Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Пятница, 19.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Артемис Фаул. Форум » Общение » Юмор » Тесты (Прикольные тесты)
Тесты
UnknownДата: Воскресенье, 27.09.2009, 20:44 | Сообщение # 181
Supreme Commander
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3354
Статус: Offline
Quote (Selena)
Бешеный гороскоп. Про Знаки Зодиака
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:33831

Щерд, а ведь правда :D
 
AvailДата: Понедельник, 28.09.2009, 17:25 | Сообщение # 182
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
А не инопланитянин ли ты часом?

http://kp.ru/tests/alien
Вы - «божественный человек». Не от мира сего. Люди вам не интересны, но общаться с ними приходится. Истинные земляне вас недолюбливают и пытаются лечить. biggrin biggrin biggrin
Ну меня всегда называли странной biggrin biggrin biggrin


как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
НевидимкаДата: Понедельник, 28.09.2009, 19:39 | Сообщение # 183
Подполковник
Группа: Пикси
Сообщений: 104
Статус: Offline
Вы-резидент суперцивилизации!
У вас интенсивный творческий обмен на подсознательном уровне с галактическим разумом.


Если жизнь протекает хорошо, значит она дала трещину.
Если тебе плохо-улыбнись, завтра будет ещё хуже.


Сообщение отредактировал Невидимка - Понедельник, 28.09.2009, 19:40
 
UnknownДата: Понедельник, 28.09.2009, 19:49 | Сообщение # 184
Supreme Commander
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3354
Статус: Offline
ЫЫЫ!

Вы - биоробот суперперцивилизации!

Вам малопонятны «животные радости», вы логичны и рациональны, очень способны, ибо четко запрограммированы и ведомы по жизни. В эволюционном плане вы – основной двигатель прогресса.

Тупой тест.(

Сообщение отредактировал Unknown - Понедельник, 28.09.2009, 19:49
 
LeruaДата: Вторник, 29.09.2009, 16:18 | Сообщение # 185
Dame Commander
Группа: Проверенные
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Quote (Unknown)
Щерд, а ведь правда :D

Ха-ха-ха!))) Скорпионы рулят))) Все про меня) girl_cool


"Думаешь, стоит мне однажды появиться вовремя, это войдет у меня в привычку?"
 
AKBOДата: Среда, 30.09.2009, 15:57 | Сообщение # 186
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Мой результат теста
"А вы часом не инопланетянин?"

Лидия!
Вы – резидент суперцивилизации!


У вас интенсивный творческий обмен на подсознательном уровне с галактическим разумом.
[пройти тест]



Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
LilllДата: Среда, 30.09.2009, 20:28 | Сообщение # 187
Кофе без кофеина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Статус: Offline
Саша!

Вы - биоробот суперперцивилизации!

Вам малопонятны «животные радости», вы логичны и рациональны, очень способны, ибо четко запрограммированы и ведомы по жизни. В эволюционном плане вы – основной двигатель прогресса

Quote (Unknown)
Тупой тест.(

Полностью поддерживаю...


- На что мне безумцы? - сказала Алиса. - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. … - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
 
ZealotДата: Воскресенье, 06.12.2009, 12:59 | Сообщение # 188
Sacred Inquisition
Группа: Люди
Сообщений: 867
Статус: Offline
Напиши письмо деду морозу...
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Зилот нах!. Мне -16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в за три пизды и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 6 утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня фаллоимимтатор и частенько попадает мне прямо в пятку =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "пиздец хуево". Мой папа работает сутенером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "неа нах. я интеллигент" И заставляет меня чинить его сука компьютер. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в песочнице с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Зилот нах!, а падла ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне заебись!. Дорогой Дедушка мороз - красная залупа забери меня к себе или вышли мне фаллоимимтатор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне заебись!. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ничо нах. Помни что я верю в тебя пидрило !

Деду Морозу ! Зилот нах!

ЗЫ: тест писал прочитав ответы других, но итог меня убил.... rofl rofl rofl rofl :rofl: biggrin rofl biggrin rofl biggrin rofl biggrin



гг


Сообщение отредактировал Zealot - Воскресенье, 06.12.2009, 13:10
 
ClaireДата: Воскресенье, 20.12.2009, 17:07 | Сообщение # 189
Майор
Группа: Кентавры
Сообщений: 93
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Полина. Мне 12 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в тахте и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня газовая плита и частенько попадает мне прямо в пальчики =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "капучино!". Мой папа работает флористом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сука!!!!!!!" !!! И заставляет меня готовить ему банановое фламбе. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца кровушку мою. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в стеночки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Полина, а прелесть ! В общем, дедушка мороз, если ты не педо, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный клубничный торт политый кровью забери меня к себе или вышли мне газовая плита. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на конфет. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой газовая плиту. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне лапку сломает. Помни что я верю в тебя Пидарас !

Деду Морозу ! Полина

онтрольная работа
Автор: ученица 2-го класса полиночка умная
Как я провела летние каникулы.

Этим летом, мы с мамой и папой отдыхали в курортном местечке Гибрас. Добрались мы туда на шатле. Так как в это время там утро нам пришлось сразу же заселиться в отель. Надо сказать, что гостиницы в Гибрас хорошие. Только частенько достают бабочки. Но это не проблема, так как уже на второй день я приноровилась, и спокойно убивала их руками. Что касается местных достопримечательностей, то первым делом, папа отвел нас в кратер вулкана Там было очень интересно. Представляете, куча народу и все ничего! Правда потом нам объяснили, что очень естественно для этой страны.
После кратер вулкана мы поехали в заброшенный замок. Там было темно и сыро, а еще, повсюду валялись носки. Это их туристы разбросали. Стены замка были увешены картинами изображающими хм... Откуда они узнали, что я всегда хотела этим заняться? Правда мама с папой почему-то краснели, и долго мы там не пробыли. Когда мы вернулись в отель, там всюду была полиция. Как оказалось, в соседнем номере, детишки ширялись едой. Вот извращенцы, это ж надо так, при условии, что недалеко продается амфетамин! Но это я узнала только потом, когда оставшись одна, решила прогуляться по городу. Первым делом, я направилась в крутой бутик. Шла себе спокойненько, напевала под нос, и надеялась купить что-нибудь этакое. Но дойти до бутика не успела. Дело в том, что по дороге мне попался разъяренный флорист-извращенец. Он погнался за мной. Мы пробежали несколько кварталов. Я почти оторвалась, но поскользнулась на корке арбуза и упала. Догнав меня флорист схватил за подол юбки и поволок за собой в заброшенное здание. Там он привязал меня к дивану и начал домогаться. Я громко кричала, но это не могло остановить маньяка. Я почти свыклась с тем, что никогда уже не вернусь домой, как у него зазвонил почта Пока тот отвлекся, я освободила левую руку, схватила первое что под нее попалось и ударила его. пальчики Маньяка чуть было не разлетелась на куски. Только этого мне и было надо. С трудом вырвавшись из связывавших меня пут, я решила что убить его. Все прошло очень быстро, и я довольная вернулась в отель. Там меня как раз ждали родители. Мы поужинали и легли спать. Ночью мне приснился эротический сон. Я встретилась с кошатинкой и мы держась за руки сидели на крыше небоскреба и целовались, но когда я сказала ему кис-кис-кис, он почему-то обиделся. На этом сон растаял. В оставшиеся несколько дней мы просто гуляли по городу и больше ничего интересного не видели


 
MomaДата: Понедельник, 21.12.2009, 13:23 | Сообщение # 190
Генерал-майор
Группа: Демоны
Сообщений: 363
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут василина. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в школе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 11. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в не скажу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ля ля". Мой папа работает репортером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "плять" !!! И заставляет меня готовить ему яблоки просто яблоку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца падаль. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в комп) с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не василина, а петя ! В общем, дедушка мороз, если ты не плохой, то ты поймёшь как мне ??. Дорогой Дедушка мороз - красная тряпка забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пожрать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой тайм парадоксу. Дед Мороз, пойми как мне ??. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне попа. Помни что я верю в тебя чмо !

Деду Морозу ! василина :'(




 
О_КрошкаДата: Пятница, 08.01.2010, 23:07 | Сообщение # 191
Пративные вы все...
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3705
Статус: Offline
Тест Йожегометр
Мой результат:
60%, Я - Ёжеиндифферентен
К ежам я отношусь равнодушно. Но все-таки иногда подумываю над усыновлением колючега.

Пройти тест
 
UnknownДата: Пятница, 08.01.2010, 23:19 | Сообщение # 192
Supreme Commander
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3354
Статус: Offline
15%,
Ёжененавистник
 
LeruaДата: Пятница, 08.01.2010, 23:27 | Сообщение # 193
Dame Commander
Группа: Проверенные
Сообщений: 1487
Статус: Offline
35% Аёжист. Для меня ежей не существует.

"Думаешь, стоит мне однажды появиться вовремя, это войдет у меня в привычку?"

Сообщение отредактировал Lerua - Пятница, 08.01.2010, 23:31
 
AKBOДата: Пятница, 08.01.2010, 23:45 | Сообщение # 194
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Тест Йожегометр
Ваш результат: 55%
Вы - Ёжеиндифферентен
К ежам вы относитесь равнодушно. Вам просто необходимо усыновить Ёжика, чтобы изменить такое отношение!

Пройти тест


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
jimiДата: Вторник, 19.01.2010, 18:52 | Сообщение # 195
Рядовой
Группа: Люди
Сообщений: 3
Статус: Offline
Итак, метеоастрологи, психологи, патологоанатомы, урологи, а также один Архитектор говорят, что вы... Январь
Морозный, но праздничный месяц)Быстрый, эмоциональный, но умеет быть холодным. На чужое мнение сильно внимание не обращает.Любит похвастаться. Общителен. Любовь проявлять не всегда может, потому что стесняется чувств. Для него главное - не слова, а дело.


наш девиз непобедим: Возбудим и не дадим
 
MomaДата: Пятница, 29.01.2010, 20:23 | Сообщение # 196
Генерал-майор
Группа: Демоны
Сообщений: 363
Статус: Offline
Результат: [Апельсин *.*]

Подробнее:
Апельсин неосознанный эгоист.Всегда сначало думает о себе,а затем о окружающих.Он очень настойчив и сверхчуствителен.У него большая любовь к богадству.А сам по себе дружелюбный и общительный.Правда злить его не стоит...
Как общаться с апельсином х)

Всегда будте деликатны,избегайте­­ любых грубостей.Помните,ч­­то апельсин не любит шуток над самим собой и остаётся чувствительным при любом своём капризе.

Самые лучшие отношения с апельсином у людей обладающими аурой:персика,манго­­,банана,дыни.




 
Soul_EaterДата: Четверг, 25.03.2010, 09:21 | Сообщение # 197
Царица Котэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2305
Статус: Offline
ЕДИНОРОГ СИЛЫ
И снова в бой! Вы как всегда сильны, но если Ваши силы ослабнут, Ваш единорог подставит спину и поможет вновь выйти победителем из схватки, будь то полчища врагов или упрямый гвозь, что необходимо вбить в стену.

Итак, ты золотой или солнечный единорог.
Люди видят тебя на заре и закате. Ты путешествуешь вместе с солнцем. Благословляешь тех, кто этого заслужил. Но благословение твое стоит дороже золота.


Только мне, знать, не с руки
Биться пламенем за вас.
Отпылили сапоги,
Проглядел озера глаз.
Вам бы воли через край,
Рвать своих, что горло драть,
Все одно, что ад, что рай,
Все одно, где подъедать.
 
ExometrДата: Четверг, 25.03.2010, 20:25 | Сообщение # 198
Пушистая неприятность
Группа: Люди
Сообщений: 901
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Нурулла. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в помойке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ололол". Мой папа работает пилотом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "плохой" И заставляет меня чинить его косту. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Нурулла, а шарик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не плохой человек, то ты поймёшь как мне откуда я знаю. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на летать на вертолёте. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой вертолёту. Дед Мороз, пойми как мне откуда я знаю. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ужас. Помни что я верю в тебя плохой !

Деду Морозу ! Нурулла

 
Любовь_АртемисаДата: Среда, 19.05.2010, 12:32 | Сообщение # 199
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 331
Статус: Offline
"Итак, метеоастрологи, психологи, патологоанатомы, урологи, а также один Архитектор говорят, что вы... Январь
Морозный, но праздничный месяц)Быстрый, эмоциональный, но умеет быть холодным. На чужое мнение сильно внимание не обращает.Любит похвастаться. Общителен. Любовь проявлять не всегда может, потому что стесняется чувств. Для него главное - не слова, а дело."
что-то есть...


B)

"Лепестки красных роз на шелке, бокал пьянящего вина и много страсти. Правда, огонь поглощает далеко не все. В этом есть свой расчет, но и он сладострастен. Ты коварный соблазнитель - или соблазнительница? - ты знаешь свои чары и уверен в них. Как, впрочем, и я"


фауломан конченый, ёптэ ( ̄へ  ̄ 凸

Сообщение отредактировал Любовь_Артемиса - Среда, 19.05.2010, 12:33
 
Fancy-FreeДата: Воскресенье, 23.05.2010, 16:38 | Сообщение # 200
rara avis
Группа: Эльфы
Сообщений: 100
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут валерия. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 10. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в б... груди =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я - королева". Мой папа работает прынцессой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Казёллл" !!! И заставляет меня готовить ему оливье. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Тебя, автор. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня, авапда с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не валерия, а Собака ! В общем, дедушка мороз, если ты не сцуко, то ты поймёшь как мне я сплю. Дорогой Дедушка мороз - красный неа, только фиолетовым забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на промолча. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой атомного коллайдеру. Дед Мороз, пойми как мне я сплю. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне блин. Помни что я верю в тебя Сцукооо !

Деду Морозу ! валерия


Курение вредит вашему здоровью, а курение на заправке может его резко подорвать!
 
Артемис Фаул. Форум » Общение » Юмор » Тесты (Прикольные тесты)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Чат