! Где модератор?» Я была в шоке. Мама была в шоке. Все были в шоке. Даже крыжопольская тетя была в шоке. При попытках снова заговорить о свадьбе его ответ: «Баян».
Я очень его люблю. И очень хочу быть с ним. Хочу за него замуж и хочу родить от него детей: двух мальчиков и двух девочек. НО когда я слышу от него в очередной раз, при выяснении отношений «Акуеть дайте две» или «Слив защитан»... я начинаю плакать и рыдать.....и тогда я слышу «Киса, куку! Ты с какова горада?»...
Я нанимала ему репетиторов, запирала его на целый день в туалете, чтобы он не мог общаться на своем падонковском сайте, била его указкой по рукам, мыла ему рот с мылом, я уходила к маме громко хлопнув дверью..... но все равно возвращалась... потому что мама не умеет так хорошо смешивать коктейли.
Тетки, милые и дорогие тетки! Уважаемые тетки! И дядьки тоже! Скажите, неужели он неисправимый паданок? Неужели все мужики паданки??? Или с этим можно что-то сделать? Может, нужно получить четвертое педагогическое образование? Или выпить йаду и пойти в Бобруйск? А может быть существует особая технология хлопанья дверью??? Может я неправильно хлопала???
Я в отчаянии...я не знаю что мне делать? У кого-нибудь уже был ценный опыт по перевоспитанию таких мужчин? Пожалуйста, помогите мне...


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
LilllДата: Воскресенье, 03.08.2008, 13:23 | Сообщение # 92
Кофе без кофеина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Статус: Offline
Unknown, AKBO, бугага. Супер)

- На что мне безумцы? - сказала Алиса. - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. … - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
 
AKBOДата: Воскресенье, 03.08.2008, 13:23 | Сообщение # 93
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
КАК СДАВАТЬ ЭКЗАМЕНЫ
* Говорят, что экзамен - это лотерея. Какая наглая ложь! Еще ни один студент не выиграл на экзамене автомобиль.
* Дни на подготовку в сессии даются для того, чтобы студент мог отдохнуть перед последней ночью накануне экзамена.
* Коллега! Не учи все подряд! Помни: наука беспредельна, учебников - тьма, а голова - одна!
* Если знания не умещаются в голове, размести их в кармане. Не торопись на экзамен. В спешке можно вытрясти знания из кармана. Но и не мешкай - они могут испариться из головы.
* Не забудь вежливо поздороваться с экзаменатором. Возможно, только этим ты доставишь ему приятное впечатление от вашей встречи.
* Не торопись брать билет. Если профессор увидит, что ты что-то ищешь, он наверняка подумает, что ты что-то знаешь.
* Не пытайся на экзамене вспомнить то, чего никогда не знал, можешь забыть то, что знаешь.
* Волнуйся на экзамене умеренно. Помни, громкий стук твоих зубов мешает сосредоточиться коллегам.
* Не обольщайся, если удалось списать. Просто тебе попался добрый профессор.
* Не начинай ответ со слов «Известно, что...». Экзаменатор может этого не знать и попросит рассказать более подробно.
* Не сомневайся в своем ответе! Пусть лучше экзаменатор сомневается в своих знаниях.
* Не пользуйся на экзамене афоризмом: «Я знаю, что ничего не знаю». Это привилегия классиков и профессоров.
* Если бы экзаменатор знал, сколько ты пытался запомнить ночью накануне экзамена, он бы понял, почему ты ничего не можешь вспомнить утром.
* Каждый экзаменатор хочет, чтобы студент сдал экзамен, но не каждый знает, как это сделать.
* Все знания сдавай полностью – необходимо освободить место для другого экзамена.
* Когда после ответа, профессор спросит: «Что вы еще можете добавить», расскажи ему свежий анекдот.
* Если после ответа экзаменатор говорит: «До свиданья!», значит, ты провалил экзамен.
* Получив неуд, не расстраивайся! В науке отрицательный результат часто важнее положительного.


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
UnknownДата: Воскресенье, 03.08.2008, 13:23 | Сообщение # 94
Supreme Commander
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3354
Статус: Offline
FAQ по каунтер страйк

1) За кого лучше играть, за Террористов или Каунтер-террористов?
Лучше всего не играть, а заниматься делом. Страна в разрухе. Hо если больше ничего не умеете, кроме как, то лучше играть за Админа. Это такой молодец, который постоянно включает и отключает гравитацию, в самый разгар боя меняет уровни, кикает народ и пр. При этом его все равно все уважают. Правда, ненавидят, и после работы бьют всем клубом. Зато работа интересная и развивает устойчивость и сопротивляемость к побоям.

2) И все таки?
Играть можно только за Каунтер-Террористов! Это написано в мануале.
Террористы — это на самом деле боты. А все, кто сидят в клубах и делают вид, что играют за них — манекены, не более. Проверьте: Подойдите и незаметно дайте не волосатой частью швабры «террору» в пах. Что он сделает? Правильно. Согнется и упадет. Тогда как нормальный, живой человек встанет и навешает
вам звездюлей.

3) Как начать играть?
Выньте руки из карманов. Отлепите жвачку от пальцев. Придите в клуб. Дайте взятку админу. Скажите пароль: «Я-хачу-паиграть-в-Контру-но-я-полный-ламак.» Hа слова не обращайте внимания — это просто пароль. Варианты отзывов: «Да
идите вы все в сраку. Задолбали уже» (это значит, что админа взяли, и сделка
не состоится). «Твою мать. Иди туда садись.» (все нормально — вы в деле)

4) Какие клавиши нажимать?
Если вы Карлсон, то одну, на пузе. Hажимаете — и улетаете на хр*н отсюда! Так как Карлсоны в Контру играют хр*ново. Если же нет, что бывает довольно-таки редко, то жмете РЕСЕТ. И чем чаще, тем лучше. Можно еще нажимать ее под какой-нибудь ритм и напевать песенку, типа: «Ай лайк Ресет-Ресет ит». За вами придут заложники в белых халатах и заберут в специальный дом. Там две палаты террористов, две контров и четыре админов. Вот там все на самом деле играют.

5) Каунтер-страйк — это какой тип игры, FPS, RTS…?
Каунтер-страйк — это CTA, что переводится как Console-Text-Action.
Консольный Текстовой Экшн. Прежде чем играть, вы должны научиться
очень-очень быстро выбивать по клавишам команды, иначе проиграете.
Перед началом игры выводите на экран консоль и набираете…
Список команд есть практически на всех серьезных сайтах.

6) Каунтер-страйк — это командная игра?
Hу если толпа дебилов, в беспорядке стреляющая по толпе даунов — это команда против команды, то, несомненно, командная. Как только начинается игра, вы должны помнить, вы — «команда», а все эти серенькие уродцы вокруг — враги. Hачните стрелять по ним. В зависимости от режима ФрендлиФаер к вам будет
разное отношение, но в любом случае вас побьют. Из зависти.

7) Что такое ФрендлиФаер?
Дословно со старочукотского переводится как «Братан-Пальнул». Режим игры, в котором надо убивать своих серых собратьев (напоминаю, играть можно только за Контров), или же вы все Дунканмаклауды, и вам все по барабану. Бум- бум-бум. Тогда убивайте ботов.

8) Hож — крутое оружие?
Проверить не сложно. Возьмите нож. Придите в клуб. Заорите, что вы СВАТовец и всех тут порешите. Реакция клубных завсегдатаев ярко продемонстрирует вам, крутое нож оружие или нет. Однако заметьте, если вы возьмете Автомат и проделайте то же самое, мало кто отреагирует, лишь пара человек уныло спросит, это пневматика или на батарейках. Вывод: только тех кто любит труд, октябрятами зовут. Деритесь только ножом.

9) Почему если можно играть только за Контров, в меню есть выбор играть за
Террористов?
Hаколка для голимовидных лохов. Тем более, если вы выберете этот пункт, есть опасность получить от контров шваброй в пах. Выберите, что вам дороже, пах или покуражиться.

10) После выбора, что я играю за контров, мне вылетает еще одна менюшка, про что это?
Во-первых вылетает только.., да, да… понял, не при детях. Так вот, эта
менюшка дает шанс вам выбрать вашу сексуальную ориентацию.
1. Люблю баб. Из 1–3.
2. Люблю всех. Из 4–3.
3. Люблю мужиков. Из 5–1.
4. Онан… Вместе с 8–7. Чтоб в темноте.
Да, да не при детях, я понял.

11) Скажите, а можно играть в Контру джойстиком?
Елы-палы, что за вопросы. А вы собрались прийти в компьютерный клуб с рулем? Это не Hид-фо-спид, здесь только джойстик. Еще лучше два. Одним управляешь движением рук, другим ног. Если придете с одним джойстиком, то у вас будут проблемы, вы будете или только бегать, или только жестикулировать. И то, и
другое выдаст в вас идиота.

12) Я слышал что-то про «бомбу и заложников»?
Да, есть несколько типов игр.
1. Украсть бомбу. У терроров есть бомба, а у контров нет. Несправедливость!
Задача — увести бомбу у терроров.
2. Вывести заложников. Вы забегаете к заложникам. И начинаете бегать вокруг них кругами, тупо стреляя вверх и прикрикивая «Гоу-гоу-гоу!». Через 3–5 минут заложники выходят из себя.
3. Заложить заложников. Очень сложный тип игры. Описан в мануале.

13) Вы можете рассказать про игры с Vip?
Hу, короче, у контров часто бывают проблемы на складе. И оружия всем не
достается. Кто-нибудь один, ну обязательно, остается без оружия. Причем подбирать его тоже не может — ну рахит он. Зато ему одевают два бронежилета и модную рубашку. Задача контров — беречь этого недоноска, ну жалко же,
стрелять не умеет, оружия не дали. Где еще такого найдешь? Редкость. Вот и охраняют. Вип, надо сказать, это сокращение от популярного среди СВАТовцов высказывания: Вот Идиот Попался! Еще иногда добавляют Обосраться Можно. Тогда так и говорят: Играет ВИПОМ.

14) Я слышал, что в клубах часто кричат «Поставь Дедаст!». Что это значит?

Бегите из такого клуба. Дедаст — это клизма с песком. Ее ставят для
улучшения работы кишечника, и это никак не связано с Каунтер-Страйком.
Скорее всего, вы зашли в Клуб Анонимных Клизма-вставщиков.

15) Я слышал, в Каунтер-Страйке можно кидать гранаты?
Да, в отличие от жизни, в который гранаты покупают на рынке и едят, иногда еще давят сок… правда, в КС можно кидать гранаты. Делается это так: как только появились, покупаете гранату — и кидаете. Все! Вы молодец! Можно играть дальше.

16) Я слышал, что в Каунтер-Страйке есть ослепляющие гранаты?
Hету. Монитор время от времени становится белым — это баг игры. Слетает палитра. В следующей версии обещали исправить. Граната, принимаемая за ослепляющую — это просто учебный-пластиковый-муляж. К сожалению, разработчики сделали ошибку в коде гранаты, и теперь нам приходится мучаться. Пользоваться этим багом, как минимум, не по контровски.

17) Я слышал, что в Каунтер-Страйке есть дымовые гранаты?
Едрена палка. У тебя охр*нительный слух. Что ты еще слышал? Что там есть
прибор Зеленого-виденья? Hо если серьезно — да, есть. Только не гранаты, а бронежилет, и не дымовая, а со шлемом.

18) А бронежилет важен? Он от чего-нибудь защищает?
Hет. Это все бутафория. Бронежилет СВАТовцы носят для тренировки ног. Раньше они носили в карманах чугунные утюги. Hо с утюгами сейчас сложно — потому перешли на бронежелеты.

19) Меня часто называют «отцом», что это значит?
Это значит, вам надо чаще предохраняться.

и еще
http://skiv.livejournal.com/330081.html
МУАХАХА
http://www.killers.ru/index.php?action=view&num=197871

Сообщение отредактировал Unknown - Суббота, 23.05.2009, 00:44
 
AKBOДата: Воскресенье, 03.08.2008, 13:23 | Сообщение # 95
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Как выходят замуж феминистки:

День первый. Свадьба.
Этот шовинистический тип пытался внести меня в ЗАГС на руках. Я сказала, что тогда я буду его оттуда выносить. Он посмотрела на приготовленные для гостей бутылки шампанского, покачал головой, отказался. Я выиграла этот первый бой, подруги!

День второй. Отмечаем свадьбу.
Свидетель предложил украсть невесту и потребовать выкуп. Я предложила ему украсть предпринимателя Шмелева, так как он богаче меня и выкуп заплатит хороший. Мужчины украли Шмелева и больше не возвращались за стол - пропивали выкуп. Я снова выиграла!

День третий. Похмелье.
Муж проснулся и стал похмеляться. Мне же предложил убрать квартиру. Я поинтересовалась, кому принадлежит квартира. Он сказал, что ему, но если я ее уберу, пусть она будет моя, только бы я его не трогала. Я позвонила своему адвокату и мы оформили сделку. Я убрала эту квартиру. Я ее выиграла!

День четвертый. Надо идти на работу.
Утром я проснулась, сделала зарядку, приняла душ и приготовила себе завтрак. Этот бездельник, мой муж, потребовал, чтобы я приготовила завтрак и ему. Я сказала, что такой завтрак можно есть только после зарядки и душа. Он не стал спорить и сам сделал себе два бутерброда. Бутерброды получились корявыми. Но все-таки я выиграла.

День пятый. К нам зашли его родители.
Его мать спросила, хорошо ли готовит жена, то есть я. Я сказала, что готовлю неплохо, но в данный конкретный момент не расположена этим заниматься, так как взяла кое-какую работу на дом. Еще я сказала, что ее сын совсем не умеет готовить, видимо, она плохо его воспитала. Свекровь плюнула и пошла на кухню. Видимо, учить сына готовке. Что ж, это никогда не поздно. Выиграла, как всегда.

День шестой. Мы собираемся на медовый месяц.
Он, мой муж, предложил поехать в Испанию. Я с детства мечтала побывать в Испании, но нельзя же, после стольких выигранных боев давать ему поблажку! Я сказала, что мы поедем в Ирландию. Оказалось, что об Ирландии он мечтал с детства, а Испанию предложил только потому, что думал меня этим порадовать, но раз я такая замечательная жена... Кажется, сегодня я сама себя обыграла.

День седьмой. Он заикнулся о ребенке.
Мы собираемся в Ирландию. Он предложил мне никогда не заводить ребенка. Я сказала, что это мое личное дело - заводить или не заводить ребенка, и его мнение меня совершенно не волнует! Он сказал, что да, конечно, но только не могли бы мы озаботиться этим после медового месяца? Я сказала, что именно на медовом месяце мы этим и озаботимся, потому что все нормальные люди на медовом месяце делают детей!
Он широко улыбнулся, обнял и поцеловал меня. Я победила - он с радостью воспринимает все мои инициативы! Только почему-то у него было такое лицо, будто бы победил он.


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
AKBOДата: Воскресенье, 03.08.2008, 13:23 | Сообщение # 96
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Unknown, smile
В связи с офигительно теплым маем...

0 C . Дистиллированная вода замерзает. Вода в реке Ванда (в Финляндии) слегка густеет.
- 5 C. Люди в Калифорнии заморожены почти насмерть. Финны идут на последние шашлыки перед зимой.
- 10 C. Британцы включают отопление в домах. Финны одевают рубашки с длинным рукавом.
- 20 C. Австралийцы улетают на Майорку. Финны празднуют Midsummer (праздник среднего лета) - осень уже пришла.
- 30 C. Люди в Греции умирают от холода и исчезают с лица земли. Финны начинают стирать белье в помещении.
- 40 C. Париж разваливается от мороза. Финны стоят в очереди у киосков с хот-догами.
- 50 C. Полярные медведи начинают эвакуацию с северного полюса. Финская армия откладывает учения по "зимнему выживанию" до наступления настоящей зимы.
- 60 C. Корватунтури (дом Санта-Клауса) замерз. Финны берут видео напрокат и остаются дома.
- 70 C. Предатель Санта уезжает на юг. Финны ощущают жажду, поскольку не могут хранить Коссу (финская водка) на морозе. Финская армия выходит на зимние учения.
- 183 C. Микробы умирают. Финские коровы жалуются что у доярок холодные руки.
- 273 C. Движение всех молекул останавливается. Финны ругаются "Перкеле, сегодня на улице холодно".
- 300 C. Ад замерз. Финны выиграли кубок Евровидения. Русские ежатся и начинают сомневаться в глобальном потеплении климата.


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
UnknownДата: Воскресенье, 03.08.2008, 13:24 | Сообщение # 97
Supreme Commander
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3354
Статус: Offline
Это как раз тот май, который мне Нужен. НЕНАВИЖУ КОМАРОВ.

Спят усталые зверушки....
В паутинке дремлет мушка.
Зацепившись за крючок
Спит притихший червячок.
Став похож на уголёк,
Спит сгоревший мотылёк.
Дремлет безмятежным сном,
Клоп придавленный бревном.
Спит, на плоский блин похож,
Под каток попавший ёж.
Подавившись скорлупой
Спит бельчонок под сосной.
Мёртвым сном бурундучок
спит, наткнувшись на сучок.
Утонув в вонючей луже,
спит цыплёнок и не тужит.
А на высохшем полу
Рыбки кучкой спят в углу.
Спит, намотанный на шину,
Уж попавший под машину.
Спит убитая лисичка,
Спит задушенная птичка.
Спит застреленный зайчишка,
В мышеловке дремлет мышка.
Спит, прикрывши лапой носик,
С голодухи сдохший пёсик.
Спит повешенная кошка,
Спит раздавленная блошка,
Спят усталые зверушки,
СПИ, А ТО ПРИБЬЮ ПОДУШКОЙ!!!

Если в слове “Работать” сделать 8 ошибок, то получится слово “Интернет”...

 
AKBOДата: Воскресенье, 03.08.2008, 13:24 | Сообщение # 98
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Unknown, ну, для комаров...

Я не мясо, я не кровь...
Я обычная морковь!
(Заговор против коморов, мошки...)

* * *
Я хожу по росе
Босы ноги мочу
Я такой же как все
Я БОТИНКИ ХОЧУ!!!

* * *
Есть женщины в русских селеньях -
Их бабами нежно зовут:
Слона на бегу остановят,
И хобот ему оторвут...

* * *
Вот он, истины венец, гениальные слова:
"Все имеет свой конец, а сосиска - даже два!"

* * *
Но, зато, с такой фигурой,
Я могу быть полной дурой.

* * *
На полу лежит дог,
То ли спит, то ли сдох.
Я на хвост ему встал,
Оказалось - он спал...

* * *
Выпадая из окна,
Оглядись по сторонам –
Если кто-нибудь внизу,
Есть опасность, что спасут...

(возможно некоторые уже были)


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
AKBOДата: Воскресенье, 03.08.2008, 13:24 | Сообщение # 99
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Что такое хорошо и что такое плохо

Хорошо, что вовремя проснулся.
Плохо, что проспал и опаздываю на работу.
Хорошо, что работа не волк…
Хорошо, что на сковородке остались остатки омлета.
Плохо, что сковородку уже уcпели намылить. Отвратительно… на вкус.
Хорошо, что хоть и мало, но наелся и больше не хочется.
Хорошо, что есть вода. Можно принять душ и смыть остатки сна и утреннюю сексуальную озабоченность.
Плохо, что нет на это времени.
Хорошо, что с вечера погладил свежую рубашку на утро.
Плохо, что отец ушел в ней на работу.
Хорошо, что старая рубашка не сильно помялась под кроватью.
Хорошо, что я почти собрался и готов к выходу.
Плохо, что оказалось, что нет чистых носков.
Хорошо, что есть пять лишних минут.
Хорошо, что на стирку носков и сушку их утюгом ушло всего четыре минуты.
Плохо, что на отскребывание их от утюга ушло еще шесть.
Хорошо, что оставшиеся в моем распоряжении части носков еще пригодны к использованию… если замотать изолентой.
Хорошо, что быстро поймал такси.
Плохо, что у такси не работали дворники.
Хорошо, что у таксиста хватило ума иногда вытирать лобовое стекло тряпочкой и не хватило мастерства попасть в автокатастрофу.
Хорошо, что добрался до работы в добром здравии.
Плохо, что опоздал на двадцать две минуты. За это можно получить по башке от руководства фирмы.
Хорошо, что руководство фирмы в командировке и теперь я - руководство фирмы.
Хорошо, что объявился новый клиент, на вид довольно жирный.
Плохо, что у меня нет никакого желания с ним беседовать.
Хорошо, что клиенту нет никакого дела до моих желаний.
Хорошо, что я умею беседовать с клиентами.
Плохо, что говорю я очень быстро и меня почти невозможно понять.
Хорошо, что слова "блин" и "на фиг" удачно входят в предложения и значительно облегчают понимание. Настолько, что через четверть часа клиент предложил обмыть хорошую сделку.
Плохо, что я не пью на работе.
Хорошо, что это положительно отразиться на моем здоровье.
Хорошо, что я начал заботится о своем здоровье.
Плохо, что на это подвигла меня моя печень, высунувшись из правого подреберья и слегка пригрозив.
Хорошо, что она всего лишь пригрозила мне указательным пальцем, а не показала средний.
Хорошо, что я сегодня заработал много денег.
Плохо, что мне этого, кажется, мало. Мог бы содрать и побольше.
Хорошо, что рабочий день закончился, и финансовые бредни потихоньку уступают место эротическим переживаниям.
Хорошо, что вчера мне позвонил Серега и сказал, что объявилась моя будущая любовница и зачем-то меня искала.
Плохо, что Серега зажал номер моего телефона, и девушка опять куда-то исчезла.
Хорошо, что я обаятельный и сексуальный мужчина.
Эх! Хорошо-то как…


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
UnknownДата: Воскресенье, 03.08.2008, 13:24 | Сообщение # 100
Supreme Commander
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3354
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемый господин провайдер!
Пишет Вам Ваш пользователь. Помогите мне, пожалуйста. У меня сегодня сломался Интернет. Еще вчера он работал, а сегодня я попытался открыть Апорт, а мне монитор написал, что не может отобразить страницу. Мой приятель компьютерщик сказал, что это может быть из-за того, что сломался Интернет. Почините его, пожалуйста, или дайте мне пока другой Интернет, потому что мне очень надо открыть Апорт, там вчера была написана ссылка на важную для меня информацию. А сегодня даже пинги на Апорт не идут, а про трасерту видно, что промежуточный сервак в дауне, но делайте что хотите: меняйте таблицу маршрутизации, DNS-серваки. Меня не волнует, как вы будете это обходить, но то, что весь ваш трафик идет через мертвый сервак меня не колышет, я вам не за то бабки плачу в натуре.

Ответ:

Здравствуйте уважаемый наш пользователь!
Пишет Вам Ваш провайдер. Мы приносим Вам извинения за временные нарушения работы Интернета и хотим Вас заверить, что они произошли не по нашей вине, а по вине вышестоящей организации. Однако мы заботимся о наших пользователях и, если подобная ситуация повторится, просим Вас воспользоваться программой, разработанной специалистами нашей компании, которую Вы найдете в приложении к этому письму. Вам необходимо лишь запустить эту программу, и она сама создаст Вам новое подключение к Интернет и внесет все необходимые изменения для его использования на Вашем компьютере, хотя Вы и сами могли бы догадаться заюзать живой анонимный прокси, потому что я не собираюсь из-за каждого дауна чужих серваков менять таблицу маршрутизации.
Поучи меня еще серваки админить, ламер недоделанный.

 
Артемис Фаул. Форум » Общение » Юмор » Приколы (всякие весёлые тексты и т.д.)
Поиск:
Чат