Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Четверг, 02.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Артемис Фаул. Форум » Общение » Юмор » Тесты (Прикольные тесты)
Тесты
Artemida_FowlДата: Пятница, 27.03.2009, 16:50 | Сообщение # 141
Brilliant genius
Группа: Пикси
Сообщений: 631
Статус: Offline
Что-то я везде Единорог..


Результат теста:Пройти этот тест

"Какое вы существо в мире фэнтези?"

Вы-Единорог.




Вы добры к людям, но иногда слишком доверчивы. Вы цените свободу и вряд ли расстанетесь с ней по доброй воле.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Добавлено (27.03.2009, 16:50)
---------------------------------------------
Итак, метеоастрологи, психологи, патологоанатомы, урологи, а также один Архитектор говорят, что вы... Октябрь
Разноцветный месяц, то теплый, то обжигающе холодный.И оптимист, и реалист в одном лице. Довольно общителен, ненавидит больше всего не отрицательное к себе отношение, а наплевательское. Веселый, настроение меняется довольно быстро. Теплый к людям, умеет дружить. Может найти общий язык со всеми.Также бывает жестоким, о чем потом жалеет.
Пройти тест

Похоже на меня))))


Наглость спасет мир!
I never tell anybody exactly how clever I am. They whould be too scared © AF
 
СаламандраДата: Суббота, 28.03.2009, 20:41 | Сообщение # 142
хозяин
Группа: Высшие силы
Сообщений: 3777
Статус: Offline
 

Тест: Каков ваш внутренний возраст?

Ваш результат: Вам 35–40 лет: возраст рассудительности.


Вы правите своим судном, как настоящий капитан. Вас ведет критический, аналитический склад ума, а потому вы предпочитаете эмоциям рассуждения, порывам – размышления. Вам нравится ставить цели, доводить дело до конца, создавать вокруг себя прочный мир, отвечающий вашим желаниям и потребностям. В отношениях с людьми вы стремитесь к искренности и подлинности, желая углублять и укреплять эти отношения. Вы активны, но в то же время цените тепло и надежность семейного круга. Все это говорит о том, что вы умеете добиваться реализации своих ожиданий. Но только постарайтесь не забывать о легкой стороне бытия и благотворности перемен! Из-за своей излишней «взрослости» вы можете оказаться в плену монотонной, механической, обедненной жизни, в которой нет места спонтанности, неожиданностям и маленьким безумствам. Приятно ли вечно почивать на достигнутом, не мечтая о новых горизонтах?

Пройти тест "Каков ваш внутренний возраст?" на WDay.ru


 
 
Artemida_FowlДата: Воскресенье, 29.03.2009, 00:06 | Сообщение # 143
Brilliant genius
Группа: Пикси
Сообщений: 631
Статус: Offline
Тест: Каков ваш внутренний возраст?Ваш профиль: Вам 6–10 лет: возраст невинности
Если и существует ключ от сада детства, то вы, вероятно, никогда его не теряли. Вы очень часто действуете спонтанно: в одно мгновение переходите от смеха к слезам, испытывая потребность полностью отдаваться своим эмоциям. Стремясь существовать в пространстве творчества и игры, вы активно уходите от ограничений, которыми полна «взрослая» жизнь и которые вам не нравятся. Ваш очарованный мир дарит вам свободу и невинность, позволяющие с головой уходить в мечты, в которые вы умеете вдохнуть жизнь. Легкость, которую вы в себе культивируете, позволяет многое в жизни попробовать. Но, если вы не позаботитесь о том, чтобы направить ваши способности в надежное и конструктивное русло, есть риск всю жизнь пропорхать, так ни разу не воплотив свои желания в нечто значительное. Кроме того, ваша непосредственность и творческие порывы могут превратиться в беспорядочные поступки или эгоистические капризы. Так что позаботьтесь о своих мечтах: создайте им прочное и богатое возможностями жизненное…
Пройти тест "Каков ваш внутренний возраст?" на WDay.ru


Наглость спасет мир!
I never tell anybody exactly how clever I am. They whould be too scared © AF
 
ИсаБеллаДата: Пятница, 03.04.2009, 18:21 | Сообщение # 144
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 179
Статус: Offline
Тест: Какой ты цветок?
Певучий колокольчик!
Ты красива, нежна, талантлива и скромна. Ты - певица! http://i55.ltalk.ru/37/10/81037/49/1799049/flowers_good02_sm.jpeg
Пройти тест: http://ltalk.ru/tests/15-793.html

Добавлено (03.04.2009, 18:21)
---------------------------------------------
Тест: Какой ты ветер?
Ветер надежды...
Ветер надежды...
Один великий художник мечтал о красивой и чистой любви. Но все что он мог это только рисовать, но его картины не пользовались большим успехом и очень мало стоил.
Жил он так бедно, что ели хватало денег на еду. Никто не любил его, и мечты художника медленно таяли.
Однажды он нарисовал во весь рост красивую девушку и влюбился в неё. День и ночь он молился ветру надежды, о том что однажды она сойдет с холста и полюбит его. И в один прекрасный день так и случилось...
Каждому дано право творить и делать то, что он любит. Твоя вера и надежда приведут тебя к счастливому будущем...
http://i79.ltalk.ru/91/86/18691/47/450247/1web.jpeg http://i79.ltalk.ru/91/86/18691/48/450248/8.jpeg
Пройти тест: http://ltalk.ru/tests/3-720.html


Positive Girl

Сообщение отредактировал ИсаБелла - Пятница, 03.04.2009, 18:17
 
AKBOДата: Среда, 08.04.2009, 17:13 | Сообщение # 145
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Тест: Моя дикая природа
Ты – человек «Затмения Луны»!
Хм, знаешь, встретить такого человека, как ты - большая удача! Особенно, если тебя встретит человек живущий чувствами и эмоциями – ты другая сторона медали! О, нет, не подумай, я не намекаю на твою бесчувственную натуру! Как раз – наоборот.
В тебе есть сочетаемое не сочетаемого! Разум, контроль – фундамент твоей натуры, но порой фундамент рушиться под несокрушимым ураганом душевных эмоций, желаний блага миру, стремлением к свету…
А потом… Опять закрываешься в себе, ураган прошел и мысль самосохранения от душевной боли снова берет вверх…
Откройся! Направь лицо к солнцу, как подсолнух тянется к этому светилу! А ночью взгляни на луну и так тихо, еле слышно пропой песню эльфам Земли. Поверь, они все слышат!
Попробуй посмотреть на мир со стороны небесных светил!
Луна дарит тебе спокойствие и безмятежность… А ты можешь дарит радость и тепло, другим. Впитай тепло Луны, ведь она греет… Ты ведь чувствуешь её энергию, верно?..

http://i20.beon.ru/40/77/27740/17/1460917/0.jpeg
Пройти тест


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
LilllДата: Понедельник, 13.04.2009, 19:32 | Сообщение # 146
Кофе без кофеина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Статус: Offline
Моя дикая природа
Ты - «Зверь-одиночка»
Ты - «Зверь-одиночка» Знаешь, у Вознесенского есть такое четверостишье: «Один на один во Вселенной, Один против ветра и льдин.Конечно, мы вместе со всеми, И все же: один на один…» Ты привык все брать в свои руки и надеется только на свои силы. Конечно, это хорошо… Но к чему я привела это стихотворение? А вот эта строчка важна: «… мы вместе со всеми»! Все-таки мы вместе со всеми… Всем бывает плохо, и представь кому-то хуже, чем тебе, но это не повод, чтобы грустить и погружаться в себя! Ведь ты по природе замечательный друг и товарищ – и не отрицай! Все равно не поверю! А теперь… Снова посмотри на свою ладонь… Знаешь, линии меняются… улыбнись и попробуй созерцать на жизнь не просто со стороны «зверя – одиночки», но со стороны «странника жизни»… Ты готов познать многое и дороги открыты, но выбирает свой путь каждый сам! Хорошенько подумай, попробуй не ошибиться…


- На что мне безумцы? - сказала Алиса. - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. … - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.

Сообщение отредактировал Lilll - Понедельник, 13.04.2009, 19:33
 
AKBOДата: Понедельник, 13.04.2009, 19:37 | Сообщение # 147
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Тест: Моя дикая природа
Ты – человек «Планетарный дух»!
Ты – человек «Планетарный дух»!
Знаешь, я бы назвала тебя – Золотой серединой!
Ты практичен, но не приземлен! Ты умеешь страдать, но в тебе сидит сильная натура: падать, вставать и идти дальше…
Ты созерцаешь этот мир, как самый настоящий Планетарный дух! Ты – любишь мир, ты лелеешь надежду на то, что «все будет хорошо» - и для тебя это не банальная фраза – отговорка.
Ты ошибаешься, но чаще всего осознаешь свои шибки. Ты способен простить… А это значит, что ты способен Любить… Любить по настоящему!
Но берегись, за любым поворотом тебя может подстерегать тайфун жизненных испытаний, и вот каким образом ты выберешься: гордо ли вскинув голову и набрав в грудь побольше воздуха или, что называется «по-головам» других, определит твою судьбу…

Пройти тест

Добавлено (13.04.2009, 19:37)
---------------------------------------------
Для вставки теста копируем PHPBB-код Что бы отображалась картинка ее адрес http://... копируем, нажимаем кнопочку img вставляем адрес картинки.


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
LilllДата: Понедельник, 13.04.2009, 19:51 | Сообщение # 148
Кофе без кофеина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Статус: Offline
Тест: Каков ваш внутренний возраст?Ваш профиль: Вам 16–18 лет: возраст бунта
Душой вы еще активный подросток. Вам нравится, когда вас окружают люди, и вы стремитесь отвоевать среди них собственное место – пусть даже рискуя при этом набить себе шишек. Вы с удовольствием «метите» свою территорию, предъявляя окружающим образ, в котором соединяются оригинальность, дерзость, непокорность. Создавая этот образ, вы используете свою природную склонность к бунту и свойственный вам дух противоречия. Вы немного провокатор, поэтому любите проверять реакцию окружающих и испытывать пределы собственных возможностей. Такое поведение позволяет вам самоопределяться «от противного» – на основе того, чем вы отличаетесь от других. Но будьте осторожны, не перестарайтесь! Стремление к свободе способно дать вам независимость, но оно же может обернуться маргинальностью. Тогда провокации и бунтарство рискуют оказаться самоцелью и помешать вам найти свое место в обществе, а значит, и собственную жизнь. Так что поддерживайте в себе откровенность, энергичность и самостоятельность, но не…
Пройти тест "Каков ваш внутренний возраст?" на WDay.ru


- На что мне безумцы? - сказала Алиса. - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. … - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
 
Artemida_FowlДата: Пятница, 17.04.2009, 20:28 | Сообщение # 149
Brilliant genius
Группа: Пикси
Сообщений: 631
Статус: Offline
Тест: Моя дикая природа
Ты – человек «Затмения Луны»!
Хм, знаешь, встретить такого человека, как ты - большая удача! Особенно, если тебя встретит человек живущий чувствами и эмоциями – ты другая сторона медали! О, нет, не подумай, я не намекаю на твою бесчувственную натуру! Как раз – наоборот.
В тебе есть сочетаемое не сочетаемого! Разум, контроль – фундамент твоей натуры, но порой фундамент рушиться под несокрушимым ураганом душевных эмоций, желаний блага миру, стремлением к свету…
А потом… Опять закрываешься в себе, ураган прошел и мысль самосохранения от душевной боли снова берет вверх…
Откройся! Направь лицо к солнцу, как подсолнух тянется к этому светилу! А ночью взгляни на луну и так тихо, еле слышно пропой песню эльфам Земли. Поверь, они все слышат!
Попробуй посмотреть на мир со стороны небесных светил!
Луна дарит тебе спокойствие и безмятежность… А ты можешь дарит радость и тепло, другим. Впитай тепло Луны, ведь она греет… Ты ведь чувствуешь её энергию, верно?..

http://i20.beon.ru/40/77/27740/17/1460917/0.jpeg
Пройти тест


Наглость спасет мир!
I never tell anybody exactly how clever I am. They whould be too scared © AF


Сообщение отредактировал Artemida_Fowl - Пятница, 17.04.2009, 20:35
 
СаламандраДата: Понедельник, 04.05.2009, 09:10 | Сообщение # 150
хозяин
Группа: Высшие силы
Сообщений: 3777
Статус: Offline


Результат теста:Пройти этот тест

"Вы могли бы превращаться в...? (Теперь с картинками!)"

Волк-Древний - зверь, наделенный человеческим разумом

Вы - не просто зверь. Вы полностью контролируете свое превращение, а превратившись, получаете в свое распоряжение древнюю магию Природы. Люди для вас - как малые неопытные дети, вы прощаете им их жестокость и сострадаете их бедам. Вы будете защищать от них свой дом и собратьев-волков, но скорее ценой собственной жизни, чем убивая. В вас до сих пор жвет вера в то, что люди смогут измениться и изменить свое отношение к Природе.



Чтобы смотреть свою картинку, вставьте результат в дневник!



Рисунок (с) Хонториэль.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

 
OtherДата: Понедельник, 04.05.2009, 17:22 | Сообщение # 151
Маразматик
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
(Это на тест "Какой вы месяц?")

(забыл)
Итак, метеоастрологи, психологи, патологоанатомы, урологи, а также один Архитектор говорят, что вы... Ноябрь

Переменчивый от дождя до снега, от солнца до туч.Настроение меняется со скоростью света. Сильная личность, но обидчивая и злопамятная. Себе на уме. Общителен. Депрессии - довольно частое явление, однако всю грусть обычно держит в себе. Однако злость вырывается сразу. Людей, любящих вас много, людей, которых любите вы немного, но они любимы по-настоящему. Очень гордый


АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩъЫьЭЮЯ

Сообщение отредактировал Other - Вторник, 05.05.2009, 10:40
 
СаламандраДата: Понедельник, 04.05.2009, 18:29 | Сообщение # 152
хозяин
Группа: Высшие силы
Сообщений: 3777
Статус: Offline
Итак, метеоастрологи, психологи, патологоанатомы, урологи, а также один Архитектор говорят, что вы... Март

Свежий, прохладный, свежий месяц.И холодный, и эмоциональный. иногда меланхоличный. У тебя много друзей, много врагов. Упрямый, амбициозный, однако умеешь вовремя остановиться. Злопамятный. К дружбе относишься как к должному, потому что тебе легко найти общий язык с людьми
 
LilllДата: Вторник, 05.05.2009, 16:15 | Сообщение # 153
Кофе без кофеина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Статус: Offline
Итак, метеоастрологи, психологи, патологоанатомы, урологи, а также один Архитектор говорят, что вы...
Март

Свежий, прохладный, свежий месяц.И холодный, и эмоциональный. иногда меланхоличный. У тебя много друзей, много врагов. Упрямый, амбициозный, однако умеешь вовремя остановиться. Злопамятный. К дружбе относишься как к должному, потому что тебе легко найти общий язык с людьми

Добавлено (05.05.2009, 16:03)
---------------------------------------------
Посмотрите на рисунки. .

-Рисунок с кругом символизирует, как ты видишь сам себя-С треугольником - как по твоему мнению воспринимают тебя окружающие-Со ступеньками - что ты думаешь о жизни вообще-С крестом - как видишь свою духовность-С квадратом - как относишься к семье-С перевернутой 3-кой - что ты думаешь о любви.Ну как?) Помните, главное - прилагательные, а не то,Что вы нарисовали)

Узнайте себя поближе)

Добавлено (05.05.2009, 16:15)
---------------------------------------------

"Вы могли бы превращаться в...? (Теперь с картинками!)"
Солнечный дракон - прекрасное и благородное создание

Вы любите солнце и небо, полет и пламя, ваша чешуя сверкает в лучах заката, подобно бликам на водной глади... Вы свободны в душе, но не надменны, ваше сияние греет окружающих. Вы не всегда превращаетесь по своей воле - иногда, засмотревшись на облака, на кроны старых могучих деревьев, на горы, вы сами не замечаете, как за спиной вдруг поднимаются крылья и несут вас навстречу солнечному свету. Будьте осторожны - не все люди любят крылатых...

Чтобы смотреть свою картинку, вставьте результат в дневник!

Скульптурка (с) Хонториэль.

http://www.liveinternet.ru/tests.p....&order=


- На что мне безумцы? - сказала Алиса. - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. … - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.

Сообщение отредактировал Lilll - Вторник, 05.05.2009, 16:16
 
AKBOДата: Пятница, 15.05.2009, 05:31 | Сообщение # 154
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Поздравляю!!! Ты... ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ БЛОНДИНКА!!!
С давних времён у многих народов считалось, что светлый цвет волос символизирует светлость души, мечтательность, раннюю девственную красоту. У тебя очень женственная натура, твоему характеру присуща мягкость, артистичность, иногда ребячество. Кокетка с игривыми локонами - это ты)))))). Мужчин влечёт к тебе, потому что с тобой они чувствуют себя сильными. Тебе иногда не хватает реализма и трезвого взгляда на жизнь. Возможно, если ты увидешь в зеркале свои локоны в более ярком оттенке или цвете, то будешь воспринимать себя немного иначе: более зрелой и темпераментной)))))
Пройти тест


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
СаламандраДата: Понедельник, 18.05.2009, 20:27 | Сообщение # 155
хозяин
Группа: Высшие силы
Сообщений: 3777
Статус: Offline
Поздравляю!!! Ты... ЦЕЛЕУСТРЕМЛЁННАЯ ШАТЕНКА!!!
Характер у тебя сильный, однако иногда не хватает яркости. У тебя неплохая энергетика, ты умеешь ставить перед собой цели и достигать их, ты способна быть милой, как "блондинка", страстной, как "брюнетка", бываешь и в "плавающем состоянии", а иногда задорная, как же без этого;) Мужчинам будет уютно с тобой, потому что ты легко адаптируешься под характер партнёра, а неуютно может быть из-за того, что ты бываешь слишком требовательной и он может чувствовать себя неполноценным. Тебе подойдёт любой цвет волос, выбирай яркие цвета, только если чувствуешь, что тебе будет комфортно)))
 
UnknownДата: Понедельник, 18.05.2009, 20:41 | Сообщение # 156
Supreme Commander
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3354
Статус: Offline
Поздравляю!!! Ты... ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ БЛОНДИН!!!
С давних времён у многих народов считалось, что светлый цвет волос символизирует светлость души, мечтательность, раннюю девственную красоту. У тебя очень женственная натура, твоему характеру присуща мягкость, артистичность, иногда ребячество.жестокость, циничность, творческий дибилизм. Кокетка с игривыми локонами - это ты.Ага щас))).
Мужчин влечёт к тебе, потому что с тобой они чувствуют себя сильными.Я уверен в своей традиционной ориентации :D. Тебе иногда не хватает реализма и трезвого взгляда на жизнь.
Немного подредактировано.)))
 
LilllДата: Понедельник, 18.05.2009, 21:17 | Сообщение # 157
Кофе без кофеина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Статус: Offline
Поздравляю!!! Ты... ЖГУЧАЯ БРЮНЕТКА!!!Энергия, женственность, страсть так и плещут ручьём в тебе! Иногда один твой взгляд скажет многое за тебя. Мужчин влечёт к тебе звериный инстинкт. У тебя аналитический склад мышления, трезвый взгляд на жизнь. Но стоит только разгореться эмоциям и чувствам, ты превращаешься в пантеру)))))) Такие женщины властны, умеют подчинить мужчину, однако некоторые из мужчин опасаются умных и сильных. Частенько "брюнетки" красятся в блондинок, т.к. это добавляет их образу невинности, миловидности.

Добавлено (18.05.2009, 21:17)
---------------------------------------------
Тест завершен, и я попробую рассказать, кого тебе следует остерегаться. Ого, а ты желанная жертва. На тебя будет охотиться не один, а целая компания демонов.Знаешь почему? Ты – очень сильный человек, хотя я не думаю, что те, кто рядом с тобой догадываются, насколько сильный. Держу пари, ты и сам не осознаешь. Но как ни странно, именно твое присутствие часто разряжает обстановку, помогает людям придти в себя, не сдаваться и не хныкать. Ты не любишь выпячиваться, казаться лучше, чем ты есть - и это признак зрелости. И ты умеешь вовремя остановиться и подумать – это тоже дар. Я не знаю, какими категориями оперируют демоны, но сдается мне, что в их глазах твой дух напоминает бриллиант необыкновенной чистоты и расцветки. Вот только как его заполучить? Скорее всего, это будет выглядеть, как внезапная полоса всевозможных неудач, обрушивающихся на тебя. Мелкие, крупные, незначительные и болезненные. Проверка на прочность – сломаешься? У каждого из нас есть уязвимая точка, и они будут ее искать. Но ты должен держаться ;-), демоны устанут и переключатся на кого-нибудь другого. А, не моя обязанность давать советы, сам выпутаешься как-нибудь. Пока же будь настороже.

пройти тест - http://aeterna.ru/test.php?link=tests:18108


- На что мне безумцы? - сказала Алиса. - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. … - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.

Сообщение отредактировал Lilll - Понедельник, 18.05.2009, 21:18
 
UnknownДата: Вторник, 19.05.2009, 16:44 | Сообщение # 158
Supreme Commander
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3354
Статус: Offline
Тест завершен, и я попробую рассказать, кого тебе следует остерегаться. Мне приходилось видеть этого демона мельком, так что толком рассмотреть его у меня не вышло. Да это в общем-то и не важно – они ведь могут напяливать любое обличие
Но, скорее всего, одет он будет экстравагантно, броско и стильно, говорить – споро, смеяться – часто.
Вот только в какой бы ухмылке не растягивался его рот, глаза все равно останутся холодными, мертвыми и спокойными. Судя по твоим ответам, ты – его возможная жертва, так что оглядывайся почаще. Ты – без сомнения заметный человек и наверняка, умеешь получать удовольствие от жизни. Вряд ли ты часто впадаешь в тоску и меланхолию, скорее уж ярость и гнев. Твой разум гибок, ты умеешь принимать быстрые, рискованные решения, иной раз тебя опьяняет азарт…вот тут демон и расставляет свои ловушки. Пора познакомить тебя с твоей обратной стороной: жестокий, беспринципный субъект, использующий людей, как орудия для своих мнимых целей; тянуться к блуждающим огонькам и увлекать за собой в болото тех, кто тебя любит и верит. Наверное, ты и сам иногда осознаешь, что все это есть в тебе – ведь так часто другим приятно быть с тобой, приятно следовать за тобой. А демон превратит тебя в гаммельнского крысолова. Поверь, ты ценен для него не только сам по себе. Это как ожерелье из нанизанных на него кристаллов – людских душ, связанных друг с другом через тебя. Роскошное приобретение в коллекцию демона

Ну ну. Скильких я зарэзал..

Сообщение отредактировал Unknown - Среда, 20.05.2009, 16:27
 
Artemida_FowlДата: Среда, 20.05.2009, 15:05 | Сообщение # 159
Brilliant genius
Группа: Пикси
Сообщений: 631
Статус: Offline
Поздравляю!!! Ты... ЖГУЧАЯ БРЮНЕТКА!!!
Энергия, женственность, страсть так и плещут ручьём в тебе! Иногда один твой взгляд скажет многое за тебя. Мужчин влечёт к тебе звериный инстинкт. У тебя аналитический склад мышления, трезвый взгляд на жизнь. Но стоит только разгореться эмоциям и чувствам, ты превращаешься в пантеру)))))) Такие женщины властны, умеют подчинить мужчину, однако некоторые из мужчин опасаются умных и сильных. Частенько "брюнетки" красятся в блондинок, т.к. это добавляет их образу невинности, миловидности.


Наглость спасет мир!
I never tell anybody exactly how clever I am. They whould be too scared © AF


Сообщение отредактировал Artemida_Fowl - Среда, 20.05.2009, 15:07
 
AKBOДата: Среда, 20.05.2009, 17:20 | Сообщение # 160
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Итак, у вас...4 ГРУППА (AB). Чаще всего эти люди руководствуются в жизни эмоциями и чувствами, которые берут верх над здравым смыслом и расчетом. Спокойны и уравновешенны. Обычно их любят друзья и знакомые. Они умеют развлекать, тактичны и справедливы по отношению к окружающим. Но иногда бывают резки. Кроме того, с трудом принимают решения. Они мыслители. Больше всего конфликтуют сами с собой

Добавлено (20.05.2009, 17:20)
---------------------------------------------
Хм... нашла я тут один тест. Если честно то немного... зато по теме)


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
Артемис Фаул. Форум » Общение » Юмор » Тесты (Прикольные тесты)
Поиск:
Чат